приф... а я давно не коментила +)))
У меня тоже всё вроже норма.... только учёба уже.... надоела.... Когда мы были в 9 классе нам говорили... что саршие загружены.... всё нужно делать за них.... ставить концерты.. праздники.. рисовать плакаты.. А теперь?? хех.... вот мы 11 класс.. и всё равно всё ложиццо на нас +(
Да ещё и этот инст со своими курсами..... реально плавит мозги