-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милайа_дева4кА

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hagen07

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 533
Комментариев: 777
Написано: 1973


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuCkY_15   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:48 (ссылка)
у меня все гудик... миритесь давайте)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
LuCkY_15, да мы естественно зайка помиримся))мы же всё-таки любим друг друга то))
Ответить С цитатой В цитатник
Lel_ka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
у мя всё супер вот выписали))
Ответить С цитатой В цитатник
LuCkY_15   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:54 (ссылка)
Милайа_дева4кА, вот и гудик)) чмафи)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:32 (ссылка)
заяца, чем болеле заяЦа?))
Ответить С цитатой В цитатник
QueenNie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:38 (ссылка)
У меня все тоже неплохо весьма)))) Хорошо чтоу тя все отличненько, конечно вы помиритесь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:40 (ссылка)
QueenNie, уже помирились))
Ответить С цитатой В цитатник
Aka_Le_Truke   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
все у вроде бы хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Aka_Le_Truke   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
все хорошо=) и это радует)
Ответить С цитатой В цитатник
Toriana   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:35 (ссылка)
приф... а я давно не коментила +)))
У меня тоже всё вроже норма.... только учёба уже.... надоела.... Когда мы были в 9 классе нам говорили... что саршие загружены.... всё нужно делать за них.... ставить концерты.. праздники.. рисовать плакаты.. А теперь?? хех.... вот мы 11 класс.. и всё равно всё ложиццо на нас +(
Да ещё и этот инст со своими курсами..... реально плавит мозги
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку