-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милайа_дева4кА

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hagen07

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 533
Комментариев: 777
Написано: 1973




 (200x150, 29Kb)  (645x430, 154Kb)

Аудио-запись: Amatory - Крылья

Музыка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Нам все до пизды

Музыка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Дима Билан "Ты мне спой"

Музыка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

а

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Грозный_глаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так

В колонках играет - Михаил Круг - Идет этап
Настроение сейчас - нормал

Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если ваше имя Вова - поищи себе другого.
Если ваше имя Эля - будет все как на качелях.
Если имя вам Настёна - драть вас будем всем районом.
Если ваше имя Леся - я хочу иметь вас ЗДЕСЯ!
Если ваше имя Регина Дубовицкая - то это уже ни в какие ворота...

Аудио-запись: Foggy - Come into my dream

Музыка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения артурио [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

......ню воть так, задумайтесь.....
7715752_Slayd1v (640x480, 20Kb)
7715927_Slayd2v (640x480, 82Kb)
7716035_Slayd3v (640x480, 83Kb)
7716106_Slayd4v (640x480, 80Kb)
7716190_Slayd5v (640x480, 92Kb)
7716260_Slayd6v (640x480, 90Kb)
7716349_Slayd7v (640x480, 74Kb)
7716423_Slayd8v (640x480, 100Kb)
7716756_Slayd9v (640x480, 19Kb)
7716832_Slayd10v (640x480, 26Kb)
7716954_Slayd12v (640x480, 51Kb)

ВзЯл У Настюха-Скромняжка

.....

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения MilaFFka777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИгРуШкА ТеСт

 (500x402, 54Kb)
В колонках играет - Ashlee Simpson - L.O.V.E
Настроение сейчас - Радуюсь)))

1.Закройте глаза
2.Печатайте с закрытми глазами на клаве всякую ерунду. На русском языке!
3.Откройте глаза, перестаньте печатать и посмотрите какая у вас последняя буква.
4.Посмотрите значение этой буквы.
5.Поместите результат вместе с инструкцией и значениями к себе в блог - предложите пройти данный тест вашим друзьям

Ответы:
А - тупой как пробка
Б - тупой как пробка от шампанского
В - умный
Г - дурак
Д - тупица
Е - просто тупой
Ж - ещё тупее)
З - нормальный
И - НЕнормальный)
Й - сообразительный
К - гений
Л - достаточно умный
М -очччень умный)))
Н - остроумный)
О - кретин
П - дурашлёп
Р - придурок
С - полудурок
Т - умненький
У - зубрила-ботаник-отличник
Ф - тупоооооой
Х - просто умняшка
Ц - молодчинка
Ч - умничка
Ш - осёл
Щ - олень
Ь, Ы, Ъ - я тобой горжусь)
Э - эээ.. нечего сказать, прямо стыдно за тебя
Ю - а клевер
Я - баклажан

Пишите в комменты у кого какие результаты)))

принайтесь кому нить в любви

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Party_Queens [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я тебя люблю...на 88 языках

В колонках играет - Kelis-Bossy
Настроение сейчас - влбленное...в жизнь,конечно))а вы что подумали?)

1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзой
2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебек, Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К''''тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавес милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т''''юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т''''юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто- Ми Амас Вин
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Аната ва дай ску дес
88. Ирландский "Я тебя люблю" - Тэ грэ агам орт

 (390x390, 54Kb)

прикол

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Аня_Грек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



ржунимагу

всем приветики)

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - Мтв
Настроение сейчас - скучНо

ну как вы пчёлки,выздоравливаете?а мне совсем чуть-чуть получше...сидеть дома совсем скучновато:(....я вот ща сижу смотрю мтв,ща там ни чё пока что интересного нету,одна оеклама идёт(как же меня затрахала реклама)!!!ребятки,у кого нить есть интересные рассказы про любовь или полезные советики,если есть ,вставьте плиз мне сюдЫ,буду оч рада))всех люблююю,чмоки)


:)

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Poroh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пузыыыырикииии!!!!!

бля, я пол ночи сиделА их лопал.... убиццо!!!))))


нажми))

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Наська_Ыы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-кнопка



вам понравицца))

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения The-0ne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ссылки

1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html
2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/
3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://9.zahav.ru/live/
4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/
6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high
7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/
8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/
9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/
10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp
11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls
12)ИЛЮЗИИ:
http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm
13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:
http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71
14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://www.muzvideo.com/
15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:
http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html
16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:
http://www.corbina.tv/
17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:
http://www.answers.com/
18)ОКНО ТЕСТ:
http://sanny.net.ru/
19)КАРТА МОСКВЫ:
http://www.moskva.com/
20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:
http://www.megalivefm.ru/
21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!
http://intv.ru/
22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820
23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:
http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml
25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:
http://www.beonline.ru/

я тащуся))

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения SAMA-SEBE-YTRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бугагаг)



Ы!

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения winterfrost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хы+)

игра

эх....

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Malysh_8 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Billie Myers - Kiss the Rain

 




хихи__))

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАВЕДИТЕ КУРСОР НА ФИГУРКИ И....



 


ух тии))

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

играем в пинг-понг?



игрушка вам в цитатник :=-)


 кто до какого счета дошел?


Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:45 + в цитатник
Настроение сейчас - очень грустное

блииииин.....оказалось у меня не грипп,а бронхит блииииииииин....,а я токо обрадовалась,думала что завтра пойду в техникум и буду навёрстывать упущенное и получать 5,чтоб меня родаки отпустили в конце октября на 4 дня к любимому в другой город...,а если у меня бронхит это придёца сидеть дома долго-долго ....мне так плохо....

Аудио-запись: баста-так плачет весна

Музыка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Милайа_дева4кА
Страницы: 27 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь