-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в киновиноинемцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1482




КАК МОЖНО БОЛЬШЕ О КИНО И НЕ ТОЛЬКО. ДЕЛИТЕСЬ, СОВЕТУЙТЕ, ОБСУЖДАЙТЕ, РУГАЙТЕ.


1.Это открытое сообщество названо КИНОВИНОИНЕМЦЫ подсознательно, чтобы не зацикливаться на кино. Предлагаем здесь также делиться своим мнением о прочитанных книгах (немцы) и музыке (вино).

2. Ваши предложения по поводу разделов приветствуются! В сообществе свобода слова. Но тем не менее, если уже есть раздел для вашего поста, то пользуйтесь, не забывайте о том, что так легче будет найти ваше мнение и предмет обсуждения!

3. Хотелось бы не просто читать и писать рецензии, а и общаться. Поэтому приветствуется всякий флуд по теме и без темы, но в рамках приличия и без хамства.

4. Добавление картинок и фото к постам приветствуется - актеры, обложки фильмов, книг и т.д. Ведь встречают ваш пост по "одежке". Но не забывайте и о содержании. :) Голые факты поучительно, но ваше мнение более ценно и интересно! Самовыражайтесь!


(Это открытое сообщество с недремлющими модераторами.)



Наши друзья: музонвиноинемцы

Мотор! или Внимание съемка!

Кто хочет побывать в роли сценариста, а кто режиссера, а может кто-то актером или актрисой всегда мечтал быть? Тогда это рубрика для вас! Здесь мы творим, играем и развлекаемся.

**СЕЙЧАС В РУБРИКЕ**

Тема: "Разминка"
Условия: Называется буква алфавита и называется 5 слов или словосочетаний, начинающихся на эту букву, которые так или иначе имеют отношение к киноиндустрии, театру. Главные правила, в этом списке по одному разу могут встречаться: - название фильма - имя героя - имя актера или актрисы или режиссера Все добавляем в известный нам раздел "Мотор..." Доска штрафников (которые пропустили до настоящего момента свою очередь): пока отсутствуют

**Наши результаты**

Совместный сценарий "Фильм, который творит режиссер"
Доска штрафников (которые пропустили свою очередь): JII-06aLLIa, Женщина-канистра
Звездный грим
Доска штрафников (которые пропустили свою очередь): goos
Размер штрафа: каждый из вас должен написать об одном НЕ любимом или НЕ понравивишемся вам фильме.

Майкл Кейн.Человек-оркестр.

Вторник, 14 Августа 2007 г. 02:13 + в цитатник
goos все записи автора  (200x205, 11Kb)
Вы спросите-почему оркестр? Потому что этот актёр не имеет амплуа и с лёгкостью играет и подлецов и героев, и в комедиях и в боевиках и в драмах..

Майкл Кейн / Michael Caine
14 марта 1933 [»]


Краткая биография:
Майкл Кейн, чье настоящее имя Морис Джозеф Миклуайт (Maurice Joseph Micklewhite), родился Bermondsey, London, England, UK, в бедной семье.
Из безвестности, не имеющего специального образования артиста, вывела роль волокиты-кокни по имени Альфи из фильма "Альфи" (1966), а за хвост славы он ухватился после шпионской трилогии Лэна Дейтона о Гарри Палмере. Затем последовали роли во многих фильмах, в которых кого только не играл Майкл Кейн.
Всего он исполнил роли в свыше чем 70 фильмах, в том числе в исторических ("Орел сел") и авантюрных лентах ("Сыщик"), комедиях ("Во всем виноват Рио", "Отпетые мошенники"), драмах ("Кровь и вино", "Ханна и ее сестры" Вуди Аллена). Но лучшей в творчестве актера остается роль Пичи Карнегана в классическом фильме Джона Хьюстона "Человек, который хотел быть королем" (1975), в котором Майкл Кейн и Шон Коннери составили незабываемый дуэт.
На счету Майкла Кейна три книги - автобиография его вышла в 1992 году. Он - преуспевающий бизнесмен, владеет пятью ресторанами в Лондоне и одним в Майами.
Двукратный обладатель премии "Оскар", британский актер Майкл Кейн (Michael Caine), в марте 2000 года удостоился высокой награды от Ее Величества королевы Великобритании Елизаветы Второй. 67-летний актер стал рыцарем Британской Империи, так что теперь он имеет право именоваться "сэр Майкл Кейн".
Ему пришлось затратить немало трудов для того, чтобы пробиться в люди, и такая высокая награда тронула его до глубины души. "Это счастливейший момент в моей жизни", – сказал со слезами на глазах знаменитый актер.
Кейна можно понять – много лет знаменитому во всем мире мастеру отказывали в признании на его собственной родине. Актер выступал с критикой британского киноистэблишмента, который в течение долгого времени практически игнорировал его заслуги. Теперь, по-видимому, Кейн может считать, что справедливость по отношению к нему, наконец, восстановлена.


Актерские работы:
1. Зулусы - 1963 (Военный) [»]
2. Ипкресс Файл - 1965 (Приключения) ...Хэрри Палмер [DVD]
3. Гамбит - 1966 (Триллер) [»]
4. Война крестоносцев - 1970 (Драма) [VHS] [DVD]
5. Черная ветряная мельница - 1974 (Криминальная драма) [DVD]
6. Человек, который хотел стать королем - 1975 () [»]
7. Помимо приключения Посейдона - 1979 (Катастрофа) [»]
8. Ашанти - 1979 (Боевик) [»]
9. Бритва - 1980 () [»]
10. Смертельная ловушка - 1982 (Триллер) [»]
11. Человек-загадка - 1983 (Детектив) [»]
12. Завещание Холкрофта - 1985 (Детектив) [»]
13. Стукач - 1986 (Драма) [»]
14. Ханна и ее сестры - 1986 () [»]
15. Улица полумесяца - 1986 (Триллер) [»]
16. Сдавайтесь - 1987 (Мелодрама) [»]
17. Челюсти: Месть - 1987 (Ужасы / Мистика) [»]
18. Отпетые мошенники - 1988 (Комедия) ...Кэйн [»]
19. Не имея улик - 1988 (Комедия) [»]
20. Удар по системе - 1990 (Комедия) [DVD]
21. Мистер Дестини - 1990 (Комедия) [VHS] [DVD]
22. Голубой лед - 1992 (Триллер) [»]
23. Не шуметь... - 1992 (Комедия) ...Ллойд Феллоуз [»]
24. Рождественский гимн Маппет-шоу - 1992 (Приключения) [»]
25. Безумные подмостки - 1992 (Комедия) [»]
26. В смертельной опасности - 1994 (Боевик) [DVD]
27. 20000 лье под водой - 1997 (Приключения) [»]
28. Кровь и вино - 1997 (Триллер) [»]
29. Голосок - 1998 (Романтическая комедия) [DVD]
30. Правила виноделов - 1999 (Драма) [VHS] [DVD]
31. Поймать Картера - 2000 (Боевик) ...Клифф Брамби [VHS] [DVD]
32. Мисс конгениальность - 2000 (Комедийный боевик) [VHS] [DVD]
33. Перо маркиза де Сада - 2000 (Драма) ...доктор Ройе Коллар [»]
34. Билли-Фингал - 2000 () [»]
35. Последние желания - 2001 () [»]
36. Зыбучие пески - 2001 (Боевик) [MPEG4]
37. Остин Пауэрс - Голдмембер - 2002 (Комедия) [VHS] [DVD]
38. Тихий американец - 2002 (Драма) [VHS] [DVD] [MPEG4]
39. Старые львы - 2003 () [»]
40. Актеры - 2003 (Комедия) [VHS] [DVD]
41. Подержанные львы - 2003 (Приключения) ...Хаб [VHS]
42. Свихнувшиеся - 2004 (Драма) [DVD]
43. Колдунья - 2005 (Романтическая комедия) [DVD]
44. Бэтмэн. Начало - 2005 (Фантастический боевик) [DVD]
45. Дитя человеческое - 2006 (Фантастический триллер) [DVD]
Рубрики:  Актеры, режиссеры и другая братия

настройки

Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:45 + в цитатник
goos все записи автора Некоторые мои знакомые не поняли "300 спартанцев".
Вопрос- почему?Да, блин, потому что ждали историческое кино, а получили комикс.
И потом спрашивают- а откуда там Орки взялись?Я,например,от фильма в диком восторге.А почему? А потому, что я ждал комикса. Предварительно пересмотрел Город греха.И получил то, чего ожидал...
Выводы просты.Настраивайтесь на кино. Узнавайте о фильме побольше и настраивайтесь.
Ужасы- надевайте памперсы.Нестрашные ужасы-ищи ляпы и смейся вместе с залом.
В фильме с кучей спецэффектов просто наслаждайся оными и не жди откровений.
А в мелодрамах не жди спецэффектов.
И как приятно получить то, чего ждёшь..
Приятного просмотра...
Рубрики:  Околокиношная болтовня

пародия на пародии

Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:16 + в цитатник
goos все записи автора  (396x408, 58Kb)
Идея хороша.Но 100% уверен- снимут дешёвое и не смешное.

Очень русское кино
(Очень русское кино 1)

Название: Очень русское кино
Ориг. название: Очень русское кино 1
Жанр: Комедия
Год выхода: 2007
Производство: Россия
Режиссер: Кирилл Кузин
Сценарий: Артур Тумасян, Игорь Харламов
Актеры: Игорь Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Армен Джигарханян, Валерий Баринов, Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Борис Моисеев, Алексей Огурцов, Михаил Бабичев

О фильме: Кино о том, как человек встретил Бога. Это история парня, который прошел свой путь, пережил 90-е годы, стал богатым человеком и женился на той девушке, на которой хотел. Такая обычная российская история. Пародия на современные российские блокбастеры ("Бумер", "Бригада", "9 рота", "Жмурки", "Дневной дозор" и другие) от резидентов программы "Comedy Club" и приглашенных звезд.

P.S. Улыбнуло что Боря Моисеев будет гаишником :)
Рубрики:  Комедия

Стив Мартин

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 19:42 + в цитатник
ollona все записи автора 25 (450x300, 23Kb)
Краткая биография:
Начинал Мартин еще в 60-е сценаристом на телевидении, сочиняя диалоги для комедийного шоу "Час комедии братьев Смозерс" и бал даже удостоен престижной теле-награды "Эмми" за свою работу. Параллельно учась искусствоведению, в 70-е Мартин сам стал выступать в комических телепрограммах, подчас шокируя зрителей своим абсурдным юмором. Как и большинство ведущих комиков 80-х годов (Ден Эйкройд, Чеви Чейз, Билли Кристалл, Билл Мюррей, Эдди Мерфи), он прошел школу юмористического телешоу "Saturday night Live" и даже был популярным поп-исполнителем, записывая хит-синглы.
В кино он смог прийти в первую очередь благодаря режиссеру Карлу Райнеру, тесно сотрудничавшему с Мартином в начале восьмидесятых и снявшим четыре фильма с его участием, заявивших о рождении новой звезды - "Придурок" (1979), "Мертвецы не носят шотландку" (1982), "Мозги набекрень" (1983) и "Весь я" (1984).
В 1988 году Мартин впервые вышел на Бродвейскую сцену в пьесе великого драматурга Сэмюэля Беккета "В ожидании Годо", а в 93-ем актер открыл новую грань своего таланта, написав успешную пьесу "Пикассо в "Проворном кролике", поставленную на Бродвее.
--------------------------------------
Вчера посмотрела с ним "Розовую пантеру" и решила написать.
Так вот. Не перевариваю я этого актера. Мне не нравится идиотский глупый юмор его героев и его готовность плодить подобных созданий в немыслимом количестве.
Тем не менее, я была удивлена, что в его репертуаре есть и драмы. Хотя я не смотрела ни одной. В любом случае я не могу его воспринять как-то иначе, не в роли глуповатого и пошловатого героя в летах. Уж, извините...
--------------------------------------

Актерские работы и не только
Рубрики:  Комедия
Актеры, режиссеры и другая братия
Околокиношная болтовня

давно жду

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:20 + в цитатник
goos все записи автора  (303x450, 36Kb)
От книги я в восторге...наверное, впадаю в детство
"Северное сияние" - первая часть фентезийной трилогии "Темные начала" авторства Филипа Пуллмана, при участии Николь Кидман, Дэниела Крейга и Евы Грин (Бонд и его девушка снова вместе )
Рубрики:  Новости и реалии киноиндустрии

ну-ну, и кто же будет Шварцнегером?

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:56 + в цитатник
goos все записи автора Кинокомпания Millenium Films, потратив семизначную сумму, приобрела права на серию фильмов о приключениях мифического воина Конана-Варвара.
Продажа прав вполне закономерна: компания в следующем году должна выпустить на экраны новую версию "Рыжей Сони" /Red sonja/ (1985). В оригинальном фильме 1985 года снимался Арнольд Шварценеггер, карьера которого началась как раз в "Конане" 1982 года.
Срок действия прав на "Конана" у студии Warner Bros. истек весной и они снова отошли к Paradox Entertainment — шведской компании, владеющей правами на ряд кинобрендов. Глава Paradox Entertainment Фредерик Мальмберг был крайне недоволен подходом Warner к знаменитому персонажу: разговоры о съемках нового "Конана" велись семь лет. Теперь, при продаже прав, Мальмберг поставил жесткое условие: производство картины должно начаться будущей весной.
Станет ли Millenium Films полностью финансировать съемки или же ограничится ролью дистрибьютора — решится на этой неделе.
"Конан Варвар" стал головной болью для Warner. В течение семи лет к проекту прикоснулись разные кинематографисты — от братьев Вачовски до Роберта Родригеса. Millenium Films начнет с нуля, поскольку все сценарии, написанные вышеуказанными режиссерами, принадлежат Warner Bros. Новый "Конан" обещает быть больше похожим на оригинал, созданный Робертом Эрвином Говардом в его книгах, нежели на фильм с Арнольдом Шварценеггером.
Для Millenium это самый амбициозный проект на сегодняшний день. Ранее компания принимала участие в производстве таких картин, как "Черная орхидея" /Black Dahlia, The/ (2006), "16 кварталов" с Брюсом Уиллисом, "Нация прозака" с Кристиной Риччи. В этом году она выпускает на экраны очередную серию "Рэмбо" с Сильвестром Сталлоне.
 (150x200, 14Kb)
Рубрики:  Новости и реалии киноиндустрии

крепкий орешек-4

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 01:01 + в цитатник
goos все записи автора Наконец-то посмотрел.
Итоги-у Уиллиса 4 крепких орешка.Террористы хотят денег, а не справедливости.
Американские спецслужбы самые тупые и отмороженые в мире.Спецэффекты уже не так впечетляют, всё равно знаешь, что это графика.Кино-говно и танки наши быстры.Слегка разочарован.А чего ещё я ждал? Философии, правды жизни, изотерических откровений? Ещё одна штамповка.
Рубрики:  Боевик

Ху а ю?

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 02:09 + в цитатник
goos все записи автора Костнер и Мур, надеюсь не налажают.
Никак не доберусь посмотреть.
Название: Кто Вы, Мистер Брукс?
Оригинальное название: Mr. Brooks
Год выхода: 2007
Жанр: Триллер
Выпущено: США
Продолжительность: 1:53
Режиссер: Брюс А. Эванс
В ролях: Кевин Костнер, Деми Мур, Дэйн Кук, Уильям Херт, Марж Хелгенбергер, Рубен Сантьяго-Хадсон, Даниэль Панабэйкер, Аиша Хиндс, Линдсэй Круз, Джейсон Льюис
Перевод: Дублированный

Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении долгого времени эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства продолжаются, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь преступлений.
Однако Бруксу не повезло. Свидетелем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать преступника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он хочет присутствовать при следующих убийствах. У героя остается сомнительный выбор - пойти на поводу у шантажиста или найти в себе силы победить свой порок и вернуться к нормальной жизни.
 (236x348, 29Kb)
Рубрики:  Триллер

Звездная пыль

Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:37 + в цитатник
Аноним все записи автора
Фильм_Звездная_пыль (Stardust)

Премьера в России:09.08.2007
Продолжительность: 130 мин.
приключения / драма / фэнтези
Режиссёр: Мэттью Вон
Сценарий: Нил Гейман, Джейн Голдман, Мэттью Вон
В ролях: Чарли Кокс, Клер Дэйнс, Роберт Де Ниро, Сиенна Миллер, Мишель Пфайффер, Джейсон Флеминг, Питер О'Тул, Руперт Эверетт, Йен МакКеллен, Рикки Жерве
Бюджет: $65 000 000

В волшебной стране Стормхольд, по ту сторону от Стены, окружающей обычную викторианскую деревню, внезапно упала сверкающая звезда. И эта звезда – не обычный метеорит, а красивая молодая женщина, чей долгий путь через космическое пространство окончился, как выяснится, не очень благополучно. Она владеет тайной силой – и поэтому за ней на земле начинается охота. Молодой влюбленный деревенский парень, который обещал принести звезду своей возлюбленной; злая ведьма, желающая вернуть вечную молодость; коварный принц, который ни перед чем не остановится, чтобы завоевать трон своего отца; а также целая толпа прорицателей и гоблинов и даже летающий пират. Сказка с многочисленными эльфами и гоблинами, призраками и единорогами, злодеями в черном и ведьмами – у каждого кто преследует Звезду, есть своя цель. Но все они хотят одного – заполучить ее сердце.
Фильм_Звездная_пыль
Рубрики:  Фантастика
Приключения
Сказки, детские фильмы

Джек Блэк снимет пародию на "Индиану Джонса"

Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:18 + в цитатник
-Lokki- все записи автора  (700x525, 53Kb)
Популярный комик Джек Блэк, как известно, большой поклонник «Звездных войн» и «Индианы Джонса». Что ж, теперь плотненькому комедианту засвидетельствовать свою любовь по крайней мере к профу Джонсу.


В следующем году на экраны должна выйти четвертая часть похождений прославленного археолога, и аккурат с ней должно появиться новое творение Блэка - "The Lost Adventures of Stone Perlmutter Jr.". Как ни трудно догадаться, это будет пародия на индианаджонство. Впрочем, просто пародия для Блэка – слишком просто.


Фильм будет представлять собой как бы документалку (пленку, датированную 1979 годом, якобы обнаружили совсем недавно), которая описывает приключения чудака, мнящего себя кем-то вроде Индианы Джонса и разыскивающего йети, Эльдорадо, могилу Христа и т.п.


Что ж, в предмете съемок Джей-Би разбирается досконально, будем надеяться – не подведет.
Рубрики:  Комедия
Приключения

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 10:01 + в цитатник
goos все записи автора  (353x495, 42Kb)
Ну люблю я этот фильм..

Леди-ястреб / Lady Hawk [1985]

Информация о фильме:
Год выпуска: 1985
Страна: США-Италия
Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Продолжительность: 121

Режиссер: Ричард Доннер
В ролях: Мишель Пфайффер, Мэттью Бродерик, Рутгер Хауэр, Джон Вуд, Венантино Венантини (...секретарь Бишопа), Альфред Молина, Лео МакКерн, Кен Хатчисон, Лорис Лодди, Алессандро Серра, Чарлз Борромел.

Описание:
"Я хочу рассказать вам сказку. О прекрасной принцессе и отважном рыцаре, о добре и зле, о колдовстве и о великой любви". Примерно так можно было бы начать пересказывать фильм "Леди-ястреб", что был снят аж в 1985 году. Это действительно сказка, не имеющая возраста, сказка великолепная. Для всех - и взрослых, и детей, для тех, кто верит в победу добра над злом. А те, кто не верит, - что ж, быть может, поверят и они, посмотрев этот фильм. Рыцарь Этьен Наваррский и леди Изабелла (Изабо) любили друг друга, но Изабо любил еще и епископ города Аквилы, где Этьен был капитаном гвардии. Не в силах преодолеть безумную страсть, ненавидя влюбленных и завидуя им, епископ продал душу темным силам и наложил на любовников проклятие - днем Изабо превращалась в ястреба, а ночью была человеком; Этьен же днем оставался человеком, а ночами бегал по лесу в шкуре черного волка.
Рубрики:  Приключения

Фотожаба..с намёком..

Среда, 08 Августа 2007 г. 12:37 + в цитатник
goos все записи автора чем мужчины не женщины?
 (499x699, 59Kb)
 (500x633, 52Kb)
 (500x676, 41Kb)
 (457x699, 80Kb)
 (500x683, 68Kb)
 (500x580, 76Kb)
 (500x696, 69Kb)
 (479x698, 52Kb)
 (481x698, 72Kb)
 (500x647, 60Kb)
 (456x699, 69Kb)
а это моя любимая актриса)))
 (500x538, 52Kb)
Рубрики:  Актеры, режиссеры и другая братия

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:45 + в цитатник
Кошка_на_окошке все записи автора хм, кто нибудь может помочь найти архивы тв детских передач, типо "спокойной ночи, малыши", "в гостях у сказки" и т.п. Например,у кого-нить в сети есть. ОООЧень нужно!!!!
Рубрики:  Сказки, детские фильмы

странная вещь

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:35 + в цитатник
goos все записи автора Дома фильмов столько, что я их не пересмотрю, даже если буду жить 200 лет.
Чего ещё надо-сиди, смотри хорошее кино.Нет, вечно выберу какую-нибудь фигню.
И выключить жалко,пол-фильма просмотрел.И менять на новый поздно.
Хорошо, если просплю остаток киношки.Хоть время с пользой пройдёт.
Рубрики:  Околокиношная болтовня

Писец подкрался незаметно.

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:28 + в цитатник
goos все записи автора Не тратьте время.Задумка интересная, но убили идею в самом начале.
Апокалипсис на пороге.Парочка сваливает в провинцию, где занимается не проблемами выживания, а тухнет в разборках с местным мачо.
Идея фильма- все бабы шлюхи, а мужики-мудаки.И им друг без друга не выжить.
Отакая вот мораль.
Нудный затянутый бестолковый фильм.


Название: Девять десятых
Оригинальное название: 9/Tenths
Год выхода: 2006
Жанр: Триллер, драма
Выпущено: США, Film Medici LLC
Продолжительность: 1:38
Режиссер: Боб Дегус
В ролях: Габриэль Анвар, Генри Ян Кьюсик, Дэйв Ортиз


Центральные города Америки попали под прицел террористов, мир застыл в ожидании ядерного удара. Джессика и ее муж Уильям покидают Лос Анджелес, решив провести лето на своем новом ранчо в сотне миль от цивилизации. Прибыв на место они с удивлением обнаруживают, что дом не пустует. Мексиканец Элайс давно живет на ранчо и не желает его покидать. Уильям хочет как можно быстрее избавится от незванного гостя. Но у Элайса свои планы на дом. Через несколько дней по радио объявляют, что мир, каким они его знали, больше не существует. Ядерный взрыв уничтожил все вокруг. Возможно это ранчо, единственный кусочек оставшийся от той, старой жизни. Теперь Уильяму, Джессике и Элайсу придется научится жить вместе. На что способен человек, чтобы выжить...?
 (236x350, 45Kb)
Рубрики:  Фантастика

Топь

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:37 + в цитатник
Trillian_McMillan все записи автора А я, как всегда, об ужасах!
Посмотрела фильм "Топь".
 (130x189, 6Kb)
Режиссер: Джордан Баркер
В ролях: Форест Уитакер, Габриэлла Анвар, Джастин Луис, Кортни Фицпатрик, Брук Джонсон, Питер МакНейлл, Джо Диникол

Одной женщине снились странные и страшные сны про один домик, что на болоте стоит. И каково же было ее удивление, когда она увидела, что этот домик существует на самом деле! И она, конечно, поехала туда, чтобы все выяснить. там ее преследовал призрак угадайте кого? Маааленькой девочки, конечно! И еще одного мужика злобного.
В конце, естественно, выяснилось ее причастие к некой нехорошей истории. Но, как всегда, хэппи-энд. Все призраки ушли в ад (или рай, шут его знает...), а героиня обрела покой.
Средненький так фильмец...
Рубрики:  Ужасы и мистика

анекдот не в тему

Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:24 + в цитатник
вы думаете, я напишу о каком-нибудь фильме? не угадали.

Просто мне рассказали анекдот и я решила с вами поделится. И анекдот даже не на киношную тематику. Просто мне понравился.

Из пункта А в пункт Б идет поезд. Из пункта Б в пункт А навстречу ему идет другой поезд. Столкновение? взрыв? Ан нет! Почему? - спросите вы. Ответ: Просто не судьба.

Можно только добавить, побольше бы таких счастливых случаев :)

LI 5.09.15
Рубрики:  Околокиношная болтовня

Хороша, чертовка..

Суббота, 04 Августа 2007 г. 02:35 + в цитатник
goos все записи автора

Моя любимая фотка

1186130085_beholder_marilyn_monroe_02_thumb (699x458, 24Kb)

она воистину бессмертна
1186168378_pmarilyn_avalanche_cal2002_07 (287x350, 20Kb)
Рубрики:  Актеры, режиссеры и другая братия

Рататуй

Суббота, 04 Августа 2007 г. 02:02 + в цитатник
год 2007
слоган «Он до смерти хочет стать шеф-поваром»
режиссер Брэд Бёрд
сценарий Брэд Бёрд, Jim Capobianco, Эмили Кук, ...
продюсер Джон Лассетер, Брэд Льюис, Galyn Susman
композитор Майкл Джаччино
жанр комедия, семейный, мультфильм
премьера (мир) 28 июня 2007
--------------------------
Крыс Реми живет в подвале шикарного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало — он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром.

Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени; работники ресторана стараются извести; и только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам.
--------------------------

Я увидела анонс в магазине телевизоров. Но при этом попала только на клипы и просто зачаровано смотрела на компьютерного героя. Так как я торопилась, название мультфильма так и не узнала. Потом пыталась найти в интернет и меня спас как всегда Гугл. Мой бестолковый поиск по ключевым словам "мультфильм" и "крыска" сразу же первой строчкой привел меня к нужному мне результату.
И так, "Рататуй"! Очень хочу посмотреть. А в крысенка я просто влюбилась с первого взгляда, если такое возможно :)))


LI 5.09.15
 (700x277, 42Kb)
Рубрики:  Комедия
Анимационный фильм

Большое дело.

Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:05 + в цитатник
goos все записи автора Ну просто ржачный фильм.Сочетание динамики действия и динамики юмора делают этот фильм действительно великим.
Любителям тарантиновско-риччиевско-джеккичановскго стиля посвящается.

Большое дело (Big Hit, The)

в ролях: Марк Уолберг /Mark Wahlberg/, Лу Даймонд Филлипс /Lou Diamond Phillips/, Кристина Эпплгэйт /Christina Applegate/

режиссер: Керк Вонг

краткое описание: Профессиональный убийца Мел и его собратья по оружию работают без выходных. Очередное дело, на первый взгляд, кажется легким и незамысловатым. Они похищают дочь богатого промышленника, не подозревая, что девушка - крестница их могущественного босса. В довершение всего, судьба посылает Мелу последнее решающее испытание: в тот момент,когда дела идут из рук вон плохо, он влюбляется... в собственную жертву...
 (329x475, 59Kb)
Рубрики:  Боевик
Комедия


Поиск сообщений в киновиноинемцы
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь