-Музыка

 -Битвы

Лучшее домашнее животное

Я голосовал за Чевочка_радуги


Чевочка_радуги
Голосовать
VS
___Crying_rose___
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зверь_семейства_кошачих

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5990




Спасибо что зашли красиво :)

Аудио-запись: Nasty Nuts - На пределе

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:45 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Отличная группа, немного напоминает "Многоточие" тексты сильные, жизненные..
А вообще если у кого есть треки "Элегия" и "Это время Nasty" поделитесь пожалуйста, а я то я не смог в нете откопать... С меня симпа! :)

Метки:  

Будем отмечать? )

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения aJluH4uk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы все умрем х)

Настроение сейчас - тока проснулась так что пиздатое)

Следующий 2008 г. будет високосным. На этот счет существует много поверий и прогнозов преимущественно негативного характера. Причем, некоторые из них пришли к нам еще со времен великих оракулов и предсказателей. Так, Нострадамус утверждал, что именно в 2008 г. земля будет уничтожена. Смертельный удар ей нанесет инопланетная цивилизация и сделает она это гигантским лазером своей Звезды Смерти. Есть страшные предсказания и в Апокалипсисе. Там написано, что в этот год Зверь выйдет из пучин морских и поглотит всех людей, поклоняющихся черному кубу. Не менее ужасный прогноз можно прочесть и в Коране. Тут есть строки, о том, что в 2008 г. на землю снизойдет пророк Мухаммед в образе детской карикатуры и уничтожит всех, кто поклоняется распятому. Впрочем, насколько правдивы все эти изречения – остается только гадать. Не для кого не секрет, что в последнее время трактовок того же Нострадамуса появилось великое множество, и что из его предсказаний в действительности правда – сегодня судить сложно. Пожалуй, наиболее страшный прогноз на 2008 г. обнародовали ученые. После длительных исследований астрономы пришли к выводу, что в следующем году Земля может столкнуться с восьмисот-метровым астероидом. Причем специалисты называют точную дату этого страшного события 21 июня 2008 года. Встреча с астероидом может существенно изменить климат на всей территории нашей планеты. Есть два варианта развития событий. Если местом падения станет океан, это вызовет цунами и выброс миллиардов тонн водяного пара в атмосферу. В другом случае в воздух поднимется пыль, которая затруднит доступ солнечных лучей к поерхности земли. По одной из гипотез, подобное событие 65 миллионов лет назад привело к вымиранию динозавров. Ну а единственное, чем может порадовать 2008 г. так это теплой погодой. Специалисты утверждают, что високосный год будет самым теплым в столетии. Ожидается мало снега, а в большинстве странах лето будет жарким.


Метки:  

А на самом деле не все так плохо как кажется :)

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - МИКА НЬЮТОН - АРЛЕКИНО
8332109_www_FuFlo_ru_2005072 (150x107, 260Kb)
Настроение сейчас - Хэппи! )

МыслЯ :)
Вот бывает такое, работаешь как проклятый и ждешь, когда же за все это будет вознаграждение ) А оно приходит так неожиданно, и понимаешь, все таки ты не зря старался :)

Собственно о насущном )
Вообщем сегодня день не заладился с самого утра, точнее сказать со вчерашнего вечера... Пошел я значит к знакомым знакомых делать комп, ну так, без задней мысли ) Как оказалось я ошибался что все будет так просто ) На нем туева хуча вирусов, ну я как обычно установил "АВАСТ", лучший на мой взгляд, бесплатный антивирусник, и тут началось, он просканировал систему, поудалял все вирусы, после перезагрузки куча ошибок, ничего не исправляется, т. к. он поудалял системные критические файлы, DVD привод вообще пропал, в реестр не пускает, из под биоса с привода винда не грузится, шляпа короче полная... Притом позвонила продавщица с моего "любимого" ларька, и сообщеила мне что я её обещал сменить на ночь ( И это мля в единственный выходной день(воскресенье), когда все пью и отдыхают....
Делать нечего, пошел в ларек(не хочет он меня отпускать никак )) Просидел всю ночь(Спасибо Sketchman) не дал умереть со скуки :)) Нихрена не выспался, с утра ревизия(в который раз :() Взяли третью продавщицу!!! ))
После ревизии на основную работу... После ревизии на склад, вбивать в комп товар который пришел на днях самолетом(думал голова треснет), развезли товар, домой, и через полчаса опять к знакомым, купил им принтер, модем, установил, и как то все так просто вышло, переподключил привод, обновил винду и (алелуйя!!!), все заработало! :)) Мля, моей радости не было границ!!! ))
Счастливый получил за работу "рубль" и кучу благодарностей + рекомендации меня в помощь ихним знакомым :)
Еще продал наконец то видюху старую за 500 руб. типу с чата... Вообще груз с души свалился :) Жизнь налаживается, счас пойду прогуляюсь, сделаю кое какое дело, и сладКо спать )) завтра опять на работу...

P.S. Насопливил, наслюнявил тута, да еще и накатал чуть ли не поэму, но я просто счастлив :) Не хочу чтобы вы мня тута жалели, лучше порадуйтесь за мня!!!... ) Вот она млять справедливость! ))

Новые траблы )

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:29 + в цитатник
В колонках играет - Мика Ньютон - Лунопарк
Настроение сейчас - Пивка бы :)

Вообщем как говорится "не понос, так золотуха" )
Только взяли новую продавщицу, вроде все ок, работает, тут уволится решила первая продавщица, ей там место повыгоднее предложили...
Хотя надоело мне уже писать про работу, хочется про что нить другое... хм..
До Нового года осталось полтора месяца, это не так уж и много, и можно даже уже строить планы, как его отпраздновать :) Я вот например собираюсь праздновать Новый год в кругу друзей, таких как Sketchman, и близких знакомых.. А вы как мечтаете отпраздновать Новый год?
Следующий год крысы, так что он для мня должен быть особенно удачным! )

 (652x441, 51Kb)

Типа новость, про то как мы все умрем! )

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - МИКА НЬЮТОН - БЕЛЫЕ ЛОШАДИ
 (220x307, 14Kb)
Настроение сейчас - сплю...

В общем бессоные ночи и утра в ларьке не прошли даром можно сказать, схватил большой поток информации в свой мозх, при помощи моег злейшего врага, "телевозора" ))
Депутатские выборы на носу, партий дофига, все на словах такие растакие, що некуда деватся! ) На выборы скорее всего не пойду, потому что выбор россиян очевиден, не буду говорить какой, вы и так сами знаете, но ради прикола я бы даже проголосовал за ЛДПР, Жириновский многа правильного говорит, но ему не хватает спокойствия, хотя в последнее время скадалить стал меньше )
Еще узнал про ледники, это ППЦ полный, Ледниковый период часть вторая! ) Да здравстувуют мамонты!! :) 2017 год, обозначили дату, ученые в своих предрассуждениях, ну чтож, если так оно и будет, то до 33 лет у меня еще куча времени )) Вообще пора лететь на Марс или на Луну, чет мы засиделись на этой планете )
Еще в 1970 году была построена ОГРОМНАЯ спутниковая тарелка, для отправки и принятия сигналов из космоса, и знаете какое послание наши советские ученые отправилив в космос? )) цитирую "Мир, Ленин, СССР" Это же надо было так тупануть ) Откуда пришельцы могут знать кто такой Ленин )) И тем более, что такое СССР... Мля, интересно, что подумают жители других цивилизаций, если через скока то миллионов лет получат это сообщение?? ))) Наверно они долга будут шифровать ))
Ну все, вроде, опять мега пост.. Кому сложно осилить все, читайте частями, по абзацу в день ))

P.S. Докинул компу 2x512 оперативы, отчим отдал! Кул! :) Айм хэппи! ) Андрюхин, отдам тебе 256, у мня слотов свободных больше нету ))

Роллы! Готовим! :)

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения зЁбрик_909 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

делаем суши сами, или наглядное руководство по приготовлению роллов









Рис для суши, или sumeshi

Ингредиенты (на 1 литр):
- 400 г японского риса (отмерять обязательно по объему, мерным стаканом);
- небольшой кусочек kombu (высушенные водоросли) для вкуса;
- 2 столовые ложки японского рисового уксуса;
- 2 с половиной столовые ложки сахара ,(я всегда использую тростниковый);
- 2 чайные ложки морской соли, (я и обычную использую, разницы особой не вижу).


Приготовление риса

Самое главное в суши - это, конечно же, рис! Если рис сварен правильно, можно считать, что дело сделано.
Итак,
1. Рис необходимо сначала тщательно промыть в холодной воде, до тех пор, пока вода не будет оставаться прозрачной (сначала она будет мутной от рисовой пудры).
2. Затем высыпьте рис в глубокую тяжелую кастрюлю и залейте 460 мл воды (на 400 г риса), положите туда же кусочек kombu. Накройте кастрюлю крышкой и дайте повариться на сильном огне ровно 5 минут. Затем уберите из кастрюли kombu.
3. Снизьте огонь и дайте рису повариться с закрытой крышкой еще 10 минут, или до тех пор, пока вода полностью не испарится. Снимите кастрюлю с огня и, не открывая крышки, дайте ей постоять еще 10-15 минут.
4. Смешайте рисовый уксус с сахаром и солью до полного растворения (относительно полного, потому что сахар до конца не растворяется, сколько ни мешай).
5. Выложите рис в большую неглубокую посуду, равномерно распределите полученную смесь с уксусом по рису.
6. Внимание! Рис нельзя перемешивать.
готовим_дальше...

Метки:  

Какая ты сволочь

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения God_Save_The_Music [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь...

Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

Метки:  

Ночной продавец )

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:05 + в цитатник
В колонках играет - Мика Ньютон - Пожарные
 (89x201, 3Kb)
Настроение сейчас - ПоZитивное :)

Решил описать дела последних дней )
Вопсчем я сегодня не выспался, 2 часа поспал, так как сегодня ночью работал продавцом в киоске, стока кадров по ночам щарахается )) Подходят среди ночи, будят мля, и выпращивают дать им пива в долг :) Нашли мля банкира ))
Вопщем все прошло тихо и спокойно, мну даже понравилось ) Тока поспать толком не дали...
Сегодня проводил кастинг на продавца в ларек ) тожа стебы были, приходили 2 сестры, сказали что они хотят устроится на работу вдвоем ) Они бы еще всю семью с собой привели ))) Сами без Российского паспорта, с временной пропиской, на что они вообще надеялись )
Всего участнеГов кастинга было пять, одна была недовольно зарплатой, сказала что может устроится ненадолго, нам такую не надо, так что она в пролете.
Вторая дыла женщина 37 лет, но повиду её меньше 45 не дашь ) похожа на бичиху какую то, руки трясутся.. короч она тожа в пролете.
Сестрички тожа доверия у мня не вызвали, их тока возьми на работу, на следующиий день в магазине будет целый табор ))
Осталась одна кандидатура, это девчонка, 21 год, шустрая такая, согласна работать даже не зная какая зарплата, говорит что надоело висеть у матери на шее, по ней видно что она хочет работать, так что продавца нашли :) Кул! Но еще одну ночь в киоске я все равно отработаю :)
Вот таки делы... Надеюсь осилите :)

Зачем нужны женщины (взгляд мужчины)

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Undinaaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1.У нас есть теплые руки, которые можно остудить об их ледяные пальчики.
2. У их поступков нет никакой логики, но иногда они правильные.
3. Их можно носить на руках.
4.Они могут нас выслушать, понять, но при этом не материться.
5. Их можно приласкать, и они будут «мурлыкать» о своем у нас в объятиях.
6. У них всегда есть салфетки, платочки.
7. У них всегда все есть в сумочке, которую из-за тяжести таскаем мы.
8. Они для нас красиво одеваются, наносят макияж, часто вставая для этого в 5 часов утра.
9. Они надевают огромные декольте, открытые бюстгальтеры, короткие юбочки и т.д., но когда мы смотрим – они обижаются и говорят, что мы пошлые и озабоченные.
10. Они могут нас вкусно и бесплатно (секс – это не всегда плата) накормить…
11. …И даже постирать нашу одежду.
12. Они меняют внешность чаще, чем мы носки. И обижаются, если мы этого не заметили.
13. Они обижаются почти на все, но через минуту, как ни в чем не бывало, уже целуют нас.
14. Они одним взглядом, прикосновением, движением могут нас возбудить, а потом срочно уехать к больной бабушке. Но когда откажемся от секса мы – они обижаются.
15. Еще раз: они могут обидеться на все, даже на нашу обиду.
16. Они постоянно требуют, чтобы мы говорили им о нашей любви, говорили комплименты. Разве не видно: мы и так вас любим, иначе и не терпели бы все ваши обиды, плохие настроения.
17. Самое страшное – это ПМС, им ничего не нравится (даже мы); они всех ненавидят; кричат на нас; капризничают; не знают, чего хотят, но просят нас это им достать; выгоняют нас, но обижаются и плачут, если мы уходим.
18. Любят, когда другие девушки с завистью смотрят на нас, но ревнуют и обижаются, если их взгляд видим МЫ.
19. Они не отпускают нас попить пиво с друзьями, ибо мы обязательно напьемся водки и подцепим каких-то школьниц. Хотя мы просто хотим попить пиво и посмотреть матч Лиги чемпионов в баре, где будут одни мужики.
20. Но когда они собираются на девичник, то пьют все, что горит, что крепче воды и слабее чистого спирта, и никогда девичники не бывают без мальчиков.
21. Они нас обсуждают с подружками, рассказывают о наших параметрах (хотя и мы так делаем…).
22. Им красиво в наших футболках на голое тело.
23. Они могут сказать, что мы извращенцы, когда предложим заняться сексом, но если мы этого не сделаем и уйдем, то они назовут нас импотентами или другими плохими словами.
24. Магазин для них – это второй дом, а не место для покупок.
25. Они обижаются, если мы разговариваем с продавщицами.
26. Они никогда не поймут, почему когда в фильмах мужчин бьют «туда», мы болезненно на это смотрим.
27. Нам не надо рожать детей. Зато можно 7 дней законно обмывать сына на 4 кг 200 грамм и 55 см.
28. Мы любим детей, но не будем с ними сюсюкаться.
30. Только они могут 3 дня плакать и поминать сломанный ноготок, который она растила месяц, и поломала, когда хотела нас сильно ущипнуть. При этом обида на нас будет еще сильней.
31. Они думают, что если мы не плачем и не кричим, то нам не больно, когда они нас щипают двухсантиметровыми ногтями, наступают на ноги шпилькой, бьют нас в живот. Ничего подобного, нам очень больно, но мы терпим.
32. Они знают, что слезами и сексом могут добиться от нас почти всего. И пользуются этим.
33. Они хотят, чтобы мы их ревновали ко всем, но когда мы их ревнуем, то говорят, что мы глупцы и не любим их.
34. Они верят в наши небылицы.
35. Они ждут нас и нашего звонка, но когда мы приходим или звоним, то делают вид, что даже забыли о нас.
36. Они обижаются, когда мы забываем про 35 дней нашей любви, мы их не отмечаем на календаре как они.
37. Мы прекрасно понимаем, когда у них эти дни, и не надо этого скрывать – все видно даже по вашему поведению.
38. Их фотографию можно поставить на рабочем столе, возле кровати, в зале, вложить в кошелек, в паспорт, вшить в рубашку, повесить на потолок, или это сделают они.
39. Они нас в себя влюбляют.
40. Они принимают эстафету нашего воспитания у наших матерей.
41. Они наизусть знают все наши SMS, MMS и даже телефонную книгу и ревнуют, когда там появляется новый незнакомый ей номер, особенно если он подписан как Иванова В.П.
42. Они могут ненавидеть всех наших знакомых женского рода.
43. Мы их помним, думаем о них, но во время работы надо думать о работе.
44. Ради нас они готовы терпеть нас.
45. Они нас любят, а это нас невероятно окрыляет и дает силы.
46. Они забирают наши силы во время секса, но мы получаем гораздо больше.



И главное – мы их любили, любим и будем любить, потому что они приносят в нашу жизнь то, чего у нас никогда не было и не будет без них!


 (622x434, 39Kb)

Ну так, между прочим :)

Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - Midi Maxi & Efti - Poppadink tribe
Настроение сейчас - Будущее наступило! :)

Надумал я немного подзаработать ) Типа бизнеса своего замутить, буду реаниматором компьютеров, потому что у нас в городе полно чайников, которые имеют компьютер, но совершенно не умеют им пользоватся :)
Сделал обьяву и визитку в фотошопе, мну понравилось, правда объяву надо еще доработать будет, а вот визитку покажу, можете писать свое мнение о ней :)
ВизитКо (255x128, 57Kb)

Видео-запись: Бильярдные трики! )

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:19 + в цитатник
Просмотреть видео
47 просмотров

Видео для любителей бильярда, профессиональные трики! :)

Метки:  

Вопрос!

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:49 + в цитатник
В колонках играет - Мика Ньютон - Аномалия
 (240x320, 95Kb)
Здравствуйте! ) У меня ко всем такой вопрос, кто умеет играть в шахматы? Прост ради интереса вопрос :)

Аудио-запись: Босиком по солнцу - Одинокий вечер

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:41 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Грустная лирическая рок песенка... Поет девушка :) Послушайте, мну очень понравилась...

ненаете что отметить посмотрите сюда

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOL17344 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 января - Новый год. Всемирный день мира.
2 января - В России объявлено о введении 7-часового рабочего дня (1929)
3 января - Лунный Новый год (Литва).
4 января - День рождения Исаака Ньютона.
5 января - День рождения кремлевского гаража.
6 января - День Волхвов (Испания).
7 января - Православное рождество. Открытие Юпитера Г.Галилеем.
8 января – День рождения Элвиса Пресли.
9 января - День совершеннолетия (Япония).
10 января - День Вуду (Бенин).
11 января - Всемирный День "спасибо".
12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации.
13 января - Старый Новый Год. День Российской печати.
14 января - Православные отмечают обрезание Господне.
15 января - Праздник древонасаждения (Иордания).
16 января - Всемирный день "The Beatles".
17 января - Запатентован смывной туалетный бачок (1861).
18 января - Крещенский сочельник.
19 января - Крещение Господне / Богоявление.
20 января - День автономной республики Крым (Украина).
21 января - Международный День объятий. День инженерных войск.
22 января - День дедушки (Польша).
23 января - В России учреждено патриаршество (1589). В ленинградском рок-клубе дебютировала группа «ДДТ» (1987).
24 января - В Англии организован первый скаутский отряд (1907)
25 января - Татьянин день.
26 января - Международный день таможенника. День Австралии.
27 января - День воинской славы России - снятие Ленинградской блокады.
28 января - Международный день мобилизации против ядерной войны.
29 января - День изобретения автомобиля.
30 января - Всемирный день помощи больным проказой.
31 января - День рождения водки. В этот день Д.И. Менделеев в 1865 г. защитил докторскую диссертацию "О соединении спирта с водою".
1 февраля - Национальный день свободы (США).
2 февраля - День воинской славы России – Сталинградская битва.
3 февраля - День героев (Мозамбик).
4 февраля - Праздник сэцубун (Япония). Новый год по китайскому календарю.
5 февраля – Императрица Елизавета Петровна учредила правостороннее движение (1752).
6 февраля - День Боба Марли (Ямайка).
7 февраля – День прибытия в блокадный Ленинград первого поезда с Большой земли.
8 февраля - День российской науки.
9 февраля - Всемирный день стоматологов.
10 февраля - День дипломатического работника.
11 февраля - Всемирный день больного.
12 февраля - День Аэрофлота (Россия).
13 февраля - Праздник фонарей Юаньсяо (Япония).
14 февраля - День Святого Валентина - День всех влюбленных.
15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов.
16 февраля - День Ким Чен Ира (КНДР).
17 февраля - Праздник в честь Сарасвати Васант Пачами (Индия).
18 февраля - День работников транспортной милиции.
19 февраля - 145-ая годовщина манифеста освобождения от крепостной зависимости.
20 февраля - Выведена на орбиту советская орбитальная станция «Мир».
21 февраля - День президента (США).
22 февраля - Международный день поддержки жертв преступлений.
23 февраля - День защитника Отечества (Россия).
24 февраля - День рождения лотереи. Первая в истории лотерея была проведена в бельгийском городе Брюже (1446).
25 февраля - В этот день Православная церковь почитает святителя Алексия-чудотворца, митрополита Московского и всея Руси.
26 февраля - День Мартиниана - укротителя страстей.
27 февраля – Начало масленичной недели в России.
28 февраля - Праздник Дракона (Китай).
1 марта - Всемирный День гражданской обороны.
2 марта - Появились первые компакт-диски и CD-проигрыватели (1983).
3 марта - Всемирный день писателя.
4 марта - Первые альтернативные выборы народных депутатов СССР (1990).
5 марта – День рождения степлера. Он был запатентован в Англии (1868).
6 марта - Вышел первый номер газеты "Пионерская правда".
7 марта - Основано Общество спасения на водах (ОСВОД) (1872).
8 марта - Международный женский День.
9 марта - День Америго Веспуччи (США).
10 марта - День архивов (Россия).
11 марта - Столица Советской России перенесена в Москву (1918).
12 марта - День работников геодезии и картографии.
13 марта - День содружества (Великобритания).
14 марта - Эквирия (Древний Рим) – праздник в честь Марса, во время которого готовились все военные кампании.
15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей.
16 марта - День науки (Россия).
17 марта - День Святого Патрика (Ирландия).
18 марта - День налоговой полиции (Россия). День Парижской коммуны.
19 марта - День моряка-подводника (Россия).
20 марта - Международный день франкофонии.
21 марта - Всемирный день Земли.
22 марта - Всемирный день водных ресурсов.
23 марта - Всемирный метеорологический день.
24 марта - Международный День солидарности молодежи.
25 марта - Благовещение.
26 марта - День Матери (Великобритания). Холи - праздник весны (Индия).
27 марта - День внутренних войск МВД РФ. Международный день театра.
28 марта - 230-ая годовщина основания Большого театра.
29 марта - День юности (Тайвань).
30 марта - Создана Ассоциация малых народов Севера России (1990)
31 марта - Создан первый автомобиль "Мерседес" (1901)
1 апреля - День дурака (Россия). День Математика (СССР). День геолога (Россия).
2 апреля - Международный День детской книги.
3 апреля – День рождения кофемолки. Джеймс Каррингтон получил патент на эту машину. (1829).
4 апреля - Международный день настройщиков фортепиано.
5 апреля - Праздник чистоты и ясности Цинмин (Китай).
6 апреля - 107-ая годовщина московского трамвая.
7 апреля - Всемирный День здоровья.
8 апреля - Международный День цыган. Международный день тайцзи и цигуна.
9 апреля - День войск ПВО.
10 апреля - Международный день движения сопротивления.
11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.
12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики.
13 апреля - Всемирный день рон-н-ролла.
14 апреля - Новый год (Лаос).
15 апреля - День специалиста радиоэлектронной борьбы.
16 апреля - Всемирный День науки.
17 апреля - Страстная седмица.
18 апреля - Международный день памятников и исторических мест.
19 апреля - День образования службы занятости.
20 апреля - Праздник Богини моря и Императрицы небес Мацу (Китай).
21 апреля - День окружающей среды. Основание Рима.
22 апреля - Международный День астрономии. День Земли.
23 апреля - Православная Пасха. День велосипеда.
24 апреля - Международный день солидарности молодежи.
25 апреля - День освобождения от фашизма (Италия). День святого Марко (Италия).
26 апреля - Международный день интеллектуальной собственности. Международный день секретаря.
27 апреля - День святой Зиты (покровительница лакеев и домработниц).
28 апреля – началось строительство космодрома Байконур (1955)
29 апреля - Международный день танца.
30 апреля - День пожарной охраны. Всемирный День породненных городов.
1 мая - Международный День солидарности трудящихся.
праздновать_дальше

Метки:  

Я тут :)

Среда, 17 Октября 2007 г. 13:14 + в цитатник
В колонках играет - MaкSим - Научусь летать
 (149x200, 3Kb)
Настроение сейчас - Ааа! Новый год скоро )))

Вообщем после долгого перерыва все таки вернулся в свой дневничок :)
Полмесяца я не залазил в инет, вообще не тянуло, да и времени как то не было )
Последние новости --> Их собственно практически нет, разве что, наконец то приехал долгожданный Андрей ака Sketchman, неплохо так с недельку загуляли :) С этого месяца коплю деньги на поездку, до весны мало времени осталось )
Сразу после Нового года будет отпуск, эх ) ваты накатаю за месяц :) Буду вставать во сколько захочу! Ааа!! Поскорее бы Новый год! :)
А еще нашелся один очень старый, хороший друг, причем совершенно случайно :)
Еще один друг сегодня с армии приезжает, вообщем опять пьянка будет )
Че то у меня здоровье потихоньку начинает сдавать позиции, старею наверное ( Надо подлечится, пить бросить, курить... питатся нормально в самом деле, и работать, работать и работать, как батарейки Энерджайзер :)

Мня тут заставили ))

Среда, 17 Октября 2007 г. 12:51 + в цитатник
В колонках играет - Черные Драконы Feat. П'ас - Высоко
 (200x187, 4Kb)
Настроение сейчас - зимнее...

взято из дневника Pretty Sweet Opium

1)Копируете список своих ПЧ.

2) Выделяйте КРАСНЫМ , с которыми удалось увидеться в реале. (оттенки не имеют значения)

3) Выделяйте СИНИМ тех, с кем бы хотелось встретиться.

4) Те, которые оказались выделены , постят это в своём дневнике.

Мля, с кодами гон, или я ими пользоватся не умею... Пусть будет так

Sketchman, Shugar-Girl <--- СИНИЕ ))

Nacumi, Lenok-Angelok, aJluH4uk, _L_I_L_I_T_, Pretty_Sweet_Opium, cold_lonely_angel, Undinaaa, R0YAL, Katerinka_kartinka, katenachka, Рыжий_БелькЪ, AngelCat, Cool_Fergie, Sapphire_liife, Света_Темникова, вся__такая_справедливая, Dark_Orchid_91, Черная_Шапочка <--- КРАСНЫЕ )))

Большой списочек получился ))) Кто хочет тот постит, кто не хочет ну и не надо :)

Цитата сообщения alexjdanov

Обитель зла 3 - русский трейлер к фильму

Цитата

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 12:33 + в цитатник
Просмотреть видео
6710 просмотров

Обитель зла 3 -  русский трейлер к фильму


Resident Evil 3 - Russian trailer


Метки:  
Комментарии (7)

Видео-запись: Махиджи Ва

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 12:06 + в цитатник
Просмотреть видео
439 просмотров

Очень интересное видео, рисование с помощью песка, очень красиво, смотреть всем!!! :)

Метки:  


Процитировано 3 раз

Кружки :)

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:45 + в цитатник
krushki.ru/ Заказ кружек с эксклюзивными надписями :)



Метки:  

Обычные рисуночки :)

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Анна_Керл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнуло)))

Забавный ролик)))) кажеться что рисует что то секси))) ыхыххы а на самом деле обычный рисунок)) посмотрите) прикольно))




Метки:  

Поиск сообщений в Зверь_семейства_кошачих
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь