-Видео

Психушка!
Смотрели: 190 (7)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Две_Подружки_Из_Психушки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 63





Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - Ubdty up
Настроение сейчас - Что делоть?

Ghbdtn!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Надо срочно выпить за встречу двух психов!!!!!!!!!!!!!!!! *Маша ушла пить воду из-под крана*

Дп каки осталось недели две.

Посоветуйте, хрюмзики, куда бужать, что делоть??????????????

Маше приснилась химичка, а мне дедушка. К чему это???

Она хочет убить нас. Что делоть?

 

 


 (420x280, 22Kb)

Метки:  

Понравилось: 17 пользователям

Привееееееееееееет!!!

Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:56 + в цитатник
 (500x530, 97Kb)
В колонках играет - квабра-швабра - жабры мангустов
Настроение сейчас - сука не вставляет

Такс, начнём рассказывать по порядку:
Недавно у нас был выпуской. В школе было отвратительно...
Когда мы решили решили выйти на улицу часа в четыре, дорогу нам преградила жирная жаба и начала верещать:
"Ах вы какие мол плохие, мы вас не выпустим до девяти без родителей или пусть они прям щас сюда приходят и забирают"
Вот сволочи, а...
В конце концов мы позвонили предкам и под ругань двух жаб (жирной и худощавой) выперлись из школы!:swoon;
Один мальчик пожелал мне стать нормальной, а ему сказала, чтобы он обламался:dirol::flirt:

А ещё сегодня мы доснимали лохов карибского моря, осталось смонтировать
Надо ещё чё-нить снять!
Жизнь так неправедлива... Барандучок повесился. Море в птичках. в глазки рыбках!ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Метки:  

Тело сообщения не может быть пустым

Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:42 + в цитатник
 (400x400, 59Kb)
В колонках играет - гимн нашего класса
Настроение сейчас - *ковыряется в носу*

Привет как дела?

чё делаешь? ква!
что дальше? а мне только что подарили кошечку. малельную.[Linkin Park]
ээээээээээээээ...
Оль, а давай что-нибудь напишем...
Даваааааааай!
Сегодня мы закончили четверть на одни тройки! мы молодцыыы!:dance3:

А ещё мы шли и нашли на помойке розового слоника нам везёт!!!
Вывод: тараканы не растут в морозильнике, а помидоры не боятся клаустрофобии
Логическое завершение:

Метки:  

Школа - тру зло

Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:39 + в цитатник
я сошла с ума (400x320, 499Kb)
В колонках играет - Эээ.. Мааааш?
Настроение сейчас - зашибись (недумающее)

Сегодня... эээ... сегодня эээ был очень непростой день. особенно когда ты - лох. Мы рассказали прозу Гоголя на пятёрки ,гагага ,и Боже мой, кто бы знал, чего стоило Оле ТРИ НОЧИ ПОДРЯД ДУМАТЬ!!!!!!!!!
"Такое чувство, как будто мои мозги выкипели и иссохли и сейчас вылезут из носа... или из жопы... не знаю... посмотрЕм..."
На МХК нам задали сделать доклад, а по физре ещё два доклада на 10 страниц, а Маше достался про влияние физры на сердечно-сосудистые заболевания... в точку... я тоооже такой хочу!:dntknw:






Хахахаха!





А ещё сегодня была алгебра Представляете?:shok::swoon:
"Давай лучше напишем про то, как мы ааа... эээ... эээ..."
Бееееееееееееееее
Мы лохи!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа точняк!!! Вы прикииииииииииньте, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ (ОЛЯ) НАПИСАЛА КОНТРОШКУ ПО ХИМИИ НА ПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ, ХАХАХАХАХАХАХА!!! ПРИЧЁМ ПРИМЕРА ТРИ РЕШИЛА САМА!!! ПРАВИЛЬНО!!! Всё, я исправляюсь... Не буду больше много думать.
А ещё сегодня! Точняк! У нас сегодня ТЕСТ! НА БЕРЕМЕННОСТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА!
И мы получили... А мы ещё не знаем ,что мы получили Я уже вижу стадо аморальных детишек, грызущих и нюхающих на лужке травку.

Метки:  

Мы лохи

Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Тишинаааааааааа
Настроение сейчас - Бугагааааааааааааааааа!!!=)))))))

Сегодня. Сегодня. Сегодня... Что было сегодня? shinoda
Сегодня мы пошли в школу... Был отстой. "у нас желудок занят думаньем, а вот мозг как раз перевариванием пищи" - утверждает Маша. Вот. Мы поели, и скоро у нас однозначно будет много антипатий. В школе Оле поставили пятёрку (!!!) этот день надо отметить красным в календаре, а вчера ,когда на уроке русского у Маши нчался приступ бешенства и она попросилась выйти, вместо того ,чтобы отпустить её ,учительница заорала "Ну-ка сядь быстро, мало того что болтаешь весь урок, а ей ещё и выйти!". А сегодня мы попросили мальчика показать нам фак, когда мы его фотографировали,а он швырнул в нас белым халатом...
Господи...
Ну почему мы такие лохи...
А, да, а ещё мы сфотогр... А ещё Маша только что уронила диск лимбизкита. А ещё сегодня мы сфотографировали в замочной скаважине в двери химичку, и над нами ржал весь класс))) А, да, да, а ещё Джо сфотографировали. Джо Хана. А когда шли... Из Линкин Парк. Сюда, из-за машины вышел верблюд, а вместо моего дома здесь теперь пирамида. Вот так вот.
А вообще мы хотели сегодня после школы зайти к Маше и там вам написать, а потом пойти кататься на роликах со Светой, но Маша, как оказалось, забыла дома ключи, а Света плохо себя чувствует( И последняя реплика Маши:"Э... Эээ... Хахаха!!! Ааа... Оля! Тыааа... Пиши... All you need is love! лове! хахахахахах! гы! эээ... Блин, меня уже пробирает, Оля... Нет! Теперь можно отправлять!"

Видео-запись: Психушка!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:01 + в цитатник
Просмотреть видео
190 просмотров

А это наша школа 1080))) Именно в этой школе учимся мы - 2 психа)))
В самом начале видео открывается вид на Олю, прыгающую по лестнице. Далее, какая-то неизвестная личность из старшего класса, а потом оттуда же начинает спускаться наш класс - 9 "в".
Вобщем, приятного просмотра!

Унитаз =)

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:51 + в цитатник
 (350x466, 51Kb)

В колонках играет - linkin park - no more sorrow

Хорошо начинался день. Солнышко светило, пела травка, и все было бы прекрасно, если бы Оля и Маша не зашли в этот злосчастный туалет. И никто не пытался им помешать!
Оля достала свой плеер - Нюшу и учебник Гошу по русскому, и начали записывать на диктофон текст к изложению. Все шло по маслу, пока Маша не решила написать на потолке Linkin Park. Встав на унитаз, Маша принялась за творчество, но едва она поднялась, из толчка раздался стон. Стон человека. Но девочки не обратили внимания на странные звуки, Оля продолжала читать. Но, произнеся пару слов, тот стон повторился. Этот стон дошел и до ушек Оли. "Позывы к рвоте человека с кляпом во рту" - вот, что мне это больше всего напомнило.
Маша спустилась с толчка, а Оля уронила учебник на пол. Подняв его, они с воплями выбежали наружу. А одноклассники просто посмотрели на них, как на больных - как всегда.
Но мы-то знаем, что там кто-то есть.......

Дневник Две_Подружки_Из_Психушки

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:24 + в цитатник
Всем привет!
Мы - социальные кролики! И здесь мы будем писать вам о нашей насыщенной жизни двух сумасшедших подружек.


Поиск сообщений в Две_Подружки_Из_Психушки
Страницы: [1] Календарь