-Рубрики

 -Видео

я и Кирочка)))
Смотрели: 37 (1)
танцульки)
Смотрели: 41 (2)
энто я)
Смотрели: 32 (2)
анимация)))
Смотрели: 81 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гнома_Ася

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) --2x2-- Любовь_или_секс ОТРАДНОЕ полезности_для_днева Моя_косметика Чёрно_белые_картинки dance_freaks DownloadMusic
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Design_group- SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей: 146
Комментариев: 524
Написано: 1204




Счастье, когда тебя понимают, несчастье, когда поняли до конца...

 


жесть...

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:15 + в цитатник

мне  надоело ждать....

ждать счастья и любовь

надоело верить в чудо

надоело всё прощать....

почему же всё так сложно....

почему всё так серьёзно...

почему же мне так больно....

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:39 + в цитатник
похоже это конец.... всю трясёт, ничего не хочется... наверное расстались...  зачем решать проблемы, зачем пытаться идти навстречу, когда проще расстаться.... проще ничего не делать и быть одному, чем строить отношения.... ну почему всё так? неужели я много прошу, по моему нет... тогда почему он так делает.... вроде поговорили, договорились, всё хоррошо, уезжая попросила больше так не делать,  попрощались, нормально.... а сегодня он просто пропал....  в асе сидит, а за него отвечает друг... говорит что Паша вышел.... написала вчера смс чтоб как проснулся позвонил, но что то тишина... обидно... до слёз... до сумашествия.... я не хочу такого счастья.... он не позвонит... и телефон у него выключен....  и вообще мне так плохо.... вроде волноваться не из за чего, но десятым чувством я понимаю что что-то не так, боюсь.... очень боюсь что это конец.... я не хочу....

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Самый обычный человечек!

Странно, но парни не видят в тебе ничего особенного. Или наоборот, ты - что то не повторимое. Как-бы то нибыло, в тебе смешаны все достоинства настоящей девченки. Ты добрая, иногда злая. Бываешь веселой но и грусть тоже навещает твою душу. Ты идеал!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:35 + в цитатник
Настроение сейчас - разочарованное

так много всего произошло всего то за пару дней....

28 у Пандика днюшечка была, ещё раз поздравлю его с двадцатилетием)) хорошо посидели в кафешечке)))

3 дня уже работаю, вроде намалёк, осваиваюсь))

а теперь о грустном... вчера с Пантёй разосраласьне из за чего... просто как будто петух в задницу клюнул.... весь день всё было идеально, озвал гулять вдвоём, я в шоке была, погуляли немного, потом он поехал с однокурсниками отмечать закрытую сессию а я домой собираться, должна была  на опэн ехать, собралась, приехала на рижскую...
Погуляли там, всё вроде бы хорошо, ничего не предвещало ссору эту тупую... потом уже к ночи ближе, ребята на опэн уехали а я не смогла... дедушка плохо ся чувствовал просил чтоб я дома ночевала, облом((  Паша сел играть в пиэспи и с концами... я ему пишу смс, типо зая, ты у мя там самый лучший все дела... он вообще никак не отреагировал... прочитал убрал телефон и дальше в игрушку... обидно.... вспомнили про меня только когда батарейка села на этой игрушке, он толькол направился в сторону меня, я сразу встала и пошла в другу. сторону, за мной не пошли.... прогулялась, вернулась, врое чуток успокоилась... дальше полный ппц... он садится рядом, и боковым зрением я вижу как он заходит в смс, открывает ЯНИНУ смс и отвечает ей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тут у меня полный пиздец начался.... я ни с кем не прощяясь встаю и ухожу и Кирка со мной.... написала ему по дороге домой 6 смс, и ни на одну не получила ответ... акогда позвонила и спросила что за херня, он мне бля, и чо за хуйню ты пишеш.... ну не пиздец... потом вроде помирились, всё... только вот когда я спросила где он, он сказал что до сих пор на проспекте... ха, толкьо в это же время Кирка разговаривала с Колей, и они на самом деле были у какой то мразоты на хате.... жесть...  написала, какого хуя врёш, он не вруя... как и всегда в общем... поорались, я сказала я ща на рижскую приеду, ха, а он домой идёт и ему насрать.... вот и весь наш разговор....надоело это терпеть, и вот уже вечер а мне никто не звонит....



Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta - Love Is Gone (Fred Rister & Joachim Garraud Remix)
Настроение сейчас - довоооольное)))

ох вот это день выдался)))

в 4 утра ток спать легла, готовилась к экзамам, печатала там курсовые, контрольные, билеты читала, а толку, можно было не делать ничего... обидно, по товарке всё рассказала ей про эти вина с яйцами, обидно так... из-за того что весь год работала и не ходила не фига на лекции тройбан захреначила.... ну лан.... пох, на втором экзаме чуть пару не влепили за то что хотела списать, но так как пересдача, тем более платная, отдал мне ведомость с зачёткой и послал куда подальше сказал типо я тебя не видел, придёш в сентябре, на зачёт я тож не осталась... кароч в инсте жопа, ещё сток всего пересдавать.... ну зато всё почти проплатила, хоть с этим проблем не буит))) до сентября отложу усё)))

на работу устроилась, сегодня ездила на собеседование, завтра уже выхожу))какая то ассоциация адвокатов)))

график оч удобный)) там день через день) день с 9 30 - 15 00 день с 15 00  - 20 30, в общем смогу с учёбой совмещать)))

ток единственная запара, на том месте где буду сидеть я, нет инета((((( я  помру там без него(((

лань найду чем ся занять)) буду туда килограммами книги таскать))) заниматься самопознанием, так скажем совмещать приятное с полезным)))

так что пожелайте мне удачи завтра на новом месте)))

а ща гули гули паду)))

 



Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:26 + в цитатник

эх.... добралась я наконец до днева....))

мндя... беседа с Пашей и впрям получилась долгая и не очень продуктивная.... человек просто ушёл в себя на несколько часов... но сказала я всё что хотела и думала по этому поводу, не знаю насколько дошло... но судя по поведению в этот же день, то что-то он всё-таки понял))) хоть эт радует)) не знаю надолго ли его хватит.... устала нервы тратить...

ездила на собеседование очередное... не  знаю... на одну работку вроде взяли, со следующего вторника выйти должна.... если ничего лучше не найду то там бу работать)))

а завтра у мя экзамен и зачёт... пожелайте мне удачи и ругайте сино сино)))


боль...

Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:29 + в цитатник

всё надоело....

бесит отношение, я устала бороться... ха! вот было бы ради чего....
почему мне так сложно отказаться от человека?? почему я прощаю, пытаюсь видеть человека лучше чем он есть на самом деле...
не стоит этого делать...
стоит разобраться в своих чувствах , в своём отношении к людям...
нужно уйти в учёбу, работу, во что угодно, только не думать...
не думать о боли... о вранье близкого тебе человека...


Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:46 + в цитатник
7452762_6010313 (367x550, 44Kb) В колонках играет - тараканы - тишина это смерть
Настроение сейчас - подавленное...

вчера жёсткий вечер был...
поехала в Бибирево к Кириной маме в офис узнавать по поводу работы
приехала поговорили, мне плохо стало.. голова разболелась сильно...
мама с Кирой поехали потом по делам своим а я домой, пришла, и мне стало ещё хуже, думала голова просто взорвётся...
на Рижскую соответсвенно я не поехала, не в состоянии была

Кирка у меня оставалась, пошли с ней, выпили, посидели, погундели
такая ностальгия... вот так вдвоём мы не сидели ооооочень давно, обо всё наконец поговорили
Коля приезжал к нам, немного посидел с нами и мы домой пошли
дома трепались часов до 3х ночи наверно
потом... утро было жутким...

в 8 утра звонит мама Киры и начинает орать и говорить не своим голосом.... в общем мой дед ей позвонил в 7 утра, вытащил её из душа и начал тоном не подобающем вести себя с человеком который помогает найти работу, начал предъявы кидать, типо что за работа такая, что-то ему не понравилось в общем....

кароче Кире сюда вход закрыт.... я в шоке... неужели можно быть настролько невоспитанным, эгоистом, неуважающим... у меня просто нет слов... мне до слёз обидно, что так получилось...  как мама её сказала не семья а сплошная аномалия... и что самое ужасное она права...

да как в поговорке говорится "яблоко от яблони недалеко падает.." всю жизнь меня сгребали под одну гребёнку с моими родственниками, раз они такие значит и она такая... как же с этим справится... не знаю... я не хочу страдать из за бабушки, дедушки, мамы, папы....  почему я должна отдуваться за них???? это несправедливо... они родня... я сейчас никуда от них не могу деться... я им многим обязана... у меня связаны руки...

я не буду такая как они... НИ ЗА ЧТО! я справлюсь...



Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Отражение_в_воде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отражение: интересное

КЛАССИКИ И СОВРЕМЕННИКИ - Авторские сайты и страницы о писателях, поэтах и авторах в сети:

Акунин Борис - http://www.akunin.ru/ и: Фандорин - http://fandorin.ru/
Алешковский Юз - http://www.yuz.ru/
Амаду Жоржи - http://www.amadu.net.ru/
Андреев Леонид - http://www.leonidandreev.ru и: http://andreev.org.ru/
Андреев Даниил Леонидович ("Роза Мира")- http://mirosvet.narod.ru/ и http://rozamira.org/
Андерсен Г.Х., все сказки - http://andersen.com.ua/
Арбатова Мария - http://www.arbatova.ru/
Астафьев Виктор Петрович - http://fro196.narod.ru/library/astafiev/content.htm и сайт фонда - http://www.astafiev.ru/more.asp?ID=11322
Ахматова Анна - http://www.akhmatova.org/ еще: http://ahmatova.niv.ru/ и еще:http://www.akhmatova.spb.ru/index.php

Бакли Кристофер - http://www.bakli.net.ru/
Барикко Алессандро - http://www.barikko.net.ru/
Мацуо Басё - http://sohey.ru/html/base/0base.htm
Бах Ричард - http://richardbah.org.ru/
Бегбедер Фредерик - http://www.begbeder.net.ru/
Белль Генрих - http://www.genrihbell.org.ru/
Роберт Бёрнс - http://www.politika.su/lit/burns/burns.html
Блок Александр - http://blok.niv.ru/ еще: http://www.blokalex.net.ru/ и еще: дом-музей "Шахматово" - http://shakchmatovo.amr-museum.ru/
Браун Дэн - http://danbrown.net.ru/news.php, оф.сайт на английском - http://danbrown.com/, наглядное пособие (фотографии): http://www.kphoto.ru/davincicode/code_r.html, фан-клуб - http://www.dbrown.ru/, сайт фильма - http://www.codedavinci.ru/
Брэбдери Рэй - http://www.raybradbury.ru/
Бродский Иосиф - http://www.bz.spb.su/brodsky/ еще: http://josephbrodsky.narod.ru/texts.html и еще: http://br00.narod.ru/
Буджолд Лоис МакМастер - http://lavka.lib.ru/bujold
Булгаков Михаил Афанасьевич, "Булгаковская энциклопедия" - http://www.bulgakov.ru/ еще: http://bulgakov.km.ru/ и еще: http://m-a-bulgakov.narod.ru/
Булычев Кир - http://www.rusf.ru/kb/index.htm
Бунин Иван Алексеевич - http://bunin.niv.ru/
Бушков Александр, международный фан-клуб "Сварог" - http://talar.sitecity.ru/
Быков Василь - http://bykau.com/menu-ru.htm

Васильев Владимир - офиц.фан-сайт - http://www.vasilyev.com/, http://www.rusf.ru/boxa/index.htm
Веллер Михаил - http://www.weller.ru/
Вернадский Владимир Иванович- http://vernadsky.lib.ru/
Вернадский Георгий Владимирович - http://gumilevica.kulichki.net/VGV/index.html
Вознесенский Андрей - http://avos111.narod.ru/
Волков Александр - http://volkov-world.narod.ru/ и еще: http://www.emeraldcity.ru/
Волошин Максимилиан - http://www.maxvoloshin.ru/ и еще: http://brb.silverage.ru/zhslovo/sv/mv/
Войнович Владимир - http://www.voinovich.ru/
Воннегут Курт - http://vonnegut.ru/
Пелэм Грэнвил Вудхауз - http://wodehouse.ru/
Высоцкий Владимир - http://vysotskiy.niv.ru/ еще - http://vv.uka.ru/ и еще: http://www.visockiy.org.ru/
и еще один сайт о В.Высоцком (на немецком языке!): http://www.vladimir-vysotsky.de/frameset.htm

Гари Ромен (Эмиль Ажар) - http://www.azhar.net.ru/
Гессе Герман - http://www.hesse.ru/
Гоголь Николай Васильевич - http://gogol.niv.ru/ и: http://www.nikolaygogol.org.ru/
Головачев Василий - http://www.golovachev.ru/
Гончаров Иван Александрович - http://www.goncharov.spb.ru/
Горький Максим - http://maximgorkiy.narod.ru/ и еще: дом-музей в НН - http://museum.nnov.ru/danco/
Грин Александр - http://grinlandia.narod.ru/
Гришковец Евгений - http://www.grishkovets.com/
Громыко Ольга - http://www.volha.ru/
Гумилев Николай - http://www.gumilev.ru/
Гумилев Лев Николаевич - http://gumilevica.kulichki.net/
Гурский Лев - http://gursky.by.ru/

Давыдов Денис - http://denisdavydov.org.ru/
Даррелл Джеральд - http://www.durrell.ru/
Довлатов Сергей - http://www.sergeidovlatov.com/ и неофициальный сайт - http://www.geocities.com/soho/workshop/4368/
Артур Конан Дойл - http://www.doyle.msfit.ru/
Донцова Дарья - http://www1.dontsova.ru/
Достоевский Федор - http://dostoevskiy.niv.ru/ и еще: http://www.md.spb.ru/
Друнина Юлия - http://juliadrunina.narod.ru/
Душенко Константин (знаменитые сборники афоризмов) - http://www.dushenko.ru/

И.Ильф, Е.Петров: "Музей Остапа Бендера" - http://ostap.org.ru/ еще: "Товарищ Бендер" - http://bender.samaratoday.ru/, "Золотой теленок в иллюстрациях Кукрыниксов": http://petrov.com.ua/GoldCalf/GoldCalf.htm
Иртеньев Игорь - http://irteniev.msk.ru.mastertest.ru/index.php3

Егоров Андрей - http://rovego.narod.ru/
Емец Дмитрий - http://emets.olmer.ru/ и блог писателя на Li.ru - http://www.liveinternet.ru/users/dmitrii_emets/
Есенин Сергей - http://www.esenin.ru/ и:http://esenin.niv.ru/
Ерофеев Венедикт, сайт "Москва-Петушки" - http://www.moskva-petushki.ru/
Ефремов Иван Антонович - http://iaefremov.2084.ru/iefremov/

Михаил Жванецкий - http://www.jvanetsky.ru/
Житинский Александр - http://web.archive.org/web/20000520052301/ok.zhitinsky.spb.ru/

Звягинцев Василий: сайт книги - http://itaka.stv.ru/
Зеланд Вадим, "Трансерфинг реальности" - http://transurfing.newmail.ru/
Зорич Александр - http://www.zorich.ru/
Зощенко Михаил - http://zoschenko.narod.ru/

Каганов Леонид - http://lleo.aha.ru/
Карамзин Николай Михайлович - http://www.karamzin.net.ru/
Кастанеда Карлос - http://castaneda.dzr.ru/
Кассиль Лев - http://www.sgu.ru/ogis/museum/kassil/indexmsie.html
Кафка Франц - http://www.kafka.ru/
Кивинов Андрей - http://www.kivinov.ru/
Кинг Стивен - http://www.stephenking.ru/ еще: http://stking.narod.ru/, "Темная башня" - http://www.kingclub.ru/darktower/
Кобо Абэ - http://www.koboabe.net.ru/
Константинов Андрей - http://www.akonstantinov.spb.ru/
Костин Андрей - http://www.andreykostin.narod.ru/
Конецкий Виктор - http://www.konetsky.spb.ru/
Коэльо Пауло - http://www.coelho.ru/, тексты книг:http://ki-moscow.narod.ru/litra/hud/alhimik/coelho.htm
Кнышев Андрей - http://www.knyshev.ru/ и ЖЖ: http://andreyknyshev.livejournal.com/
Крапивин Владислав - http://www.sf.mksat.net/vk/index.htm
Кристи Агата - http://www.agatakristy.ru/
Крылов Иван Андреевич - http://www.krilov.ru/
Куликова Галина - http://www.galina-kulikova.ru/
Куприн Александр - http://www.kuprin.de/ еще: http://kuprin.niv.ru/ и еще: http://kuprin.org.ru/
Кудрявцев Леонид - http://www.kudr.info/

Леви Владимир - http://www.levi.ru/
Лем Станислав - http://stanislawlem.ru/
Лесков Николай Семенович - http://www.leskow.net.ru/
Лермонтов Михаил Юрьевич - http://lermontov.niv.ru/, музей-заповедник "Тарханы" - http://www.tarhany.ru/
Линдгрен Астрид - http://www.sweden4rus.nu/lib/proza/astrid_lindgren.asp
Липатов Виль - http://lipatov.ahmatova.com/
Липскеров Дмитрий - http://www.lipskerov.ru/
Литвиновы Анна и Сергей - http://www1.litvinovi.ru/
Лондон Джек - http://www.londonjack.net.ru/
Лохвицкая Мирра - http://www.mirrelia.ru/
Логинов Святослав - http://www.rusf.ru/loginov/index.htm
Локхард Джордж - http://www.drakia.com/
Лукины Любовь и Евгений - http://www.rusf.ru/lukin/index.htm
Лукьяненко Сергей - http://www.lukianenko.ru/rus/ и ЖЖ: http://doctor-livsy.livejournal.com/
Льюис К.С.: "Хроники Нарнии" - http://www.narnianews.ru/

Мандельштам Осип - http://mndlstam/ и:http://o-e-m.narod.ru/
Маринина Александра - http://www.marinina.ru/
Маркес Габриэль Гарсиа - http://macondo.h1.ru/index.php
Маяковский Владимир - http://www.vmayakovsky.ru/ еще: http://v-mayakovsky.narod.ru/ еще: http://www.museum.ru/Majakovskiy/ и еще: http://www.mayakovsky.com/
Мураками Харуки - http://www.murakami.ru/

Набоков Владимир - http://nabokov.niv.ru/ и еще: http://www.nabokov.spb.ru/
Некрасов Николай Алексеевич - http://nekrasov.niv.ru/
Никитин Юрий- http://nikitin.wm.ru/

Окуджава Булат - http://fro196.narod.ru/library/okujava/okujava.htm и еще: сайт памяти Б.Окуджава - http://bard-cafe.komkon.org/Bulat/
Олдридж Джеймс - http://www.oldridzh.ru/
Орловский Гай Юлий - http://www.orlovsky.ru/
Островский Александр Николаевич - http://www.ostrovskiy.org.ru/

Панкеева Оксана - http://pankeewa.org.ru/
Панов Вадим - http://www.vadimpanov.ru/ и "Тайный город": http://www.t-grad.com/
Пастернак Борис - http://pasternak.niv.ru/
Паустовский Константин Георгиевич - http://paustovskiy.niv.ru/
Пелевин Виктор - http://pelevin.nov.ru/
Перес-Реверте Артуро: Википедия - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0...%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE, все книги автора на русском в эл.библиотеках Рунета - http://lib.aldebaran.ru/author/peresreverte_arturo/, оф.сайт на испанском - http://www.perez-reverte.com/, сайт "Капитан Алатристе" на испанском - http://www.capitanalatriste.com/,
Перумов Ник - http://www.perumov.com/
Платонов Андрей - http://a-platonov.narod.ru/
Полякова Татьяна - http://www1.polyakova.ru/
Пратчетт Терри - http://www.pratchett.info/ и еще: http://www.pratchett.org/index.html
Козьма Прутков - http://www.kozma.ru/
Пушкин Александр Сергеевич - http://pushkin.niv.ru/ и: http://aspushkin.com/, музей-квартира поэта - http://www.museumpushkin.ru/

Радзинский Эдвард - http://www.radzinski.ru/
Ремарк Эрих-Мария - http://emremarque.narod.ru/ и еще: http://eremarque.h1.ru/biography.php, произведения и ссылки: http://lib.ru/INPROZ/REMARK/
Рич Валентин - http://www.microcosm.narod.ru/
Роулинг Джоан: "Гарри Поттер" - http://potterrus.hpn.ru/ еще: http://www.hpclub.ru/ и еще: http://www.voldemort.ru/
Рубина Дина - http://www.dinarubina.com/
Рудазов Александр - http://www.rudasov.ru/
Рыбаков Анатолий Наумович - http://ribakow.narod.ru/
Рыбаков Вячеслав - http://www.rusf.ru/rybakov/

Салтыков-Щедрин М.Е. - http://saltykov.net.ru/
Сапковский Анджей - http://www.sapkowski.ru/
Сартр Жан-Поль - http://sartre.hpsy.ru/
Северянин Игорь - http://www.severyanin.narod.ru/ и: http://www.hot.ee/mvp/
Семенова Мария - http://semenova.ru/
Антуан де Сент-Экзюпери - http://www.mai.ru/projects/flight/exupery/ и еще: "Маленький принц" с иллюстрациями - http://malenkiyprinc.narod.ru/
Сологуб Федор - http://sologub.narod.ru/
Сорокин Владимир - http://www.srkn.ru/
Стейнбек Джон - http://www.stejnbek.ru/
Стругацкие Борис и Аркадий - http://www.sf.mksat.net/abs/index.htm

Тарковский Арсений Александрович - http://a88.narod.ru/ars00.htm
Твен Марк - http://www.twen.ru/
Джон Рональд Руэл Толкиен - http://www.tolkienist.ru/ еще: http://www.tolkien.ru/ и еще: http://www.tolkienworld.ru/, обширный перечень произведений и ссылок на сайты, посвященные творчеству писателя - http://www.lib.ru/TOLKIEN/
Толстой Лев Николаевич - http://tolstoy.niv.ru/ еще: http://www.levtolstoy.org.ru/ и еще: http://www.tolstoymuseum.ru/
Толстая Татьяна на сайте "НаСтоящая литература. Женский род" - http://www.litwomen.ru/autogr1.html
Тургенев Иван Сергеевич - http://turgenev.niv.ru/ и: http://turgenev.org.ru/
Тюрин Александр - http://www.rusf.ru/tjurin/index.htm

Устинова Татьяна - http://www1.ustinova.ru/

Фаулз Джон - http://john-fowles.narod.ru/
Федотов Михаил - http://family.ru/fedotov/
Фицджеральд Френсис Скотт - http://fitzgerald.narod.ru/
Фрай Макс - http://www.frei.ru/

Омар Хайям - http://hayam.spinners.ru/ и еще: http://www.geocities.com/CapeCanaveral/Hall/1436/aboutpr.htm
Хармс Даниил - http://www.kulichki.com/kharms/
Хлебников Велимир - http://www.hlebnikov.ru/ и еще: http://www.ka2.ru/
Хмелевская Иоанна - http://chmelevska.by.ru/ и еще: http://pani-joanna.narod.ru/

Цветаева Марина - http://www.tsvetayeva.com/
еще: http://www.geocities.com/Paris/LeftBank/3381/ и коллекция ссылок: http://www.crea.ru/cvetaeva/index.html

Чехов Антон Павлович - http://chehov.niv.ru/ и: http://www.antonchehov.org.ru/
Чуковские: Корней Иванович, Лидия Корнеевна и Елена Цезаревна - http://www.chukfamily.ru/

Шварц Евгений - http://shvarts.komedia.ru/
Шекспир Уильям - http://willmshakespeare.com/ еще: http://www.shakespear.ru/ и еще: http://stratford.narod.ru/
Шендерович Виктор - http://www.shender.ru/ и ЖЖ:http://shenderovich.livejournal.com/
Шолом Алейхем - http://www.citycat.ru/litlib/shol_8.html
Шукшин Василий Макарович - http://www.shukshin.ru/ и сайт дома-музея в Сростках: http://www.shukshin-museum.asu.ru/home.html

Эко Умберто - http://www.ecoumberto.net.ru/, все книги автора на русском в эл.библиотеках Рунета - http://lib.aldebaran.ru/author/yeko_umberto/, оф.сайт на итальянском - http://www.umbertoeco.com/, еще один сайт на итальянском "Porta Ludovica"- http://www.themodernword.com/eco/, собрание статей и интервью на русском - http://www.inosmi.ru/stories/03/03/03/3288/
Эпштейн Михаил - http://www.emory.edu/INTELNET/virt_bibl.html

======================
Дополнительно:
Издательство "АСТ", список авторов (вкл. О.Робски и С.Минаева), имеющих сайты в сети: http://ast.ru/doc/proba/friends
Издательство "Эксмо", список авторов, имеющих сайты в сети: http://www1.eksmo.ru/projects/
Сайт "Русские писатели и фантасты" с перечнем сайтов авторов: http://www.sf.mksat.net/authors/index.htm
"Вавилон", авторы: http://www.vavilon.ru/texts/
Классика.ру, авторы: http://www.klassika.ru/proza/
Московские писатели: http://mp.urbannet.ru/index2.htm
НаСтоящая литература. Женский род: http://www.litwomen.ru/
Полные и краткие биографии писателей и поэтов (с фотографиями): http://www.slovo.ws/bio/rus/
Электронная литературная база данных: http://eldb.net/auth&tr/

=========================
Писатели в ЖЖ - наиболее полный список: http://amalgin.livejournal.com/351696.html
(примечание: комментировать не буду - считаю это некорректным, но согласиться с тем, что к писателям здесь причислены все (например, переводчики) - тоже не могу.)

=========================
Я включила в список только те сайты, которые работают в настоящее время, регулярно обновляются и содержат хоть сколько-нибудь интересную информацию, а не только обложки книг с предложением купить издания в магазинах - это, согласитесь, не очень интересно в чисто информационном плане.
О.Робски, С.Минаев и пр. - на мой взгляд, - не писатели, а хорошо раскрученная PR-акция. Ставить подобное "творчество" в один ряд с настоящими писателями лично у меня рука не поднимается.
При этом, Дэн Браун занял свое место в данном списке потому, что я посчитала это возможным - воспользовалась правом составителя для облегчения задач поиска всем, кто ждет "Ключ Соломона".

Обращаю внимание на то, что иногда я сознательно нарушала алфавитный порядок, ставила имя автора перед фамилией: мне кажется, что чисто визуально все эти неточности немного упрощают быстрый просмотр всего списка.

Под кат сознательно ничего не убираю: на френдленте регулярно вижу огромные цитируемые "полотна" из серии: "110 способов завязать шнурки" и "1000 и 1 способ красиво оформить дневник" - полагаю, что писатели точно никому не помешают. Как говорится, не шнурками едиными сыты будем.

экзамка)

Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:49 + в цитатник

сёня еле встала на экзамен по информатике, в 6.30 пришлось встать чтоб успеть...

вообще жёстко)) я последнее время ток ложусь в это время, а тут вставать... жесть...
приехала с горем пополам ответила точнее прочитала одно определение и отделалась троечкой))

хорошо что хоть три поставил)) а то за мою нулевую посещаемость за год мог бы вообще выпроводить))))
а Кирка вообще проспала, ну как обычно в общем...))

а теперь о грустном...

из за моей лени, и не явки ни на один экзамен (кроме сегодняшнего) и зачёт.... теперь на доп сессию над приходить пересдавать...
ток вот беда... пересдача платная... кароч мне до понедельника над 2 500р намутить где-то...
вот это полная задница...

 


Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Brilliant_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопрос-ответ...

Универсальный ответчик на вопросы=)

Вопрос, кнопка, ответ...




Вам в цитатник))

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ноготочечки)))

Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - sunrise avenue - fairytale gone bad
Настроение сейчас - довольное довольное))

наконец-то съездила на коррекцию ноготочечков своих)))
так рад так рад)))

с Кирюськой поехали в Аксаково, от метро Алтуфьево на автобусе в область ещё минут 30))
на дачу к папке, его жена делаеть нам))
там пошли гулять, опять пофоткались, видео наснимали)

видео и фотоотчёт будет позже)) не на мой фот снимали((
но получилось класс)))



Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 01:05 + в цитатник

странное ощущение....

вот вроде уже ничего не делаешь... на всё забила...

а тут люди вспомниают про тебя...
пишут, звонят, пытаются вернуть...
а зачем? что было уже не вершнёш...

приехал один... в 5 утра с цветами... прощения просить...
а чего он ждал? что я расплывусь в улыбке и кинусь ему на шею?
то что сразу прощу?
не вижу смысла...
не вижу логики его действий.... прошло много времени...

я счастлива и без него....


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:10 + в цитатник

выхи)))

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - что-то весёлое)
Настроение сейчас - супирь супирь супирь))

вот эт я понимаю выходные)) всем выходным выходные)))

так афигенно было)))ни часа без приключений))

в общем собрались мы вчетвером поехать на дачу к Коле, Кириному молодому человеку)) доехали, всё хорошо, весело, дунули, выпили, всё как положено)

в первый вечер все были поддатые... причём так хорошенечко поддатые)) нашли граммофон, пластинки, слушали всякую ерунду)) пение птичек, джаз, группу ласковый май, ещё там что то нашли)) отжиг по полной))

на следующий день поехали купаться на карьер, а я купальник не брала... обидно было, но терять то нечего было, жарко, в нижнем белье сиганула) намуль)) обсохли перекусили, и тут ребятам взбрела идея порыбачить.... на речке... учитывая что ни удочки, ни лески, ни поплавка, в общем для рыбаловства ровным счётом не было ничего, кроме безумного желания ребят))

по дороге к речке, стрельнули у каких то парней леску, грузики, крючки, всё что может пригодиться )

сначала приехали в одно место, пока они мастерили удочку из веток, мы с Кирюськой и Монти(её маленькае чудо-собака)
пошли исследовать территорию)) попрыгали по полю визжа как больные, нашли какую то мини горку, на ней было заброшенное строение непонятно чего)) облюбовали его, обфоткались))) красотень)

Паша поймал мааааалююююсенького бычка и их рыбалка на этом месте закончилась)))

поехали на другую речку) там мы снова искупались, на улице уже холодало. а нам всё равно))

не пожалели) вода оказалась почти горячей))
тёплая, мягкая, чистая... речка на торфяниках))
мМмММмм)))) супирь

природа.... эх... это надо видеть, так тихо, спокойно...
я б там жить наверно осталась))) ни о чём не думала вообще))
ну опять без приключений не обошлось...

пока эти чудики снова пытались порыбачить, мы снова пошли гулять и фотькать)) пофтькали, поболтали, возвращаемся, а на лицах Коли с Пашей что-то на подобие улыбки и беготня вокруг машины....
у нас сел акомулятор... машина не завдилась....)) да ещё к тому же просела, тобеж застряла.....)))
красотень))
было очень смешно наблюдать как они пытались её толкать и с толкача завести, силёнок не хватало))
хи))) ну, впряглись мы с Киркой, так мы не смеялись давно))
народ проходящий мимо аж останавливался посмотреть чем всё закончится)) с горем пополам мы сделали это)) она завелась)))

поехали в магазин, закупились выпивкой и домой на дачный участок))так того что купили оказалось мало... эти уже поддатые, ночь...  что надо сделать?... правильно, в таком состоянии поехать ещё за выпивкой))кароч за ночь два заезда делали))
часов до 6ти посидели утра и спатьки)

а сегодня мы до Москвы вообще почти 5 часов добирались)то машина закипит, то снова заглохнет, толкать надо, в общем вот так мы ехали до дома...)))
 жесть была, до сих пор попа болит))
столько сидеть))

но отдохнули настоллько ахрененско)) вот всегда бы так отдыхать))) идилия, да и только, не смотря на все приключения))

воть несколько фот) остальные в фотоальбоме)



Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:17 + в цитатник
 (500x338, 22Kb) В колонках играет - Linkin Park - What i've done
Настроение сейчас - никакое..

обида

злость

разочарование

душевное одиночество

боль...

то что я чувствую сейчас....  странное ощущение ненужности... не понимаю почему так... не знаю что я делаю не так... не знаю почему столько чувств сейчас меня переполняет...

халатное отношение людей, которые мне не безразличны... делаеш что-то, пытаешься сделать как лучше, а им это не нужно...

отношение полного похуизма, и поступки не достойные уважения...

больное сердце, головная боль, одиночество... вот всё что сейчас со мной....

"Люди часто одиноки, потому что строят стены вместо мостов..."



Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

что-то со мной не то...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 02:47 + в цитатник
 (448x448, 24Kb)

странное состояние у меня.... я не понимаю что происходит... я постоянно о чём то думую... вся в своих мыслях... но я почти научилась скрывать плохое настроение... веселиться даже когда кошки на душе скребут... не знаю как так получилось... никогда такого не было... но иногда вхожу в транс... не вижу, не слышу никого вокруг, не понимаю что говорят, чего хотят люди вокруг меня...

такое ощущение что у меня снова переходный возраст и меняеттся характер... я по другому начинаю смотреть на многие вещи, оценивать ситуацию совершенно по другому... столько недодуманного, мысли меня распирают, мне некому высказать всё...

я чувствую себя такой одинокой... в душе...


вечер...

Среда, 13 Июня 2007 г. 03:13 + в цитатник
В колонках играет - тишинаааааа
Настроение сейчас - удовлетворённное

хи) встала сегодня позднова-то, поехала к другу на работу, на тульскую, и чтот время так незаметно пролетело, просидела там часа три, наконец-то поболтали с ним, я так по нему соскучилась, соскучилась по общению, настолько я люблю с ним разговаривать... очень умный и рассудительный человек)) Пандик Я ТЕБЯ ЛЮ ЛЮ))))

приехала домой, понямала и гули гули с девками))) опять много нового узнала про себя))) приятно слышать было, очень очень)) приехал один знакомый с друзьями.... внешне не алё полнейшее, зато по общению... вообще домой не хотелось идти.... мальчик оказался очень воспитанным и интересным, выпили, и по домам))) Зая позвонил, пожелали спокойной ночи друг другу, как всегда поговорили по душам в кавычках и всё.... эх... сложна как то всё ... не могу я не думать... так много всегда хочеться сделать, много рассказать, о многом поговорить...иногда становится обидно, что реально не с кем...

пля, а всё равно ведь настроение ахрененское))) я становлюсь ПОХУИСТКОЙ)))



полезные ссылки)

Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения _Jackson_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сессия

Для любителей забивать институт и рвать попу на флаги во время сессии (кем я и являюсь)

Сайты по поиску курсовых,дипломов,рефератов:

http://myref.ru
http://student.km.ru
http://www.referatovbank.ru/
http://www.72rus.ru/ref/referat.html
http://refferat.info/index.php
http://www.ekonomica.biz/
http://www.stydenty.ru/
http://www.psychologi.biz
http://www.studentport.su/referat
http://www.referats-online.ru
http://www.5ballov.ru
http://www.mavpa.com/referat.php
http://www.vipreferat.ru


Поиск книг:
http://www.allbest.ru/
http://www.poiskknig.ru/
http://www.ekniga.com.ua/
http://lib.thesearch.ru/
http://www.bookcrawler.ru/search.aspx
http://bukinist.agava.ru/ - Поисковая система «Букинист»
http://www.sigla.ru/

Библиотеки:
http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран
http://www.albion-glass.ru/service/book/ все о стекле
http://allbest.ru/libraries.htm
http://aleria.net/
http://www.apropospage.com/lib/index.html - Б-ка клуба «Дамские забавы»
http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
http://artefact.lib.ru/cgi/library.pl?view=abc&letter=1 - Б-ка Артефакт
http://www.belousenko.com/ - Б-ка Белоусенко
http://bestbooks.ru/
http://www.biblioguide.ru/
http://bibliobookkniga.pi.net.ua/
http://bibliotekar.ru/

http://www.biblio-techka.tk/
http://bibliotekar.ru/
http://www.biografia.ru/knigi.html
http://book.ariom.ru/
http://books.debri.ru/
http://bookz.ru/abc/u-0.html
http://www.bomanuar.com/ - Библиотека Луки Бонуара
http://www.bookcrossing.ru/ - Bookcrossing
http://brb.silverage.ru/zhslovo/sv/ - Серебряный Век
http://burime.stih.ru/ - Буриме
http://citycat.ru/litlib/index.html - Б-ка Бориса Бердичевского
http://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Книги для детей (редкие издания)
http://www.ebooks-albums.com/
http://elib.ru/BOOK/Book.stm
http://e-lib.info/
https://www.elibron.com/russian/log...f%2Findex.phtml
http://www.geocities.com/SoHo/Hall/7820/- Б-ка А.Кобринского
http://graf-mur.holm.ru/ - Аромат Востока
http://www.greylib.align.ru/ - Книги на иностранных языках
http://www.fbit.ru/free/myth/- Мифы и легенды
http://www.feb-web.ru/ - Фундаментальная б-ка
http://feb-web.ru/feb/byliny/default.asp - Былины
http://feb-web.ru/feb/skazki/default.asp - Сказки
http://history.km.ru/biblio/vip_km.htm - Литературный канал VIP.KM.RU
http://www.hokku.ru/ - Хокку
http://www.hrono.ru/index.sema - Всемирная история
http://imhoclub.ru/author/
http://www.klassika.ru/
http://knigisanycha.narod.ru/- Б-ка Саныча
http://kolonna.mitin.com/archive.ph...59/walpol.shtml - Митин журнал
http://www.kulichki.com/inkwell/noframes/noframes.htm
http://imwerden.de/cat/modules.php?name=books
http://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom1.pdf - Сочинения http://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom2.pdf Ираклия Андронникова http://www.itlibitum.ru/library/
http://lib.ru/ - Библиотека Мошкова
http://lib.canmos.ru/
http://lib.km.ru/
http://www.lib.com.ua/
http://librus.ru/
http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
http://lib.stihi-rus.ru/biblioteki.htm - Российские б-ки
http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
http://lib.userline.ru/ - Б-ка «Самиздат»
http://libraries.allbest.ru/ - Каталог лучших произведений
http://lim.lib.ru/
http://www.litera.ru/stixiya/ - Поэзия
http://www.litkafe.ru/index.html?na...ewindex&catid=0
http://www.litportal.ru/
http://www.magister.msk.ru/library/
http://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
http://megalit.ru/biblio-techka/
http://militera.lib.ru/ - Военная лит-ра
http://www.museum.ru/museum/1812/Library/contents.html - Проект «1812 год»
http://orel.rsl.ru/
http://www.ostu.ru/hronos/ - Всемирная история
http://oldmaglib.com/ - Библиотека Старого Чародея
http://old-rus.narod.ru/- Древнерусская лит-ра
http://orel.rsl.ru/
http://www.philolog.ru/filolog/drevlit.htm - Библиотека Древнерусской Лит-ры
http://plutser.ru/ - Русский мат
http://www.poesis.ru/index.html - Поэзия
http://www.polkaknig.ru/
http://potter.claw.ru/ - Гарри Поттер и все,все,все.
http://www.proza.ru/
http://publ.lib.ru/publib.html - Б-ка Вадима Ершова
http://public-library.narod.ru/
http://www.puli.ru/
http://rings.claw.ru/ - Произведения Толкиена
http://rbach/
http://www.rvb.ru/ - Русская литература
http://www.ruthenia.ru/60s/- Русская поэзия 60-х годов
http://scbooks/
http://www.serann.ru/
http://www.skazka.com.ru/ - Сказки и легенды народов мира
http://www.stih.ru/ - Поэзия
http://www.stihi.ru/
http://www.stih.ru/index.php?recenz=1
http://www.the-ebook.org/e107/news.php
http://users.gazinter.net/kbee/book.htm
http://lib.userline.ru/
http://uztranslations.net.ru/library.html - Переводоведение
http://yanko.lib.ru/gum.html
http://www.vavilon.ru/
http://www.viv.ru/
http://www.webww.net.ru/

Афоризмы, пословицы, поговорки:
http://yaskazal.ru/smallcontent/p.html
http://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
http://pogovorki.myfind.ru/

Книги для карманных компьютеров:
http://www.epoc.nm.ru/
http://www.ladoshki.com/?books
http://www.palmlib.ru/lib/libhome.htm - Книги для PALM

Б-ки для студентов:
http://de-01.narod.ru/main.html
http://abc.vvsu.ru/
http://www.classis.ru/
http://www.referats.com/

Музыка:
http://www.alenmusic.narod.ru/ - Нотная б-ка
http://www.partita.ru/ - Ноты для духового оркестра

Детям:
http://imwerden.de/cat/modules.php?...t_update&cid=23
http://www.biblioguide.ru/bookshelf/little/malish
http://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Читалка – редкие детские книги

Журналы, библиография:
http://www.jur-jur.ru/journals/ - Все журналы
http://www.wisesoft.ru/ - Самый крупный каталог офф-лайн журналов
http://magazines.russ.ru/ - Журнальный зал
http://www.prometeus.nsc.ru/biblio/class.ssi - Библиография

Аудиокниги:
http://lotosaudio.ru/
http://audioknigi-darom.ru/audiobooks5.htm

Техническая лит-ра:
http://www.n-t.ru/ri/
http://www.listlib.narod.ru/
http://dmitriks.narod.ru/books/books.html
http://www.albion-glass.ru/service/book/ материаловедение (стекло)
http://boroda3.nm.ru/ - Книги по РЭА
http://n-t.org/ri/
http://www.cqham.ru/lib.htm - Б-ка радиолюбителя

Компьютерные книги:
http://www.computerbooks.ru/download/
http://www.hardline.ru/selfteachers/Info/ - Самоучители по РС программам
http://www.citforum.ru/

Бизнес, экономика, реклама, маркетинг:
http://books.mlmbiz.ru/
http://www.vr.com.ua/book/
http://www.marketing.spb.ru/
http://www.finbook.biz/
http://forexzen.ru/?mode=library&cat=1
http://enbv.narod.ru/


Эзотерика, мистика:
http://www.e-puzzle.ru/
http://lib.hsgm.ru/
http://www.pantheon.org/ - англ.


Фантастика:
http://www.oldsf.ru/main.shtml - «Старая фантастика»
http://fenzin.org/
http://www.fictionbook.ru/
http://www.sf.amc.ru/
http://www.nunu.boom.ru/library.html - Веселая фантастика
http://fantastica.spb.ru/ - Интерактивная фантастика
http://www.sf.amc.ru/ - Русская фантастика
http://rt.gena.lib.ru/
http://www.oldsf.ru/main.shtml - Старая фантастика


Научные б-ки:
http://orel.rsl.ru/r1.html - Б-ка диссертаций
http://referats.allbest.ru/ - Каталог рефератов
http://lib.prometey.org/?lib=library
http://lib.org.by/
http://www.blueportal.org/ - Большая Научная Библиотека
http://sci-lib.com/ - Большая Научная Библиотека
http://www.nehudlit.ru/ - Нехудожественная б-ка
http://www.ebooks.vayoki.com/
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/_ARC_NEW/_New_text.html
http://ihtik.lib.ru/
http://www.elibrary.ru/defaultx.asp - Научная б-ка
http://www.n-t.ru/
http://www.elibrary.ru/defaultx.asp
http://dissertation1.narod.ru/ - Б-ка диссертаций и рефератов
http://www.universalinternetlibrary.ru/ - Б-ка книг по здоровью и здоровому образу жизни

Религия и философия:
http://www.freebooks.com/sidefrm2.htm - Англ.
http://www.vehi.net/
http://ihtik.lib.ru/
http://ksana-k.narod.ru/
http://aleria.net/1/
http://psylib.kiev.ua/ - Самопознание и Саморазвитие
http://www.utm.edu/research/iep/ - англ.
http://www.books.mystic-world.net/
http://www.philosophy.ru/ - Философия

Психология:
http://aleria.net/1/5/
http://marks.on.ufanet.ru/PSYBOOKS.HTM
http://psylib.kiev.ua/
http://marks.on.ufanet.ru/
http://exilibris.ru/

Физика – Математика:
http://www.math.ru/lib/
http://scintific.narod.ru/nlib/
http://physics-of-molecules.odessit.org/library/books/
http://www.math.ru/lib/ - Книги по математике
http://ilib.mccme.ru/plm/ - Популярные лекции по математике
http://www.astrobooks.ru/index.php?tree=1
http://twistairclub.narod.ru/library.htm - Авиационная публичная б-ка
http://hydra.nw.ru/lib/lib_www.htm - Гидрогеологическая литература
http://djvu.khakasia.ru/ - Учебники по педагогике
http://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/biblioteka.htm - Книги космической тематики
http://www.loc.gov/catdir/cpso/lcco/lcco.html - Разделы библиотеки Конгресса США

Энциклопедии, словари, справочники:

http://encycloped.narod.ru/encyclopedia.htm - Энциклопедический словарь Ф.А.Брокгауза И.А.Ефрона
http://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm
http://www.symbols.com/ - Крупнейшая энциклопедия символов (англ)
http://academic.ru/ - Словари и энциклопедии ONLINE
http://www.encyclopedia.ru/encyclopedias.html
http://med.claw.ru/ - Медицинская энциклопедия
http://tehno.claw.ru/ - Техническая энциклопедия
http://video.claw.ru/ - Каталог мирового кинематографа
http://zagadki.claw.ru/ - Энциклопедия чудес
http://women.claw.ru/ - Женская энциклопедия
http://culinar.claw.ru/ - Кулинарная энциклопедия (Раздельное питание)
http://www.albion-glass.ru/service/book/ Энциклопедия стекла
http://voenn.claw.ru/ - Военная энциклопедия
http://kosmos.claw.ru/ - Космическая энциклопедия
http://ickust.claw.ru/ - Энциклопедия искусства
http://grib.claw.ru/ - Грибная энциклопедия
http://drevisk.claw.ru/ - Энциклопедия древнего искусства
http://dino.claw.ru/ - История нашей планеты
http://children.claw.ru/- Детская энциклопедия
http://legendy.claw.ru/ - Мифы и легенды народов мира
http://man.claw.ru/ - Энциклопедия человека
http://architect.claw.ru/- Энциклопедия архитектуры
http://avia.claw.ru/ - Авиа- энциклопедия
http://elib.ru/Dictionary/Language/DictList.stm
http://www.biblio-labirint.info/- Энциклопедия культуры
http://www.c-cafe.ru/elinks.php - Различные тематические словари
http://mega.km.ru/- Энциклопедия Кирилла и Мефодия
http://www.eleven.co.il/- Электронная еврейская энциклопедия
http://www.lingvisto.org/- Языковая энциклопедия
http://www.krugosvet.ru/- Энциклопедия «Кругосвет»
http://academic.ru/- Словари и энциклопедии ON-LINE
http://www.med2000.ru/encyclopedia.htm - Медицинские энциклопедии

Спизжено у vitalego

LP

Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:10 + в цитатник

 ой, вот клип нарыла, песенка афигенная, да и клип не плохой))




концертик)

Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:54 + в цитатник
В колонках играет - LIKVOR
Настроение сейчас - очень даже

сёня добралась я до Плана Б, сходила на концертик Ликвора....

познакомилась с Денисом наконец, все так прям мне его описывали, он такой, он сякой))) я всё так хотела его увидеть)) ну не разочаровалась))

такая счастливая была просто жутко))) покаталась на лошадке)) так афигительно))) Зая тож приходил, ток жаль на выступление не остался, уехал по делам)))

всех увидела))) дико соскучилась с предыдущего концерта по всем)) все молодца)) Киллачка, Пандик, Саньчес,Антошка, Мэн, лю вас всех))) оч рада была видеть вообще всех просто перечислять умучаюсь))) всех ЧмАк))))

воть пара, другая фотёк)))

 



начинаю новую жизнь

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:06 + в цитатник
 (150x150, 8Kb) В колонках играет - телевизер работаеть
Настроение сейчас - спокойное

всё странно, всё непонятно... я разочаровалась в отношениях...

мне надоело что-то делать для людей, хватит!!

как люди относятся ко мне, такое же отношение к себе они будут получать от меня.

НАДОЕЛО отдвать всю душу а взамен получать поворот спиной! ВСЁ

больше этого не будет, буду жить в своё удовольствие!

 

 



ну почему....

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:31 + в цитатник
В колонках играет - радио Энергия
Настроение сейчас - сонное

когда же у меня будут нормальные выходные.... когда же в выходные отдохну я ...

единственное я счастлива тем, что в коем-то веке мы с Кирюськой выбрались в клуб, просто ну наконец-то))) наплясалась вдоволь, напилась как незнамо кто.... выпила я вчера оооооочень много....

поплакала немного... просто надоела такая жизнь....надоело что-то делать а тебя не слышат и не видят в упор.... жжжесть....

и вообще я только встала.... с утра обзвонились все , вот народ, когда не надо, достанут, а вот когда надо, ни от кого даже смсочки недождёшься)



Результат теста "Кто ты для своих друзей?"

Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты для своих друзей?"

Ты просто самый лучшый друг!!!

Ты много времени уделяешь друзьям...ты ими дорожишь и каждый раз при расставании скучаешь и чувствуешь пустоту!!Ты просто умничка!Так держать)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:32 + в цитатник

тяжёлая ночь...

Суббота, 09 Июня 2007 г. 07:57 + в цитатник

ночка выдалась дай боже....

звоню Паше домой чтоб узнать как продвигается уборка,но поднимает трубку мама и говорит что Паша уже ушёл...
спустя несколько минут звоню ему на мобилку....
от услышанного я пришла в шок...он говорит мне, что ждёт маму на её работе на проходной.... что-то не складывается...
мама сидит дома а Паша кого-то там ждёт...
неувязочка вышла....
приехала я жутко злая... на мой наезд о лжи он ответил что такого просто не может быть...
ну не могло же быть у меня глюков...
голос его матери я знаю прекрасно и эта была она!

за эту ночь очень многое стало мне понятно...
этот человек никогда не оценит ничего вокруг.... я осталась на ночь, да я отпросилась...
мы покурили... мне стало в миллион раз хуже...
я многое поняла, многие мысли довела до ума...

поняла одно... счастлива с человеком я не буду....
он такой... и его не изменить...
больно, очень обидно...

проснулась утром в 6 почувствовав что его в квартире нет, а он просто ушёл пьянствовать дальше к подруге... после моего звонка с расспросами где они вообще шляютсяя он сказал что сейчас они у Маши, уже докуривают и  идут обратно... только вот ждать мне их пришлось больше часа...

я просто в шоке... ну как так можно относиться ??? я устала биться башкой об стенку... ну неужели нельзя всё сразу сделать нормально, по человечески... сделать что то приятное мне, и хоть раз провести время со мной, без друзей... мнения и желания меня как таковой по моему не учитываются совсем...просто пропускаются мимо ушей... вспомнить о своих обещаниях... да вы что это нонсанс!!! мне это так надоело....

ток вот хренушки я сдамся)))как говориться если очень захотеть... то можно и в космос полететь, так что ещё не всё потерно, может достучусь, а нет, так нет)))


переустановка))

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:22 + в цитатник

ох ну наконец-то)))

преустановили винду)) как хорошо, ничего не тормозит, всё как новенькой)) мМмМмМ))) крсотень))

будем снова захламлять систему всякой ерундой)))


старая история

Пятница, 08 Июня 2007 г. 03:03 + в цитатник

очень старая история... но мне очень понравилась.... когда-то очень давно нашла в нете...

 

Последний шаг...

ЧЁРНАЯ КОШКА
Она шла по улице твердым уверенным шагом, аккуратно плетя ногами веревочку. Она знала, что ей смотрят в спину, оценивают...С одной стороны хотелось побыстрее сойти с этого бульвара, превратившегося внезапно в подиум, слиться с толпой, потеряться среди безликих фигур, с другой было какое-то наслаждение вот так чувствовать свое превосходство, изящество, уверенность в себе...пусть это все и показное, но никто кроме нее об этом не знает и не сможет догадаться...Она научилась скрывать свои чувства и настроение во многом благодаря (а может назло???) им, тем, кто сейчас смотрел ей в спину... Надо же до сих пор вместе, подумала она – Димка и Денис – вместе с 4 или может быть c 5 класса...А уже слава богу два года прошло как она закончила 11 класс, а они ушли еще в 9...Многое изменилось с тех пор, ох как многое...

Сами по себе стали выплывать отрывочные воспоминания из школьной жизни, вспомнилась ей и она сама...лет 6 –7 назад...

Да уж зрелище она тогда представляла из себя крайне удручающее - худющая, угловатая, вечно растрепанные волосы, упорно отказывающиеся собираться в аккуратный хвостик, обгрызанные ногти, маленькое круглое личико с огромными запуганными глазищами, выступающие передние зубы...Картинка еще та...Может быть из-за этих выступающих вперед зубов ей и прилепили кличку “заяц”, а может быть дело было в ее характере - казалось как просто было бы дать сдачи, ответить на издевку , но она предпочитала отмалчиваться, прятать слезы и делать вид, что все отлично...Она надеялась и мечтала только об одном – чтобы про нее забыли, перестали доставать бесконечными обидными репликами, но чем больше она молчала, тем больше наглели те, кто не давал ей жить...А кто же начал это...кто первым придумал и приклеил ей это прозвище...Да наверное Димка, Да так и есть – он. Маленький, вредный, сплетник...Надо же сколько боли может принести сам по себе мало стоящий человечек...Она приходила домой, закрывалась в своей комнате и горько плакала...нет даже не плакала ...ревела, а потом кое-как умывшись скрывала следы недавней истерики, чтобы ни о чем не догадались родители, такие милые и заботливые...но она не могла рассказать им об этом, она держала все в себе...как будто надеялась, что если не говорить о проблеме она исчезнет сама собой...
А вечером садясь перед зеркалом она долго рассматривала себя...ей так хотелось быть красивой, привлекать восхищенные взгляды мальчишек, в такие моменты она казалась себе неотразимой, но завтра опять была школа, ехидные смешки одноклассников и презрительные взгляды большинства одноклассниц...Была у нее правда и подружка – умница, красавица, отличница... другие девчонки не понимали этой странной дружбы – королева и серая мышка, но до поры до времени они с подругой не замечали этой разницы....или она не замечала, а подружка держала ее-заморыша, как выгодный фон...

Она слегка замедлила шаг, почувствовав, что уже достаточно далеко ушла от “преследователей”, пожалуй она перестаралась, не помешало бы отдышаться, она остановилась возле огромной зеркальной витрины и уловив в ней свое отражение приветливо улыбнулась ему... с тех пор многое изменилось – куда делся тот гадкий утенок – она стала просто симпатягой – высокая, статная, худоба чудесным образом превратилась в стройность, красоту длинных точеных ножек подчеркивали изящные сапожки на шпильке , милое личико , большие выразительные глаза, симпатичный ротик с аккуратными ровными зубками (результат двухлетнего ношения скобки...) , длинные ,пушистые, слегка вьющиеся темно-русые волосы... красавица...
в зеркале мелькали отражения проходящих за ее спиной людей, какой-то паренек замедлил шаг, залюбовавшись, она улыбнулась и ему тоже...
Ей в голову пришла интересная мысль, а изменилось ли бы что-нибудь если бы она была такой тогда, лет 7 назад, когда впервые в ее мысли и мечты вошел Он. ОН. Денис. Один из самых красивых парней –одноклассников. Высокий, стройный, голубоглазый блондин с таким небрежным взглядом...Как же она его ненавидела...еще бы, он ведь просто не давал ей прохода со своими придирками, дразнил, обзывался, причем у него это получалось обиднее чем у других....Сколько раз он доводил ее до слез...Так что же с ним случилось...не приснилось ли ей все это...снова память отказалась выдать целостную картину того вечера, пришлось довольствоваться фрагментами.... Вот звучит медленная музыка...Мальчики приглашают девочек...Она давно уже смирилась с ролью подпорки для стены, вот и теперь тихо плелась в свой привычный темный уголок, где бы по крайней мере не все увидели, что она опять без пары...Но внезапно он перегородил ей дорогу...Да неужели...ОН!!! ОН!!! Приглашает танцевать ее...Она сначала просто не поверила, думала он спутал ее с кем-то, а потом неудобно было уйти когда уже пригласил (хотя неудобно??? Ее так пинали и топтали что она не удивилась бы если бы он поступил так) но он приглашал ее опять и опять....надо ли говорить что к концу этого вечера она была в него безоглядно влюблена...А потом недели понеслись особенно стремительно, она была счастлива - он прекратил обижать ее, для нее это уже было признаком неравнодушия, да и вообще одного его взгляда было достаточно, чтобы она летала целый день...а то и не один. Сейчас спустя 7 лет ей казалось, что невозможно вот так любить в 11 лет, что в этом возрасте люди еще просто неспособны понимать что такое любовь, но тогда это чувство заполняло ее, давало ей силы для того чтобы чувствовать себя счастливой..., несмотря на продолжающиеся издевательства со стороны одноклассников.
Да наверное такой и была ее первая любовь, чистой и бесхитростной...Но время шло, а их отношения так и не сдвинулись с мертвой точки ...ей начало казаться, что он к ней равнодушен, что тот вечер ничего не значил, тем более, что на всех последующих он просто не обращал на нее внимания...В то же время он так иногда смотрел на нее, что она просто не могла сомневаться в его неравнодушии...

Надо же, удивилась она, столько времени прошло, а у меня по прежнему сердце сжимается, когда вспоминаю о том, что дальше было... даже тогда не было так больно, как сейчас...А собственно что было то? Сама виновата...Разболтала полуподружке-полузнакомой о своей влюбленности, и знала ведь какая она мымра....дети ведь вообще издевательски относятся к чувствам влюбленности в таком возрасте, но эта подружка не стала смеяться и издеваться, нет...Она просто пошла и рассказала все Димке...конечно сложно было найти человека более подходящего на роль всешкольного осведомителя....Через какие-то 40 минут все 7-е классы, все сто с лишним человек знали о ее тайне... Ну и Денис конечно в первую очередь... И повел себя как настоящий джентельмен...Заявил Димке ”А мне плевать кого она там любит, мне эта страшная дура не нужна”...ну а тот конечно это любовное признание дословно и передал ей...а заодно и еще половине школы...
В тот день ( а это был четверг...она не помнила ни числа ни даже месяца....а вот день недели - четверг врезался в память) в ней словно что-то умерло, никто правда этого не заметил, она не пролила ни единой слезинки, хотя очень хотелось, но на душе была такая пустота, а в глазах такая сухость, что ей не удалось выдавить из себя ни капельки боли...иногда ей казалось, что эта боль по-прежнему живет с ней или даже в ней...

А в самом деле, если бы она была тогда такой как сейчас, спокойной, красивой и уверенной в себе...сложилось бы у нее с ним что-нибудь... А впрочем... это нереальное условие, именно из-за него она и стала такой, ненависть к нему побудила ее сделать себя заново...


После того дня она поклялась, что забудет его, что больше никогда не позволит себе вот так зависеть от мужчины, она с головой ушла в учебу и хотя все ее заслуги по-прежнему приписывались умнице-отличнице- красавице-подружке, она не обращала на это внимания, сейчас пока для нее было главнее то, что она думала о себе сама...Она изменилась...Она чувствовала, что стала взрослее после этого печального опыта, Денис по-прежнему всячески избегал ее , но она выполнила обещание, убила в себе любовь к нему, а то что осталось тянуло на какое-то презрительное равнодушие... Она и ко всем стала относиться так - с презрительным равнодушием, теперь ее мало трогали издевки туповатых пацанов, перестала реветь из-за по большому счету безобидной клички. Разбудив в себе чувство, отдаленное напоминающее самолюбие и гордость она перешла к более сложной части программы – доказыванию своего Я остальным...Она стала остроумной до язвительности, слегка стервозной и вместе с тем мудрой, ей было 14, когда ее пути с Денисом и Димкой окончательно разошлись – они ушли в техникум и избавили ее от необходимости ежедневно лицезреть их презрительные физиономии. Вместе с ними ушла и красавица-отличница-подружка, отношения с которой к этому времени безнадежно испортились - может из-за того, что она не хотела видеть в своей подруге ничего кроме серого фона для себя, а та переставала им быть и грозила затмить ее саму...

Новый класс, новые люди, а может возраст в котором начинают учиться
терпимости - она словно отдыхала душой среди своих новых сотоварищей, ее -прекратили третировать, даже относились с некоторым уважением (еще бы - заслужить ее расположение было выгодно – она по праву считалась одной из лучших учениц в классе, а в силу своего мягкого характера всегда была готова помочь... )...В общем казалось бы, что все отлично - переходный период постепенно подходил к концу, она перестала чувствовать себя забитой...но по прежнему, стоило ей увидеть кого-либо из своих бывших одноклассников , а особенно Димку или Дениса как ее пробирала какая то дикая дрожь, она снова становилась неуверенной в себе запуганной замарашкой....
Вот и сейчас, зная что они смотрят ей в спину она боялась, что обязательно споткнется, оступится, упадет, они опять будут над ней смеяться...Она не могла отделаться от своего прошлого, ей хотелось с корнем вырвать его - она даже готова была отказаться от того, что обрела за эти годы – ум, самолюбие, гордость, язвительность...чтобы стать нормальной, любить людей, любить по—настоящему, не бояться, не презирать их, считая глупее себя...

Звонок...Отлично...как нельзя кстати – она достала сотовый телефон, заранее зная, какой эффект это на них произведет...говорила нарочито громко, машинально поболтала с подружкой, сознательно выбирая как можно более заумные фразы... спрятала трубку привычным жестом...Что же...смотрится она наверное впечатляюще...

Да уж видимо прошлое и не собирается отпускать ее, раз она так выделывается перед этими придурками – внезапно ей захотелось уйти с дистанции, пропустить их вперед и пойти спокойно, забыть о них, об их существовании , разве не для этого она делала себя, равзе не такой независимости хотела? ...повинуясь этому желанию она завернула в дверь первого попавшегося магазина, сколько народу..еще бы – завтра 8 марта – все всегда покупают подарки в последний день , она протиснулась к прилавку и невидящим взглядом уставилась на косметику...Постояла минут 5...Ну все, наверное уже прошли....
Она обернулась, намереваясь пойти к выходу.... и...столкнулась лицом к лицу с Денисом....
От этой ожиданной и подсознательно желаемой неожиданности она даже слегка вскрикнула и опустила глаза – по телу опять стала разливаться предательская дрожь...
- Ты меня напугал..(делать вид, что она его не заметила было уже поздно, промолчать она не решилась) , промямлила она каким-то полузаискивающим тоном, за который сразу же дико разозлилась на себя....
- А что такой страшный ...в своей привычно-пренебрежительной манере протянул Денис, ехидно скалясь (знает ведь, что хорош, отметила она про себя......стал еще лучше...ну да и я уже не та страшная дура, подумала она, он это тоже заметил – не даром же провел своим изучающим и оценивающим взглядом от макушки до носков сапог... )
- Да нет ...просто неожиданно, таким же извиняющимся тоном продолжила она и хотела добавить еще какую-то очередную чепуху типа “так же и заикой оставить можно...”, но внезапно увидела его глаза...

Боже...Сколько презрения... да он не хочет видеть что она изменялась и изменилась...Для него она все та же забитая дурнушка...наверное такие же глаза были у него, когда он говорил Димке, что ему все равно кого любит эта страшная дура...А вот и сам Димка, приближается улыбаясь...Нет сейчас или никогда...Никогда это страшное слово - за него много цепляется – если я сейчас выберу “никогда”, подумала она, я никогда себе этого не прощу, так что единственный выбор помириться с собой это выбрать “сейчас”... Ей внезапно показалось, что ей по-прежнему 12, что он говорит ту самую поворотную в ее судьбе фразу не Димке, а ей в лицо, она задержала дыхание, так чтобы унять дрожь и произнесла таким спокойным голосом, от которого у нее самой по телу побежали мурашки :

-Ты напугал меня... и тут дело даже не в неожиданности , а в том, как сильно я тебя НЕ-НА-ВИ-ЖУ....и как рада бы я была тебя вообще никогда больше не встречать....

Медленно и размеренно отчеканив каждый слог она повернулась к нему спиной и вышла...Она уже не видела как начавшая было расцветать на лице Дениса ехидная улыбка сменилась растерянностью, окрашивающей щеки в багровый цвет, как остановился как вкопанный Димка, как все люди, присутствующие в этом малюсеньком магазинчике как один обернулись посмотреть на 2 молодых людей, которые ошарашенные молча смотрели друг на друга, все еще не веря, что это “заяц”, молчаливая, забитая Ирка сказала им такое...

Она всего этого не видела, но при должной фантазии могла бы себе представить эту немую сцену, но теперь ей это не было надо, она сделала последний шаг от своего прошлого – перестала задумываться о том, как ОНИ ее воспринимают......и что ей теперь за дело до ИХ чувств и впечатлений.........



6.03.01.

немного грусти....

Пятница, 08 Июня 2007 г. 02:57 + в цитатник

хочеться всё вылить, избавиться от всех воспоминаний, отдать на критику все мысли...

Любила тебя

Просила не оставлять,

Просила со мной побыть,

И не просила меня любить

 

Хотела я рядом быть,

И взамен ничего не просить,

А теперь слёзы капают из глаз

Как россыпь разноцветных страз

 

Одиночество мой удел

Влюбить в себя ты сумел

А теперь ты любишь другую

Рассекая словами ночь немую

 

Для тебя не смогла стать любимой

Хоть и была безмерно милой

Ты отверг любовь мою

И теперь я умру

 

Умрёт во мне та вера

Умрёт во мне душа

Умрёт то слово, что сердце пронзило,

И окончательно его разбило…

(22.12.2006)

 

 

 

 (500x321, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 02:11 + в цитатник
Настроение сейчас - позитиФФ)))

вот эт я сёня оторвалась))))

заходила в компанию бывшую, там человек один есть, который мне когда-то очень очень давно нравился, когда я ещё классе в 8 училась)) было дело)) начала я в 15 лет встречаться с МЧ из этой компашки, года полтора встречалась, так он вечно подстёбывал меня, по любому поводу, а я мелкая ничего ответить и не могла... зато сейчас.... ох как он мучается.... теперь ситуация в корни изменидлась, уже последние года 2 прихожу туда чтоб его постебать, вечно уходит злой и обиженый на весь мир)) причём по большому счёту у меня получается острить непроизвольно))) зато так хорошо получается)))

блин я таких глупых людей давно не встречала))) зато так весело стебать человека, который не понимает что шутят над ним)))



кнопка)))

Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:32 + в цитатник

клёвая штукенция))





Процитировано 1 раз

плохо...

Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:42 + в цитатник

Паша что-то заболел... плохо... сегодня должны были в коем-то веке выбраться вдвоём погулять...

не сложилось... волнуюсь так за него...


сессия сцукО

Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - Dygelev ProjecT
Настроение сейчас - озабоченное

вообще полный абзац...

мало того что 5 зачётов пропустила, лень было ехать,

так ещё и на 2 экзама не поехала....

там полная жопа... староста на пару сдал...

ааааааааа, ненавижу инст.... такая ззапара... ни одного курсача, ни одной лекции, вообще ничего нет...

не представляю как сдавать бу ес честно....

буду на доп сессии бегать за преподами... а со следующего года пора бы уже ходить на пары начать... траблов меньше буит...



с концертика))

Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:54 + в цитатник

ну наконец-то смогла закачать видосик из ТОЧКИ)))



Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - белый ангел. Ангел с белыми крыльями.

Да, ты грешил. Но твои крылья белы, ты даришь жизнь... ты такой! Гордись.Белый ангел.  (640x480, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 
хи, накада бы не подумала))))

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Серая Дева Пути (Помощи)

Ты – самое светлое существо из всех Дев, но Абсолютная Сила не оценивает тебя по-достоинству. Ты готова помочь любому, кто бы не нуждался в тебе, но помощь твоя особенная. Ты никогда не укажешь на ошибку человеку, а просто намекнёшь на её присутствие. Никогда не поведёшь людей по верному пути, предоставив им право возможности поиска его в себе. Люди очень злятся на тебя после этого, ведь им хочется добиваться всего, и чтобы это было легко. Ты же указываешь трудную и длинную, но единственно правильную дорогу. Когда-нибудь все поймут важность твоего существования, нужно только ждать.  (253x344, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:41 + в цитатник


Поиск сообщений в Гнома_Ася
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь