KblCb обратиться по имени
Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:45 (ссылка)
Тебе 19? :) У меня где-то как раз в 19 лет происходила очередная ломка мировоззрения, как ты сказала "второй переходный возраст" :) Точно так же много думал, почти не воспринимал окружающих людей. Я так думаю, что это что-то вроде моральной подготовки к взрослой жизни, перестраивание сознания на "взрослый лад" и окончательно этот процесс завершится только к 21-ому году жизни.
Только один совет, не стоит держать в себе слишком много чувств и мыслей. Иначе они будут собираться в комок и "забивать каналы души", как тромбы забивают (закупоривают) кровяные сосуды. И то и другое очень плохая штука.
Но в итоге всё будет хорошо, надо просто немного подождать :)
Ответить С цитатой В цитатник