-Рубрики

 -Видео

я и Кирочка)))
Смотрели: 37 (1)
танцульки)
Смотрели: 41 (2)
энто я)
Смотрели: 32 (2)
анимация)))
Смотрели: 81 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гнома_Ася

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) --2x2-- Любовь_или_секс ОТРАДНОЕ полезности_для_днева Моя_косметика Чёрно_белые_картинки dance_freaks DownloadMusic
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Design_group- SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей: 146
Комментариев: 524
Написано: 1204


плохо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


some_of_me   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:10 (ссылка)
хм...простыл?
сьездий навести..
Ответить С цитатой В цитатник
Гнома_Ася   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:29 (ссылка)
some_of_me, да еслиб простыл... у него другое... да ща скоро отойдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
some_of_me   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
фух..пусть поправляица(
Ответить С цитатой В цитатник
Гнома_Ася   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:11 (ссылка)
some_of_me, угусь, ща спит... вот жду када позвонит скажет как он.... может съезжу...
Ответить С цитатой В цитатник
some_of_me   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:13 (ссылка)
вы далео друг от друга живете??
Ответить С цитатой В цитатник
Гнома_Ася   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
прилично... час ехать....
Ответить С цитатой В цитатник
some_of_me   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:37 (ссылка)
эх..вот так всегда..закон подлости..
нет бы поближе(
Ответить С цитатой В цитатник
Гнома_Ася   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
и не говори...так на транспорте то не оч долго... а вот идти.. что мне до метро идти что от метро до него фигачить...
Ответить С цитатой В цитатник
some_of_me   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
да..эт западло(
я тож не оч то близко от метро живу..но мне везет я на конечной обитаю..сел на автобус и до метро за 7 минут..
эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Гнома_Ася   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:47 (ссылка)
да мне обломно, когда хочеш быть с человеком, хочеш его увидеть даже на полчаса, и не думаешь о растоянии
Ответить С цитатой В цитатник
L_i_S   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 02:03 (ссылка)
Да! Расстоянеи убифает ( говорит вам человек который живет в Подольске, но часов 18 проводит в Москве) =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гнома_Ася   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 02:17 (ссылка)
L_i_S, ой да тьфу тьфу тьфу на всё на самом деле))) в жизни возможно всё, и если ты чего-либо хочеш выход из любой ситуации можно найти))) никто и ничто не помеха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку