-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламурная_суука

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей: 121
Комментариев: 302
Написано: 668





Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 20:40 + в цитатник

ну вот и все .экзамены закончились,всё так быстро пролетела ! сегодня был последний экз был история,ну вот результаты ссобственно говоря:
1)алгебра -3
2)русский- 5,4
3)английский-5
4)история-5!!!!!!
это супер результаты! я рада!мне даж историю понравилось сдавать и англ.яз! отвечала про войну 1812 года и 30 годы 20 века ,про сталина и тд!а на англ яз про мою будушюю профессию.

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Наська_Ыы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прикольные ссылочки

1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html
2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/
3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://9.zahav.ru/live/
4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/
6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high
7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/
8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/
9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/
10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp
11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls
12)ИЛЮЗИИ:
http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm
13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:
http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71
14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://www.muzvideo.com/
15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:
http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html
16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:
http://www.corbina.tv/
17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:
http://www.answers.com/
18)ОКНО ТЕСТ:
http://sanny.net.ru/
19)КАРТА МОСКВЫ:
http://www.moskva.com/
20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:
http://www.megalivefm.ru/
21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!
http://intv.ru/
22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820
23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:
http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml
25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:
http://www.beonline.ru/

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 07:47 + в цитатник
до экза остается 1час 30мин.
я не боюсь просто лень сдавать эту хуйню.
до экза 1час 15мин...
ааааааааааааааааааааааааабоюсь...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! страшно мне ,последний экз всё таки ....блин сучьи пидоры в министерстве оюразования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - him-gone with the sin

сижу и как дура плачу ...грустная песня ...опять я подсела на хим...сижу и рыдаю....заквтра буду пить водку....хочу к сереже....
завтра буду пить водку...

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:33 + в цитатник
 (530x355, 79Kb)
првитик всем.вот завтра пследний экз,надеюсь всё будет мазово.блин чё за бред я несу ....жизнь такая странная штука..другова слова не подберешь.
когда я умру я стану ветром и буду жить на твоей крыше,когда ты умрешь ты станешь солнцем и всё равно меня будешь выше...
осенним ветром я буду где то летать с тобой ветром по свету,ты не поймешь а я не заметно шепну теплом,а солнце где ты ы?
только ты не будь пока солнцем,слышишь я буду петь теебе песни с крыш,я буду снова той кем ты дышишь,осталось ветром лишь стать....
ббббреддддддддддддддддддд!!!!!!!!! хочу спать .навсегда .заснуть и не проснуться.наверное это мазово.какой же бред я несу .бббббббббббеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:38 + в цитатник
бля ктото анти выразилллл...........

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:11 + в цитатник
бля как же мне плохо ...дайте мне нож,я убью себя!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:09 + в цитатник
всё девочки.лав стори закончилась.я рассталась с ним.

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:22 + в цитатник
всё заебало.
хочу лишиться девственности.
заебало быть целкой.
хочу секса.
заебало так жить.
хочу любви.
заебала жизнь....

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения КлубниФка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клевенькая шту4ка=)

всем в цитатнег!!




Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:12 + в цитатник
I am a queen of this fucking world,and you are my slaves! I am a queen of this fucking world,and you are my slaves! I am a queen of this fucking world,and you are my slaves!


and so the world is mine!!!! and so the world is mine!!!!

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:11 + в цитатник
..... устала.....
 (700x524, 48Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:13 + в цитатник
до экзамена по англ.яз остаеться 2часа 10 мин.волнения нет просто лень рассказывать эту хуйню....
до экзамена по англ.яз остаеться 1час 55 мин. волнения нет просто лень рассказывать эту хуйню....
моя бояться ,моя страшна !!!экзамен это зло..моя не любить экзамены.!!!!!!!!аааааааааааааааааааАААААААААААААААААА СТРРАШНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БОЮСЬ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бля,бля,бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сучьи пидоры из министерства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот и я!!!

Среда, 06 Июня 2007 г. 23:34 + в цитатник
приветики мои сладкие! что то я давно ничего не писала! да всё экзамены ,экзамены время даж на личную жизнь нету,не оворя уже о личном дневнике))можете за меня порадоваться у меня 5 4 по русскому.но блин уже через день следдующий экз по английскому ,а это я вам скажу полная пизда...но ничео я уже повторила 5 топиков осталось 15,завтра буду ботанить а в выходные выучу оставшиеся 16 билетов по истории. я сильная я справлюсь! завтра вот опять пойду на консультацию по истории,у меня они практически каждый день,и это начинает надоедать а еше хочу сережу который уже приехал из италии и теперь мне главно ене встречаться с ним потому что у меня экзы -это раз,я решила с ним расстаться-это два........но так хочеттся.но я уже говорила,что я сильная , если я еще 10000000 раз себе это скажу то от этого ничего не измениться.

п

Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:41 + в цитатник
эт пизда

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 07:40 + в цитатник
до экзамена по русскому остаеться 1час 30 мин ....сижу дома смотрю телик....волнения нет просто лень всю эту хуйню писать.... книжку возьму и все ....я надеюсь всё будет хорошо....надо надеяться на лучшее.....АААААААААААААААААААААААААА паника!!!!!!!!!!!!!!!боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сучьи пидоры из министерства образованияяяяяяяяя!!!!!!!!!!!нахуя они придумали сучьи экзамены??????все сукиииииии нах!

др

Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:27 + в цитатник
вчера был хороший день ,сначала мы написали алгебру слава тебе господи я ее написала на 3 это хорошо! потом значит мы пошли праздновать махин др.сначало все было по цивильному мы сидели в кафе ,хавали шашлик-машлЫк,пили винцо ,кста у маши рульные предки!!))поотом мы значит пошли кататься на карусельках,где было оч весело и под конец нас наорали и сказали что не будут больше кактать потом мы поехали в измайловский парк БУХАТЬ! ну не сказать то что вчера были прям все в гавно и был пипец какой алкотреш,но маха была в гавно!!!! нас кста чуть было в месарню не забрали мусара на коняшках))но впечатления от др подпортили гоп стаил мальчики которые в самом конце к нам присоиденились и довели майорку до слез....(((а сегодня мы ходили похмелялись оставшейся со вчерашнего бутылькой мартини !!вобшем все супер как всегда!!!

.б ьпаукйапреонларптимсавпгуолнкчарьсим ч

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:50 + в цитатник
сегодня бы хороший день,встала я с отличным настроением ,потому что когда я проснулась ,то предки уже съебались!!!!потом я поздравила настену,кста еще раз с днем рождения тебя!затем значит яя ходила с анькой в кофе хауз,посидели ,попиздили потом ко мне зашли ,а потом я начила к алгЕбре готовиться...это полная пизда ,то что у меня завтра экз,я очень сильно стремаюсь и не хочууууу его писать!но ничего надеюсь всё обойдется,ведь мы с аней столько выпили за то что бы не заввалить экз,что это будет просто облом,но не буду каркать.а еще у махи завтра др! это есть очень хорошо,потому что такой повод,что грех не нажраться! надеюсь маха купит мне и аньке вискаря ,потому что меня уже блюет от вина ,а мартини я не очень уважаю...

кх

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:15 + в цитатник
сегодня меня все кинули и я пошла одна в кофе хауз,решила вспомнить былые времена!ну ничё так посидела можоренного покушала,но потом пришла какоя то мелюзга и не возможно было читать и я ушла.......

скука

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:51 + в цитатник
Настроение сейчас - скучнааааа

сегодня была на консультации по алгебре,бееееееееееее....
потом пошли к аньке дуть кальян,но он у нас как то не пошел ,и вообше сегодня день какой то непиздатый,всё скучна....
но пазитифф все таки есть я пошла в оджи и купила себе беленькую мини юбку и олимпийку,это пока единственное что произошло хорошего ,пазитиффного


Поиск сообщений в Гламурная_суука
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь