-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламурная_суука

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей: 121
Комментариев: 302
Написано: 668


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FERRARI_ENZO   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:10 (ссылка)
из-за чего? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_суука   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
меня не устраивали такие отношения
Ответить С цитатой В цитатник
FERRARI_ENZO   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
Гламурная_суука, ну чтож.. все в жизни к лучшему... видимо и это тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_суука   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:14 (ссылка)
да и слезы тоже ??!!
Ответить С цитатой В цитатник
miss_trendy   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:14 (ссылка)
возми себя в рукит! чмок
Ответить С цитатой В цитатник
FERRARI_ENZO   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:15 (ссылка)
Гламурная_суука, нет, слезы это всего лишь последствия некоторых событий, неотъемлемая их часть.. поверь.. это не последняя твоя любовь и все такое.. сейчас слезы, а потом отнюдь нет.. жизнь не может быть идеальной..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_суука   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
miss_trendy, спасиббо за поддержку...
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_суука   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:17 (ссылка)
FERRARI_ENZO, да не было любви...никогда..просто обидно что в очередной раз ошиблась...
Ответить С цитатой В цитатник
FERRARI_ENZO   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:18 (ссылка)
Гламурная_суука, я тебя понимаю.. это всегда оч тяжело =(( но постарайся быть сильной и с высоко поднятой головой пережить этот непростой период жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_суука   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:21 (ссылка)
эххх...наверное ты как обычно права...
Ответить С цитатой В цитатник
SoveNkaaa   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:49 (ссылка)
ммм...это грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_суука   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:08 (ссылка)
SoveNkaaa, да уж грустно....но я наверное сама виновата
Ответить С цитатой В цитатник
SoveNkaaa   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
кто порвал?ты не грусти...ни первый ни последний
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_суука   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
я
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку