-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламурная_суука

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей: 121
Комментариев: 302
Написано: 668





Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:17 + в цитатник
сеня был день незнаю какой не плохой не хороший просто странный ..я....не знаю ТЫ МЕНЯ ОТПУСТИ!

деньга...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:14 + в цитатник
деньги разрешают тебе все, с деньгами можно это с деньгами можно то!
купить продать вот единственный закон,в этом купленном мире работает лишь он!!!

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:08 + в цитатник
ГЛУПО БЫЛО СПРАШИВАТЬ НАСЧЕТ СЕРГЕЯ (СМ ПРЕДЫДУШУЮ ЗАПИСЬ) У ВАС ЖЕ НЕ БЫЛО ТАКОНГО ОПЫТА....

меня заебло бухать ...

скажи мне мама сколько стоит моя жизнь ...

МОЯ ЖИЗНЬ ЭТО ДРАММА ,МОЯ ДУША НЕСЕТСЯ ВВЫСЬ...

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 10:17 + в цитатник
сергей 09.08.07 22:36
Виктория,скажи,пожалуйста,я тебе нравлюсь,как мужчина?
И какими бы ты хотела видеть наши отношения в будущем?

как думаете что ответить,если ему 34 , и мне бы хотелось получить от него максимум выгоды??

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:31 + в цитатник
так тупо вести дневник в инете.

****

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:27 + в цитатник
привет люди!лень писать про крестины вопшем БУХЛО ФОРЕВА! много было бухла,кактели ,водка ,коньяк,вино, самагон двойного перегона ....о боже как же я надралась в субботу ,а в воскресенье были крестины...короче влом писать ,сорри...женский алкогализм не излечим....бе...

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:28 + в цитатник
))
10963719_10602561_10195013_10056711_10006984_9939222_9733966_9415080_opros (700x630, 84Kb)

а вот и я!!!

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:28 + в цитатник
а на кого я похожа?
 (620x699, 393Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 12:23 + в цитатник
36 ,34,38....какая то прогрессия все эти мои мужчины

сон

Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:58 + в цитатник
сегодня я проснулась в холодном поту...я задыхалась...господи мне снились такие кошмары..
сначалая гуляла с катей и женей а потом все потемнело и я зашла в метро где меня пытались убить,это было ужасто а потом во сне я проснулась мне стало страшно и меня позвали родители во сне и я пошла на кухню там небыло родителей а было какой то сушество я побежала схватила какую то палку и меня сушество подхватило и и кинуло в окно.. я плетела и потом был тунель со светом конце я по нему шла. и я не уверенна что это был сон,потому что потом когда я проснулась я задыхалась и подушка вся была мокрая от слез...я кричала...было отвратительно...кошмары были просто ужастными я бы врагу не пожелала...

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:16 + в цитатник
 (150x186, 3Kb)
у меня все отлично! позавчера бухала с семеновой и ее другом женькой а вчера ездила в европейский с ней же а купила себе там юбку и пиджак! а потом апять бухать!!!!!!)) а еше в эль де боте я видела духи собчак и робски ЗАМУЖ ЗА МИЛИОНЕРА стоят 500 р и пахнут не очень прикольно! сегодня ходила на гаррри потера с ленкой елисеевой....ну мне не особо понра! а потом с анечкой катались по москве!!!завтр наверное буду отсыпаться.кстати у моего племянника 5 августа крестины!))вот так! и я буду крестной! чёто мне как то страшно....

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:55 + в цитатник
всё! с сержем всё окончательно закончено ,даю себе твердое слово больше не поддаваться на его просьбы встретиться,я не позволю обращаться с собой как с вешью.хотя мы один раз говорили на эту тему и он сказал что по его мнению я не позволю никому обрашаться с собой как с вешью....возможно он думает что в его поведении все нормально,вечно отключенный телефон ,невыполненные обешания перезвонить мне...вобшем полный беспредел.думает наверное что нашел молоденькую дурочку ,которую конфеткой поманишь и она на все готова,но как бы не так.пытаюсь быть сильной,хотя он говорит что я слабая потому что у меня мало жизненого опыта и я совсем молоденькая.но ведь он не знает всего обо мне а я о нем практически ничего не знаю.

В НАСТОЯШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЗЫВАЕМЫЙ АБОНЕНТ НЕДОСТУПЕН......

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:57 + в цитатник
бесит.ненавижу себя...

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 20:35 + в цитатник
ДОждалась!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 17:18 + в цитатник
ну вот ,я вернулась.всетаки я решила погулять.а сейчас опять ЖДУ!надоело((уже хочеться перестать ждать и перейти к действиям..
бля заебалоооооооооооооооооооооо хочу его

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 14:43 + в цитатник
томлюсь в сладосном ожидании....делать нечего,скучно,но настроение отличное! вот думаю может пойти по магазинам прошвырнуться пока жду?но я уже и так была в семеновском...может в литеру сгонять посмотреть какую нибудь книжонку,хотя какие там книжки,когда такая страсть!или в олгуд пойти посмотреть косметику и духи?7 так мне вчера боря купил и то и другое...скучно жить когда все у тебя есть и любовь безумная и мальчики для развода и косметика и одежда и парфюмерия!может просто погулять,побродить по летней москве?? одной скучно.
что бы ещ придумать????

лола

Среда, 18 Июля 2007 г. 13:14 + в цитатник
если читать то до конца.

люби меня хорошую, люби как разноцветную,люби ненастоящую ,подарок с красной лентою,
зави меня как хочеться и солнышко и милая и думай что я нежная.
белым белым по рукам снегом тает лед на платье кровь с телом.
мой король или любовь,смело ЗАЖИГАЙ ЛОЛИТА ,ДЕЛАЙ ,ДЕЛАЙ!
белым белым по глазам светом,разрешаю целовать сердце, ЗАКРЫВАЮ КРАСОТОЙ СОЛНЦЕ ,ОТКРЫВАЮ В ТЕЛО ОКОНЦЕ!

возьми меня невинную с моей душой порочную ,проси меня чтоб жизнь твою я сделала безночною,смотри в глаза прозрачные,смотри в глаза бездонные водой холодной полные.....

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:16 + в цитатник
сегодня был супер день ,сначала в обед с катюшкой во фрайдис пообедали,потом вечером я встретилась с борисом поужинали с ним а потом мы пошли в летуаль и он купил мне духи за 2000 и крема клиник на 1500р ,учитесь студенты пока я жива!!!!

лето-это....!

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:50 + в цитатник
приветики миленькие мои,я ,но к сожалению всего на 2 недели .но эти две недеельки я должна использовать по максимуму! развисти мальчиков на деньги и тд!
на даче я оч клева отдахнула,бухала не просыхала,столько всего прикольного было мы с катькой успели и от дпс погонять и диплом отметить и меня дажее умудрились уранить! сыч сука хитрый пидор!ходили на озеро,вобшем все было заебись!

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

картины наркоманов

смотреть


Поиск сообщений в Гламурная_суука
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь