-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламурная_суука

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей: 121
Комментариев: 302
Написано: 668





Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:58 + в цитатник
написал..)))

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:14 + в цитатник
вчера я купила себе книжку глянец от юлии высоцкой ,пошла в кх сидела там часа три читала ,пила мокко маленькими глоточками ,курила и смотрела в окно на проходяших мимо людей ежифшихся от холода...а когда вышла стало так холодно на душе и грустно...хотеось заплакать но я не смогла...привычка держать эмоции в себе...

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 07:33 + в цитатник
всё вроде хорошо но всегда есть одно но...

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 07:20 + в цитатник
ser 07.09.07 16:40
100% нет! я 30 мин. только приехал!
♥Эсфирь♥ 07.09.07 16:48
а откуда приехал?если не секрет конечно
ser 07.09.07 17:03
тут не очень далеко был по делу..

уряяя!!))))

рики тыки экс,нам нужен только секс...

Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:17 + в цитатник
хочу заснуть и не проснуться,помоему это лучшая смерть...у меня шок,но нет это все бред...бред...надо вести себе как будто все хорошо ,но я себя сегодня тоже так вела...как будто все хорошо...но на самом деле все далеко не так ,но вы должны видеть только веселую,радостную,улыбаюшуюся Вику...это все такой бред....глупо говорить ,что мне на все посрать ,ведь это далеко не так....

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:09 + в цитатник
ну вот вчера я сорвалась и выпила два яуара....это плохо,я опять не спала пол ночи и пришла с похмелья в первый учебный день,просто заебись..мне было стыдно пред самой собой ...сегодня в школе нихера интересного не было...на истории я отходила..., а мне кто то любовь выразил!)) так мило! интересно кто?? незнакомец или незнакомка напиши в личку...интересно ведь)))

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:47 + в цитатник

уже пятый день я не пью ничего крепче пива и то редко! и какое же это классное ощушение)) я могу нормально уснуть ,встать и у меня не будет похмелье,не будет отходняка, и это прекрасно!
сегодня воскресенье и мне нечего делатььььь...катька не хоет гулятьи с кем же мне погулять?? нверное сначала поеду в арбат престиж . куплю себе там ченить.,а потом может пойду куда нить с ленкой з...интересно она уже проснулась??

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:45 + в цитатник
уже пятый день я не пью ничего крепче пива и то редко! и какое же это классное ощушение)) я могу нормально уснуть ,встать и у меня не будет похмелье,не будет отходняка, и это прекрасно!
сегодня воскресенье и мне нечего делатььььь...катька не хоет гулятьи с кем же мне погулять?? нверное сначала поеду в арбат престиж . куплю себе там ченить.,а потом может пойду куда нить с ленкой з...интересно она уже проснулась??

я шопоголик!))

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:46 + в цитатник
сегодня первое сентября и осень встретила нас плохой погодой ,холодным ветром и изморосью..в школе сегодня была полная лажа ничего интересного не произошло ..увидела всех своих ,никто не изменился! так странно было осознать то что не пришли половина тех людей к котрым я так привыкла за годы обучения в этой е*аной 1268.после школы анька звола меня поехать гулять с ее друзьями ,но я поехала в мегу с папой,но что то я сегодня не была в ударе по шмоткам,что на меня очень не похоже, и не набрала разных там кофтачек фотболочек. но я наконец купила себе кожанную куртку в zara, там же я купила себе бермуды и джинсы ,еше купила два лифака в нью ёркере, и топик в бершке) не ну бершка ваше жжет ,там такие были футболочки за 149 р.)) вопшем в бершке поржала я всласть)) не ну мой топик кстати ниче так такой серый с черепками ,..так мило))
а еще я сегодня гуляла с майоркой земской и мосей,конечно у двух последних в голове что то не то что нужно ))не в обиду вам будет сказано)) я чуть не задубела пока мы гуляли ...это было ужастно! как хорошо оказаться дома,где тепло))
 (450x595, 36Kb)

в моей книге жизни много страниц...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:01 + в цитатник
 (535x698, 258Kb)
ну вот и все ...осень подкралась незаметно,сегодня последний день лета.
я не чуствую какого то разочарования по этому поводу ,потому что лето у меня было насышенное несмотрю на то что я его провела на даче. к тому же у меня будет время что бы встречаться с молодыми людьми ,а летом это было затруднительно,да наверное даже не в этом дело ,не в мужчине, а в том что я уже научилась принимать и привыкать к тем вешем которые ты не можешь изменить ,а просто получать удовольствие от них...и вообше извлекать удовольствие из всего,ведь это намного лучше чем сожалеть о прошедшем лете.

еше я кстати решила не бухать так серьезно ,как я это делала в прошлом году,покрайней мере пока что ,я не буду говорить чт я бросила пить .это не серьезно и глупо а просто скажу что сейчас я вынуждена ограничивать свое потребление алкогольных напитков.

не судите строго....меня ,я такая как есть ....

Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:10 + в цитатник
приветик всем! что то я давно ничего нормального не писала все какой то бред сивой кобылы))ну насамом деле просто мне не хочеться расказывать как я приглашала к себе друзей и бухала с ними на прошлой неделе..мне кажеться это никаму не интересно...
но сейчас у меня в жизни все меняеться, и это не просто слова а реальные события ,я становлюсь старше,и по другому осознаю жизнь,время идет вперед и все меняеться в том числе и моя жизнь ..от этого я ощушаю себе как то странно как будто не в своем теле.
я не буду сейчас ничего писать про свои отношения со своим мужчиной потому что если честно мне надоели осуждения моих отношений...если вам нравиться тратить свою жизнь на НЕНУЖНЫХ людей ,то это ваша жизнь в конце концов вы уже все взрослые люди и сами можете принимать решения..но мой вам свовет,не тратьте свое время зря на людей которые вам ничего не могут вам дать ...потому что какой смысл встречаться с молодыми людьми -1)свадьба(но это рано еше) 2)выгода!
все очеь просто ,если отпадает свадьба то остаеться.....выгода!!! а тоесть деньги , вы скажите а как же любовь?? это все романтические сопли ,люди придумали красивую сказочку что бы жизнь лучше КАЗАЛАСЬ ,чем на самом деле!
ОТКРОЙТЕ глаза! мы живем в мире где деньги решают все, и спорить с этим бессмыслено ,надо просто принять это и научиться жить в этом материальном мире..

хотя что я тут распинаюсь ,это ваша жизнь и вам решать...только я боюсь что лет через 20 вы много очем пожалете ....

думайте сами,решайте сами....бог вам судья

Аудио-запись: про секс))

Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации хщ-9ш08е7к6гвапролдзж

ЕЩЕ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:33 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:21 + в цитатник

Аудио-запись: бандэрос красивая жизнь

Среда, 29 Августа 2007 г. 15:43 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации бандэрос красивая жизнь

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:01 + в цитатник
а мой мужчина бандит!:vinsent:

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:58 + в цитатник
я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:43 + в цитатник
приехадла с дачи только что ,там было оч скучно я даж не знаю что писать...вообше по хорошему зря я приехала за две недели до первого сен. надо было остаться еще на недельку...видела сыча и орелика..поболтала и все.завтра понедельник..люблю понедельники когда не надо ничего делать,такой кайф когда очередной понедельник это начало недели безделия!
ЕСЛИ ЕСТЬ СВОЯ СКВАЖИНА ,ТО ЖИЗНЬ НАЛАЖЕНА!!!
еще чуть чуть и прямо в рай,И ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ, what a beautifull life!
все завидуют ,пускай ведь жить станет в кайф!!!

Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:16 + в цитатник
ОТВЕЧАЕМ ВСЕ!!!
24766749_10963719_10602561_10195013_10056711_10006984_9939222_9733966_9415080_opros (700x630, 84Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:15 + в цитатник
уезжаю на дачу через 1 час.не хочу там скучна!!! сеня с ленкой з гуляли по парку я попросила ее устроить мне маленькую фотосессию,получиось пиздато потом мы вышли в новвогиреево и там познакомились с какими то гопниками...посидели пивка попили и пошли!))


Поиск сообщений в Гламурная_суука
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь