Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: chris brown-wall to wall |
Музыка |
|
MODEL-357
|
давно я его не слышала! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "Какой ты поцелуй?" |
|
|
Результат теста "Кто вы из современной молодежи?" |
|
|
Аудио-запись: Fergie-Big Girls Don’t Cry |
Музыка |
|
MODEL-357
|
Еще одна песня от Fergie |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "Сколько ты стоишь?" |
|
|
Аудио-запись: Mario Winans feat. p.diddy - i dont wanna know (remix) |
Музыка |
|
MODEL-357
|
долго я ее искала! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Christian George - Strangers |
Музыка |
|
MODEL-357
|
Прикольная песня-веселенькая! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Joe D - Show me Your Love |
Музыка |
|
MODEL-357
|
Я даже не знаю кто это но песенка мне нравится! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Закон подлости!!! |
|
|
Аудио-запись: Стася-буду |
Музыка |
|
КоШ_АрА
|
прикольная песня, но грустная! пря про мну! |
|
|
Комментарии (3)Комментировать |
Аудио-запись: Mims - like this |
Музыка |
|
MODEL-357
|
музыка из пафасного местечка. |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Лето, Солнце, Море , Любовь |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Футбол Forever |
|
|
Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)" |

|
|
Без заголовка |
| Я больше не сбегу со ступенек аэропорта и не закричу тебе со всей нежностью: «Привет, зааай!»… Я больше не буду удивлять тебя количеством бокалов выпитого зеленого чая…. А ты не будешь шептать приятности и дуть мне в ухо, чтобы у меня побежали мурашки… Мы больше не будем спорить какое мороженое вкуснее: черничное или вишневое… А я не буду смущенно убирать твою руку с моей коленки «потому что все смотрят»… Ты больше не будешь представлять меня своим друзьям, многозначительно протягивая: «Это Лена, та самая…»… И я не буду смущенно улыбаться, пока они будут меня разглядывать… Я больше не пролью кефир на твой костюм, сшитый по заказу в Милане… И не предложу свои услуги по немедленной замочке его в Vanish-е… Ты не посмотришь на меня укоризненно, когда я замру, восхищенно глядя на попу стриптизера… И не назовешь «своим маленьким»… Я больше не буду ругать тебя за разбросанную одежду на полу… И мы не будем кидаться поп - корном в кино… А бабушка- консьержка нас больше не выгонит из зала за «пахабное(!) поведение»… Ты больше не подаришь мне большого плюшевого зайца… И мы не будем пить французское шампанское, сидя на бордюре рядом с твоей машиной… Я больше не буду клянчить у тебя «порулить немножко»… А ты не будешь изображать глухого, переспрашивая 5 раз «а?...что?...не слышу!»… Мы больше не будем валяться ночью на одеяле на твоей даче, обсуждая романтичность момента и отмахиваясь от табуна комаров… И не спалим шашлык до такой степени, что даже собака откажется его есть… Ты больше не возьмешь меня с собой на гонки… И не обидишься, когда я, зевнув, спрошу «а кто выиграл то, ты что ли?»… Я больше никогда не проснусь в твоей кровати от лучей яркого солнца, сладко потягиваясь, и понимая, что вот оно – счастье!... А ты не принесешь мне подгоревшую яичницу и эспрессо, гордо заявляя, что сам приготовил для меня завтрак… и даже не догадываясь, что я не переношу яичницу и не пью кофе… Ты больше не будешь надо мной смеяться, когда узнаешь, что я иногда путаю «право» и «лево»… А я не потащу тебя в цирк на Цветном Бульваре, чтобы поесть сахарной ваты… Мы уже не бросимся в омут с головой, как в ту единственную ночь… И улыбаться мы будем немножко по-другому, с едва заметной грустью в глазах… Мы больше не пойдем в зоопарк смотреть на жирафов… И не будем кормить уток и гусей, плавающих в водоеме… А ты не бросишь им целый батон со словами: «ничего, разгрызут!»… Я больше не буду засыпать, чувствуя тепло твоих объятий… И перетаскивать с тебя все одеяло ночью я тоже больше не буду… А ты не будешь целовать мои реснички и ямочки на щеках… И тискать меня в объятиях со словами, что я доставляю тебе беспричинную радость… Я больше не попрошу тебя стащить для меня палочки в «Планете Суши»… А ты не будешь засовывать в рот весь шарик васаби, чтобы доказать мне свою силу воли… И ревновать меня к своему брату ты тоже больше не будешь…. Мы больше никогда не будем такими как тогда – влюбленными, глупыми и счастливыми, с детским наивным счастьем в глазах… Я больше не напишу тебе нежной смски и может быть даже поменяю номер... Я даже не позвоню, если снова приеду… И дело даже не в том, что я больше этого не хочу… Просто завтра твоя свадьба… |
|
|
Результат теста "Ваша ориентация" |
|
|