-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕжеВичка095

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe _Дизайны_для_Вас концов-КрасавчеГГ x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 131
Комментариев: 844
Написано: 1886





Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:56 + в цитатник
Люди я сеня иду на концер Токов! я жудко боюсь... хотя мне немного по... если я вернусь я вам обязательно напишу все что происходило там!)))

мои друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:29 + в цитатник

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:16 + в цитатник
Люди это пипец!!!! как же мы с девками наорались EMO SUCS!!!!! зря все таки Ирка, Лешко, Санфил и Каунас ушли!!! кто еще не понял я про сниерс урбанию! приехали мы туда часов эдак в пол третьего. сначала ходили как придурки смотрели все чето... Потом Я Элько и Настя решили пойти в "мясо". короче говоря там был типа концерт и выступали всякие дебилы.... ну в конце концов победила группа Океан Моей Надежды. а до них выступали реальные уебки и все им показывали. ну короче мы весело провели время!)))))

Аудио-запись: Hilary Duff - Stranger

Музыка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

сникерс урбания!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:01 + в цитатник
завтра пол нашего класа и 10 едут на сникерс урбанию! хотя по идеи мы должны были идти к Гоше на др.... ну да ладно!люди кто знает во скока она начинается??? и кто туда идет и как мы поедем по отдельности или все вместе поедем?????

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения _jane-89_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внешность


ПОЯВЛЕНИЕ БЕЛЫХ ПЯТНЫШЕК НА НОГТЯХ:
На большом - к работе
На указательном - к заботе
На среднем - к счастью
На безымянном - к обновке
На мизинце - к любви

СЛОМАЛСЯ НОГОТЬ?
Большой-счастье
Указательный-несчастье
Средний-дорога
Безымянный-деньги
Мезинец-любовь

ЩЕЧКИ ГОРЯТ:
Понедельник - к знакомству
Вторник - к ссоре
Среда - к свиданию
Четверг - к интересам
Пятница - к письму
Суббота - к встрече
Воскресенье - к веселью

ЗРАЧКИ
большие - доброта
маленькие - замкнутость
с "лучиками" - доброта, шутки
с ободком - с переменным характером

ВОЛОСЫ
русые- красота
черные- злость
золотистые- нежность
белые- ревность
рыжие- любовь
каштановые- вредность


НОС
прямой- упрямость
с горбинкой- доброта
длинный- вспыльчивость
курносый- горячая любовь

ЗНАЧЕНИЕ ВЗГЛЯДОВ 
Прямо в глаза - любит
Вверх и в сторону - не желает встречи
В сторону - ревнует
Искоса - обманывает
Вверх - хочет уйти
Вниз - страдает
Пристально - проверяет
Щурится - оценивает
Украдкой - не осмеливается признаться в чувствах

ПРИЛИПШИЕ НИТКИ:
Черная - к ссоре
Белая - к встрече
Зеленая - к радости
Синяя - к страданиям
Коричневая - к скуке
Желтая - к разлуке
Красная - к любви



Блинчики

Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы хотите сделать себе ник из танцующих букв?

вам в цитатник - полезное ))


 ALEXJDANOV



или
написать свое имя на звезде ?


 (205x181, 15Kb)


сделай свое лого ТАК?


Generated Image


или так ? ))


 дневник александра жданова


Техника как сделать себе лого, баннер, логотип за 15 секунд

Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-разный!

Твой стиль одежды зависит только от твоего настроения и погоды!! Ты зажигалка, носишь одежду разных цветов, и разной формы от джинсов до мини-юбок, да ты такая!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:43 + в цитатник
я хочу поблагодорить Лизона, что она вывесила фотки и поставила мну авики, которые у мну не выставлялись! Спасибки солнышко! воть вообщем ценить новый образ моего днева!:heart:

Болгария - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:13 + в цитатник

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

любоффф

прикольные кеды... оч забавные....но некоторых парней такие отталкивают...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Грустные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:07 + в цитатник
приветик!!!!!!! Солнышки вы мои! как же я рада что снова вернулась в Москву! Гоша был прав, Венеция это такая жопа.... дак мало того я объездила все северную Италию!еще меня тошнит от пиц и спагетти! к сожалению Итальянцы кроме этого больше ничего не едят! да и с парнями там совсем худо! одни хачики, да извращенцы! Во общем мне не понравилось....

Аудио-запись: Nik&Jay - Op Paa Hesten

Музыка

Среда, 08 Августа 2007 г. 10:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Krys Ivory - B.A.B.Y

Музыка

Среда, 08 Августа 2007 г. 10:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Венеция!

Среда, 08 Августа 2007 г. 10:26 + в цитатник
не успела приехать как скоро уезжать... Еду я в Италию. надеюсь там будет прикольно.... кстати мож и к Кольцову в Испанию смотаюсь..)))) А самое прикольное это что у меня будет опять отдельный номер! Ну и конечно безграничный шоппинг.... да и кстати вчера ездила за формой... люди это пиздец! ГАЛСТУКИ БУДУТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ16, А ЮБКИ ПОСЛЕ 20. Да и если вы поедите в этот магазин, скорее всего вы заблудитесь, потому что это находиться в такой жопе!!! А магазинчик там как кабинет Евгеши...ну вообщем делайте выводы. да и кстати форма очень жаркая, особенно юбки. ладно хватит о плохом... В понедельник сходила на Немножко беременна! оч ржачный фильм. мну понравился, а особенно про канюктивит... кто еще не смотрел советую посмотреть, только без предков.))))

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины)"

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины)"

Ты-идеал для парней) Так держать)

Идеал)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ЕжеВичка095
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь