-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕжеВичка095

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe _Дизайны_для_Вас концов-КрасавчеГГ x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 131
Комментариев: 844
Написано: 1886


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Princess5   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
Эх...сирень!как я её люблю!но кажется пока я тут отсижу она уже отцветет!Потому что уже дня 2 дома сижу!ЭКЗАМЕН!!!!=((((
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:45 (ссылка)
Princess5, бедная девочка, я тебе искренне сочувствую!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess5   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
ЕжеВичка095, паФиб!!=(
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
Princess5, удачи на экзамене!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess5   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:14 (ссылка)
ЕжеВичка095, пафиб=))
Ответить С цитатой В цитатник
КоШ_АрА   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
И никакой Сцуко пацан седня нам сирень не принес!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:01 (ссылка)
КоШ_АрА, А зачем? Блин я даже не намекнула, я написала напрямую! Как им еще объяснить, что мы нуждаемся в цветах?!
Ответить С цитатой В цитатник
Waiting_for_summer   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:38 (ссылка)
ууу пративные, давайте им отомстим))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
loopy_lollipop   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:48 (ссылка)
гады(((принесем крапиву и им устроим.....))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:43 (ссылка)
loopy_lollipop, Rumba_princess, Так все наша месть будет страшна!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer-357   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
надо сразуне крапиву а ветками)))))))))
отшлепать их , ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:03 (ссылка)
Так все договорились завтра мы их будем бить палками!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
goshax   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:53 (ссылка)
)))mohet bitami???
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
goshax, нет Гоша! Мы же не убить вас хотим!
Ответить С цитатой В цитатник
goshax   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:19 (ссылка)
ЕжеВичка095, pover palkami toje mojno ybit@)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:20 (ссылка)
goshax, Ну мы не сильно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
loopy_lollipop   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 15:57 (ссылка)
ЕжеВичка095, как видите никто никого не бил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:25 (ссылка)
loopy_lollipop, им просто повезло!)
Ответить С цитатой В цитатник
FRee-ThInKiNg   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:43 (ссылка)
loopy_lollipop, еще все впереди)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжеВичка095   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:46 (ссылка)
FRee-ThInKiNg, какой прикольный аватарчик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess5   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 18:23 (ссылка)
ЕжеВичка095, Тяяяккк....зн какой у нас сеня день?!А кто мне что обещал в выходные а?!)
Ответить С цитатой В цитатник
NerVosA   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:31 (ссылка)
Убить вас сиренью, и один сцуко не подарил((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку