Жили-были порознь, а родились вместе как группа "3,5". Как назвали лодку, так и качаемся в ней по музволнам:то нас двое, то шестеро.То гармошка да гитара, то целый лондонский симфонический.а плаваем по Дивногорью, фестивалям, да квартиркам. Милости просим на борт.