Inakov

Inakov: ВОЛЫНКА

05-04-2008 10:15 (ссылка)   Удалить
напиши в приват адрес эл.почты,я сброшу песни в архиве
Аноним

Inakov: ВОЛЫНКА

02-04-2008 22:10 (ссылка)   Удалить
а в Сети вас можно где-нибудь послушать?
очень уж хочется))))
Inakov

Inakov: ВОЛЫНКА

02-04-2008 10:45 (ссылка)   Удалить
спасибо за добрые слова,правда на Парусе не были давно,теперь все больше на Родниках и Лирах)
Аноним

Inakov: ВОЛЫНКА

01-04-2008 23:31 (ссылка)   Удалить
не поверите.
хз сколько лет назад на фестивале "Парус надежды" в Воронеже я услышала вот эту песню про волынку.
Настолько она мне врезалась в память, что я до сегодняшнего дня искала хоть какое-нибудь упоминание о ней.

спасибо большое что вы есть :)
Inakov

Inakov: Без названия

29-10-2007 13:34 (ссылка)   Удалить
бросил в личку квартиры 44
квартира_44

Inakov: Без названия

29-10-2007 13:27 (ссылка)   Удалить
Ты бы Настю уговорил петь и можно начинать репетиции. Шрэк вот не против поиграть на гитаре.
Не в тему, а у тебя аьска есть? Если да, вышли на электронку ее номер
Inakov

Inakov: Без названия

29-10-2007 13:24 (ссылка)   Удалить
нет,всегда открыт к предложениям)))
квартира_44

Inakov: Без названия

29-10-2007 13:15 (ссылка)   Удалить
Это что-то новое? Красиво. А мелодия к этому есть?
квартира_44

Inakov: РОЖДЕНИЕ

08-05-2007 12:22 (ссылка)   Удалить
Слушай, а этот логотип интереснее того, что с гитарой. Лучше его вынести в аватар. Просто тогда будет понятнее, что это ваш значок
Inakov

Inakov: РОЖДЕНИЕ

06-05-2007 16:47 (ссылка)   Удалить
спасибо)
Мир_Романтики

Inakov: РОЖДЕНИЕ

06-05-2007 15:54 (ссылка)   Удалить
удачи..
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»