не поверите.
хз сколько лет назад на фестивале "Парус надежды" в Воронеже я услышала вот эту песню про волынку.
Настолько она мне врезалась в память, что я до сегодняшнего дня искала хоть какое-нибудь упоминание о ней.
Ты бы Настю уговорил петь и можно начинать репетиции. Шрэк вот не против поиграть на гитаре.
Не в тему, а у тебя аьска есть? Если да, вышли на электронку ее номер