-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inakov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 56
Комментариев: 12
Написано: 94




Я ХОЧУ ПОПАСТЬ НА ЛУНУ, ОЧЕНЬ...

Аудио-запись: Черное солнце

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 12:47 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Мой сосед

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 12:45 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Работа

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 11:51 + в цитатник
"Поголодай?! - а я тебе ЗВЕЗДУ!!!"...
...и денег нет.. и вновь благоговею....
Начальник! Босс!! - а ну тебя в пиз..
Я буду красть пока не посинею...
Рубрики:  стихотворения


Понравилось: 13 пользователям

Море

Среда, 29 Июля 2009 г. 10:55 + в цитатник
То дом, то работа - метает как дротиком.
Море! Отлично! Вот сбывшийся сон!...
...на диком пляжу занимались эротикой,
мы, дурачье, принесли бадбинтон.......

Печальная

Среда, 29 Июля 2009 г. 10:53 + в цитатник
подожди пару дней или пару минут...
Все же ждут...
Так же время кляня,
все спешат и торопятся мимо...
Это самые важные пара минут для меня:
Календарь - две четверки, город вокруг - Хиросима
Рубрики:  стихотворения

Шахматы 1

Четверг, 25 Июня 2009 г. 12:39 + в цитатник
Осанка гордая и стать.
Но до сих пор не понимаю:
Как умудрился проиграть,
С собою в шахматы играя.

Шахматы 3

Четверг, 25 Июня 2009 г. 12:37 + в цитатник
Играя – не играть… Разбив порочный круг,
Тоску преодолеть, себя превозмогая,
По кругу в сотый раз идти к воротам рая,
Врагом врага назвав, почувствовать, что… друг

Опять Армагеддон и возмущенный ропот,
Последней пешкой ход и партии итог!
Склоняясь передо мной, снимает шляпу Рок.
Кто видит лишь игру.. я – жизни новый опыт
Рубрики:  стихотворения

Малость

Вторник, 23 Июня 2009 г. 18:51 + в цитатник
Ни дать, ни взять – последняя отрада.
Что нам осталось – сон да пепла дым.
Не погибать… Ты почему так рада?
Такая малость – выглядеть живым…

Без стыда

Вторник, 23 Июня 2009 г. 18:44 + в цитатник
Не спеша, уходя обернется
Между тем упокоенных днем.
Солнца, света, - кричит душа, - Солнца!
Вечер, мрак, забытье, - мы поем.

И неловкость в туман одеялом.
Что дрожат твои руки? – Вина!
Солнца, света, - кричит душа, - Мало!
Мы поем – вот твоя глубина.

Оправдание сути излишне, -
Измочалено, мутно, - Сейчас!
На столе опоздавшие вишни,
Как подарок для радости глаз…
Рубрики:  стихотворения

ШАХМАТЫ

Вторник, 23 Июня 2009 г. 18:38 + в цитатник
Не подвергнут забвению мозг.
И в сомнении молкнет стихия,
Камень разума тянущий воск…
Только партия в годы лихи
Нас избавит от времени тем,
Беспокойной вселенной и худа..
Я играю…я счастлив и нем
Длиться партия будет покуда…
Рубрики:  стихотворения

СОН

Вторник, 23 Июня 2009 г. 18:32 + в цитатник
 (469x698, 118Kb)
Огромной рыбы страшный глаз
Меня разглядывал так долго,
Что я себя представил волгой
Перед машиной типа КРАЗ.
Но, как обычно, руки Насти.
Необходимость одеваться
Меня спасали от напасти
Огромной рыбы испугаться.
Рубрики:  стихотворения

Упаковщица №8

Пятница, 15 Мая 2009 г. 10:37 + в цитатник
Упаковщица №8
Чуть ниже шестой, но красивей девятой
Чай с мятой под осень
Пакет с викадином на случай депрессий...

Упаковщица №8
Коробки конфеты, опять не тебе, но
Работай, кто спросит -
Ты каждую ночь до восхода свободна...

Четыре минуты - недельная норма на
Счастье, на секс, небольшой перекур,
Но больше всего жаль, что кошка некормлена,
Сколько на свете талантливых дур.

Я вижу послание в каждом пакете
С печеньем и вафлями, верьте мне, дети,
Я тоже взрослела меж дела, от скуки,
Когда воспитали паковщицы руки
Ты будешь внимательным, сильным и смелым,
Давай, продолжай упаковщицы дело!

Упаковщица без мужчины,
Три образования высших и что же
На коже морщины,
И пишет поэму про дьявола козни.

И сутки за сутками
Прежней мечтою, - поэму явить всему миру однажды.
Я дважды прочел и согласен с тобою:
Давай мой мессия, пакует пусть каждый!!!

И по ночам на бумажках с отметками
Номера рук и судьбы, она пишет
Миру воззвание буквами редкими
Если случайно прочтешь - будь потише
Рубрики:  стихотворения

НЕ СПЕША

Пятница, 15 Мая 2009 г. 10:25 + в цитатник
Не спеша..(всего пара теней)),
упокой в этом доме,
Я огней зажигать бы не стал.
Да, конечно, устал,
но, наверное, будет верней
Поменять на входной двери номер.
Ах, да, - потусторонние бегут..
(Но ты ведь зажигать огней не стала?)
Я мало знаю, много сберегу,
У ног моих остатки мысли талой.
Ну, да, продрог, но это не беда
(Вот, бедолага, сунулся на Землю).
Среде - четыре хлеба и вода...
и суеверие...
И крыльям перьями, воде и знакам внемлю.
Когда уйдет последняя звезда
(Кого ты принимала в этом доме?)
На слово - кров. Последняя среда..
(ты завтра умерла на остановке)
А жизни след словесной пикировкой
Не растворен оставшейся водой,
Но чудо было, был и Он с ТОбой
Рубрики:  стихотворения

ТИШЕ,ТИШЕ..

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 09:41 + в цитатник
Тише, тише – это ночь.
Только сумерки. Послушай:
Ковыляют тени прочь,
Оставляют тени душу.

Тише, тише – это пыль
На изношенные берцы.
Покрывая сотни миль,
Оставляют тени сердце.

Тише, тише – это хворь
От нахлынувшего сразу.
По колено солнце в море,
Оставляют тени разум.

Тише, тише. Помолчим.
Не ходившие не знают:
Вслед угаснувшей свечи
Тени сами исчезают
Рубрики:  стихотворения

МАЛО ЛИ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ

Среда, 17 Сентября 2008 г. 23:40 + в цитатник
Мало ли, что вы хотели!
Ну и пусть я ненормальный-
Захочу два сердца в теле,
Мысль тож материальна!

Только вот стучат как будто
Все неспешно и лениво.
Но зачем же одному-то
Два сердечка? Лучше пива!

Лучше пива только водка.-
В хлам ушел, и нет доспехов…
Где божественная сводка?
Пожелаю вам успехов.

ПРЕКРАТИЛ

Среда, 17 Сентября 2008 г. 23:38 + в цитатник
Прекратил. Не стало хуже.
Я теперь не многослойный.
Чтобы двигаться снаружи,
Надо быть внутри спокойным.

Где прогрессия для роста?
Что же изменить собрался?
И стоять на месте просто,
Если ты внутри взорвался
Рубрики:  стихотворения


Поиск сообщений в Inakov
Страницы: [3] 2 1 Календарь