-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиса_в

 -Интересы

августна алко-яды амстердам бессоница бестолковые бредни бить сердца ближе к звёздам в космос вирт вишнёвый сок внезапность вы умные вязать шапки и носить их в 30 градусов где-то на уровне подсознания гертруда глубина глупые люди громко кричать деревянные серёжки дорога домой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 314
Комментариев: 485
Написано: 1390

past simple






[стань моим ноябрём]

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:42 + в цитатник
оказалось я была права.
он красивый, а у меня есть пиздатый свитер. ну чем мы на пара?
всё вы неправильно делаете. и мечты у вас кривые.
мы уже почти у самой истины. пришлось всё начать с начала. как тогда. весна 2006.
у меня всё заебись. бухаю. взрываю. и никому не верю.

....

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:59 + в цитатник
нечего терять. нет ничего чтобы мне было жалко потерять. люди, воспоминания, фотографии, чувства, знания, ощущения. ничего не жалко. ты научил меня быть рядом. а потом исчезнул. осталась с 5ю полками наших книг. с моей музыкой. жизнь во имя светлого будущего уже обречена. индамоскоусити нот фор ми. буэ.

ни о чём.

Среда, 06 Февраля 2008 г. 12:53 + в цитатник
 (75x48, 137Kb)
ни любви, ни тоски, ни жалости.
сначало я мезко улыбалась. потом я прислушивалась. а теперь я два раза зарыдала. заебала эта жирная паскуда. гори синем пламенем.
люди меняются, когда приходят они.
ещё и с охранником чуть не подралась.
лето хочу.
и вот ещё. умею я истерику закатывать сама себе.

...

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:38 + в цитатник
последнее нововведение-вырез как у бабы базарной. эй, ты чё, въебал на последней пьянке свой мозг?
"ну, а тебя как дела?" вы стоите друг друга. напару раздражали меня.
и вообще меня всё раздражает.
кажется я прыгнула выше своей головы. сначала 29/100, потом 69/100. самая тупая.
мало быть немного философнутой. надо умной быть ещё.

...

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:17 + в цитатник
это всё-таки не вася, но я его тоже люблю.
 (600x400, 61Kb)

вася

Среда, 30 Января 2008 г. 21:26 + в цитатник
люблю васю. очень хорошее имя.
да мы приходили в восторг от того, что когда включаешь водукипяток, в первое мгновение она кажется ледяной.

...

Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:22 + в цитатник
осталась одна с дружком амёбой, и то который по мимо своей амёбности, ещё и мудак. тоже как говорится по совместительству. за 3 дня 10 любимых фильмов. они ищут и находят. а в конце ещё и любят друг друга до гроба. ну это только иногда.
положила на стол все ЕГЭ книжки, ещё пару книжонок Паланика, Маяковского, достала все лаки их холодильника, все запасы "нетмынелюбимпожрать", все капли для носа какие только есть в доме. всё болит ничего не помогает.
девушка должна быть капризной.
ну чё? поехали.

...

Пятница, 25 Января 2008 г. 21:40 + в цитатник
вырвано с корнем без остатка.
не хотелось его предать, поэтому одна. как бы в залог того, что он вернётся из дальней страны, прижмёт к себе, поцелует в висок. как в любой тупой мелодраме.
он живёт,предположительно,на 5 этаже.
люблю windows.

...

Среда, 23 Января 2008 г. 18:09 + в цитатник
только он умел так красиво об ЭТОМ молчать.

[тогда]

Вторник, 22 Января 2008 г. 00:57 + в цитатник
тогда я люблю. всей своей бесконечностью, неизбежностью, небрежностью, мимолётностью. то ли флешбек, то ли хэппи фьючер, то ли риал мэмори.

и сейчас всех люблю.

...

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:50 + в цитатник
охуенные интеллектуалы держались за руки. они пребывали на волне своей собственной фатазии. нереальный мир безграничен. век просвещения уже давно закончился. осталась последняя шестая ступень. подвернулась ему новая почва для экспериментов.
"доктор спасите меня!!!"
единственное, что я люблю. глаза.

....

Суббота, 19 Января 2008 г. 22:31 + в цитатник
здраствуйте. как поживаете. как отдыхается. до свидания. спасибо за внимание.
хотел задержаться поговорить о том, о сём. но крепчал мороз. мы спешили.

...

Пятница, 18 Января 2008 г. 23:35 + в цитатник
сломана ещё тогда, когда время тратилось на посиделки на охуенно нашем интеллектуальном балконе. светило в левый глаз. blue shirt. смеялись в стиле сиськи-письки. ойблякаксмешносчазуссуся. FIN.
а то хорош уже!

....

Четверг, 17 Января 2008 г. 22:30 + в цитатник
на том же пятачке недалеко от школьного пьяного крылечка. бухие. проходила мимо. вдвоём они успели погугаться, и помириться. как и мы тогда.
кто-то скажет вымысел. но это правда было.
после взрыва мозга, очередной тупняк.
потом нашла в подьезде трёх одинаковых бандюганов. настоящих. в кожаных куртках и в туфлях.
развела сопли. посыпались нюни.

...

Вторник, 15 Января 2008 г. 21:49 + в цитатник
вкурила я тему кто такие малолетки. оумайгад. поменялись мальчиками-девочками.

...

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:21 + в цитатник
жестокая зима, говорит он.
прошлая лучше была. зато теперь веселее.
пара блядей. я уже офф. приду посижу рядышком посмеюсь, понаблюдаю.
когда он думает, что пора подыхать, он найдёт её на другом конце земли. она придёт разбавит его тупое существование милым разговором, он почувствует, что и подыхать расхотелось. а я приду и посижу рядом.
муза.
когда я трезвый и пустой, я поворачиваюсь к миру своей тёмной стороной.

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 00:57 + в цитатник
у них даже тупые одинаковые выражения. о господи.
завтра намечается.
заебал блядский расный лак. каждая коза размулевала себе ногти красным. это уже не клёво.
сюда бы ещё кальян добавить. и ваще всё заебись будет. я отвечаю.

...

Среда, 09 Января 2008 г. 14:04 + в цитатник
пришло время.
портной в наркологичке. алкоголик чёртов. хотелось бы увидеть его, просто нет желания видеть его.
чего хотела от каникул-ничего не удалось. вокруг санта-барбара.
в целом 512МБ фотографий, энерджи, три пары порванных штанов, лень, похуизм, несчастливая Юля.
растеряла все мысли по поводу будущего. не знаю что делать.

помоги мне дядя Эко Умберто

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:56 + в цитатник
На самом деле все они мудаки. И Василий, и Эммануил, и Искандер.
Когда мой телефон заживёт?
Когда начался прошлый 2007 год, я играла. И было легко. Так кажется сейчас.

Моя любовь. Спасибо тебе. Ты всё знаешь.

Никто не сказал мне как же было хорошо. И от ебаной жизни мне нужно всего лишь пару-тройку синяков и ссадин, разбитый затылок, и больная спина, а ещё бла-бла-бла, и литры слёз. ноу минеты и кунилингусы.
А на самом деле я жду чуда.

...

Пятница, 04 Января 2008 г. 00:06 + в цитатник
место пинки и брейна занято. потому что это мы уже отправились навстречу своей мечте, а не вы.


Поиск сообщений в Алиса_в
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь