-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиса_в

 -Интересы

августна алко-яды амстердам бессоница бестолковые бредни бить сердца ближе к звёздам в космос вирт вишнёвый сок внезапность вы умные вязать шапки и носить их в 30 градусов где-то на уровне подсознания гертруда глубина глупые люди громко кричать деревянные серёжки дорога домой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 314
Комментариев: 485
Написано: 1390

past simple






зависть.

Пятница, 06 Июня 2008 г. 22:06 + в цитатник
нашла она своего диму билана. что ещё нужно этой курице?
нала она цветную любовь. что ещё им надо.
есть у неё 73 балла. чем не повод прыгать до потолка.
знает она английский как свой родной. чем не повод быть счастливой.
может она быть инфантильной и милой для миллионов. радуйся.
у неё куча телефонов и разновсякой техники. ох бля. дура.
любовь у двоих. ну послушай же как у меня всё хуёво.
пиздит 4 часа без остановки и папа доктор математических наук. вай, а ты классная.
маленькая симпотичная эмочка под боком. ммм. тоже такую хочу.
весы дома в ванной и показывают сколько надо. я тоже такие хочу.

учу талмуды по экономике

Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:34 + в цитатник
невозможно всё это представить. совсем уж очень не правдоподобно. загружены в матрицу. коробка от монпасье. я одна за двоих. всё перепуталось. у всех есть, что рассказать. моя мечта с тайными связями воплощается в жизнь.
Hi, Jack!

ты говоришь мне нет, что за тупой ответ!???

Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:34 + в цитатник
как не надоело копаться в собственных соплях. в сообственном жире и гное. спасибо Бог за то,что я люблю уродов.
мы на шаг вперёд. мы теперь хуячим мартини и малибу. берите на заметку.
олька говорит, не просирай себя на всякую хуету. а я просираю.
здесь всё стало слишком форматно. ухожу на бугаму с ручкой. на хлеб и воду. на как бы радио. и на например телевизор. на капусту и сельдерей. на чапаева и пустоту. балтийский чай и историю. лучи славы горячие, и редко продолжительные.
подносиим пламя и взрываем.

почему у Доктора Курпатова такое странное имя, Доктор?

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:34 + в цитатник
папридумывали себе какой то ерунды. про свободу. и прочее. забыли вы только, что ваша свобода заканчивается там где начинается моя свобода.
"рома юлю нагибает, юля отсасывает и глотает"
мне бы трёх этажную дачу в Сантро-Пэ.
украли мечту. в который раз. пусть у вас всё будет заебись. а несчастье, счастья, по-любому, пободрее. в жизни всегда место подвигу есть. нет подвига нехуй лезть.


read my mind.
all you need is love.

...

Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:43 + в цитатник
предполагается, что домой буду возвращатся поздно. нервы у мамы начнут сдавать быстрее. резонно ухожу от рассказов о проведённом дне. друзья возвращаются. совсем не хочу готовится к егэ. видела твои сопливые косы. свою милую сестрёнку. улыбочки и высунутые язычки. в целом.

...

Среда, 14 Мая 2008 г. 00:48 + в цитатник
плюшевые мечты.
мы уйдём раньше, чем эти сукины дети поймут что к чему.

Хотели бы Вы чтобы весь мир был плоскостью, как тент, а вы танцевали на этой плоскост

Среда, 07 Мая 2008 г. 22:38 + в цитатник
агрукапрка (700x525, 17Kb)
сугубо наркоманский городок. однокласснички просят вырубить им коробку. мир сошёл с ума. "заряжаю проверенным, верю им, растаманомир пускайте дым" Хотели бы Вы чтобы весь мир был плоскостью, как тент, а вы танцевали на этой плоскости и были счастливы, как никогда?

скучаю.

"вспоминаем и молимся"

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:04 + в цитатник
старые друзья не возвращаются. "кровь наполнила рот, вот и всё приплыли"
4 дня не с кем курить. грустно. 11 баллов не серьёзно.

бесплатные тёлки, самые дорогие.

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:14 + в цитатник
Прожжённые шуточки, милые улыбочки, украденные фишечки, неожиданные парочки, глупые отговорочки, умненькие мальчики, не менее умненькие девочки, длинные пальчики, непременные разговорчики, тесные обнималочки, слюнявые поцелуйчики, пушистые обзывалочки, страшные мальчики, не менее красивые девочки, радужные планчики, кружевные трусишки, прозрачненькие бонги, лёгенькие наркотики, папины запрещалочки, недовольные рожицы, сугубо реальные ситуации, ночные кошмарики, злоебучие смехуёчки, разрывчик сердечка.
"-ох ,девоньки, хреново мне!- ебёшься редко!"

худею.

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:42 + в цитатник
хавки меньше. чувств больше.
всё становится солнечным и чисто гАлубым. таким как разведённая синяя гуашь с белой. (хотя белой гуаши по-моему и нету.)
не одеваю очки. щурюсь и кактаюсь на больших автобусах. почти не обращаю внимание на уродов в метро.
почти уже не думаю о вечном. надоело. и как-то в другое русло всё направилось.
"- как ваше ничего?- ну уж лучше чем ваше всё!"

чмафке-лафке.блять.

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:05 + в цитатник
да что мне стоит возненавидеть ещё одну тёлку. тупую, ограниченную тёлку. с непромытой головой, но на каблуках-ходулях, с железными челюстями, и стразированным мобильником.
да что мне стоит возненавидеть ещё одного козла. заткни свой рот. и не болтай своей ерундой. со своими проблемами сама разберусь как-нибудь.

желание одно-стрельнуть из калаша.

вот-вот уже скоро всё закончиться. не переполнена надеждами. не верю. уже, не верю.
а надежда говорит, что если попробовать, то потом не оторваться. уже хочу.

...

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:19 + в цитатник
под моими окнами наряжаются малолетние ублюдки.
в тайнинке в кустах онанируют ёбнутые психи.
мудилы с района смеются мне в спину.
лицо покрылось струпьями.
а бывший лучший друг лихо меня посылает.
всё в порядке, всё отлично.
и (хвала небесам) я нашла айпод.
завтра егэ. сука.

...

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:09 + в цитатник
когда они начинают слишком друг друга любить. это переходит всякие границы. врубаю новый кровосток.
фублянах. не заманивайте меня вонючими сказками о ебливой весне. срать я хотела.
хочу в баню. потому что моюсь, но остаюсь вечно какой-то не чистой.
и всё меня бесит. и руки ломаются, потому что у кого-то на плечах головы нет.

утренняя зарисовка.

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 14:49 + в цитатник
когда-нибудь мы скажем друг другу:" да с кем ты связалась(ся)?!?!". да, ты осталась лучшей. я тебя люблю. но быть с тобой не могу. может быть послушаем наш любимый трек.
хорошо, ничего не было. потому что я вечно могу думать о том, как бы это могло случиться.

...

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:28 + в цитатник
всё обрастает слухами. я превратилась в тупую склочницу. но хоть кто-нибудь бы попытался дойти до сути?
покрылась новой гнилью и соплями.

ты это то, как ты сопротивляешься. быть плохим заебись. мне лично нравится.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!(:

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 23:19 + в цитатник
тебя. я люблю.

на днях меня на деньги поставили. друзья ещё называется.
один мудил выёбываться пытался. дальше пошла.
разозлилась. шавки и паскуды. бля. курицы.
(второй вариант)

"входит и выходит. замечательно выходит."

съешь меня.

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:51 + в цитатник
или ёбнись наконец!.

...

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:54 + в цитатник
живу я как-то не в своё время. мне б в лихие 90-е. и мужика в малиновом пиджаке.

бомж-тусовка. да вы ёбнулись парни? всё было так возможно, так близко.
клин клином вышибает. иногда хочется говорить.
коля, свесив ноги вниз, сидел. улыбался и махал рукой.

а тем временем...

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 17:52 + в цитатник
ненавижу тупых блядей, ненавижу мерзких бабищ с голым задом, тупых мудил с района и быдло-гопов, как я ненаижу классных парней из местного паба, ненавижу куриц с боевым раскрасом, ненавижу бомжей на станции, ненавижу ёбнутых прыщавых мальчиков, королей ганжи, бабоукладчиков, гангста-плейбоев, вонючих сучек, весёлых девчушек, домашних отличниц. ох бля. как же я вас всех ненавижу.
о да. ещё забыла. фотошоп ненавижу.

...

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 20:56 + в цитатник
сон был с явным эротическим подтекстом. дальше решила в этом деле не участвовать. хотя можно было бы ещё зависнуть. :)
повылазили все на улицу. город похож на метро в час пик на комсомольской. что же это за хуйня такая!


Поиск сообщений в Алиса_в
Страницы: 15 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь