-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиса_в

 -Интересы

августна алко-яды амстердам бессоница бестолковые бредни бить сердца ближе к звёздам в космос вирт вишнёвый сок внезапность вы умные вязать шапки и носить их в 30 градусов где-то на уровне подсознания гертруда глубина глупые люди громко кричать деревянные серёжки дорога домой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 314
Комментариев: 485
Написано: 1390

past simple






как дела?

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:18 + в цитатник
уяснила. у меня всё пиздато. лучше всех. никогда этого не забывать.

...

Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:52 + в цитатник
ненавижу людей. люди это реально тупое говно. жизнь их, вероятно, жестоко поелозила о неструганый стол. тупые прихваты и слипшиеся какашки.

...

Среда, 26 Марта 2008 г. 22:11 + в цитатник
нет, нет. меня это теперь не спасает.
блять мне ничего не помогает.
я центнер.
наблюдаю картину.
тупею и деградирую.

...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:10 + в цитатник
если ты всё время будешь говорить, то в один прекрасный момент он возненавидит твой голос.
так было много. а по пути домой растеряла.

-ну ты хоть построила ему глазки?
-эмммм....а я не умею....

хит-парады-хуйня!

Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:29 + в цитатник
всё вскрылось.
делай всех.
делай вся.

[limited freedom]

Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:08 + в цитатник
тошнит.
ухватить момент. задержать дыхание. прочувствовать вечность.
"try 2 be meself" блять вот и иди дальше пытайся, уёбок позорный.
как-то размазалась, раскуксилась, сопли пустила.
выцветшее пальто, прохудившиеся ботинки, бесплатная хавка в столовке, грязная голова, заюзаные джинсы...ну вот на что ещё тут пожаловаться?

....

Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:37 + в цитатник
тишина убивает миллионы гениальных идей.
мы слушали нуждики.
-они оба были такими худыми, что во время секса они не трахались, а стукались.
be my heroin.

...

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:54 + в цитатник
дети не одупляли в чём дело.
вчера. сегодня. а завтра опять понедельник.
-знаешь чё? А МНЕ ПОХУЙ!
как будто окунулась в др жизнь. мебель из икеи. 1,5 литра. кричал корчил рожы потом на кого о кинулся после этого на всех обиделся. ничего так было.
такие как он ещё бывают. узнаю их с первых слов.

лампочка.

Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:31 + в цитатник
ты, я.
я в шапке, тогда я всегда ходила в шапке. светит тепло солнце. по бутылке утреннего пива. я в дурацких туфлях, ты в зелёной кофте с вырезом. мимо спешат. а у нас 10кл. нам некуда спешить.
я люблю тебя

...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:42 + в цитатник
мимо бредятины и пустословия. среди скандалов и сплетен. к фразе: "послушай как бъётся моё сердце".
но увы она думает, что меня провожают до подьезда. а я встречаю ночных друзей на дороге.

из автробусных записок.
"еду алко на авто рядом с бабкой. облизываю чужые губы через спину, почти как в человеке пауке. это счастье."

как одна ночь поменяла мою жизнь.

Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:27 + в цитатник
немного вырванно. пусто. и почитать нечего.
в метро одиноко. на занятиях скучно. дома противно.
поговорить не о чём. теории свои забыла. поэтому разбита.
не ешьте чикенбургеры на Фрунзенской. и вообще не ешьте.
я чмо. я чмо. я чмо.

[DRUG]

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:28 + в цитатник
оперделённо необходимо.

я пазл

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:08 + в цитатник

 (50x50, 8Kb)

Love me, love me, say that you love me.

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:43 + в цитатник
они делают ромашки, чтобы что-то там лучше запомнить. я ничего не делаю. жду, когда я смогу пинать хуи. я не учусь в лингвистическом лицее. я не буду переводчиком.

фонари зажигаются. я держу тебя за руку.

хотела бы повисеть на телефоне часа два. завтра будет полка.

...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:26 + в цитатник
когда зажало палец между сидушкой от стула и железякой, я даже не думала что будет так больно-неприятно. какая-то мазь, типа календула. кажется, что мало чем помогает, но знающие люди говорят, всё ништяк будет. и надеюсь без похода к врачу.
спасибо, всё у меня хуёво, никого я не люблю, ни о ком не думаю, ничего не случилось, ничего не будет у меня хорошо, денег взаймы не даю, и никого не ищу, хуи пинаю.


...

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:03 + в цитатник
когда шёл первый снег, я сидела дома. когда били салюты, я сидела на траве на воробьёвых. когда били куранты, я чокалась с мамой, а потом ужралась текилой. когда я поняла, что всё закончилось, я поднялась с земли, отряхнулась и пошла к ближайшей остановке. когда пришло время разбора полётов, я сказала что это всё уже не важно. когда я сегодня договорилась о встрече на китае, я не ожидала такой паршивости.

...

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:44 + в цитатник
тебя тоже будет колотить мелкая дрожь, когда задумаешь впервые знакомится на маршруте 199.
впервые твои жилы почувствуют страх, когда поедешь на электричке Москва-Зажопинск.
овладеет приступ вечного туалета, в момент первого посещения ЦДП при МГЛУ.
будут прястись руки, когда будешь писать номер замазкой на вырванной классной работе.
прилетишь на маленьких крылышках. сядешь как я, напишешь никчёмный отчёт за неделю.
о чём? да не о чём.

...

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:06 + в цитатник
можно быть: надменно-серьёно-умной, скучающе-грустной, депрессивно-истеричной, сердцаразбивающе-роковой, быдлянско-гопской, городско-сумашедшей. можно. кроме одного. обижатся на НЕЁ. тем более чужую.
скажи только да.
stop crying. не надо больше.
поступили новые вопросы.
диагноз: вечно в активном поиске.
***
мы любили горькие шоколадки и сладкие конфетки.

[-]

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:21 + в цитатник
решила повыше прыгнуть.
ну чтож антошка посмтрим, как тебе передастся моя тупость. безграничная. а то скучно уже с умниками.
заранее подготавливаю себя к полному провалу. но это не правильно. если ты мудак, то БУТЬ ДОБР оставайся им до конца.
они мне не знакомы. я боюсь.
сидит рядом. трогает мою коленку. ВАУ. уже хочу.


Поиск сообщений в Алиса_в
Страницы: 15 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь