-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕобыкновенная_роМАШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

" ночные снайперы") "би 2" "сплин" кино книги музыка(группы "агата кристи"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С_любовью_от_КисАньки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2378





моё последнее школьное 1е сенября

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:17 + в цитатник
какой то сегодня не праздник,а полнейшая жопень......
лучше б я осталась на даче и пришла в школу 3го сентября.
все такиу нас не дружный класс,а так,сборище совместно обучаемых людей....а еще еще нарядилась,типа "праздник".....лучше б пришла в джинсах и не парилась....
а цветы,вместо первоклассниа и саныча подарила химику и англичанке любимой......потому что саныч кака.....
блин,даже настроения писать нет,пойду телек смотреть...

п.сы. дорогой мой,самый любимый город Москва!!! с днем рождения!!!

НЕдетский лагерь

Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:17 + в цитатник
вчера,моя лучшая подруга вернулась со своей исторической родины,которая является бывшей республикой СССР.религия,к слову сказать,в стране мусульманская.
так вот,подруга моя,вместе со своими друзьями,решила поехать отдохнуть в летний лагерь,где и произошло то,чем я шокирована до сих пор.
два парня,в возрасте 17 лет изнасиловали 9тилетнего мальчика.директор лагеря,узнав об этом,попросил мальчонку родителям ничего не говорить.пока паренёк молчит,как будут развиватся события далее,не известно,но у парнишки теперь психическая травка на всю эизнь,а этим уродам хрен по деревне....
а теперь вопрос к знаком: в какую жопу с такими устоями катится наш мир?
ответы жду в коментариях....

п.с. я бы двум этим сукам яйца без наркоза оторвала и сожрать бы заставила.
а на директора бы я посмотрела,как бы он вертелся,если б его сына так изнасиловали,урод гребанный.....

"Школьный коридор"

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:28 + в цитатник
Изображение 049 (700x525, 57Kb)
"Школьный коридор"

Школьный коридор...
Дорога в никуда,
Длинный, как кишка,
Ровный, как доска.
Школьный коридор...
Черная дыра,
Темный, как тупик
Страшный, как дневник.
Школьный коридор...
Снова я бегу,
Но звенит звонок.
Это на урок.
Школьный коридор...
К классу прибежал,
Быстро в класс вошел,
И дневник на стол...

фотограф)

Среда, 29 Августа 2007 г. 19:49 + в цитатник
давайте поиграем в эту игру,а то чет мне скучно)
 (500x268, 38Kb)

цвяток-комбекер))

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:59 + в цитатник
ну вот я и вернулась......

я сваливаю))

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:27 + в цитатник
уезжаю на дачу....буду в Москве только после 27 августа. надеюсь,хоть кто то из вас будет по мне скучать)))
знаете,сейчас у меня не самый лучший период жизни,но скоро все наладится,и дача мне в этом поможет....фотоаппарат,плэйер книги будут моими друзьями.
обещаю вернуться посвежевшей,красивой и без дурных мыслей)))
так что пошла собирать вещи,всех цАлую,ваша Маша.

и будет хороший день,и будет хотеться жить....

Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - дельфин,"тебя"
Настроение сейчас - -/-

Я здесь, ты там, мир весь напополам.
Размытая радуга сна останется в голове,
Вспомню я, как всегда, что ты приходил ко мне
И будет хороший день, и будет хотеться жить
И даже небесная тень меня не заставит ныть.
(с) Дельфин, "тебя"



ночью были слезы в подушку,а на утро пустота в душе.нотя же актриса,поэтому все мои истинные чувсва по этому поводу только тут.....
я знаю,что все скоро нададится,все будет хорошо,но я никогда не забуду ЕГО...
а вообще,нет худа,без добра,ведь все,что не делается,все к лучшему *так врут себе оптиписты,но мы,злые циничные твари в это не верим*
ладно,закрою эту тему.
завтпа еду на дачу...недели так на 2,буду заниматься созирцанием природы под нестареющих братьев Самойловых,писсиместичнын песни "сплина" и Диану Арбенину...и я приду в норму,вот увидите,обещаю....
ваш цвЯток,с разбитым цветочным сердечком....

пы.ся.наконец то якупила себе черные балетки,о которых так мечтала))следущющаяя целю-новая сумка,ну,и конечно же "Бентли"

 (500x305, 33Kb)

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Мастер обмана, Бельфегор (Belphegor)

Вы сеете среди людей раздоры и подбиваете их, используя богатство, на худые дела. Вы любите шутить с людьми, но шутки ваши черны и злы. Хотя обвинять Вас в чём-либо невозможно, так как Вы благополучно "сваливаете" всё на людей и их пороки.  (576x432, 31Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

последние слезы или реквием по любви....

Среда, 08 Августа 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - олеся...

ОН появился...я случайно зашла в агент и увидела его в он-лайне.в глазах сразу потемнело,серце стало бешенно стучат в груди,а в животе словно бабочки запархали.....наше общения прекратилось месяцев 5 назад,он пропал из моей жизни,испарился,изчез.....сначала мне не хватало его,как очень хорошего друга,а потом я поняла,что он мне больше,чем друг.......мою душу рвало на части,когда голос в телефоне говорил,что абонент недоступен...я думала о том,что с Ним,как ОН,и жив ли вообще....
и вот ОН в сети....такой близкий,но такой далекий...у него появилась девушка...он даже пишет мне по другому....так холодно и колюче...ОН больше не мой...и все что мне от него осталось-песня группы "линкин парк",описывающая меня и книга "Над пропастью во ржи",прочитав которую,я поняла,что он хотел сказать мне.....
а ведь из за него я стала такая....весь этот цинизм....он убил во мне,что его так во мне раздрожали и одновременно увлекало....он убил ту свтлую,маленькую девочку и произвел на свт ту циничную тварь,которая захватывает постепенно мой внутренний мир....но не смотря на все это,я хочу сказать ему спасибо,за все,что ОН для меня делал,спасибо...
и пусть те слезы,что сейчас текут по моим щекам будут последними слезами по нему....

 (300x317, 18Kb)

верить и действовать.....

Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:46 + в цитатник
"...и все полутся,и все завертится..."
(с)



чёт я совсем обленилась......в дневе не пишу,книг не читаю,на степере не хожу.....только мюсельные батончики и шоколадки хаваю,а это не порядок!!!
я ж решила 1го сентября выглядет красавой,к тому же,скоро за обновками,надо хоть немного себя преобразить себя....в общем,мне есть,куды стремиться!!!отговорки тпа "я не могу" и поиск причин-признак слабости,надо брать себя в руки и делать,делать и себя красотку....шоб парни штабелями падали при виде меня(от восхищения,а не от страха) = )))
уже накатала себе список,что можно,что нельзя и что мне жизненно необходимо для достижения целей!!!!!я верю,у меня ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ-главное,верить в это и действовать)
а сейчас ушла обогащать свой духовный мир)

пы.сы. если вдруг я захочу сожрать какю ли бо гадость(точнее,вкусность,но в оем положении-гадость и вреднось)-побейте меня и отговорите!вся надежда на вас,и на ой здравый смысл))


странность,или что за тайна такая?

Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:38 + в цитатник
 (500x375, 40Kb)
завтра у меня задание.еду в управу "ховрино",сказали,одеться представительно)))
но странность ни в этом,а в том,что и Арман,и Аннет Кислицина сказали,что я не брала с собой Сашу Толчеева....
интересно,почему?где ключ к разгадке?


пы.сы. надеюсь,что все тайное,станет явным

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:21 + в цитатник
типа "отчет".
+ сделано / - не сделано



1. Полюбить жизнь + (иногда люблю-иногда ненавижу)
2. Не спать всю ночь + (ох,веселуха была =) _
3. Съездить на море - (хочу....)
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Убегать от собаки +
6. Вырастить кактус +
7. Купить мр3 плеер +
8. Завести двух кошек -
9. Гулять во вьюгу +
10. Выиграть в гляделки +
11. Потерять друга +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я +
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Погладить тигра -
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Полюбить закат +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней +
19. Напиться +
20. Разбить окно -
21. Оскорбить человека +
22. Кататься на роликах весь день -
23. Прыгнуть с парашютом -
24. Говорить с девушкой весь день +
25. Пожить вместе с любимым человеком +
26. Пришить свой палец к кофте +
27. Упасть в глубокую яму -
28.Сильно испугаться +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону несколько часов +
31. Полюбить +
32. Разлюбить +
33. Возненавидеть +
34. Заблудиться в лесу -
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться +
36. Спать в полатке -
37. Проехать на поезде семь суток -
38. Полетать на самолёте -
39. Разбить посуду +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
41. Убить комара напившевося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Сьесть запеченую кортошку +
45. Провести весь день на солнце +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Забыть о чём-то очень важном +
48. Переписываться sms-ками полночи +
49. Потратить последний инет на чтение дневников -
50. Спеть караоке +
51. Съесть в одиночку шоколадку +
52. Целый день читать +
53. Улыбнуться сквозь слёзы +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" -
56. До боли хлопать в ладоши + (съёмки у Малахова)
57. Танцевать до изнеможения +
58. Бросить курить -
59. Поцеловать фотографию +
60. Построить замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Залезть на дерево +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел - (оливки)
66. Кардинально изменить свою жизнь +
67. Найти любимую профессию -
68. Выиграть в споре +
69. Объесться до тошноты клубникой + (пол ведра сожравла в одиночку...блевала весь вечер и ночь)
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением +
71. Плакать три часа подряд +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды -
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей +
77. Сфотографировать животное +
78. Испечь торт -
79. Сфотографировать небо -
80. Биться об стену +
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Весь день просидеть за компом +
84. Пытаться покончить с собой +
85. Порезаться бумагой +
85. Получить болевой шок -
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу +
88. Упасть с лестницы -
89. Найти что-то новое для себя +
90. Надеть свадебное платье +
91. Прочитать большую книгу за несколько часов +
92. Перемыть гору посуды +
93. Найти в себе силы жить +
94. Рассказать тайну про себя +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Умереть -

такова стоимость моего безжизненного тела = )

Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:21 + в цитатник
(c) Fishki.net

из серии "что такое невезёт и как с этим бороться"

Среда, 18 Июля 2007 г. 20:56 + в цитатник
стиральная машинка опять хулиганит.....в данный момент в её плену моя любимая черная жилеточка,ёпт((

в чем завтра идти на улицу-незнаю....

все,кто знают,те поймут.......

Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:24 + в цитатник
сразу говорю-история не моя.....

Как-то мы поспорили.
Он спросил:
— Помнишь песню «Как на войне»? Что брал Глеб Самойлов, когда шёл домой?
— Мы пели «портвейн»! — ответила я. — «Беру портве-е-ейн, иду до-омой».
— А мы пели «портфель», — сказал он. — Мне кажется, так было правильно.
— Да нет же! — настаивала я. — Правильно «портвейн».
И аргументировала:
— Ты вообще видел этого Самойлова? Думаешь, у него когда-нибудь портфель водился?

Потом я Ксене позвонила. Спрашиваю:
— Ксеня? Что брал Глеб Самойлов, когда шёл домой?
А она отвечает:
— Я откуда знаю? Бабу свою, может?

с возвращеньем меня!!!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:13 + в цитатник
всем здрасти,товарищи)
ну,как вы тут без меня? чего новенького?
я приехала с дачки,о чем немного жалею....там хорошо,тихо,спокойно....
я была одна,в своем распоряжении....спала,сколько хотела...когда читала,меня никто не отвлекал....а по ночам любовалась звездами,курила и пила вино под братьев Самойловых,Диану Арбенину и"Сплин" ...
мне было так хорошо.....полная гармония с самой собой....
скоро обратно вернусь на дачу....
а сегодня вообще у меня неплохой денёк)
встретилась с тыртышом,корый в поисках меня встретил Евгена Дмитрича,который устроил Сашке допрос на тему куда он и кем,узнав,что он гулять со мной,узнал как я,илхама(вот даже учителя про наш г.а.т. знают) и передал мне прЮвет))какой хороший мальчик)
далее у нас с тышем был почти 5ти часовой марофон с диким ржачем)
у еще у меня новые джинсовые брижди и белая блузка))
я вся такая довольная,как слон)

всех люблю,ваш цвяток-Марусяк)

уезжаю....

Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:15 + в цитатник
хех....уже 4ре месяца прошло с того дня..у ТОГО ДНЯ даже название появилось В.Д.П.....праздник мой,еёп))вот и праздную...пью шампусь и мороженкой заедаю....
сегодня я могу делять все.....
а еще,я валю на дачу седня и неделю буду жить там....одна,без родичей....чем займусь-знаю заранее,у меня планы ужо есть = ))
отдохну я от столицы....мне очень надо,иначе окончательно свихнусь...
в общем,пошла собирать вещи....

ваша Фэя-цвяток

обсуждаем = )

Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:34 + в цитатник
http://obsyzdaen.6bb.ru/

мой друган Эдик создал форум....
заходите......комнат много,есть простор для творчества....вокансии модеров свободны

дружба.....

Среда, 27 Июня 2007 г. 14:03 + в цитатник
опять.....она опять вытерла об меня ноги....месяц назад,перед концертом она ушла,ничего не сказав....а я,разревелась прям в школе,как дура.....хотела уйти...пропустить концерт,который для меня много значил....но,спасибо Сашке с Манькой,они помогли мне...СПАСИБО ВАМ,РЕБЯТА!
и вот опять,хотели погулять,а она как всегда со своими заебами....а ведь для друзей из двора у нее этих заебов нет....с ними в 2 часа ночи бегать под дождем и мокнуть до трусов можно,а приехать к нам и погулять перед её отъездом она не может,дождик на улице.....
бесит....видимо,дружба заканчивается.....не знаю....все слишком сложно,а так больше не могу,устала.....

жизнь не стоит не месте....

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:32 + в цитатник
да да,не стоит....я уже официально 11тиклассница.....выпуск 2008 года...
а ведь еще недавно меня вели за ручку в мой первый кабинет,а через 2 с половиной месяца я сама уже буду точно также вести кого то....мдя...
в ОНИ навсегда покинули нашу школу...а значит,ЭТА ДУРАЦКАЯ ИСТОРИЯ закончилась...все,конец....но знаете,ине будет на хватать ВСЕХ ИХ

Я БУДУ СКУЧАТЬ.......

а вообще,жизнь-прекрасная штука....ведь наша УМская семья потому и распалась,что реал затягивает....вот и меня он затянул...затянул и не отпускает...и знаете,я это рада,очень....хотя,мне все же не хваает нашего веселого УМа....
мда,жизнь.....жизнь не стоит на месте....

пы.сы. а волосы у меня теперь цвета баклажан))


Поиск сообщений в НЕобыкновенная_роМАШКА
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь