-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕобыкновенная_роМАШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

" ночные снайперы") "би 2" "сплин" кино книги музыка(группы "агата кристи"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С_любовью_от_КисАньки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2378


моё последнее школьное 1е сенября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малыш_Каспер   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:40 (ссылка)
А мне кажется у вас дружный класс... Во всяком случае со стороны это так... Наши, выйдя из класса, и даже не попрощавшись друг с другом, разбрелись в разные стороны, выходили из школы по 2-3 человека и тут же растворялись...
А ваши (видела их у метро) шли чуть ли не целым классом - огромная толпень, человек 15...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
Малыш_Каспер, так вот эта самая толпень ушла не попрощавшись с нами,а потом(я в этом уверенна) сама разбрелась.....
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
ну даже если класс недружный - это,по моему, нормально... просто ведь собраны люди разные, с противоположными, разными интересами.. у нас была жуткая недружность, но вот сейчас всех их встречать приятно, хоть и остаётся холодок к людям, с которыми практически не общался в классе(
я вот больше не скучаю за школой.. раньше плакала, а на днях зашла туда, даже до 2-ого этажа не дошла, развернулась и вышла. бррр!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:25 (ссылка)
эстрюго, а я вот школу хоть еще и не закончила,но уже по ней скучаю.....слишком много с ней связанно....
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:42 (ссылка)
НЕобыкновенная_роМАШКА, у меня с ней связан был любимый человек, лучшая подруга, всё-всё. я даже не знала как жить дальше буду. в универе тоже, конечно,свои приколы, но там,по-моему,гораздо лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:47 (ссылка)
эстрюго, блин,я боюсь,что не поступлю в универ.....
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:57 (ссылка)
НЕобыкновенная_роМАШКА!!
чувак, ты травишь!!! никуда тебе от этого, радость моя, не деться!!! я почему-то не сомневаюсь в твоём "остуденчивании"))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка-МоРяЧоК   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 02:16 (ссылка)
мдяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка-МоРяЧоК   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 02:16 (ссылка)
Сашка-МоРяЧоК,
как то всё прошло не так
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:46 (ссылка)
Сашка-МоРяЧоК, все прошло через жопу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку