водоворот |
|
|
братья С. |
|
|
Без заголовка |
|
|
неформальность |
|
|
ну наконец то я тут)) |
|
|
об учебе.....или ЖОПА |
|
|
помогите Ромахену..... |
|
|
роМАШКА устала жить...... |
|
|
минутка поэзии намбер 1 |
|
|
погода шепчет... |
|
|
Аудио-запись: Серое Небо "Агата Кристи" |
|
эту песню Глеб написал,когда ему было 15 лет..... она отражает то,что творится сейчас у меня в душе |
|
|
моё творчество, part 1 |
|
|
о депрессии.... |
|
|
тяжелая ночь |
|
|
о фьючере.... |
|
|
на дубу висит мочало,начинаем все сначала....... |
|
|
....... |
|
|
Аудио-запись: декаданс.... |
|
одна из любимейших песен "агаты".....однажды читала ей просто как стих,что произвело впеяатление на аудиторию..... |
|
|