водоворот - это клёво!!! это движение,жизнь,красочно так! и ты ни в коем случае не захлебнёшься.) и,наверное, многое в твоей жизни изменится.
так интересно посмотреть на тебя на выпускном!!! это ж наверное у меня экзамены будут... ну хоть на фотях!!!
НЕобыкновенная_роМАШКА, ты в любом случае будешь красивая, пить можешь много, ничё страшшного)) мы пили,только почему-то ваще не пьянели. и много танцевали, потому что отмечали в клубе.. эх... я тее завидую!!!
Это один молодой человек оборзевший... обещал набрать себе новых подопечных чтобы нас разгрузить... И что? И где его подопечные?
Даже Хорева и Трояна нет... Завтра еще СМ фоткать...
С любовью, начальник)
к сожалению(а может,и к счастью) в наш веселый клуб больше никто вступать не собирается...так что гордись-мы певая и последня редакция школьной газеты))
честь нам и хвала....
и кстати,этот же самый молодой человек мне дал задание-сделать кучу фоток,которые послать ему сама не смогу....придктся отдать фотик тышу или Эдитусику....