-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕобыкновенная_роМАШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

" ночные снайперы") "би 2" "сплин" кино книги музыка(группы "агата кристи"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С_любовью_от_КисАньки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2378


фотограф)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_Senin   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:03 (ссылка)
огого!!!! надо подумать... кстати я себе тоже такую штуку в днев хочу)
ну пусть будет паук, проткнутый иголкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_Каспер   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:41 (ссылка)
эстрюго, а паучка не жалко???
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:50 (ссылка)
Малыш_Каспер,
а ты не хочешь дать мне задание,Мань?
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:51 (ссылка)
Малыш_Каспер, жалько... но вель до этого его можно усыпить... проткнуть иголочкой шерстинку, а когда он проснётся - дело сделано, он в паутине родной, а у нас - фотка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_Каспер   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
НЕобыкновенная_роМАШКА, сфотографируй КУСТ (да, именнто тот о котором подумала)...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:10 (ссылка)
Малыш_Каспер, и где я его найду?)))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:26 (ссылка)
вот,это паук)
 (700x525, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:29 (ссылка)
смотри,Каспер,на фотке целых 2 куста!
 (700x525, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:33 (ссылка)
ааа!!! чувак!! ты это сделала!!!! суперррр!! я тебя люблю!!! дай мне тоже задание!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:45 (ссылка)
эстрюго, оу,я даж и не знаю.....сфоткай свою комнату.....
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:52 (ссылка)
в неубранном состоянии?... ну хорошо... завтра помещу сей объект к тебе сюда. только не пугайся)) ставлю аккумуляторы на зарядку)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:53 (ссылка)
эстрюго, ждю завтра)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
ну воть, как обещала. правда это всего лишь мой стол и плесневелая стенка... но и по нему можно догадаться о моей "аккуратности...)))
 (490x367, 141Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕобыкновенная_роМАШКА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
эстрюго, оооо, пятница на заставке)) круто)
у меня кстати в ваннной примерно такие стенки,с грибочками)
жду от тебя новое фотографическое задание)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Senin   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:35 (ссылка)
мм... ну хорошо. сфоткай чёрного кота на капоте красной машины)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку