-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НастеГг

 -Интересы

всякие шняги прикольные клубная жизнь электронная музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей: 175
Комментариев: 510
Написано: 957




Сейчас она опять стала очень удивительна. Поэтому я здесь...

Аlyna&Deema - Видела

Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:52 + в цитатник
Видела его с той девушкой там,
Слышала, что он с этой девушкой тут.
Подруги говорят - не грусти, забудь.
Он не заслужил, он тебя обманул...

История драмы. Любовь без доверия.
Противные слухи не могу больше слушать.
Мне так неприятно, поскольку всё время
Я знала, он лжёт, но не хотел сдаваться...

Ты просто не думай ни о чём,
Ты просто забудь всё о нём,
Ты жить, живи, будь сама собой,
Назад не смотри и песню пой.

Ты просто не думай ни о чём,
Ты просто забудь всё о нём,
Ты жить, живи, будь сама собой,
Назад не смотри и песню пой...

Видела его с той девушкой там,
Слышала, что он с этой девушкой тут.
Подруги говорят - не грусти, забудь
Он не заслужил, он тебя обманул...

Дорога препятствий. В душе беспокойство,
Лёгкая боль, но время пройдёт.
Прощаю. С прошедшим. От слёз убегаю -

Ты просто не думай ни о чём,
Ты просто забудь всё о нём,
Ты жить, живи, будь сама собой,
Назад не смотри и песню пой.

Ты просто не думай ни о чём,
Ты просто забудь всё о нём,
Ты жить, живи, будь сама собой,
Назад не смотри и песню пой...

Видела его с той девушкой там,
Слышала, что он с этой девушкой тут.
Подруги говорят - не грусти, забудь
Он не заслужил, он тебя обманул...

Ты просто не думай ни о чём,
Ты просто забудь всё о нём,
Ты жить, живи, будь сама собой,
Назад не смотри и песню пой.

Ты просто не думай ни о чём,
Ты просто забудь всё о нём,
Ты жить, живи, будь сама собой,
Назад не смотри и песню пой...

Видела его с той девушкой там,
Слышала, что он с этой девушкой тут.
Подруги говорят - не грусти, забудь
Он не заслужил, он тебя обманул...

Отдыхнах

Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - Баста - Осень
Настроение сейчас - звезда в шоке

Вот и увидела я первый раз за две недели компьютер с инетом. Цивилизация нах. Одесса - удивительный город. Красивый шопесдец. Пригород одессы - Южный, портовый городок - еще более удивительное поселение чем одесса в плане раскрепощенности жителей. А это я к чему, это я к тому, что первая сформулированная фраза вчера на пляже от молодого человека 19-ти лет была:"я надеюсь, ты хоть совершеннолетняя?". Гы. Пришлось его чутка разочаровать.
Вечер. Клуб. Народ самый разный. От объебосов под порохом и пьяных в каку деревенских девок, впервые попавших в такое место, до маньяков и лесбиянок. Рассказываю.
Объебосы там удивительные. Все как надо - темные очки, движения, ацкая лыба и тд. Но свои, визавишные, как-то ближе, роднее и привычнее.
Деревенские девки. Это был ппц. Девушка низенькая, полненькая, с длиннющей шопесдец косичкой... Танцует. Танцует, а глаза закатываюца. Ужоснах.
Маньяки. Стою я, начит, слева от сцены, курю. Проходит мужик и щипает меня за жопу, сукка. А потом обнимает за талию и начинает танцевать с той лесбиянкой. Она резко так его посылает и танцует дальше. Почему я решила что она лесби? Да как-то она удивительно вокруг меня извивалась и улыбалась мне. Брр. Ничо, конечно, против не имею, но что меня поразило, так сам факт наличия девушки нетрадиционной ориентации, при полном отсутствии таковых мужчин. Вообще в курортном городочке Одессе так просто к этому относяца, я в шоке.
Ну ладно, приеду, напишу исчо))

Эх...(((((((((((((

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:52 + в цитатник
Мне не нужно ничего, кроме слов и глаз твоих
Я не знаю никого, кто похож на нас двоих
Возвращаюсь я домой снова в мыслях о тебе
Я не знаю, почему до сих пор ты нужен мне

Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно

Звезды тают над головою
Если бы остался со мною
Вместе быть, я знаю, так сложно
Но все-таки можно

Мы знакомы так давно, слов не нужно говорить
Я не знаю никого, кто бы мог как мы любить
Сумасшествие твое невозможно мне понять
Я не знаю, почему так хочу тебя обнять

Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно

Звезды тают над головою
Если бы остался со мною
Вместе быть, я знаю, так сложно
Но все-таки можно

Все-таки можно

Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно

Звезды тают над головою
Если бы остался со мною
Вместе быть, я знаю, так сложно
Но все-таки можно

Все-таки можно
 (500x370, 41Kb)

Знаешь ли ты...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - Максим
Настроение сейчас - плакать хочу...

Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой.
Встречать рассвет и слышать как проснешься не со мной.
Мне стало так легко дышать в открытое окно
И повторять... (и повторять...) ей лишь одно...

Знаешь ли ты... Вдоль ночных дорог
Шла босиком, не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках -
Не потеряй его и не сломай.

Что мне нести вдоль ночных дорог?
Пепел любви в руках, сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах -
Не потеряй его и не сломай...

И в январе пусть бьется серый дождь к нему в окно.
Пусть обнимает не меня, но помнит все равно.
И пусть случайно мое имя вслух произнесет.
И пусть молчит, что все же помнит.

А за окном сжигают фонари проклятый дождь.
Мой нежный мальчик, ты прости меня за эту дрожь
И пусть сквозь слезы прошептала тихое "Прощай..."
Не забывай... Не забывай...

Знаешь ли ты... Вдоль ночных дорог
Шла босиком, не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках -
Не потеряй его и не сломай.

Что мне нести вдоль ночных дорог?
Пепел любви в руках, сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах -
Не потеряй его и не сломай...

Знаешь ли ты... Вдоль ночных дорог
Шла босиком, не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках -
Не потеряй его и не сломай.

Что мне нести вдоль ночных дорог?
Пепел любви в руках, сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах -
Не потеряй его и не сломай...

 (475x421, 214Kb)

Лето...

Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - P!nk - U+Ur Hand
Настроение сейчас - злющеееееееее

Собсна, все пишут о лете. Кто-то куда-то едет, кто-то кого-то ждет, все купаются, загорают, веселятся... И только, блядь, я, Я, Я!!! должна ходить на эту в рот ебучую практику в этот в рот ебучий цех на завокзалке. Да ебись оно все в жопу!!! Что мне будет если я не сдам эту практику?? НЕ переведут в 11? Отлично, сменю школу. Пойду в седьмую. Не так уж это и плохо. Надо еще контрольную по алгебре писать. За весь год!!! Блять, блять, блять... Какое сегодня число? Седьмое вроде бы... Да, седьмое. А это значит, что у меня чуть больше недели, чтобы не только все выучить, но так же уладить дела насчет нашей с Весной поездки к моим родственникам. Поскорее бы она вернулась...
Пожалейте мну!!((

 (500x500, 29Kb)

Сижу я, сижу...

Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет - R-Tem - Voiceless

Качаю линейку... Не увидите вы меня! И практика пездой накроеца! И контрольная по алгебре! Бля, как не вовремя я решила ее зокачать... И отступить низзя, ибо уже и аккаунт создан и активирован... Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.......................................... убейтися..............

 (367x500, 23Kb)

хм...

Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:08 + в цитатник
че суки не комментите мой днев а суки?
 (500x667, 333Kb)

тик-так...

Среда, 30 Мая 2007 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики








Ночь...

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 02:21 + в цитатник
В колонках играет - Флёр - Небо хочет упасть...
Настроение сейчас - сонное

Какая удивительная ночь... Звонок... Полуторачасовой разговор... Игорь... Откуда бы я его могла знать?
У него волшебный голос. Просто волшебный. Голос манил меня, звал, тянул к себе, заставлял стать самой собой, обыкновенной, такой, какая я и есть. Просто восхитительный голос. Обворожительный. Я слушала этот голос и хотела его, в смысле голос, парня-то я ни разу не видела в жизни. Просто трёп ни о чем... Болит голова... Очень болит голова... А он не перезванивает...

 (418x403, 1855Kb)

Мама дорогая...

Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:37 + в цитатник
В колонках играет - К-26 - Night Line Club
Настроение сейчас - классное))

Ездила вчера на гонки NLC... Хотя Шапо говорил, что гонки были тухловатые, да и стартовали в течении часа, ну то есть в 23-30 мы были на вымпеле. По идее, в 12 мы должны были отъезжать, отъехали мы тока почти в час, даже скорее в час. В 01-22 мы были там где-то там в Мытищах, я не сильно поняла, где. Поняла только, что это не стандратная трасса, вроде бы она называется драг, там машины соревнуются, кто быстрее проедет прямую трассу на 402, по-моему, метров.А тут была такая трасса, шо п*здец, такие завороты!! После каждого круга (всего их четыре) машина останавливается и штурман ( :) ) выполняет задание.Задания были веселые)))) Короче, мне понравилось)))

 (500x400, 36Kb)

=)

Четверг, 24 Мая 2007 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - флёр
Настроение сейчас - очень спать хочю

Пока делать неча, решила написать. По физике три))) Ми счастлифф)) Осталось пятнадцатого придти в школу и написать контрольную по алгебре за весь год. Тригонометрия, производная и корни.... Долбануцца... Хочу трахнуть Вадимку, однокласснега моей Васьки))) У меня определенно педофилия))) Че-то Ромко как-то стал забывацо ваще.... Не хожу на пам, видела его тока вчера, када купаца ездила с Катькой. Да мне похваще как-то. Нада в клубняг. Поздравляю моего любименького Вовочку Миногу с днюхой))))))))))) Люблю его как пипец)))

17399504_16776773_001 (680x680, 426Kb)

Просьбо!!!

Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:06 + в цитатник
Народ, оч сурезная просьба. Я хочу себе уф-татуировку на на пояснице, ПОЖАЛУЙСТА!!! у кого есть клевые рисунки, или кто хорошо рисует, нарисуйте мне и либо пришлите, либо в руки передайте!!! оч прошу!!!!

Зачем?

Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - Зрачок
Настроение сейчас - усталое

Блин, ну я не понимаю, зачем маме мои деньги? Пришедшие именно мне! Я, ожет, хочу отпраздновать окончание десятого класса, которое ваще у нормальных людей бывает раз в жизни походом в клуб на ночь, первую официальную мою ночь в клубе. Так нет. Надо закатить скандал, наорать, зареветь и так далее и тому подобное... Зачем? Я не понимаю... Чем ей может помочь несчастный 1к с хуем? Блять... Бесит...
Осталось четыре дня до конца десятого класса. Четыре гребанных дня. Завтра я дрючу биологию и физику.Послезавтра я дрючу алгебру. В пятницу я дрючу географию. И слава богу, в субботу я смогу совершенно спокойно пойти в школу, предварительно не делаю гигантских домашних заданий. Это я типа чтобы клас догнать. Ну никого просто не волнуют мои знания в щдругих сферах и областях, например, в гуманитарных науках... Я же очень грамотная, правильно пишу всякие сочинения, изложения, диктанты... Блин... Никого не ебет ни разу. Короче, завтра с восьми утра и до 10 материте меня как следует, всеми известными и неизвестными словами и выражениями. Завтра будет трудный день. Мне нада ета пережить))

 (500x362, 23Kb)

Я не наркоман.

Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - XS-project (идите на х*й, я просто люблю памп)
Настроение сейчас - Злобненькое

Ну почему все именно так и думают? И в клубы я не так часто хожу, и наркоту не употребляю ваще совсем... Так нет же блять... Заебали. Наркоманка, наркоманка.... Сами вы такие!!!

 (300x230, 31Kb)

гып гып гып

Вторник, 22 Мая 2007 г. 14:25 + в цитатник
В колонках играет - XS-project - Зрачок
Настроение сейчас - сонное

Пришла из школы. Надоело все. Последняя неделя. У меня два по физике, по алгебре, надо сдавать биологию, географию... Вроде бы все... Ну не так уж и мало. Жара добивает. Интернет не пашет. Настроение непонятное. Дико хочется спать. Мысли всякие разные в голову лезут. Катька, Катька, ну разве ты действительно не понимаешь, как мне будет больно (и уже больно) от твоего вранья, от твоих пакостей постоянных. Второй раз один и тот же человек так подставляет меня в жизни. Первый раз простила. Второй? Я не знаю...
 (359x460, 23Kb)

Перечитываю старые посты

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - колотушки))
Настроение сейчас - Клевое))

Ну йа и дуроооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

 (266x400, 20Kb)

ы-ы-ы

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:59 + в цитатник
 (210x192, 8Kb)
В колонках играет - Как ласкают наши ушки эти чудо-колотушки
Настроение сейчас - пиздатое как пизлец)))

Короче говоря....Полный пиздец... Сходили мега-кульно-супер-охуенно. Просто слов нету. Просто ни одного. Голова пустая и легкая как пиздец. Щас спать поду. Короче, Визави рулит))))))))))))))))))))))))

/me тока что домой пришла...

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:09 + в цитатник
Настроение сейчас - движухаааааааааааааа

Бфла в клубе... Комменты очень излишни...

Гы))

Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - Рианна
Настроение сейчас - Сонное

Че-то поперло меня на что-то. Короче, надо разводить маманку на то, чтобы завтра идти тока на физрень, а потом ехать в ебучий инст, на ебучую станции ВДНХ,на ебучий день открытых дверей.
ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она сказала да!! Я не знаю, какой фактор тут сыграл решающую роль - нахрен никому не нужная учоба в субботу, то, что мать вдрыщь пьяная или моя убедительная и страстная речь, что дод раз в году, а школа она сука почти каждый день.
Переписываюсь с Ваняткой. Парит, что он сука. То в любви признается, то вапще не пишет. Вот и хрен поймешь этих парней! Ну и что во мне опять не так? Почему у меня нет парня? И если вы думаете, что потому, что я постоянно ною, почему у меня нет парня, то ною я тока об этом своим лучшим друзьям, коих у меня имеется в количестве три штуки, а именно Весень, Кассир и Димасько. Весень я знаю около полугода, чуть поменьше, хотя нет, наверное, примерно полгода и наю, кассральнега чуть поменьше, месяца три-четыре, а Димаську знаю уууууууу........ Год цельный. Я его обожаю)))
Короче.... Что сказать? Трансёр клеицо к Катьке, по ее словеям. Я пока плюю, ибо не тем башка занята. Башка занята моими бюрократическими проблемами и проблемами морального плана, а именно тем, почему у меня нет парня... Ыыыыыыы........ А еще у меня нет секса, но этого просто ни у кого нет, так что я не выделяюсь из толпы.
В школе ваще пиндос, у меня выходит параша по алгебре и по физике... Пипец... Я сдохну... И если алгебру есть возможность исправить, то физику - шансов ноль.
Практика ебучая летом.... практика в школе - мойка стёкол и практика УПК, а именно нада напечатать книгу,.... феееееееееееееееее чтоб он сдох этот ахтунг. В общем, трындю я, трындю, а какой у меня распорядок на заффтра? Сперва встать, умыца, одеца и вся херня, потом поти на ебучий вымпел, сдать ебучую физру, потом зайти к весне, зохавать ее, пойти с ней в школу, отдать литераторше записку от мамки, что я еду в МИП, зайти домой, кинуть сумку, принять душ, переодеца, потом поехать к ебучий инст... Потом приехать домой, отзвоница Шапкину, приехать наверное к нему, зохавать его, пойти на ипучую сп, потом в клуууууууууууууууууууууууууууб если все срастется. Короче, все гут)))

 (500x400, 71Kb)

Задавайте)))))))

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:14 + в цитатник
=)
13946957_Voprosuy (600x360, 56Kb)


Поиск сообщений в НастеГг
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь