-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НастеГг

 -Интересы

всякие шняги прикольные клубная жизнь электронная музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей: 175
Комментариев: 510
Написано: 957




Сейчас она опять стала очень удивительна. Поэтому я здесь...

Ангел...

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Олеся - Ангел...
Настроение сейчас - Хочу ЕГО...

В небе синем горит одинокая звезда,
Ты уходишь от меня, и я не знаю, куда.
Ты, как птица, выше неба взлетаешь к облакам,
Ты уходишь от меня... Я теряю тебя...
Я теряю тебя... Я теряю тебя...

Но ты бы мог превратиться в холодную звезду,
Я попробую достану, прости, не могу.
Я звезду не достану, я слишком мала.
Не смогла, не оправдала. И потеряла тебя...
Я потеряла тебя... Потеряла тебя...

Но ты мой ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости. И я не стану тебя обвинять.
Вот только знаешь, нет больше веры в сердце моем,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом...
Ты покинул мой дом... Ты покинул мой дом...

В небе синем горит одинокая звезда,
Ты уходишь от меня, и я не знаю, куда.
Ты, как птица, выше неба взлетаешь к облакам,
Ты уходишь от меня... Я теряю тебя...
Я теряю тебя... Я теряю тебя...

 (500x375, 17Kb)

Цитата сообщения Fabulos

Без заголовка

Цитата

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:23 + в цитатник
Просмотреть видео
29878 просмотров
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!! Сначала прочтите предисторию!!!!!

Картинку использованную в видео нарисовала японская девочка и поместила в интернет перед тем как покончить жизнь суицидом... Говорят что смотреть более 5 минут на в глаза девушке изображенной на картине невозможно... Говорят что она начинает меняться.... Были даже случаи суицида после просмотра.... Попробуйте.....

Комментарии (0)

Результат теста "насколько ТЫ и ОН совместимы в постели (for girls only)"

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"насколько ТЫ и ОН совместимы в постели (for girls only)"

так не бывает-на все 100%

ТЫ и твой партнёр безукоризнено сочетаетесь в постели. можно вас назвать одним целым и центром всей вселенной,куда всуе должны стремиться!!!! но самое главное,чтобы не только в постели вы были едины,но и во все моменты жизни,котрые исключают присутствие секса!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

тест

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:52 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали
Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе. image
Пройти тест

Цитата сообщения Kassir22

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:39 + в цитатник
Просмотреть видео
120 просмотров
Мвахахахах

Обажаю этот ролик
Смотреть всем бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя песдосссссссссссссссссссссссс

Комментарии (0)

Гг

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:33 + в цитатник
подозрительно хорошее настроение... я не болею?))))))))))))))))

пысы Кортину хреначили саме, в фш, с Ониткой)
 (375x500, 35Kb)

тестег ыыыыыыы

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:16 + в цитатник
Не знаю,обрадуешься ли ты,или нет,но ЭТИМ тебе нужно заниматься... 2-3 раза в сутки
В остальное время можно поспать,поесть,поучиться,может еще в кино сбегать....Но голова все равно только одним занята...))
Пройти тест

ыыы

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:44 + в цитатник

=(

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:27 + в цитатник
В колонках играет - прыгай вниз
Настроение сейчас - убить себя хочу...

Была вчера на сп. Как всегда, ничего интересного. Замёрзла сильно. Мне наговорили кучу комплиментов, всем понравилось, как я выгляжу. Ну и хорошо, ну и отлично. Не могу я ни на сп, ни на паме появляться. НЕ могу, и всё. Мне больно ЕГО там видеть. Я, блин, его забыть никак не могу. Вроде уже всё обдумала, взвесила, но не могу не могу не могу!!! Я не могу на НЕГО смотреть, мне очень больно вообще его видеть.

*Прыгай вниз, прыгай вниз, не бойся
Тихо шепчет мне в душу дождь...*

Блин.......... Просто нет слов......... Как же я его сильно.... Не знаю, люблю ли... Да, чувства есть, определенно. Какая-то страсть, наваждение, просто клин или психоз. Я не знаю, что делать.
А ведь он мне снился ночью... Всю ночь мне во сне виделся. Что я с другими была, а он ревновал... Ну и бред. Вчера он сам мне сказал, что будет ОДИН. Ну, если хочет, то пусть, я не могу идти против воли человека, который мне так дорог. Хочешь быть один - будь. Пожалуйста. Семь футов тебе под килем. А я не могу без него. Ему всё равно, а я не могу. Всё мне надоело...
На ночь ко мне ходила Даринка. Пили вино, которое мы ваще достали с дикими приключениями на свои жопы. Пришли мы значит, с сп ко мне. Я попросила у мамы денег на вино, и мы пошли за вином в магазинчик, который напротив моего дома. Там нам вино продавать отказались наотрез, и мы пошли в рандеву. Идем значит по дороге, и тут с визгом останавливается какая-то машина и голос нерусской национальности что-то кричит. Ну, Даринка говорит типа побежали, я сказала ну какая разница, мы на них забили, так они щас уедут. И тут машина начинает разворачиваться и ехать на стоянку, а мы кааааааааааааак побежим! Реально стремно. Добежали до магазина. Взяли вина. Не хотели выходить вообще из магазина. Но вышли. Смотрю - вроде и нет машины. Идем. Идем. Оборачиваемся. Еще раз. Идем дальше. И тут она начинает выезжать со стоянки! Мы каааааак драпанём и прям до самого моего дома! Я первый раз в жизни в такой спешке набрала длинный код от подъезда правильно, а дверь в квартиру мы не заперли, када еще шли за вином. Никак успокоиться не могли.
Посидели мы капитально. Посмотрели Реквием по мечте. Не досмотрели и уснули. С утра был аццкий сушняк, да еще и Даринка домой утопала в полдевятого. Я дальше спать легла... И мне снился Ромка...
 (500x375, 23Kb) ... Только сейчас замечаю, насколько вкусно пахнет летний дождь...

От Весеньки :-*

Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - Олеся - прыгай вниз
Настроение сейчас - как будто у меня температура...

Сестрички....

 (700x525, 73Kb)

Результат теста "Какой вы смайлик?"

Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы смайлик?"

Улыбочка =)

Ты не умеешь не улыбаться,ты всегда в хорошем настроении.Ты не знаешь,что такое "грусть" и никогда никого не бросишь!Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

бяяяяя........

Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения letsdance [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эх...

Она его спросила:

-Ты меня любишь?
Он ответил:Нет!
-почему?
-догадайся!
-я уродина?
-нет!
-я тупая?
-нет
-я толстая?
-нет,что ты
-я дура?
-нет
-нет,ты так и скажи что я дура!
-почему я должен это сказать?
-потому что это правда!я дура!
-почему ты так считаешь?
-потому что я дура!
-почему?
-я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!
-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!
-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)
-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!
-я докажу!
-не надо!я всё равно тебе не поверю!
-я сделаю всё что бы тебе доказать!
-у тебя не получиться!
-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!
-почему завтра?
-узнаешь.....
Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок
он развернулся и зашел в подъезд!
На следующее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:
"Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделала для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:"почему она сбросилась???",а я тебе отвечу:"я не хочу жить с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................"
На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................

(Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник.....)

Что вы успели сделать в своей жизни?

Среда, 09 Мая 2007 г. 18:17 + в цитатник
1. Родиться +
2. Специально порезаться +
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить +
4. Простить своих родителей +
6. Вырастить ребенка -
7. Встретить рассвет +
8. Слепить снежную бабу +
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости -
10. Поверить в Бога -
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей (только в узких кругах) -
12. Заниматься сексом ночью +
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника -
14. Разбить зеркало -
15. Подобрать на улице бездомного котёнка -
16. Поплакать в одиночестве +
17. Промокнуть до нитки под дождем +
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное +
19. Полюбить +
20. Признаться в любви +
21. Написать стих +
22. Написать рассказ +
23. Радикально изменить прическу +
24. Сделать татуировку -
25. Погулять в Лондоне/Париже -
26. Постоять ночью на крыше -
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь -
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека +
29. Вываляться в грязи. И в снегу +
30. Попробовать наркотик +
31. Написать на бумаге самое сокровенное +
32. Пережить злейшего врага -
33. Спереть + помню, у пятиклассника ручку гелевую сперла)))
34. Простить врага +
35. Посадить дерево, куст -
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль -
37. Научиться играть на музыкальном инструменте -
38. Бросить вредную привычку -
39. Не спать двое суток -
40. Получить перелом -
41. Искупаться в фонтане +
42. Проехать автостопом -
43. Прыгнуть с парашютом -
44. Построить дом -
45. Отомстить -
46. Пострелять из огнестрельного оружия -
47. Не отпраздновать свой день рожденья -
48. Заняться сексом с незнакомым человеком -
49. Показать себя во всей красе -
50. Найти друга по Интернету +
51. Взять автограф у знаменитости +
52. Побывать в отделении милиции -
53. Стать настоящим панком -
54. Добиться любимого человека +
55. Не бояться никого +
56. Засмеяться в лицо опасности +
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом +

ну...

Среда, 09 Мая 2007 г. 18:07 + в цитатник
я бы пошла на крышу с плеером... я была бы в своем любимом зеленом платье... плеер в уши и прыгай вниз, прыгай вниз, не бойся...

16014207_3139636_15488408_9393105 (459x612, 57Kb)

Результат теста "Вы его любите?"

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы его любите?"

Вы сильно любите. Вы готовы ему всё простить и не обращаете внимания на его ошибки. У вас разрывается сердце,если его нет рядом. Подумайте,может вы слишком "зациклены"на нём?

Не стоит ли подумать и о себе? Если вы начнёте следовать принципу "разумного эгоизма",вы сможете стать действительно счастливой и делать счастливыми других! Удачи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты кошка(кот)?"

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты кошка(кот)?"

Сиам

Вы ищете приключений как бы с кем подраться или сбежать из родного дома..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие духи тебе подойдут?"

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие духи тебе подойдут?"

"Девочка-студентка, сладкая конфетка" - это про тебя. Твоё умение зажигать собирает вокруг тебя толпу таких же веселых спутников. Попробуй эти духи:

Red Delicious, DKNY; Vanille By Alicia Milor, Green Mama; F By Ferragamo, Salvatore Ferragamo; Kenzo Amour; Missoni.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Мужчина вы или женщина ?"

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Мужчина вы или женщина ?"

К сожалению системе не удалось определить ваш пол ! Судя по всему- вас самих тоже терзают смутные сомнения, если вы проходите подобные тесты ...:)

\\\"Картинка
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "С моей точки зрения - какая ты девушка?"

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С моей точки зрения - какая ты девушка?"

Ты открыта миру.

Ты открыта миру вокруг тебя. Ты не хочешь ставить рамок, и судить не хочешь. А если придется - то честно, по опыту и чувствам, решать заново каждый раз и не отказываться от решений. Это сильная позиция. Она требует жизненной воли и установки внутри, она требует смелости и выносливости. Но и возможности огромны - ты можешь и горы своротить решить, хоть и трудно это, но ведь выполнимо. Выдержишь или нет - второй вопрос. Но приложишь все силы. Ты умеешь управлять собой. Умеешь себя подчинять себе. Умеешь и отпустить. Это совершенство в жизненном искусстве достойно восхищения, и оно несет честные, уникальные плоды. И партнер твой это почувствует. Если он похож на тебя, то может очень многое произойти, очень уж вы разносторонни и сильны. Можете вдвоем жизнь прожить, можете и разойтись по обоюдному согласию, можете и бороться друг с другом. Зависит, наверно, от ваших чувств друг к другу. Если ты действительно такая, то - мое уважение. С тобой быть - у тебя учиться. С тобой интересно. Ты умеешь и поддержать этот интерес, выдумать новизну и удивить. Тебе придется и отвечать за не столь совершенного человека, ведь у тебя будет контроль. Но есть и вторая сторона медали. Само совершенство - это ведь принцип. Не скываешь ли ты какой-то изъян, не плачешь ли ночами, как та из песни Машины Времени? Не боишься ли не выдержать проверок мира тебя? Изъяны могут украшать. А если ты внутренне действительно отлична от этого имиджа, то открытость и правда обернуться скорлупой и ложью, и вряд ли она долго продержиться. А что делать с идеальным человеком, тот еще вопрос. И второй момент. С такой открытости легко сбиться, если она правдива. Легко уйти куда-то в сторону. Поэтому еще раз можно восхититься тобой, если тебе этого незачем бояться, потому что ты действительно такая. И еще раз тем сложнее тебе будет, если ты внутренне другая. Быть с тобой может очень хотеться, но если твой имидж фальшив, то от него устанешь очень быстро. И тяжко станет, и муторно, от перенапряжения. Поэтому здесь тебе себя спрашивать - такая ли ты внутри? Если да - то это, наверное, достойно и восхищения, и присущих тебе возможностей. Если нет - то тебе есть над чем поразмыслить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Среда, 09 Мая 2007 г. 14:57 + в цитатник
?
9885434_Kopiya_emo_boy_by_MissStayOut88 (700x547, 28Kb)


Поиск сообщений в НастеГг
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь