-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НастеГг

 -Интересы

всякие шняги прикольные клубная жизнь электронная музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей: 175
Комментариев: 510
Написано: 957


тестег ыыыыыыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


letsdance   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
Не знаю,обрадуешься ли ты,или нет,но ЭТИМ тебе нужно заниматься... Каждые 15 минут!
Можно вообще прерывать процесс только на 4х минутный перекус!А потом опять как кролики:))
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
letsdance   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
мдооооо))ну я прям нимфоманка епт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Freak_in_the_Wonderland   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:33 (ссылка)
я хуже)
Ответить С цитатой В цитатник
Kassir22   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 07:52 (ссылка)
пошли Насть =)))
Ответить С цитатой В цитатник
НастеГг   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:29 (ссылка)
РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ, девственница нимфоманка
Ответить С цитатой В цитатник
НастеГг   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НастеГг   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:30 (ссылка)
K22, у тя девушко))
Ответить С цитатой В цитатник
letsdance   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:35 (ссылка)
НастеГг, самой смешно
Ответить С цитатой В цитатник
НастеГг   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Freak_in_the_Wonderland   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:03 (ссылка)
НастеГг, количеством. ))
хотя не, желанием.)
Ответить С цитатой В цитатник
НастеГг   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 13:26 (ссылка)
Freak_in_wonderland, ты просто моего желания не наешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Freak_in_the_Wonderland   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:15 (ссылка)
НастеГг, а ты моего))
Ответить С цитатой В цитатник
НастеГг   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
Freak_in_wonderland, Ничего не меняет. Чисто если из прямого рассчета исодить, то у нас одинаковое желание)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку