-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НастеГг

 -Интересы

всякие шняги прикольные клубная жизнь электронная музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей: 175
Комментариев: 510
Написано: 957




Сейчас она опять стала очень удивительна. Поэтому я здесь...

Сказка про Маленького и Страха.

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:53 + в цитатник
Кто-то Маленький залез под одеяло, укутался с головой и ждет... Страшно ему, очень, но он не будет плакать, не по-мужски это... Ждет, когда же уйдет это большое и страшное чудовище из его комнаты. А оно все не уходило, никуда не девалось, просто было там, и все тут! С какой целью, для чего, зачем оно пришло, он об этом ничегошеньки не знал. Да и, наверно, не хотел об этом думать, а то от таких мыслей становилось еще страшнее. А может, этот кто-то как побежит и как набросится, и поминай потом как звали? Хотя и по-другому все может случиться:простоит до самого рассвета, прождет неведомого чего, а потом развернется молча и пропадет в дверном проеме. И так печально стало ему от этой мысли, грустно даже как-то, что вдруг действительно пропадет, уйдет, так ничего и не скажет? А может, хотел чего, но спросить стеснялся...Одним глазиком вылез Маленький из-под одеяла, глянул - стоит. Смотрел, долго такЮ решался...
- Все, решено, надо что-то сказать. Скажу "Здравствуй". А вдруг он взрослый и неуважительно это будет. Обидится вдруг и уйдет. Ладно, скажу "Здравствуйте!". Нет, это тоже официоз какой-то получается... Вот, точно, скажу "Не подскажите, который час?". Получится, что вроде как между делом спросил и как будто бы и не боялся совсем, и не лежал, как пенек, под одеялом два часа. Как будто бы спал такой себе бесстрашный, а тут проснулся, ну типа водички попить или в туалет, а тут стоит... И я так невзначай дай временем поинтересуюсь...
Вылез он из-под одеяла двумя глазами. Набрал в легкие воздуха побольше и выдал протяжное, долгое "Пи-и-и...". Не знаю, почему так получилось. Ведь собирался задать нормальный человеческий вопрос, а тут вдруг это "Пи". да к тому же и сам испугался еще больше от собственного голоса, который так нелепо звучал в этой комнате, окутанной мраком.
Этот кто-то зашевелился.
- Пи, - опять повторил Маленький, наверно, машинально или потому что ничего лучше на ум не пришло.
- Привет, - сказал что-то низким, наводящим страх, голосом.
- Угу, - сказал Маленький после минутной паузы.
- Привет, - опять раздалось из темноты.
- Пр-р-ривет, - сказал Маленький тихим дрожащим голоском, полным отваги, как ему казалось. - Не подскажите, который час? - добавил он, взяв тем самым ситуацию в свои руки, как ему представлялось.
- Не подскажу... зато у меня есть печенье... с корицей, - отозвалось из темноты. - Будешь?
- Буду, - твердо ответил Маленький и подумал, что печенья совсем не хочется, ведь он уже даже почистил зубы.

Пишите отзывы если захотите продолжения сказки про маленького и страха =)

Кгхм.

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:44 + в цитатник
Кто-то мне поставил антипатию и главное коммет потрясный - ты ставила анти?
От кого - неизвестно
Уважаемый неизвестно, я анти НИКОМУ не ставила, и вы не исключение.

=) ня

Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:58 + в цитатник
Подозрительно кавошее настроение
Видимо что-то случилось =)))
 (700x525, 178Kb)

Эх...

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - гавно ваще

Почему творится такой полнейший превед? Всё, надоело, всё меня уже заебло, жить сука вредно от жизни умирают... Я хочу, хочу, ХОЧУ... Не могу перебороть свое хочу. Всё хочу. Всё заебало, но я хочу... Хочу зиму, хочу мороз, хочу скрип снега под ногами. Хочу ни о чем не думать, хочу любить, хочу, чтобы ТЫ меня любил!!! О, нет... Нет-нет-нет... Мы друзья... Ты мне доверяшь, а я тебе? А хули толку?.. Заебало...

 (400x292, 28Kb)

Fuck this world...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Олеся - Душа

Не хочу дальше жить...

 (341x500, 19Kb)

Из-за тебя...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - Келли Кларксон


I will not make the same mistakes that you did
I will not let myself cause my heart so much misery
I will not break the way you did
You fell so hard
I've learned the hard way, to never let it get that far

Because of you
I never stray too far from the sidewalk
Because of you
I learned to play on the safe side
So I don't get hurt
Because of you
I find it hard to trust
Not only me, but everyone around me
Because of you
I am afraid

I lose my way
And it's not too long before you point it out
I cannot cry
Because I know that's weakness in your eyes
I'm forced to fake, a smile, a laugh
Every day of my life
My heart can't possibly break
When it wasn't even whole to start with

Because of you
I never stray too far from the sidewalk
Because of you
I learned to play on the safe side
So I don't get hurt
Because of you
I find it hard to trust
Not only me, but everyone around me
Because of you
I am afraid

I watched you die
I heard you cry
Every night in your sleep
I was so young
You should have known better than to lean on me
You never thought of anyone else
You just saw your pain
And now I cry
In the middle of the night
For the same damn thing

Because of you
I never stray too far from the sidewalk
Because of you
I learned to play on the safe side
So I don't get hurt
Because of you
I tried my hardest just to forget everything
Because of you
I don't know how to let anyone else in
Because of you
I'm ashamed of my life because it's empty
Because of you
I am afraid

Because of you
Because of you



 (462x500, 36Kb)

Пиздец =(

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:28 + в цитатник
Жень какая же ты дура.... я конечно не лучше но ты дурааааааааааааааааааааааааааааааа
 (263x350, 21Kb)
НО ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ ДУРА =(((((((((((((((((((((

Блин.

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - Green Day
Настроение сейчас - пиздец полнейший

Вот и как вас понимать?? Как парней понимать? Он верный, он любит свою девушку... А потом в аське - почему это я должен зацикливаться на наших с ней отношениях и только? Мы с тобой обязательно будем видиться...
Нахрен мне это надо, это видиться, зная, что у него другая? НАХУЙ всееееееееееееееееееееееееееееееех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (263x350, 17Kb)

Хм.

Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - Left Outside Alone
Настроение сейчас - задумчиво-грустное

Опять хочется чего-то радостного. Феерического. Наверное, я сумасшедшая. Или нет. А как вы видите мир? Вохможно, я вижу какой-то предмет синим, а он белый. И никто не знает, что он белый. Какой вы видите меня? Такой, какая я на самом деле? Где-то глубоко внутри... Или вы видите одно, а я - другое. Я - не я. А кто тогда? Кто-то милый, нежный и добрый...
Я хочу, чтобы где-нибудь далеко-далеко, но не очень, кто-ниюудь где-нибудь меня ждал... Спал и видел сны обо мне. Просыпался с моим именем на губах. Ходил, думая обо мне. Кто-то умный и красивый... Как Саша, как Андрей, как Кирилл... Почему мне нравятся только те, кто не доступен?
Я - сумасшедшая...

 (300x404, 31Kb)

=)

Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:03 + в цитатник
Хэш, хэш, они курят хэш
Я бы тоже покурил, но у меня нету кэш
Ладно, по хуй, пойду отложу личинку
И передёрну на какую-нибудь картинку
В журнале издателя Larry Flint'a
Я жую пластинку Wreagley Spearment'o
Я мог бы устроить себе party
Накупить чипсов и валяться на кровати
Ниже этажом твоя соседка
Что ты можешь рассказать об этой малолетке?
У неё на жопе 'Dolce & Gabbana'
Чикса напоминает подростка наркомана
Жрёт на рейве палёное экстази
Двинуть кони под это дело легче же
Пол стакана, чтобы раскумариться
Одна проблема и не хуй париться
Её ебут все и её ничто не ёбёт
За дозу у любого в рот возьмёт

Что я знал о джанке?
Джаз фанк?
Джанк это я
Я это джанк.
Что я знал о джанке? Джаз-фанк?
Джанк это я, я это джанк

Пока нормально, потом начнёт ломать
Клёвые приходы уже бессмысленно ждать
Желудок и лёгкие поменяются местами
Вены обросли орущими сосками
Дым сигарет с хуй знает чем
Что я здесь делаю? И зачем?
Я вообще не понимаю - я ли это
И какое время года? Зима? Лето?
Моё сраное тело обьявило мне войну:
Ультиматум, чувак - вмажем по кубу

Что я знал о джанке?
Джаз фанк?
Джанк это я
Я это джанк.
Что я знал о джанке? Джаз-фанк?
Джанк это я, я это джанк

Эй, чуваки, это вы забрали последний спид?
Не-а, видишь телка на углу стоит
Ну да, вон та сука, с язвой на шее
У неё есть СПИД, а ещё гонорея
Говорят на небо забирают достойных
Один мой кореш (ныне покойный)
Скрючив обрубки, сдох от передоза
Так и закопали, не меняя позы
Чувак, заткнись и попытайся расслабиться
То что происходит мне совсем не нравится

Что я знал о джанке?
Джаз фанк?
Джанк это я
Я это джанк.
Что я знал о джанке? Джаз-фанк?
Джанк это я, я это джа-а-нк
1189532449_23502783_zombiefamilywn7 (270x75, 42Kb)

Болею...

Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с тобой
Настроение сейчас - гавёное

Заебало болеть. Заебало, что не могу быть с Андреем. Заебало, что на меня тянет сплошь мудачье. Заебало всё. Хочу, чтобы всё было легко. Только легко оно не получается...

 (370x372, 26Kb)

=(

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - Я хочу быть с тобой
Настроение сейчас - нету...

Мне снова сделали очень-очень больно... Что-то внутри замерло и оборвалось, а душа улетела куда-то далеко-далеко... Где ей будет лучше... Где будет он...

 (500x142, 21Kb)

=)

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 09:41 + в цитатник
Настроение сейчас - отстой

С днем рожденья меня................)))

Бля...

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - галимое

Я не знаю... Я люблю одного, а другой предлагает мне быть с ним. И я знаю, что он может дать мне всё, что я захочу, а первый.. Кирилл.. Ничего не даст мне. Больно. Больно до безумия. Как бедный парень, второй, Петя, будет жить с мыслью, что я сним, но я люблю не его?.. А я просто не смогу забыть Киру... В каждом парне вижу его черты, схожие, но не такие. Хочется, чтобы он просто взял меня за руку, молча, и просто мы шли куда-нибдуь вперед, далеко-далеко, по бесконечной дороге, вперед, вперед и вперед... Вместе, держась за руки...

Результат теста "Кто ты в мире мифов?(с картинками, для девушек)"

Суббота, 25 Августа 2007 г. 18:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире мифов?(с картинками, для девушек)"

Демон...

я думаю, это не нуждается в особом объяснении. Ты злая. Очень злая. Тебе нужно исправиться как можно скорее, людям сложно с тобой общаться. Может, ты просто находишься под чьим-то влиянием? Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Не знаю...

Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Тимати - Жизнь-Игра
Настроение сейчас - галимое((((

Скучно, грустно, плохо и одиноко. Как я хочу, чтобы ты, солнце, сейчас был со мной, чтобы ты меня обнял и просто прижал к себе. И Всё. Ничего больше не хочу. Так больно на сердце, просто до ужаса. Как будто оно само плачет. Тебя не хватает. Реально пустота на сердце. Так потрясающе всё было... Но ты сам сказал, что есть чувства к другой... Ничего не получится? Да, наверное... Прости меня...


Эх

Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - Alyna & Deema - Видела
Настроение сейчас - Радостно-печальное. В предвкушении :)

Последние полтора часа в этой дикой дыре а потом полтора часа в машине, полчаса в ожидании и 18 часов в поезде... А завтра уже в 11 часов утра я буду дома, совсем-совсем дома... Ибо в москве, на киевском вокзале я буду завтра в 9-30 утра... Потом две недели чистого блаженства..))))
Короче всех люблю, всех целую, по всем-всем жутко скучаю, особенно по Весне, Рыжей и Даринке.
А еще я седня не пошла на маникюр, ибо встать в 8-30, при факте что я легла в три, было явно выше моих сил, и все это дело я пропустила. Придеца идти в королёве на эти процедуры :-)
Ах, как сладко щемит сердце в ожидании тех неблизких минут, когда я уже буду обнимаца с родным компом, када я зайду в свою родную розовую ванную, увижу свою ненаглядную Весень, по которой скучала, я потом вечером отдам очаровательного медведа с бантегом своей Анютке... Ну и наверное увижу кое-кого...
Короче говоря, сижу, слушаю музыку... Дико хочу в поезд.
Я обожаю ездить в поездах, это реально моя страсть, так же как обувь, сумки, солнечные очки, косметика и кофейные чашки... А еще духи... (Это я вам подаю идеи подарков на др, хе-хе :-))))))))))))))))) ) Так вот, поезда. Так здорово, когда ты лежишь, и не спишь, особенно когда в плацкарте едишь, где-то мягко горит желтоватым светом лампа, за окном черным-черно и льет дождь, а окно чуть приоткрыто и тебе одновременно и жарко, и прохладно... Вот ты едешь, вагон чуть трясется, ты лежишь с левой стороны полок и уткнулась носом в стену... В плеере тихонько играет какая-то музыка.. И ты медленно засыпаешь... Если бы у меня было выбор, в какой обстановке я бы хотела засыпать до конца жизни... Я бы не выбрала эту осбтановку. Потому что она особенно очаровательна тем, что ее так мало, так редко она бывает в моей жизни... Я ценю такие моменты.
Как там в рекламе говорится?

Отфильтруйте лишнее. Оставьте лучшее..

Три открытия этого лета

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - The World Is Mine

1. Левомеколь сукка щиплет
2. Некоторым неприятно когда я достаю штангу из носа
3. Еще бывают компы без юсб привода и мышки без колёсика о_О

Ы

Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - Тимати - Не Сходи С Ума
Настроение сейчас - ы)

Болит душа от потерь, верю я, ты тоже верь. Наступит день, уйдёт печаль, придёт весна, уйдёт февраль. И мне не жаль, ничего не жаль. Полный газ и в пол педаль. Время стоп, стоп печаль...
Улетай...
Аааааааааааааааааа
мне плохо
мне грустно
одиноко
сдохните сцуки все
:)
Всех люблю :)

Сижу...

Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - Знаешь ли ты
Настроение сейчас - =)

Сижу тут, в жуткой деревне. Мне скучно, грустно и печально. Тут лимитный инет!! Слава богу, послезавтра выезжаю. Буду дома... Дома - это хорошо. Завтра маникюр и педикюр, так что в течении дня будет, чем заняться. Потом, в субботу, днем собираю манатки и АДЬЁ!!! В 17-35 поезд киевский, станция Козятин. А в воскресенье - ммммммм - в 9-30 утра я в Москве и часов в 11 я дома! Да, конечно, сп по-любому пропущу, да и не знаю, стоит ли мне приходить потом на танк?.. Может, и стоит, а, может, и нет.
Но меня добивает здешний инет!!! Я даже асю скачать не могу!!!! (/me плачет :)) )
Дико соскучилась по 4 человечкам и хочу услышать голос одного миииииииииииииилого мальчика, эхЪ....((((((((((( (me снова рыдает :) а так скучаю по Аньке рыжей своей и Дарюшке... И Весне, конечно.
Грустно мне тут и печально. С Инкой обчаца нихачу, а то у нас каждый сеанс обчения заканчивается грандиозной пьянкой. Я уже свое отпила за каникулы)))
Эх... Скоро др. Такие траблы с этим связаны. Не, ну деньги-то у меня есть. Столько народу хочу пригласить, да, боюсь, оч многие откажуца. Шапо, наверное, откажеца.... Если откажеца, будет не гут, я на ниво палюбому рассчитываю. Анко и Даринко даже не спрашиваю. Они идут палюбому. А то я... Я... Огорчусь(((
:)
Сижу, скучаю.

Очень скучаю.

О
Зато тту идет клевый сериал, кстати, там в эпизодической роли периодически мелькаетбольная мордочка Наташи кривозуб. Назхываеца Проклятый Рай. Кино про бордель. Там такие страсти, шо ну. Кстати, я тут по уркаински научилась балакаты. Меня эта мова добивает. Зато все-таки нашлось пара фраз, которые мне сподобались, и я вас ими, дорогие и любимые мои друзья, обязательно порадую, как тока вернусь в город)))
Всех люблю)))


Поиск сообщений в НастеГг
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь