-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НастеГг

 -Интересы

всякие шняги прикольные клубная жизнь электронная музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей: 175
Комментариев: 510
Написано: 957





Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Miracle_From_Hell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я в шоке

Вчера в Москве фанаты Tokio Hotel разрисовали стену Виктора Цоя.
Это стена очень важна для фанатов легендарного российского рок-музыканта. Каждый год поклонники собираются у неё и вспоминают Виктора. Теперь же на стене появились надписи типа "Билл,я тебя люблю".
Короче эта новость меня просто повергла в шок. Я просто минуты две тупо смотрела в одну точку... Сцуки, как такое можно было вообще сделать??? Эти тупые фанатки слепые, ничего вокруг не видят... Цой и ТН... Цой - это легенда, чья музыка живёт до сих пор и будет жить ещё очень долго. ТН - это всего лишь жалкие образы, которые забудут уже через пару лет. Непонятно кто это сделал - фаны или анти - но факт остаётся фактом.

P.S. кто согласен, просьба запетатлить это у себя в дневе...

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Kid_of_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

деградирующие твари 21 века

жертвы интернета и табачной продукции
живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра
у них нет будущeго,они его разбили
мы подростки 21 века
если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас
у нас наш мир
где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница
сидим в интернете
интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты
глупые
пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет
и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз
мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL

а что придумаем мы?
подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки
а мы дети подземелья
едем на метро туда обратно туда обратно
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
мы любим умные фразы и умные книги
падонки и ублюдки
фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
каждый сам за себя
в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни
сопливые дебилы
придумали емо
это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо
мы любим индастриал и инди
а сами не прочь послушать хим и бритни
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
мальчики влюблённые в мальчиков
девочки похожие на мальчиков
мальчики похожие на девочек
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг
мы так зависимы назависимостью
и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
такие сильные фальшивки
в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то
в дУше часами и почему-то не мастурбируем
замкнутые в себе
ведь если откроемся нас никто не поймёт
нас никому не жалко
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
мы такие странные и красивые
задумчивые,умные,глупые
иногда наивные
но в большой мере мечтатели
мы летаем во сне и в жизни
мы подростки 21 века
мы боль,хрупкость и лживая уверенность


Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ПаНиКер_3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не Стоит Так Делать!!!
Она встречалась с ним полгода,
У них все было хорошо,
Была хорошая погода,
Вокруг расло все и цвело.
Она любила его очень,
Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи,
А ночью быть с ним не могла.
Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел.
"Пойдем с друзьями погуляем
Тебе там будет хорошо!
"Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж пошли!
"В квартире той веселье было,
Звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье,
Она парней узнала всех.
Там было две всего девченки
Она их знала хорошо
К ним подошла она тихонько,
Заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу,
За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечки
И всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!"
И вот уйти уже хотела
И быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога,
И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного"-
Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно,
Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!
"Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдрут ей стало страшно
И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапрасну
И появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой,
Ее он бросил на кровать,
Потом сказал:"Ну что, подруга,
Тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем телом
И начал в губы целовать,
Она от страха онемела
И тихо начала рыдать.
Но он вскосил, сказал:
"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго,
Хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!"-вскрикнула девченка,
"Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь,
Не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал:"Неправда это!
У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природы
И это будет, как в кино."
Ее просил он очень долго,
Она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкий
И на лице остался след.
От боли вскрикнула девченка
И посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким,
Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась,
А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась
И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одежду
И сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы,
Ты не реви, а помогай!"
Она немного приподнялась,
Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась
"За что мне это, Боже мой?"
В нее вошел он очень резко
И вдруг ее пронзила боль
От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой
Но вот конец
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра
А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела
Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось
Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону
Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя,
тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была"
И положив тихонько трубку
Надела туфли у окна
Поправив порваную юбку
Она домой к себе пошла
Там обо всем сказала маме
И мать была поражена
"Ведь ты его давно уж знала
Но не узнала в нем скота"
И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел
И листья на балкон слетели
А он просил простить его
И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?"
За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь?
Она сказала: "Я прощаю
Об этом я не рассскажу.
Ушел он, не сказав ни слова
С улыбкой гордой на губах
И в ней тоска проснулась снова,
явились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть.И Рано утром
Ей мать сказала:"Слушай, дочь,
Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь
И вот лежит она в палате
И что-то пишет на листке
"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме
Она стоит на крыше дома
И слезы льются по щекам
И шепчет лишь 4 слова
"Люблю, люблю тебя, прощай"
Милиция и лужа крови
Стоит толпа, рыдает мать
А ведь такая молодая
Никто не мог предугалать...
О гибели ее узнал и он,
Но к гробу все ж не подошел
Под руку шел с другой девчонкой
Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы
Он старую газету взял
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нее
Он сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!
Он прочитал записку дважды,
Из глаз его текла слеза
Могиле, как и ей однажды
Он прошептал ......"Люблю тебя!"

 (390x292, 85Kb)

хех

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения dodo_crazy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ми интересно...

Настроение сейчас - повелевшее

 


1. Я покончил с собой:


2. Я сказал, что люблю вас:
3. Я поцеловал вас:
4. Я послал вас нах:
5. Мы были бы соседями:
6. Я бросил курить:
7. Украл что-то:
8. Я был госпитализирован:
9. Я сбежал из дома:
10. Сел на краю обрыва и смотрел бы на закат:

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:

1.Личность:
2. Глаза:
3. Волосы:
4. Одежда:
5. Манеры:
6. Характер:
7. Внешний вид вообще:

И ВЫ:

1. Будете моим другом?:
2. Хотите спать со мной?:
3. Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?:
4. Распространяете слухи обо мне?:
5. Сдержите секрет, если я сказал вам его?:
6. Одолжите мне деньги?:
7. Захотите делиться проблемами?:
8. Примете пулю от меня?:
9. Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:
10. Пойдете на свидание со мной?:
11. Напьетесь со мной?:
12….Если вы ответили на этот тест, то забирайте себе...



ыыыыыыыы

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Риночка_Весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ЧЕСАЛКА




Левый глаз-к радости
Правый глаз-к слезам
Левая ладонь-к деньгам
Правая ладонь-к знакомству
Левая нога-к любви
Правая нога-к дружбе
Левая грудь-тоскует
Правая грудь-гуляет с другой
Левая бровь-увидишь его
Правая бровь-познакомишься
Левое ухо-сплетни
Правое ухо-хвалят
Живот-счастье
Ступни-к драке из-за тебя
Губы-к поцелую
Затылок-к обману
Щеки-вечная любовь
Между пальцев-обидится
Подбородок-ревнует
Нос-пить будешь
Лоб-ссора




ЗЕВАЛКА
7,00-8,00 хорошо выглядишь
8,00-9,00 остерегайся блондинов!
9,00-10,00 он тебя поцелует
10,00-11,00 вы любите друг друга
11,00-12,00 тебя будут ругать
12,00-13,00 придут гости
13,00-14,00 мечтает о тебе
14,00-15,00 тебя любят двое
15,00-16,00 предложит дружить
16,00-17,00 скоро познакомишься
17,00-18,00 не спеши идти гулять!
18,00-19,00 о тебе думает сосед
19,00-20,00 в этот день не думай о нем
20,00-21,00 в тебя влюбились трое
21,00-22,00 будешь плакать
22,00-23,00 он тебе приснится
23,00-24,00 хороший сон




СПОТЫКАЛКА:
Понедельник - к слезам
Вторник - к любви
Среда - к болезни
Четверг - к горю
Пятница - к встрече
Суббота - к измене
Воскресенье - к письму




ИКАЛКА:
Понедельник - к знакомству, к счастью
Вторник - к поцелую, кто-то любит тебя
Среда - к свиданию, к печали
Четверг - к интересам, к радости
Пятница - к письму, к любви
Суббота - к встрече, к новостям
Воскресенье - к веселью




ЧИХАЛКА
Понедельник




*7 - 8* К тебе придёт парень
*8 - 9* Из- за тебя будет плакать парень
*9 - 10* Твой парень любит тебя
*10 - 11* Нравишься парню
*11 - 12* Печальное письмо
*12 - 13* Встреча с другом
*13 - 14* О тебе думает голубоглазый
*14 - 15* Любит
*15 - 16* Тебя хочет испытать парень
*16 - 17* Будет плакать парень
*17 - 18* Твой друг любит тебя
*18 - 19* Приснится во сне любимый
*19 - 20* Поцелует
*20 - 21* Разговор о любви
*21 - 22* Что- то подарит друг
*22 - 23* Признание в любви
*23 - 24* Тебя любит темноволосый




Вторник
*7 - 8* Не будь горда
*8 - 9 * Влюбишься
*9 - 10* Обманет подруга
*10 - 11* Снишься парню
*11 - 12* Твоя мечта сбудется
*12 - 13* Встретишься с хорошим другом
*13 - 14* Хочет поцеловать
*14 - 15* Парень страдает
*15 - 16* Жди радости
*16 - 17* Любимый ждёт тебя
*17 - 18* Ждут напрасные хлопоты
*18 - 19* Он тебе снится
*19 - 20* Получишь письмо
*20 - 21* Тебя любит кареглазый
*21 - 22* Будешь скучать
*22 - 23* Хочет с тобой встретиться
*23 - 24* С ним случилось что- то плохое




Среда
*7 - 8* Тобой интересуется парень
*8 - 9* Будь гордой
*9 - 10* Он придёт к тебе
*10 - 11* Не будь слишком гордой
*11 - 12* Недалёкая дорога
*12 - 13* Будь весёлой
*13 - 14* Неожиданность
*14 - 15* Счастливая встреча
*15 - 16* Жди радости
*16 - 17* Нравится черноволосый
*17 - 18* Неожиданная радость
*18 - 19* Весёлый день
*19 - 20* Весёлый вечер
*20 - 21* Придёт любимый
*21 - 22* Весёлый сон
*22 - 23* Хочет поцеловать тебя
*23 - 24* Твой сон исполнится




Четверг
*7 - 8* Поцелует
*8 - 9* Весёлая новость
*9 - 10* Тебя любит незнакомый
*10 - 11* Обрадует подруга встречей
*11 - 12* Встреча
*12 - 13* Хочет познакомиться
*13 - 14* Сплетни
*14 - 15* Тебя любит парень
*15 - 16* Весёлый сон
*16 - 17* Жди встречи с ним
*17 - 18* Будь радостней
*18 - 19* Придут гости
*19 - 20* Неожиданная встреча
*20 - 21* Хочет познакомиться
*21 - 22* Хлопоты
*22 - 23* Будь скромной
*23 - 24* Счастье




Пятница
*7 - 8* Хороший день
*8 - 9* Будешь сердиться
*9 - 10* Приятное письмо
*10 - 11* Ссора
*11 - 12* Свидание с парнем
*12 - 13* Неожиданная встреча
*13 - 14* Выпивка
*14 - 15* Радостный гость
*15 - 16* Он тебя избегает
*16 - 17* Поцелуй
*17 - 18* Признание в любви
*18 - 19* В тебя кто- то влюблён
*19 - 20* Приятная встреча
*20 - 21* Плохо проведёшь вечер
*21 - 22* Тебя видел его друг
*22 - 23* Влюбишься
*23 - 24* Он тебя не любит




Суббота
*7 - 8* Кто- то придёт
*8 - 9* Любит тебя
*9 - 10* Свидание
*10 - 11* Приснится во сне
*11 - 12* Твоё желание сбудется
*12 - 13* Опечалишься
*13 - 14* Будешь плакать не по своей вене
*14 - 15* Жди что- то приятное
*15 - 16* Хочет быть с тобой
*16 - 17* Радостный гость
*17 - 18* Не влюбляйся смело
*18 - 19* Будет разговор о любви
*19 - 20* Радостная встреча
*20 - 21* Неожиданная встреча
*21 - 22* Долгожданная встреча
*22 - 23* Свидание с парнем
*23 - 24* Любовные хлопоты




Воскресенье
*7 - 8* Весёлый день
*8 - 9* Встреча с парнем
*9 - 10* Любит парень
*10 - 11* Приснится во сне
*11- 12* Встреча с любимым
*12 - 13* Всем нравишься
*13 - 14* Хорошо выглядишь
*14 - 15* О тебе думает парень
*15 - 16* Всё решится случайно
*16 - 17* Тебя видел его друг
*17 - 18* С ним будешь счастлива
*18 - 19* Грустный разговор
*19 - 20* Кто- то любит
*20 - 21* Мечтает о тебе
*21 - 22* Думает о тебе
*22 - 23* С ним будешь дружить
*23 - 24* Вы будете счастливы

Блин))

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


жесть ваще

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения V_I_P_girl_for_you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть что-нибудь,что не нравится тебе?

...о жизни...
о ее справедливости... о нас...

 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)

тик-так...

Среда, 30 Мая 2007 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики








Цитата сообщения Fabulos

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:23 + в цитатник
Просмотреть видео
29878 просмотров
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!! Сначала прочтите предисторию!!!!!

Картинку использованную в видео нарисовала японская девочка и поместила в интернет перед тем как покончить жизнь суицидом... Говорят что смотреть более 5 минут на в глаза девушке изображенной на картине невозможно... Говорят что она начинает меняться.... Были даже случаи суицида после просмотра.... Попробуйте.....

Комментарии (0)
Цитата сообщения Kassir22

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:39 + в цитатник
Просмотреть видео
120 просмотров
Мвахахахах

Обажаю этот ролик
Смотреть всем бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя песдосссссссссссссссссссссссс

Комментарии (0)

бяяяяя........

Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения letsdance [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эх...

Она его спросила:

-Ты меня любишь?
Он ответил:Нет!
-почему?
-догадайся!
-я уродина?
-нет!
-я тупая?
-нет
-я толстая?
-нет,что ты
-я дура?
-нет
-нет,ты так и скажи что я дура!
-почему я должен это сказать?
-потому что это правда!я дура!
-почему ты так считаешь?
-потому что я дура!
-почему?
-я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!
-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!
-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)
-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!
-я докажу!
-не надо!я всё равно тебе не поверю!
-я сделаю всё что бы тебе доказать!
-у тебя не получиться!
-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!
-почему завтра?
-узнаешь.....
Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок
он развернулся и зашел в подъезд!
На следующее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:
"Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделала для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:"почему она сбросилась???",а я тебе отвечу:"я не хочу жить с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................"
На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................

(Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник.....)


Поиск сообщений в НастеГг
Страницы: [1] Календарь