Без заголовка |
|
|
Туимский провал |
Я вернулась из Красноярска!!!!!Перелет туда-обратно всего 5700.Три раза меняла билет по этому поводу
Здесь самые позитивные люди на свете
Я ПРЫГНУЛА В ТУИМСКИЙ ПРОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пропасть 120 метров,свободное падение 90 метров!
Если бы не бэйсеры я бы еще долго тусовалась на экзите.
Ибо споры о том правильно ли так вязать узел и севшая рация у базы,вместо рации крики через провал ...Готовы?Точно готовы?Не слышуууу...придали мне уверенности в завтрашнем дне.
Ребята это делали специально ибо для новичка у меня была слишком флегматичная рожа.А должна была быть такая
Но бэйсеры знали три волшебных слова:)Третье подействовало как пинок и...настало другое измерение...Но об этоя я умолчу ибо все равно ничего не выскажешь...
Первая фраза мальчика который меня вытаскивал "Ой а что система такая свободная?Как ты не вывалилась?"
Подвели мои навыки лошади,отработанные при наложении гипса, раздуться так что бы нигде потом не давило.
На следующий день прыгнула еще раз...в одной куртке и была утянута буквой зю для надежности.
Немного жалею что не спиной,но очень хотелось отработать еще раз ровное отделение,может я все таки решусь прыгнуть с воздушного шара в Алма-Ате....
Поняла что не завидую больше бэйсерам и не хочу им быть,я...я очень многое поняла и оценила и это никогда не выразить никакими словами.
А потом я поехала на конебазу,владелец которой занимался много раскопками и рассказал кучу всего о жизни и курганах.
Наши предки хоронили в позе эмбриона!Делали напыление из золота на молекулярном уровне.А когда они раскопали одно святилище пришла туча и начала бить молниями.
Что от лошадей,что от джамперов уезжала со слезами на глазах.Это хорошо,это значит что я все еще живая!
Так что я воспряла немного духом,но не телом,..Тяжело сбрасывать старую шкуру говаривал мудрый Каа;)
На последок заблудилась в парке "Красноярские столбы" учопала к самым дальним аж за Манскую Бабу,потом к Эдельвейсу,потом на пути к Грифонам,нашла спасателя и выбрела с ним.К этому времени температура уже была под 39,что не помешало взобраться на смотровую площадку и кинуть прощальный взгляд на Красноярск с одной стороны и бескрайнюю тайгу уходящую к северным морям с другой.
До поездки в Алжирскую Сахару осталось чуть больше месяца...АААААААА
Меня убьють мои клиенты.
|
Метки: экстрим шалтай-болтай |
Позитивная мистика |
|
|
Экстрим экстриму рознь |
http://repka.tv/video/46436/
прыжок без парашюта
http://vimeo.com/1778399?pg=embed&sec=1778399
люди-птицы
Первое показуха,второе намного опаснее,но как же красиво))))
|
Метки: экстрим клипы |
Проснись и пой. |
|
|
Крызис |
Ну вот нашла прикольное видео,но как его вставить не знаю.Может и к лучшему?А то там мата много
Но тема Кризиса рулит ![]()
Так что просто тыкайтесь и смотрите.Картинки вставлять не умею,неуч
|
Метки: мультики |
Чудеса от Трансаэро |
|
|
Загранпаспорт |
|
|
Заводится сердцеее,сердце волнуется:))) |
|
|
Думайте сами,гадайте сами... |
Ну я вернулась из заснеженной Абхазии.Путешествие мое напоминало анекдот "Вчера ходила в лес изнасиловали, позавчера ходила изнасиловали, завтра опять пойду..."
Отношение к туристкам, как к "прости господи" несколько убивает...И почему мне так неповезло родиться теткой, да еще и с пулей в голове??? Неправильно это. Надо либо теткой, либо с пулей;)
В общем за недолгий двухнедельный срок я успела впервые в жизни ударить человека кулаком по лицу, чему сама несказанно удивилась(оказывается с точки зрения осязания это очень мерзко...бррр), чуть не прыгнуть с обрыва, переночевать в ментовке...НО ПРИ ЭТОМ подснежники и мандарины я собирала,заснеженную хурму, апельсины, лимоны, виноград и опять же мандарины лицезрела, шампанское на пустынном сухумском пляже в новогоднюю полночь под отдаленный шум петард и очередей калашникова пила, как растят форель и варят чачу из барбариса видела, буйволиное мацони ела, мелкие озябшие финики с пальм около Ново-Афонского монастыря рвала, большинство известных древних храмов и Анакопийскую крепость проведала, совершенно случайно пещеру Снежную с залетной экскурсией посетила, десяток фильмов с нотебяком в обнимку проглотила(которые уже год как откладывала для просмотра), даже до места с прелестным названием Охурей добралась и до крепости на реке Ингур на абхазо-грузинской границе побывала, а хачапури который я не осилила в пограничном городе Гали под осенне-весенним солнцем (ибо с зимой в Абхазии все таки напряженка, не смотря на периодический снег) догрызала в заснеженном Ростове около главногог собора, на обратном пути в родные пенаты:)
Короче все как в песне "думайте сами гадайте сами,иметь или не иметь":))) Я наверное старею...Негатив помнила гораздо четче, воистину ложка дегтя...но жизнь не может быть бочкой меда:)
|
Метки: шалтай-болтай |
С Наступающим!!! |
|
|
Аудио-запись: Выпадая из окна.Зимовье зверей. |
|
|
Дивлюсь я на нибо... |
|
|
Задумчивое |
|
|
Круг замкнулся%) |
|
|
И снова ПОЛНОЧЬ! |
|
|
Опять вернулась и втыкаю:) |
|
|
Вернулась из Крыма и втыкаю:) |
|
|
Абхазия страна души:) |
|
|
Ап-ап-чхи...то есть ААА - АБ - АБ-АБХАЗИЯ |
|
|