-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дургатна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1498


Загранпаспорт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annataliya   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:09 (ссылка)
Хороший диалог! :))
Долго делали?
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:12 (ссылка)
Annataliya,
Нет как положено месяц с учетом больших праздников;)
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:13 (ссылка)
Я забыла, ты биометрический делала или обычный?
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:14 (ссылка)
Annataliya,
Обычный Биометрические у нас только недавно начали делать и то где то в другом отделении.
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:38 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Wiceman   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:48 (ссылка)
Друг тоже давно подбивает на это дело. Но все некогда-некогда... надо будет заняться...
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 15:12 (ссылка)
ТуманныеНочи,
Я очень очень рада,почти летаю.
Alex_Wiceman,
Вот вот я так год с лишним проходила,в Индию из=за этого не поехала.
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 16:15 (ссылка)
Дургатна, ну, ты как всегда! Умничка! Путешественница!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 16:47 (ссылка)
Ты, наверное, удивишься... Но я считаю, что ты сделала неплохой выбор! Проторишь путь, поведаешь о пустынях и туарегах...
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Serge_

Serge_,
Почему удивлюсь?Я впервые за много лет еду как цивил.Тур с джипами и еще семь челов.Форум Винского рулит.Выбрала между вулканами Эфиопии и джунглями Коломбо.Эх вот там полазив поняла что срочно нуждаюсь в повышении бабла,а тут еще кризис накрывает.Ну ладно,потом поеду дикарем в якутию:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:19 (ссылка)

Ответ на комментарий yoginya-Natalika

Ага умничка;)Год с этим заморачивалась,а можно было все за месяц провернуть.Ну ничего долго запрягаем быстро едем
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:27 (ссылка)
Дургатна, а нафиг ты в цивилтур-то собралась?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:19 (ссылка)
Дургатна, правильно, что в тур.
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Annataliya

Annataliya,
Дык это закрытая территория.Там у них сначала можно было самому на арендованной машине ездить,но начались траблы.То иностранцы стырили наскальные росписи и продавали в открытую в Европе,то иностранцев потырили, 30 машин по всей Сахаре, никак не связанных между собой, до выкупа не все дожили.
В реальности то конечно цивил и аккредитованность агенства безопасность не шибко повышает,ибо в Мали таких умных уже похитили и пока выдавать не собираются.Стоимость же повышается в разы.Но мечта стоит многого.
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Serge_

Serge_,
Ничего правильного тут не вижу,я за свободный туризм,но раз другого варианта нет,значит поеду под конвоем.Конвой дорогой однако от 70 евро-день.
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 22:59 (ссылка)
Дургатна, а Ливия взамен Алжира никак? Ну, типа пока алжирцы не угомонятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 02:12 (ссылка)
В Ливии таких гор и плато нет,есть еще в Чаде,но там совсем труба.Кстати Ливия визы тоже очень неохотно выдает,чаще под туры с сопровождением.
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 09:51 (ссылка)
Поздравляю с паспортом)) Мне тоже надо заняться, а то к лету как раз закончится. А диалог понравился - оригинальный сотрудник паспортного стола попался)
А когда в Алжир?
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 11:25 (ссылка)
Дургатна, еще вариант: свалить от тура уже на месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 14:32 (ссылка)
Это да,но нереально,пустыня без дорог,тур оплачивается заранее,как то жаль оплатить джип и им не воспользоваться,ну только в оазис сбежать какой-нибудь...Но туареги там говорят действительно диковатые и если им попасться потом концов не найдут
Ответить С цитатой В цитатник
Дургатна   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 16:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Ырну

Ырну,
В Алжир если все сплюсуется то в начале апреля
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку