-Стена

Расмусеночек Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41:
боже..чока хДДДД
Beloved_of_Death Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00:
а Дима так ничего..xDDD жаль днев удален..х)
Naruki Naruki написал 22.01.2009 06:18:36:
скучаюююююю.....Т_Т
Расмусеночек Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55:
хах)точно..
Apple_xD Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11:
Никогда не поздно познакомиться Х)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лерр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12050






Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:11 + в цитатник

Приветик всем!как у вас дела?у ми вс отлична...ну почти)вот решила попробовать написать пост в строчку)а чё,прикольно))я вод играю щас в он-лайн игры...люди!помогите!найдите мне сайт с онлайн играми,желательно где надо готовить))плизз мне нужно)подруга просит)срочно)спасип заранее)))хыхыхыы))а вы че делаете?мм..понятно)черт,как я ужасно хочу блины((хныГ...ладно)пока,пойду играть в игры!)


Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:31 + в цитатник

ПРАСТИТЕ МНУ ЗАВСЕ!ПЖЛСТ!Я БЫЛО ДУРКО...И ВИ)ХДДД

И Я ВАС ПРОЩУ!

СЕГДНЯ ДЕНЬ КАДА ВСЕ ПРОСЯТ ПРОЩЕНИЯ)


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:21 + в цитатник

Тааак!похоже все пох на мои записи!!

ладна!

сами напросились

хыхыхыыы


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park-Bleed It Out

ГЫЫЫЫ

Прифф))

я вот отрываюсь по полной)мего)

делать нечего

уроки сделаны

выучены..почти

а вы че делаете?

плин..песня закончилась...терь буит....

вот ви дан!

хыыы

круть!

лол

хы

писать нечего)

абслютна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

хоть убей!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

а вы чё творите?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

почиму никто так и не отписался в позопрошлом посте?а?!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

отписывайтесь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

флууууддд!!!!
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 честна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 флудите)правда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 неверите?

 

 

 

 

 

 

 

 

 м

 

 

 

 

 

 

 

почиму?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ха!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3ем первым отписавшиемся,сделаю сигны!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 только трем!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 гуд бай)


Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - ничего,но скоро будет!
Настроение сейчас - нормальное

гыгы)я ту)

хочу гулять

сильно

но я болею...

зёпко...

а вот тут некоторые ваще в лес едут!

жрать!
шашлыки!

гады...

шмыг

повезло им....бяки

и это...

эф х 4!

ыы

собирайтесь к ниму..кто хочет)весело буит!

эхх...

я вод недавно сделала матику

ми радо)

осталось учить англ и литру)но потом!

я ж завтра и не иду в школу)и после!и после после!

гыгыыы

я ж болею!

уиии!у меня освобождение буит!

на неделю!

ну от физ ры

потом снова бегать...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ну а вы каг?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

тупой вопарос....

ладна....

писать нечего..наверно пойду я...

буду слушать музыку и сидеть рядом с мамой.....

ыгы...

а что делать то?!

все мну как всегда бросили....

ладна!всо,пока!

чмафф фсех!


 (110x110, 8Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:53 + в цитатник

Да,я все еще люблю))

и кстатти)))

да,да,кошмар продолжаеца)

Провожу очистку!кто не отпишица-убью....миро-это к типе не касаеца.....и светке...и к ксюше...и к алисе милано.....

страйфику......кто там еще.....)))ладна извините кого не дописала)

короч отписывайтесь)))


Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:45 + в цитатник
УРААА!!!!наконец то эта дрянная 4-ая звездачга!!!!!юпиии

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:18 + в цитатник

Я дурко!

влюбилась в парня из моих пч.....он такой милаффка)няняня)ну ни то штоб влюбилась..но...

плин он такой лапа!!!!


Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:32 + в цитатник

я дурко!

 

 

 

 

 

даа!!!

 

 

 

 

 

 

 

 и не спорьте!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 хотя...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ыыыы!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

зачем вы это все читаете?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

мне нада лечицо.......

 

 

 

 

 

ж

о

п

а




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:30 + в цитатник

приф фсем!

я сошла сума....кручу гловой в разные стороны..круто...........

выау......

голова кругом

гыгыгыгыгыгы

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

ы

ы

ы

ы

ы

ы

ыы

ы

ы

ы

ы

ы

ы

ы

ы

посто хня полнейшая)честна!хоть убейте!!!

жэ

ж

ро

пар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

до,до,хня!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:06 + в цитатник

Вот интересно,что мне мешает?

И у меня было 31 симп!а когда лаффка появилась стало 30..как понять?

лафка тоже отнеоткуда появилась...хз...

ладна...

буду искать того,который поставил мне лаффку

 


Результат теста "Какой символ твой?"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой символ твой?"

Ты ласковый и лучистый человечек.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:00 + в цитатник
ЗВЕЗДАЧГА!!АУУУУУ!!!!1

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:51 + в цитатник

Плиииин.....

меняя никто не лубииить.....

вааще....

наглость

за фто??

няяяяяффф....

нюююю......

шмыыыГ....


Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:27 + в цитатник

Итак,мои дорогие мужики!
поздравляю вас с 8 марта!!!
А женщин с 23 февраля!
да!

а..нет...тут мне подсказывают что всё наоборот...

женщин с 8 мартом а

мужиков с 23 февраля.....

афигеть...

я не знала....

жесть

хдд


Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:45 + в цитатник

Мда....ппц.....

всё ужасно...

и не говорите что всё хорошо

меня не успокоить

даже не пытайтесь

правда!

мда миро.....

ужас.....

он мне типа тоже угражал.....

маме я всё рассказала,сказала чтобы ты миро,рассказала своей маме......

да,да...

так нада

знаю это тяжело,но я например выбрала ы нормальную жизнь от ужасной

правда....

ну остается только твой выбор....

ппц...


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Motherduck [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мего видео))

ммм. ^_^



тиа как это понять???!!!!

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:25 + в цитатник

ваще...кто то выразил мне  любовь

  Дней
Неизвестно 35уе [скрыть] 0 дн.

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:56 + в цитатник

ПФФФ......

прифф фсем!

я радо!

меня мама с 8 мартом))

подарила золотой кошелек от сержо валентини

духи фил гууд

конфеты

открытку

и все вродб))

ми радо)

а йа ей ниче...

я целую неделю

дома сидела

а так бы че нить и купила бы!

звездачга...

ну когда же ты появишься?!

о,у миня уже 31 симп и 1 анти(от кого же?!!!)

говно))

я щас жру трофифи

ням ням

хыхы

а вы че делаете?

с 8 марта вас))


мне подняо настроение))

Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автоматический Улучшитель Настроения


 



Поиск сообщений в Лерр
Страницы: 35 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь