-Стена

Расмусеночек Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41:
боже..чока хДДДД
Beloved_of_Death Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00:
а Дима так ничего..xDDD жаль днев удален..х)
Naruki Naruki написал 22.01.2009 06:18:36:
скучаюююююю.....Т_Т
Расмусеночек Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55:
хах)точно..
Apple_xD Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11:
Никогда не поздно познакомиться Х)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лерр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12050


Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:56 + в цитатник

ПФФФ......

прифф фсем!

я радо!

меня мама с 8 мартом))

подарила золотой кошелек от сержо валентини

духи фил гууд

конфеты

открытку

и все вродб))

ми радо)

а йа ей ниче...

я целую неделю

дома сидела

а так бы че нить и купила бы!

звездачга...

ну когда же ты появишься?!

о,у миня уже 31 симп и 1 анти(от кого же?!!!)

говно))

я щас жру трофифи

ням ням

хыхы

а вы че делаете?

с 8 марта вас))


_Shadow_of_wolf_   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
Приф!у меня всё ок!мне подорила мама поясок моего обожаемого чёрного цвета!с наступающим тя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Заголовок Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:02 (ссылка)
б]усер=Белчик]/б], нормальный подарок)спасиб,и тя тош)
Ответить С цитатой В цитатник
_Koty_   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:43 (ссылка)
я тоже мамульке несмогла ничего купить потому что болела!!!!!(((((так обидно!!!!хотелось бы ей что нибуть подарить!!!!всётаки же мамулька!!!!но вот не получилось(((((и тебя с 8 марта!!!!!у меня нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
schrodingers_cat   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:49 (ссылка)
приветик зайка!!!!!!!!!!!с праздничком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:*****
я маме "Рафаэлло купила" (эх...а открытку забыла).а она мне....пока ничего....но я у нее на ДР и на 8 марта хочу плеер попросить^^
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:27 (ссылка)
glitter_smoke, воть как))))ясненько))мда,но насчет открытки -хддд)))плеер?сиди или эмпэ три?
Ответить С цитатой В цитатник
schrodingers_cat   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:57 (ссылка)
Расмусёночек,
mp3 канешн))
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:58 (ссылка)
glitter_smoke, ооо)))и какой же???)))
Ответить С цитатой В цитатник
вешайся   обратиться по имени Заголовок Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
а мне нихуя не подарили!
Вот Даня подарит пирс в губе
Никита зеркальце
а преды нехуя
С Артура буду кеды просить
меня мои конверсы заебали
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:37 (ссылка)
Lenore2000, гады.)не ну зеркальце ето миило))какой еще артур?!
Ответить С цитатой В цитатник
вешайся   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:59 (ссылка)
Расмусёночек, май отец!
я же его не называю ПАПА
XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Лерр   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:08 (ссылка)
Lenore2000, так бы и сказала...хдд
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку