-Стена

Расмусеночек Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41:
боже..чока хДДДД
Beloved_of_Death Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00:
а Дима так ничего..xDDD жаль днев удален..х)
Naruki Naruki написал 22.01.2009 06:18:36:
скучаюююююю.....Т_Т
Расмусеночек Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55:
хах)точно..
Apple_xD Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11:
Никогда не поздно познакомиться Х)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лерр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12050





Цитата сообщения -Scratch-

Без заголовка

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 15:07 + в цитатник
Просмотреть видео
228 просмотров
Hello, Bratislava!



^^


Комментарии (0)
Цитата сообщения Doctor_Strike

Без заголовка

Четверг, 09 Июля 2009 г. 21:31 + в цитатник
Просмотреть видео
7621 просмотров
Как пройти в метро бесплатно?



Как пройти в метро бесплатно? Этот вопрос мучает не одно поколение студентов! А в наше время когда проехаться пару раз на метро все равно,  что попить пива - это весьма существенно(ну для студента точно;) ). А студент без пива не студент а без метро могут выгнать с универа за непосещение(особенно когда пары на разных концах города - без метро ну никак). И тут появились ребята которые не только обмозговали все это дело но и поделились с общественностью своим интеллектуальным трудом. Обратите внимание абсолютно бесплатно!)
Смотрим и "мотаем на ус"!)

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения MioGallagher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звёзды в старости



Angelina Jolie

Фотожаба. Звезды в старости (55 фото)

Смотреть >>>

Без заголовка

Суббота, 07 Марта 2009 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения niSAKU [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хм...



вечером 2 раза вдруг мне показался щенок Мужик,который умер год назад...поперхнулся говяжьей косточкой...он толком не умел её грызть. 

его "видела" во дворе. 1 раз-рядом с кладовкой(под лестницей),2 раз-чуть подальше этой кладовки.

эт нормально?............

 

 

он жил у нас совсем недолго.

мохнатая шерсть...

грустные глаза...

страшно боялся людей...

я его приучила не бояться их...

помню,как он радовался моему присутствию...

ему так нравилось,как я его звала "Мужик"...

правда он не умел этого показывать...

помню,как он робко вилял хвостом...

помню,как он неуклюже подходил ко мне...

хихи...было так мило...

вся его семья была очень жестокой.

их приучили сторожить дом...

 

черт...пытаюсь его не вспомнить(не путать с "забыть")

однако здесь выбирает не разум...

скучаю по нему...

прям сейчас мне так хочется спуститься вниз,погладить его и поговорить с ним...

 

к сожелению у меня в компе нет фотки.наверно у сестры есть...в компе или в флешке или на карте памяти Nokia...

 


Цитата сообщения

Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 21:37 + в цитатник
Просмотреть видео
23 просмотров
Ржачные голые японцы(клип,настрой поднимает суперски)



Мне рельно настрой поднял,невольно улыбнулся)) 


Комментарии (1)

Без заголовка

Среда, 11 Февраля 2009 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Mimi_Kids [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница Johanna Uhrman




 (509x668, 86Kb)
 (437x699, 94Kb)
 (485x699, 115Kb)
 (518x660, 82Kb)
 (545x695, 88Kb)
 (700x461, 53Kb)
 (699x546, 103Kb)
 (699x400, 78Kb)
 (699x448, 76Kb)
 (475x671, 67Kb)
 (697x207, 42Kb)
 (700x574, 83Kb)
 (699x428, 80Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Января 2009 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Douglas_Rogers [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А у нас в квартире газ..А у вас?



Газпром: - А у нас в квартире газ. А у вас?
Нафтогаз: - А у нас газопровод. Вот...
Болгария: - А у нас огонь погас - Это раз...
Грузовик привез дрова - Это два...
[b]Путин: - А из нашего окна Площадь Красная видна!
Тимошенко: - А у нашего окошка по трубе гуляет кошка...
Путин: А в-четвертых, Тополанек отправляется в полет.
Потому что где-то кто-то ходу газу не даёт!
Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором): - Мы ходили по Брюсселю, там сейчас такой экстаз...
Рассказали всем про синий презеленый красный газ!
Кто на кранике сидел, кто на лыжах песни пел...
Витя пел, Вован молчал, Дима головой качал...
Дело было вечером, тырить было нечего.... ...



Цитата сообщения Лёлиг_и_Женькин

Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 17:29 + в цитатник
Просмотреть видео
5 просмотров
Girugamesh - Kowareteiku Sekai



Girugamesh - Kowareteiku Sekai

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки, романтика



.Суперррр !!!! Жми на мышку ))) !!!


ахах))

Пятница, 24 Октября 2008 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения вешайся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

приметы...



Рассыпалась соль — к ссоре.
Рассыпался сахар — к миру.
Рассыпался кокаин — к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка — кто-то придет.
Упала ложка — у кого-то руки из жопы растут.
Упало мыло — ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают — будет дождь.
Коровы низко летают — рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало — к беде.
Треснула резинка от трусов — к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив — лучше бы треснуло зеркало.

Без заголовка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения эмо-бойчеГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смерть лишь урок



Крылья подрезаны,
Небо опущено,
Солнце растерзано,
Звезды потушены,
Выход по пропуску,
Пропуска нет,
В вену наркотик.
Против всех бед.
Молча, спокойно.
Нажми на курок,
Хватит, пожили...
Смерть - как урок.
Только без крика,
Это не больно,
Пуля навылет...
Даже прикольно!

Вот они крылья...
И звёзды, и небо...
Видишь, как просто?
Ты же тут не был?
Жаль, только быстро.
Всё надоест...
Крылья устанут,
Скука заест...
Снова захочешь.
Нажать на курок...
Поздно, братишка,
Это урок...


Цитата сообщения amelina6

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:50 + в цитатник
Просмотреть видео
34 просмотров
Vampire Knight



Мой клип))Мое первое видео не судите строго)))

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ill_b_ther_4_u [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Привет всем я по вам оч скучала, ну вот решила написать!!!Я тут увидела один модныйц ресторан и говорю маме ой мам смотри а там какой-то прикольный ресторанчик недалеко от нас, а знаете как называется? Конечно нет. "Жуй каку", дада именно так вот доказательство:

 

 (525x700, 25Kb)


Цитата сообщения кофе_с_пеплом

Без заголовка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 17:22 + в цитатник
Просмотреть видео
791 просмотров
МОЙ ДРУГ!!!!(В роЛИ ЭМО)!!!! АРрРРр МЕГО!!!



ЭТО ПРОМТО МЕгО ЧУДО!!!!!!  МЕГО ВИДЕО .. Я За эти 15 СЕ внасмеялась УЖАс!!!
КСта он есть на Ли.ру.. Его НИк _Мерзкий Альтер_

Так что кому по нар Пацанчик ЗАходите к НЕМУ!!

про \мо он ниче против не имеет просто так чисто поржать

Комментарии (2)

Без заголовка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Дария_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Басня и притча в стихах



Всем привет! :)
 Каждому доброе утро или день, кому как больше нравиться.
 Сегодня я решила выложить вам басенку и... наверное это можно назваться притча в стихах. Всё это мне безумно нравится. Начну с притчи. По обычаю она грустная.



 Притча:


 -Любишь?

-Люблю

-Докажи!

-Докажу

-А достанешь звезду?

-Да, достану, смогу!

-Ты солгал!

-Я не лгу.

-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.

-Я смогу.

-Снова лжешь, так поди, докажи!

-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.

-Так отдай, за меня!

-Но что будет потом?

-Ты докажешь любовь

-Я ещё не готов

-Уходи!

-Почему?

-Ты мне лжешь, будешь лгать.

-Но не станет меня, ты же будешь страдать?

-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!

-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...

-Подожди, ты куда?

-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...

-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?

-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

 
И они разошлись: девчонка в мечтах,

а парень с грустью в зелёных глазах.

Он вспомнил её нежных губ теплоту,

улыбку её, и её красоту.

Он вспомнил её ненавязчивый смех,

и глаз, ясных глаз выразительный блеск.

И сердце запело, вздохнула душа...

Она так прекрасна и так хороша...

И ради неё готов был на всё.

Ведь больше всей жизни любил он её.

И парень ушёл.

Он ушёл навсегда.

Никто не знал, не ответил куда.

А девчонка лишь ночью к окну подойдя,

вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.

И тот дождь не из капель был и не из слёз,

Это был ярких звёзд неожиданный дождь.

И казалось, что небо рвётся на части,

Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.

И затихли часы, и замедлилось время.

А девчонка смотрела, не в силах поверить.

Ведь такой красоты никогда не видала,

И душою от счастья смеяться вдруг стала.

Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.

И средь ночи к нему... И бежит к его двери!

Но распахнута дверь, и везде включен свет.

На своих всё местах, а его дома нет...

И напрасна она его ожидала

Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.

Навсегда в её памяти врезался след:

Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.

Любовь настоящая на жертву способна,

Она высока, и бескрайне свободна.

У неё есть огромная, мощная сила...

Я прошу об одном:

Доверяйте любимым!




 Вот такая притча. Я когда читаю, скажу честно мурашки по коже. Ну а теперь басня.



 Басня

Маленькая птичка летела на юг. Было очень холодно, птичка замерзла и упала на большое поле. Мимо шла корова и навалила на неё большую кучу. Птичка сначала хотела возмутиться, но так как куча была большая и теплая, через некоторое время она согрелась и начала чирикать. Проходивший мимо кот услышал пение и пошел на разведку. Увидев птичку, он вытащил ее, отряхнул и съел!

Мораль:

1) Если кто-то на вас насрал, то это не значит, что он ваш враг.

2) Если кто-то вытащил вас из дерьма, то это не значит, что он ваш друг.

3) Когда тебе хорошо сиди и не чирикай.



 По моему всё справедливо. Ну ладно. На этом пока всё.
 Всем удачи и пока
 Ваша Валькирия.





Без заголовка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Пернатый_змей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для любителей воронов)



1

Еще


Поиск сообщений в Лерр
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь