-Стена

Расмусеночек Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41:
боже..чока хДДДД
Beloved_of_Death Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00:
а Дима так ничего..xDDD жаль днев удален..х)
Naruki Naruki написал 22.01.2009 06:18:36:
скучаюююююю.....Т_Т
Расмусеночек Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55:
хах)точно..
Apple_xD Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11:
Никогда не поздно познакомиться Х)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лерр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12050






Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cпаси курсор (Флеш-игра)





юпиии!!!

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - Queen
Настроение сейчас - Queenовское

Прифф!!!

я очень очень очень рада!!!!

мне тут новость сообщили что группа Queen

выступает в москве...правда в сентябре 16 и 17(((

так вод...

я возможно поеду на их концерт!!няняня!!юпиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:28 + в цитатник
хачу 4 звездульгии!я сошло сума!доо!!!!и фото!!тьфу..не фото а фто!ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:26 + в цитатник
доо)0снова запись))доо)))ххыхыхых

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:25 + в цитатник

приф)

ми весело!у мнууже 22 симп!!!хихи!

я много нафлудила...оч...придется выкладывать посты))короткие,много,со смыслом)))

воть так!

у мну бред

я идиотино

хыхых

и

вы

да!                                                                                                                                                                                                   

 

хыхыхыыыыыыыыыы

ладно))пошла коментить все и всех))ыыыы


Результат теста "ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК?"

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК?"

Молодец! Так держать! Английский очень важен.

ОТЛИЧНО
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:45 + в цитатник

тыык!у мну и у ленора2000 произошел глюк!!!

итак....

тут в коментах...

пишите всякую чушь)))))

буду рада))

т.е...........

ФЛУДДДД


Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:36 + в цитатник

всем прифф))

я очень рада)))я позитиффная)0ы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пистать нечего))гыгыгыгыы))))

      СТАВЬТЕ МНЕ СИМПЫ,А Я ВАМ ОТВЕТКУ НА ВСЕ 100!ТОКА ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО))


Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:09 + в цитатник

ПЛИН))))УЖЕ 13!!!!

МИ РАДО)))


Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:59 + в цитатник

Няняняян!!!яяя

Ми счастливо!я тупо обмениваюсь симпами!!хыхыхыы!!благодаря миро!!она мну заразило))у меня уже 12)хыхы!!!

няняняняя!!!!


ржач,блин!

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Винни_ака_Пух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}


© anmak


фсем приффф

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - них
Настроение сейчас - ну..так...полу пазитифффное

У ми фсо отлично(теперь)..т.к. один чел прочитил мне голофу))хддд)))

как у вас дела??

у ми всо отлична...ах..ну да...я говорила...мм...

а че писать то....

плин...я тока проснулась и сразу звонки..и смски.....

праснулась...сразу за комп(до,я свиньйа!!!)

плин..атерь эту пастель надо убирать....

няффф

ладно!!!потом приду напишу!ыы)))))

ипать капать!мну еще сочиненку писать!!!



Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:14 + в цитатник


Когда крыша нужна вызывай-02

Когда крыша поехала звони-03

Когда крыша горит вызывай-01




 

воть!!ответы в коменты!!картинку в днев!


Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobkov_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вытираем монитор от пыли ;)



А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)


Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 19:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:04 + в цитатник

мдо.............................................жизнь не оч хороша..................

мля...опять брежу!крутьняг....ну раз так...то...

ладн..............

мне плохо           

очень

очеенььь

мну все ненавидят(((

хныггг

завтра поеду в детский мир!!уряя

а вы че делать буите??

а???

ладно...я пошло в зад!!!......

и....

обьявляю.....

международный......

                                            ФЛУУУУДДд!!!!

пригласите своих друзей,пч!!!

пусть пофлудят)))

серьезно!!!!!

до посинения!да!!!!

давайте,гоу,гоу,гоу!!!

а я пойду)))


Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:47 + в цитатник
ПППЛЛЯЯЯЯ...............КАК НАПИСАТЬ В МИКРО БЛОГ?!!Я ЗАБЫЛО!!!

сигна и звездачга

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:23 + в цитатник

МИ РАДО))У МНУ ЕЩЕ ОДНА ЗВЕЗДАЧГААААААААААААААААА!!вот сигны

Im-NoT-oKaY


 

 (700x525, 53Kb)

я злое))

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:02 + в цитатник

ТАААК!!!!!Настал этот день))))))

я буду очищать свой список пч))))друзей оставлю)))

П4елки!отпишитесь тут если хатите остаться))хоть у меня их не много))хд))


вы бы....

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:00 + в цитатник
ответы в коменты....патом к сипе в днев


Поиск сообщений в Лерр
Страницы: 35 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь