-Стена

Расмусеночек Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41:
боже..чока хДДДД
Beloved_of_Death Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00:
а Дима так ничего..xDDD жаль днев удален..х)
Naruki Naruki написал 22.01.2009 06:18:36:
скучаюююююю.....Т_Т
Расмусеночек Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55:
хах)точно..
Apple_xD Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11:
Никогда не поздно познакомиться Х)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лерр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12050






Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:02 + в цитатник

ГОВНЯТЦЦКАЯ ЗВЕЗДАЧГА!!!

ПОЧИМУ НЕ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ?!

ЧЕГО ТИПЕ НЕ ХВАТАЕТ?!!


Результат теста "Какой магией ты обладаешь"

Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты обладаешь"

Магия Любви

В тебе скрыта магия любви. Ты самый романтичный человек на свете. Любишь все связанное с любовью. Ты типичный "амур", только без крыльев.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:31 + в цитатник

Прифф фсем!

как у вас дела?

у меня вроде все норма

делать ничего...

сижу психую...

ну вот почему,почему,у меня не появляется 4 звездачга?!


Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Результат теста "Какой мобильник твой? (с картинками)"

Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой мобильник твой? (с картинками)"

Телефон, который тебе подходит - Sony Ericsson W810i. Навороченный телефон с музыкой, камерой у кучей других возможностей ;)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из отдела Высших Синигами - Крылатых ты похож?"

Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из отдела Высших Синигами - Крылатых ты похож?"

Лео, Ангел - Изгнанник с белыми крыльями. Светлый

Вы - "лучик света в темном царстве". Всегда готовы помочь, ободрить и успокоить. Возможно, вы очень любите детей. Вы терпеливы, спокойны, рассудительны и гуманны. Готовы черта превратить в ангела, любому заблудшему указать путь истинный.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:45 + в цитатник

Та плин!

куды ви все подевались?!

почему только Юпииик в он-лайне?!а?!отвечайте!

бррр


Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:13 + в цитатник

Прифф фсеем!!

у меня сново температуро....мдо....

вод лежу щас....

делать ваще нечего......

почему то болит нос!!

пью до ужаса сладкий компот.........вкусный

хочу ам ам ам...т.е. кушать!

пельмени которых у нас нет

и...

почему все правительные органы и т.п. решили бораться с эмо?!чтоони им сделали?!

вот...

мирошка.....ты наконец  в агент зайдешь,а?!

а я в асю попруся

мож там миро.....

да,она оказалось в асе просиживала!

во народ!

наааааааааррррррррроооооооооооооооооооооодддддддддд!!!!!!!!!!1

ви где?!

че не пишите?!

отныне.делайте именно в этой теме,что хотите!!!!


Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:40 + в цитатник

гыгы...
вот почему ядолжна говорить привет?это обязательно?

Приветики всем...как ввы?

у меня так же,как вчера...

зопа

писать нечего

делать тоже

новостей никаких

коментарии никаких

ненавижу себя

...

что у вас навенького?


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:02 + в цитатник

Я сошла сума..............

.правда.......

у нас во владикавказе,растут очень вкусные огурцы и помидары............................................................................

так вот...

очень хочу салад из помиоров,огурцов,перца,лука!заправленым только солью и деревенским сливочным маслом!!!!......

Владикавказ это месту куда я каждое лето езжу к родне своей(мама и папа там родились,нку и сооответсвено там моя родня живет....)

вы непредставляете,как там  хоршо..горы,свежий1 воздух,добрые люди...рески...озера....

эхх...

вот это природа!!!!


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:47 + в цитатник

Приветик фсем!.....

мне с каждым днем все хуже и хуже.....

что со мной?

вот 4дня мама пичкает меня лекарствами,пытается сбить температуру....и никак?!

сейчас у меня температура примерно 38

утром была 36 и 5-было хорощшо.....

сейчас лежу...с ноутиком...........Миро поймет.....

делать ваще нечего

и у меня какаята сыпь на лбу появилась!

ну конечно!

меня без остановки пичкают антибиотиками и т.п.....что еще мощжет быть?!конечно аллергия.............

ппц

мне сейчас то ли холодно ,то ли жорко....................

люди...........................................................

поговорите со мной...........................утешьте............................................

мне правда хреново!не думайте что я притворяюсь таакой несчастной и т.п.!это не моё!!!

четыре дня температура 38-40(в субботу ваще было 40 и 8)

плииин.........

новостей никаких...ваще 0!

ну всё....

ХЕЛП МИИИИ


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:51 + в цитатник

прИФФФ фсем!!!

мдо..интересна..а кто мне анти поставил?!

мм??

Я тут над миро прикалываюсь хдд)))

сижу жру комильфо

ням!

кто хочет?

две остались!с ....э...щас

карамелью и кешью!!

кофе-мама съела,фисташку я ем!

наверно что нить останеццо!!

лпн пака!

а у кого есть скайп,агент,аська????

если у кого то есть,отпишитесь!!!

 

 


Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:16 + в цитатник

Прива фсэм!

как у вас дела?

у меня чет неоч,болею....

орви,бронхитом,фаренгитом....мега..

долга не писала..жопа)_))

пыыыы

я туто не надолга(((

страйфик,извини что не писакало!)айм болела)


Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:30 + в цитатник
Действие происходит в начале 19 века. В это время, люди, у которых было недостаточно денег (иным словом - бедняки), считались не нужными. А богатых – наоборот, относились к ним с уважением, потчевали. Бедняки, у которых нет ни имущества, ни семьи, ни образования - это же не значит что он неуклюжий или бездарный человек! не так ли? Ведь в каждом человека, даже в самом «тупом», есть что-то, чем он может гордиться. Вот, например Левша. Он был бедным, простым человеком, у которого нет семьи, нет денег, чтобы купить материал лучше…
Левша был обыкнновеным мастером, он умел изготавливать самые мелкие детали. Сам он, был скрытный человек, не показывал виду. Левша делал все, для своего блага.
Но он сумел показать себе, сумел сделать так чтобы, все его уважали, он выдвинул Россию в «процветание»... Он сделал подкову для блохи, да,да!для блохи! Платов удивился...Как так можно сделать подкову для блохи?... Не зря говорят, что не по одежке встречают ,а по уму провожают!

Это сочка про Левшу

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Добрый Демон, Молох (Moloch)

Вы демон, которого боятся большего всего именно дети, а взрослые не принимают всерьёз. Место Вашего обитания... платяной шкаф или, чего ещё хуже, пыльный бардак под детской кроватью. Вашу странную любовь к детям нельзя объяснить, поскольку Вы, являясь всё-таки Демоном, не делаете им ничего плохого, кроме как завывания или плача по ночам, от чего детишки приходят в истиный ужас.  (509x660, 93Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:43 + в цитатник

хы..хы)

до эть йа....

ыы

няяя

ы

плин..таг о чем эть йа?!!

а вотьь..........

ток новорите шо я сволач =)

я провожу чистку фсех))отписывайтесь!

*жрите снег*

*кормите бомжикофф*


прикона!

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:37 + в цитатник

мну задолбало бональное :Прифф фсем!как делеффки???

считаейте это приветствием.............

у ми опять все ужасно((до..до...........ну не все.но есть местами..

еще миро надо мной издевалась..повторяла я:рааавр............))

кто что щас делает??

мну надо написать сочиненку на читверг,которую задали на каны........

дура йа...

кто поможеть???а???....

мироф..хелп ми,плииз...........................

хнык..

и еще в четверг собрание родительское в 6..

сказали шоб родоки приходили с нашими дневами....

ацццтойййййййййййййй

терь мну точно из школы вышвырнут.....

да,да,миро...поздравь меня!я настоящий лузер!))))

помнишь т.а. говорила типа,что всех у кого результат не оч,документы в руки и пинок под зад..или 20ой год...

ЖИЗЕНЬ ПОЛНОЕ ГАВНО КАК И ЙА))))

блять...

и по географии у мну не так уж и плохо!када я тяну руку,она меня не спрашивает!!!

и когда я отдельно спрашивала у нее мне нада или нет на каны приперацо,а она типа нет(((

хавно....

ну и че терь делать??не палите..лан??


Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения --Nika- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ржунимагу хх

ХХ


Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дзен игра: Избавляемся от ненужных вещей




Избавляемся от ненужных вещей, дабы быть ближе к просветлению. Игра ни о чем, однако притягивает к себе странной силой.


Поиск сообщений в Лерр
Страницы: 35 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь