| Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41: боже..чока хДДДД
|
| Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00: а Дима так ничего..xDDD
жаль днев удален..х)
|
| Naruki написал 22.01.2009 06:18:36: скучаюююююю.....Т_Т
|
| Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55: хах)точно..
|
| Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11: Никогда не поздно познакомиться Х)))
|
ыыыы |
|
|
АХТУНГ!!МНЕ И КОМПУ КОПЕЦ!!ВВИИРРРРРУУСССС!!!!!!!! |
Все!!!капец!!!писать наверноя больше не буду!у меня и0з- почты обнаружен вирус!блять!что делать!!!а антивирус у меня,аваст!блин!!!!выключать комп-бесполезно!ну блин..это же не троянский вирус....слава богу....черт!хелп ми!!плиззз!!с о с!!!
|
Метки: вирууууууууууссссссс!!!!!!!!!!1 |
Без заголовка |
блин!че за фигня?!почему асю не пишет?!!пишет только первые 3 цифры!!!хня какая-то!!
лучше тут напишу-374-660-428 аська!
|
|
ыыыы |
всеем ,блин,доброе утро!как вы поживаете???я то нормально...почти....вод,думаю,делать мне уроки сейчас или потом....по русс.яз. я молодец!не записала д.з.!!так что 5 обеспечео!!!блин....как скучно!!!о,у меня 3 звездачги...поздравьте мну!все..я пошло...потом приду!\
|
|
Результат теста "Кто ты из рок-звёзд?)))))))с картинками" |

|
|
ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! |
всем прифф!!как у вас дела?у меня всё ок..ну почти..
писать мне нечего..парня или друга ищу...никак не найду..позитиффного,доброго человечка..........пчелки..чтоб я без вас делала.....
эххх.....как мне скуфно......по прежнему ети дурацкие 2 звездачки...сегодня му меня появился 1пч и 1 подруга...и 1 симпа....прикольна...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Типа всем приффф!!!седня день юыыыл ужасный как всегда))))
а у вас фто???
|
|
нхер |
Вод щаз пойду яйца варить....а вы тут не скучайте.......пчелуки...вот май номер телефона *-***-***-**-82 кажетсо!!
я скоро удалю этот пост ,даже и не надейтесь что я ео навсегда оставлю!
|
Метки: номер мой |
ёпт.... |
Блин так фиговоо как щас мне небыло.....
сёдня короч мама меня спрашивает:откуда у тя этоа черная ленточка?
я ей:это мне с падарком мирофка падарила?а что?
и туту ана на мну наизжает:Нахер она те нужна?!выброси её!и с миро больше не связывайся!
я:...
и папа у меня выхватил у меня эту черную ленту....
Вот с какой это стати,мама и папа стали интересоватся моей жизнью?!
задолбали блять!
в доме держат меня как заключеную йопт!
это моя жизнь-моя проблема,йопте!!
мои дела и моя личная жизнь,нахер они вмешивабтся тутды?!!!
у меня даже слов нету чтобы выразить состояние моё!
жизнь ацтой...
|
Метки: епт! |
Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)" |

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!
Скульптурка (с) Хонториэль.|
|
Результат теста "Какой дизайнер тебе подходит?" |

|
|
Без заголовка |
ЫЫЫ!я снова с вами!
день был нормальным,скучный....ничё нового!!тока опять в ванне пролежалО и бомжикоФФ кормиЛо..почти!гыы...хочу гуляять!хны...писать мне не о чем соответственно....\ыыы.....так о чем пиисать....блэ уроки надо сделать...фууууууууууууу..........бля скучно.....кто нить смску напишите,а..
всо настроение упало ниже плинтусО...вот как поцду в ванну и лягу....нахер...и в ванне д.з. сделаю нафиг!
Надеюсь у вас жизнь получше моей...гы...ну а вы как поживаете??я наверно позже свои фотаЧГИ выставлУ.......ыыы......бля я заблыла еще сказать.....мне тут сообщили что типа завтра всей семьей пойдем гулять и поэтому я должна сделать дз!а меня кто нить спрашивалхочу яж,или нет...и вено у меня так!!заипало мну всё.................не знаю почиму я тут всё это пишу,хоть и не должна....ну и фиг с ним!это моя территория,чё хочу то и делаю....блин!я так скоро в эмо превращусь-а это плоххххо!!ну ладно,покамои ПЧёлки и Френды!!ппола я ко в ваннну...если онасухая...черт голова кружится....ладно пока терь,точно,пока!!может потом приду...если пустят за ноутбук...а если нет..то крындык мне.....
|
Метки: типа депра |
Без заголовка |
ВсЭм пРиФеТ!
сегодня был приконый и ржачный день!я сегодня не пошла на физ-ру т.к. форму спёрли!!!!!ггыыы!!!!!
ближе к делу!я в школу взела чокопай и типа кекс от чокапая!я в школе съела чоко пай.когда все уроки закончились я миро ксю и никита вышли во двор...когда явышла из школы я почувствовала как,кто-то иянет меня назат!ёпт!я посмотрела назад,а там никита.ну он пошел впереди меня.и я так смотрю что он чёто жует....блин!оказалось он взял мой кекс от ориана чокопай!и говорит :Чё???замок был открытый!
и я там как заоржала!!потом мы вышли за ворота школы,а этот никита ещё жевал мой кекс....и я к нему поворачиваюсь,и он мне говроит :он вкусный!!был...
Ну я посмеялась и сказала что у него по всей роже крошки!потом повернулась к миро и разговаривала.и никта пижался и спрашивает :Где крошки,Ну где?!покажи!
я поварачиваюсь блииин...вот тогда я испугалась!!!он так в глаза посмотре и губу к носу моему бля чуть не прижал!!я в\ этот момент отвернулась!!мда уж!
Потом!на перемене после матике я вышла из класса,и ттут выпуливается из класа и ударил меня по одному месту!!!!!5 ой точке!!!!и тут никита выходит говворит мне :Ты у нас кто??кефирчег???или sex Bomb???ааа ты у нас sex Bomb!!!
и я тут как за ним по всей школе бегала!!иостановливаюсь а он мне:Ачё?!!это так!!!
ну я не обратила внимсания и пошла дальше...и он со всей силой по 5-ойточке!!бляя!!это уже извращенство!!!!!
Вод такой день был!!!и главное после этого мне он так понравился что...чуть не повесилась...
потом прихожу домой и там трополя-трополя...дипрессия как всегда!и в один момент села в ванну взяла лезвия подвела к вене...и буквально до 30 сек. раздается звонок..это былла миро!я когда услышала её весёлый голос и тут и спокоилась!правдо я там 1 час ещё сидела....фух...устала писать!ооо!!у меня 2 звездачги!!!!1крутняг!и не забывайте кормить колизационных бомжов,а то обидятся и засорят канализацию нафиг!!!!!!!ну всё вроде бы.......я сошло сума!!!!сделала шрифт огромным!
гыыыггггыы!ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГГЫГ!!ВСЁ НЕ БУДУ ИЗДЕВАЦО!
|
|
Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант" |
|
|
жизнь ацтой |
ЖЗНЬ АЦТОЙ!!!!!!
Вот опять сижу психую не о чём...половину записей не пишу потому что тут подруга с класса есть,а она может всем всё рассказать...
Кстати как мой новый стиль??мрачный как я в данный момент....а на самом деле я веселый и общительный человечек...сестричка проснулась))))мда...я сеня в школу не пошла т.к. папа в сочи улител на 2 дня и мама не могла меня в колу завести и забрать от туда....блин почему никто кооменты не пишет?...ну да,это же не форум и не чат,а дневник ....ну и лан..вот щас кого нить приглашу....а ктоть!мне в агенте в последнее время одни придурки лезут.....задолбали.....бесконечно!!!а вы щнеаете что у козерогов хороше дни-это вторник и суббота,а не хорошие0это среда,четверг,понедельник кажется.......блииин вот пишу всякую чушь и радуюсь...я за одну ночь себя чуть не убила...я так лежу спокойно и сплю...вдруг сильная боль в ноге как будто кто-то вонзил нож в мышцу.....это было больно чудовищно.....оказалось что это была всего лишь сильнаю судорога.....позже я шею свернула....потом голову уджарила ап стол....что ещё...подушку и одеяло викинула на пол...воть так вот....а вы???блять!завтра в школу.....................фууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!ну лучше учится чем работать....с друзьями бывать и кнопки учителям подставлять......мы вчера по матике контру писали,наверно у меня 3(или вааще 2)плох....чтоб бы мне написть...
и я есёчо вслубиласо....ыыыыыыыыыыыыыыыы.................................
Блин...ладно пока...потом ещё напиЩу.....
|
|
Без заголовка |
ЧЕСАЛКА
Левый глаз-к радости
Правый глаз-к слезам
Левая ладонь-к деньгам
Правая ладонь-к знакомству
Левая нога-к любви
Правая нога-к дружбе
Левая грудь-тоскует
Правая грудь-гуляет с другой
Левая бровь-увидишь его
Правая бровь-познакомишься
Левое ухо-сплетни
Правое ухо-хвалят
Живот-СЧАСТЬЕ
ступни-к драки из-за тебя
губы-к поцелую
затылок-к обману
щеки-вечная любовь
между пальцев-обидится
подбородок-ревнует
нос-пить будеш
лоб-ссора
ЗЕВАЛКА
7,00-8,00 хорошо выглядишь
8,00-9,00 остерегайся блондинов!
9,00-10,00 он тебя поцелует
10,00-11,00 вы любите друг друга
11,00-12,00 тебя будут ругать
12,00-13,00 придут гости
13,00-14,00 мечтает о тебе
14,00-15,00 тебя любят двое
15,00-16,00 предложит дружить
16,00-17,00 скоро познакомишься
17,00-18,00 не спеши идти гулять!
18,00-19,00 о тебе думает сосед
19,00-20,00 в этот день не думай о нем
20,00-21,00 в тебя влюбились трое
21,00-22,00 будешь плакать
22,00-23,00 он тебе приснится
23,00-24,00 хороший сон
СПОТЫКАЛКА:
Понедельник - к слезам
Вторник - к любви
Среда - к болезни
Четверг - к горю
Пятница - к встрече
Суббота - к измене
Воскресенье - к письму
ИКАЛКА:
Понедельник - к знакомству, к счастью
Вторник - к поцелую, кто-то любит тебя
Среда - к свиданию, к печали
Четверг - к интересам, к радости
Пятница - к письму, к любви
Суббота - к встрече, к новостям
Воскресенье - к веселью
чихалка
Понедельник
*7 – 8* К тебе придёт парень
*8 – 9* Из- за тебя будет плакать парень
*9 – 10* Твой парень любит тебя
*10 – 11* Нравишься парню
*11 – 12* Печальное письмо
*12 – 13* Встреча с другом
*13 – 14* О тебе думает голубоглазый
*14 – 15* Любит
*15 – 16* Тебя хочет испытать парень
*16 – 17* Будет плакать парень
*17 – 18* Твой друг любит тебя
*18 – 19* Присниться во сне любимый
*19 – 20* Поцелует
*20 – 21* Разговор о любви
*21 – 22* Что- то подарит друг
*22 – 23* Признание в любви
*23 – 24* Тебя любит темноволосый
Вторник
*7 – 8* Не будь горда
*8 – 9 * Влюбишься
*9 – 10* Обманет подруга
*10 – 11* Снишься парню
*11 – 12* Твоя мечта сбудется
*12 – 13* Встретишься с хорошим другом
*13 – 14* Хочет поцеловать
*14 – 15* Парень страдает
*15 – 16* Жди радости
*16 – 17* Любимый ждёт тебя
*17 – 18* Ждут напрасные хлопоты
*18 – 19* Он тебе сниться
*19 – 20* Получишь письмо
*20 – 21* Тебя любит кареглазый
*21 – 22* Будешь скучать
*22 – 23* Хочет с тобой встретиться
*23 – 24* С ним случилось что- то плохое
Среда
*7 – 8* Тобой интересуется парень
*8 – 9* Будь гордой
*9 – 10* Он придёт к тебе
*10 – 11* Не будь слишком гордой
*11 – 12* Недалёкая дорога
*12 – 13* Будь весёлой
*13 – 14* Неожиданность
*14 – 15* Счастливая встреча
*15 – 16* Жди радости
*16 – 17* Нравиться черноволосый
*17 – 18* Неожиданная радость
*18 – 19* Весёлый день
*19 – 20* Весёлый вечер
*20 – 21* Придёт любимый
*21 – 22* Весёлый сон
*22 – 23* Хочет поцеловать тебя
*23 – 24* Твой сон исполниться
Четверг
*7 – 8* Поцелует
*8 – 9* Весёлая новость
*9 – 10* Тебя любит незнакомый
*10 – 11* Обрадует подруга встречей
*11 – 12* Встреча
*12 – 13* Хочет познакомиться
*13 – 14* Сплетни
*14 – 15* Тебя любит парень
*15 – 16* Весёлый сон
*16 – 17* Жди встречи с ним
*17 – 18* Будь радостней
*18 – 19* Придут гости
*19 – 20* Неожиданная встреча
*20 – 21* Хочет познакомиться
*21 – 22* Хлопоты
*22 – 23* Будь скромной
*23 – 24* Счастье
Пятница
*7 – 8* Хороший день
*8 – 9* Будешь сердиться
*9 – 10* Приятное письмо
*10 – 11* Ссора
*11 – 12* Свидание с парнем
*12 – 13* Неожиданная встреча
*13 – 14* Выпивка
*14 – 15* Радостный гость
*15 – 16* Он тебя избегает
*16 – 17* Поцелуй
*17 – 18* Признание в любви
*18 – 19* В тебя кто- то влюблён
*19 – 20* Приятная встреча
*20 – 21* Плохо проведёшь вечер
*21 – 22* Тебя видел его друг
*22 – 23* Влюбишься
*23 – 24* Он тебя не любит
Суббота
*7 – 8* Кто- то придёт
*8 – 9* Любит тебя
*9 – 10* Свидание
*10 – 11* Приснится во сне
*11 – 12* Твоё желание сбудется
*12 – 13* Опечалишься
*13 – 14* Будешь плакать не по своей вене
*14 – 15* Жди что- то приятное
*15 – 16* Хочет быть с тобой
*16 – 17* Радостный гость
*17 – 18* Не влюбляйся смело
*18 – 19* Будет разговор о любви
*19 – 20* Радостная встреча
*20 – 21* Неожиданная встреча
*21 – 22* Долгожданная встреча
*22 – 23* Свидание с парнем
*23 – 24* Любовные хлопоты
Воскресенье
*7 – 8* Весёлый день
*8 – 9* Встреча с парнем
*9 – 10* Любит парень
*10 – 11* Присниться во сне
*11 – 12* Встреча с любимым
*12 – 13* Всем нравишься
*13 – 14* Хорошо выглядишь
*14 – 15* О тебе думает парень
*15 – 16* Всё решиться случайно
*16 – 17* Тебя видел его друг
*17 – 18* С ним будешь счастлива
*18 – 19* Грустный разговор
*19 – 20* Кто- то любит
*20 – 21* Мечтает о тебе
*21 – 22* Думает о тебе
*22 – 23* С ним будешь дружить
*23 – 24* Вы будете счастливы
ОЦЕНКИ
поНеДелЬнИк
"2" -девЧонки завидуют те
"3"-тот на которого ты смотришь любит тебя
"4"-любит тебя старшеклассник
"5"-понравилась мальчику
ВтОрНиК
"2"-дурной день
"3"-будешь плакать
"4"-кто-то любит " /www.liveinternet.ru/images/smilies/smile.gif" width="15" border="0" />
"5"-тебя очень любит мальчишка " /www.liveinternet.ru/images/smilies/smile.gif" width="15" border="0" /> )
СрЕдА
"2"-встреча
"3"-ты ему понравилась
"4"ты ему не понравилась
"5"встреча
ЧеТвЕрГ
"2"будешь думать о нём (о ней)
"3"ты ему (ей) понравилась/понравился
"4"тебя ждет встреча
"5"-влюбился незнакомец (незнакомка)
ПяТнИца !!!
"2"кому-то понравилась
"3"любит мальчик/девушка
"4"будешь счаслива
"5"твои все желания сбудутся
ПОЯВЛЕНИЕ БЕЛЫХ ПЯТНЫШЕК НА НОГТЯХ:
На большом - к работе
На указательном - к заботе
На среднем - к счастью
На безымянном - к обновке
На мизинце - к любви =)
Сломанный ноготь:
Большой-счастье
Указательный-несчастье
Средний-дорога
Безымянный-деньги
Мезинец-любовь
ЩЕЧКИ ГОРЯТ:
Понедельник - к знакомству
Вторник - к ссоре
Среда - к свиданию
Четверг - к интересам
Пятница - к письму
Суббота - к встрече
Воскресенье - к веселью
ЗРАЧКИ
большие - доброта
маленькие - замкнутость
с "лучиками" - доброта, шутки
с ободком - с переменным характером
ВОЛОСЫ
русые- красота
черные- злость
золотистые- нежность
белые- ревность
рыжие- любовь
каштановые- вредность
НОС
прямой- упрямость
с горбинкой- доброта
длинный- вспыльчивость
курносый- горячая любовь
Значение взглядов
Прямо в глаза- любит
Вверх и в сторону- не желает встречи
В сторону- ревнует
Искоса- обманывает
Вверх- хочет уйти
Вниз- страдает
Пристально проверяет
Щурится оценивает
Украдкой- не осмеливается признаться в чувствах
ПРИЛИПШИЕ НИТКИ:
Черная - к ссоре
Белая - к встрече
Зеленая - к радости
Синяя - к страданиям
Коричневая - к скуке
Желтая - к разлуке
Красная - к любви
Характер человека можно определить по тому месяцк, в который родился =) ХАРАКТЕР ДЕВУШКИ!
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
ЯНВАРЬ-добрая, ласковая, умная, красивая
ФЕВРАЛЬ-любимая, умная, скромная
МАРТ-влюблённая, милая, добрая
АПРЕЛЬ-симпотичная, вредная
МАЙ- хорошая, умная, злая, красивая
ИЮНЬ-терпеливая, весёлая, счастливая, быстрая
ИЮЛЬ-красивая, злая , во всех влюбляется
АВГУСТ-терпеливая, хорошая, скромная
СЕНТЯБРЬ-красивая, умная, злая, красивая
ОКТЯБРЬ-хорошая, ревнивая, добрая, умная
НОЯБРЬ-самостоятельная, жизнерадостная, ревнивая
ДЕКАБРЬ-добрая, смелая, дерзкая, ревнивая
ХАРАКТЕР ПАРНЕЙ!
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
ЯНВАРЬ- слабохарактерный
ФЕВРАЛЬ-будет любить, но будет переменчив
МАРТ-ревнив,вспыльчев,в любви не везёт
АПРЕЛЬ-гордый
МАЙ-смелый,быстрый в любви
ИЮНЬ-красивый с плохим характером,красивый ,но злой
ИЮЛЬ-гордый, настойчев в любви
АВГУСТ-неуклюжий с плохим характером
СЕНТЯБРЬ-вредный ,но нравится девушкам
ОКТЯБРЬ-в делах настойчив,холоден,ему нужна любовь
НОЯБРЬ-злой, красивый, нравится многим девушкам
ДЕКАБРЬ-симпотичный, умеет любить
У каждого человека есть свой талисман, нади его!!! 1.Найди себе талисман по знаку задиака!
ОВЕН: Яшма,рубин,гранат,кровавик.
ТЕЛЕЦ: Агат,оникс,аметист,изумруд.
БЛИЗНЕЦЫ: Агат,топаз,берилл,яшма.
РАК: Изумруд,лунный камень,рубин.
ЛЕВ: Алмаз,топаз,янтарь,хризолит.
ДЕВА: Хризолит,сапфир,оникс,сердолик.
ВЕСЫ: Опал,лазурит,берилл,алмаз.
СКОРПИОН: Топаз,аквамарин,карбункул,коралл.
СТРЕЛЕЦ: Рубин,кровавик,алмаз,бирюза.
КОЗЕРОГ: Оникс,аметист,топаз,яшма.
ВОДОЛЕЙ: Бирюза,сапфор,гранат,халцедон.
РЫБЫ: Аквамарин,агат,яшма,аметист,жемчуг.
СОВЕТ:только помни,что ЭТО ТАЛИСМАН,а не УКРАШЕНИЕ,поэтому носи его недоступным для чюжих глаз,а тем более не разрешай трогать его руками.Можешь повесить его не цепочку и носить под одеждой,или приколоть его на булавочку,тоже, куда-нибудь под одежду...
2.У каждой девушки наверняка есть мягкие игрушки, а ведь и они могут быть талисманом!
Мягкие игрушки:
КОТ - приносит успех в любви.
ЗАЙЧИК - поднимает настроение и помогает в учебе.
ОБЕЗЬЯНКА - крепкая дружба и защита от сглаза.
МЫШКА - богатое воображение и миролюбие.
ДОМОВЕНОК - охрана от злых духов и сглаза.
ЛЬВЕНОК - наделяет храбростью и оптемизмом.
МЕДВЕЖЕНОК - защищает в трудные моменты
СОБАЧКА - символ дружбы и преданости
|
|
ужжжааааааааааааассссссссссс |
Все ужаснол.......не буду говорить кто в этом виновот...жизнь ужасна...особенно фигово было...во вторник или среду....это был ужааас......психую сильно.....немогу уже....последние 2 недели были х.........депресняк начался ахтунг!!!!!!вот паорежу вены и....всё!!!шутка......
|
Метки: фиговоооо....ж... дипреснячок |