-Стена

Расмусеночек Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41:
боже..чока хДДДД
Beloved_of_Death Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00:
а Дима так ничего..xDDD жаль днев удален..х)
Naruki Naruki написал 22.01.2009 06:18:36:
скучаюююююю.....Т_Т
Расмусеночек Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55:
хах)точно..
Apple_xD Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11:
Никогда не поздно познакомиться Х)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лерр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12050






ыыыы

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:26 + в цитатник
я хочу щас кого нить разорвать на клочьи!!брррррр!!!!!мне плоохо............................меня все достали!!все до единого!!!

АХТУНГ!!МНЕ И КОМПУ КОПЕЦ!!ВВИИРРРРРУУСССС!!!!!!!!

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:58 + в цитатник

Все!!!капец!!!писать наверноя больше не буду!у меня и0з- почты обнаружен вирус!блять!что делать!!!а антивирус у меня,аваст!блин!!!!выключать комп-бесполезно!ну блин..это же не троянский вирус....слава богу....черт!хелп ми!!плиззз!!с о с!!!


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:14 + в цитатник

блин!че за фигня?!почему асю не пишет?!!пишет только первые 3 цифры!!!хня какая-то!!

лучше тут напишу-374-660-428 аська!


ыыыы

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:43 + в цитатник

всеем ,блин,доброе утро!как вы поживаете???я то нормально...почти....вод,думаю,делать мне уроки сейчас или потом....по русс.яз. я молодец!не записала д.з.!!так что 5 обеспечео!!!блин....как скучно!!!о,у меня 3 звездачги...поздравьте мну!все..я пошло...потом приду!\


Результат теста "Кто ты из рок-звёзд?)))))))с картинками"

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из рок-звёзд?)))))))с картинками"

Ты Курт Кобейн

Вы явно отличаетесь от прочих попсовых глянцевых рокеров своей естественностью и оригинальностью.Для вас не важны первые места в хит парадах и ваше лицо на обложках журналов.Вы такой какой вы есть и никто не заставит вас поменятся
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 16:49 + в цитатник

всем прифф!!как у вас дела?у меня всё ок..ну почти..

писать мне нечего..парня или друга ищу...никак не найду..позитиффного,доброго человечка..........пчелки..чтоб я без вас делала.....

эххх.....как мне скуфно......по прежнему ети дурацкие 2 звездачки...сегодня му меня появился 1пч и 1 подруга...и 1 симпа....прикольна...


Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Malia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ромашка

Настроение сейчас - так се

Ромашка



Попробуйте на нее нажать! Не получится!

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:03 + в цитатник
ИТК!!!Я ЩАС БУДЮ ФЛУДИТЬ ВЕЗДЕ....ЫЫЫЫЫ    ВТОМ ЧИСЛЕ И ТУТ!!!!!

флудите

Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:02 + в цитатник
флудите скока хатитее

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:58 + в цитатник

Типа всем приффф!!!седня день юыыыл ужасный как всегда))))

а у вас фто???


нхер

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:53 + в цитатник

Вод щаз пойду яйца варить....а вы тут не скучайте.......пчелуки...вот май номер телефона *-***-***-**-82 кажетсо!!

я скоро удалю этот пост ,даже и не надейтесь что я ео навсегда оставлю!


Метки:  

ёпт....

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:43 + в цитатник

Блин так фиговоо как щас мне небыло.....

сёдня короч мама меня спрашивает:откуда у тя этоа черная ленточка?

я ей:это мне с падарком мирофка падарила?а что?

и туту ана на мну наизжает:Нахер она те нужна?!выброси её!и с миро больше не связывайся!

я:...

и папа у меня выхватил у меня эту черную ленту....

Вот с какой это стати,мама и папа стали интересоватся моей жизнью?!

задолбали блять!

в доме держат меня как заключеную йопт!

это моя жизнь-моя проблема,йопте!!

мои дела и моя личная жизнь,нахер они вмешивабтся тутды?!!!

у меня даже слов нету чтобы выразить состояние моё!

жизнь ацтой...


Метки:  

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Антрацитовый дракон - гордый и одинокий

Вы одиночка, угрюмый отшельник. Превращаться предпочитаете ночью, в глухих местах, сбросить опостылевшую маску человека и расправить могучие крылья. В этом облике вы обычно не кровожадны, но если вас сознательно и несправедливо обидели - можете жестоко отомстить. Но, по большому счету, люди для вас - иной мир, с которым просто нет точек соприкосновения.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой дизайнер тебе подходит?"

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой дизайнер тебе подходит?"

Vivien Westwood

Любишь рок? Всякие вещички в стиле панк? Vivien Westwood для тебя!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:11 + в цитатник

ЫЫЫ!я снова с вами!

день был нормальным,скучный....ничё нового!!тока опять в ванне пролежалО и бомжикоФФ кормиЛо..почти!гыы...хочу гуляять!хны...писать мне не о чем соответственно....\ыыы.....так о чем пиисать....блэ уроки надо сделать...фууууууууууууу..........бля скучно.....кто нить смску напишите,а..

всо настроение упало ниже плинтусО...вот как поцду в ванну и лягу....нахер...и в ванне д.з. сделаю нафиг!

Надеюсь  у вас жизнь получше моей...гы...ну а вы как поживаете??я наверно позже свои фотаЧГИ выставлУ.......ыыы......бля я заблыла еще сказать.....мне тут сообщили что типа завтра всей семьей пойдем гулять и поэтому я должна сделать дз!а меня кто нить спрашивалхочу яж,или нет...и вено у меня так!!заипало мну всё.................не знаю почиму я тут всё это пишу,хоть и не должна....ну и фиг с ним!это моя территория,чё хочу то и делаю....блин!я так скоро в эмо превращусь-а это плоххххо!!ну ладно,покамои ПЧёлки и Френды!!ппола я ко в ваннну...если онасухая...черт голова кружится....ладно пока терь,точно,пока!!может потом приду...если пустят за ноутбук...а если нет..то крындык мне.....

 (700x525, 47Kb)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:20 + в цитатник

ВсЭм пРиФеТ!

сегодня был приконый и ржачный день!я сегодня не пошла на физ-ру т.к. форму спёрли!!!!!ггыыы!!!!!

ближе к делу!я в школу взела чокопай и типа кекс от чокапая!я в школе съела чоко пай.когда все уроки закончились я миро ксю и никита вышли во двор...когда явышла из школы я почувствовала как,кто-то иянет меня назат!ёпт!я посмотрела назад,а там никита.ну он пошел впереди меня.и я так смотрю что он чёто жует....блин!оказалось он взял мой кекс от ориана чокопай!и говорит :Чё???замок был открытый!

и я там как заоржала!!потом мы вышли за ворота школы,а этот никита ещё жевал мой кекс....и я к нему поворачиваюсь,и он мне говроит :он вкусный!!был...

Ну я посмеялась и сказала что у него по всей роже крошки!потом повернулась к миро и разговаривала.и никта пижался и спрашивает :Где крошки,Ну где?!покажи!

я поварачиваюсь блииин...вот тогда я испугалась!!!он так в глаза посмотре и губу к носу моему бля чуть не прижал!!я в\ этот момент отвернулась!!мда уж!

Потом!на перемене после матике я вышла из класса,и ттут выпуливается из класа и ударил меня по одному месту!!!!!5 ой точке!!!!и тут никита выходит говворит мне :Ты у нас кто??кефирчег???или sex Bomb???ааа ты у нас sex Bomb!!!

и я тут как за ним по всей школе бегала!!иостановливаюсь а он мне:Ачё?!!это так!!!

ну я не обратила внимсания и пошла дальше...и он со всей силой по 5-ойточке!!бляя!!это уже извращенство!!!!!

Вод такой день был!!!и главное после этого мне он так понравился что...чуть не повесилась...

потом прихожу домой и там трополя-трополя...дипрессия как всегда!и в один момент села в ванну взяла лезвия подвела к вене...и буквально до 30 сек. раздается звонок..это былла миро!я когда услышала её весёлый голос и тут и спокоилась!правдо я там 1 час ещё сидела....фух...устала писать!ооо!!у меня 2 звездачги!!!!1крутняг!и не забывайте кормить колизационных бомжов,а то обидятся и засорят канализацию нафиг!!!!!!!ну всё вроде бы.......я сошло сума!!!!сделала шрифт огромным!   

гыыыггггыы!ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ

ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГГЫГ!!ВСЁ НЕ БУДУ ИЗДЕВАЦО!


Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

http://k.foto.radikal.ru/0702/289e9f7e7163.jpg

Ключевое слово: готика Цель: Никого не видеть, никого не слышать Символ: завядший цветок Ну что вам сказать? Вы знаете себя лучше всех. Ведь вы наверняка замыкаясь в себе изучили все стороны своей души. Посмотрите Камеди Клаб что ли! http://k.foto.radikal.ru/0702/289e9f7e7163.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

жизнь ацтой

Среда, 30 Января 2008 г. 12:16 + в цитатник

ЖЗНЬ АЦТОЙ!!!!!!

Вот опять сижу психую не о чём...половину записей не пишу потому что тут подруга с класса есть,а она может всем всё рассказать...

Кстати как мой новый стиль??мрачный как я в данный момент....а на самом деле я веселый и общительный человечек...сестричка проснулась))))мда...я сеня в школу не пошла т.к. папа в сочи улител на 2 дня и мама не могла меня в колу завести и забрать от туда....блин почему никто кооменты не пишет?...ну да,это же не форум и не чат,а дневник ....ну и лан..вот щас кого нить приглашу....а ктоть!мне в агенте в последнее время одни придурки лезут.....задолбали.....бесконечно!!!а вы щнеаете что у козерогов хороше дни-это вторник и суббота,а не хорошие0это среда,четверг,понедельник кажется.......блииин вот пишу всякую чушь и радуюсь...я за одну ночь себя чуть не убила...я так лежу спокойно и сплю...вдруг сильная боль в ноге как будто кто-то вонзил нож в мышцу.....это было больно чудовищно.....оказалось что это была всего лишь сильнаю судорога.....позже я шею свернула....потом голову уджарила ап стол....что ещё...подушку и одеяло викинула на пол...воть так вот....а вы???блять!завтра в школу.....................фууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!ну лучше учится чем работать....с друзьями бывать и   кнопки учителям подставлять......мы вчера по матике контру писали,наверно у меня 3(или вааще 2)плох....чтоб бы мне написть...

и я есёчо вслубиласо....ыыыыыыыыыыыыыыыы.................................

Блин...ладно пока...потом ещё напиЩу.....


Без заголовка

Вторник, 29 Января 2008 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛёЛЛька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так просто примеТки)

ЧЕСАЛКА

Левый глаз-к радости

Правый глаз-к слезам

Левая ладонь-к деньгам

Правая ладонь-к знакомству

Левая нога-к любви

Правая нога-к дружбе

Левая грудь-тоскует

Правая грудь-гуляет с другой

Левая бровь-увидишь его

Правая бровь-познакомишься

Левое ухо-сплетни

Правое ухо-хвалят

Живот-СЧАСТЬЕ

ступни-к драки из-за тебя

губы-к поцелую

затылок-к обману

щеки-вечная любовь

между пальцев-обидится

подбородок-ревнует

нос-пить будеш

лоб-ссора









ЗЕВАЛКА





7,00-8,00 хорошо выглядишь

8,00-9,00 остерегайся блондинов!

9,00-10,00 он тебя поцелует

10,00-11,00 вы любите друг друга

11,00-12,00 тебя будут ругать

12,00-13,00 придут гости

13,00-14,00 мечтает о тебе

14,00-15,00 тебя любят двое

15,00-16,00 предложит дружить

16,00-17,00 скоро познакомишься

17,00-18,00 не спеши идти гулять!

18,00-19,00 о тебе думает сосед

19,00-20,00 в этот день не думай о нем

20,00-21,00 в тебя влюбились трое

21,00-22,00 будешь плакать

22,00-23,00 он тебе приснится

23,00-24,00 хороший сон







СПОТЫКАЛКА:


Понедельник - к слезам

Вторник - к любви

Среда - к болезни

Четверг - к горю

Пятница - к встрече

Суббота - к измене

Воскресенье - к письму





ИКАЛКА:


Понедельник - к знакомству, к счастью

Вторник - к поцелую, кто-то любит тебя

Среда - к свиданию, к печали

Четверг - к интересам, к радости

Пятница - к письму, к любви

Суббота - к встрече, к новостям

Воскресенье - к веселью







чихалка



Понедельник



*7 – 8* К тебе придёт парень

*8 – 9* Из- за тебя будет плакать парень

*9 – 10* Твой парень любит тебя

*10 – 11* Нравишься парню

*11 – 12* Печальное письмо

*12 – 13* Встреча с другом

*13 – 14* О тебе думает голубоглазый

*14 – 15* Любит

*15 – 16* Тебя хочет испытать парень

*16 – 17* Будет плакать парень

*17 – 18* Твой друг любит тебя

*18 – 19* Присниться во сне любимый

*19 – 20* Поцелует

*20 – 21* Разговор о любви

*21 – 22* Что- то подарит друг

*22 – 23* Признание в любви

*23 – 24* Тебя любит темноволосый





Вторник



*7 – 8* Не будь горда

*8 – 9 * Влюбишься

*9 – 10* Обманет подруга

*10 – 11* Снишься парню

*11 – 12* Твоя мечта сбудется

*12 – 13* Встретишься с хорошим другом

*13 – 14* Хочет поцеловать

*14 – 15* Парень страдает

*15 – 16* Жди радости

*16 – 17* Любимый ждёт тебя

*17 – 18* Ждут напрасные хлопоты

*18 – 19* Он тебе сниться

*19 – 20* Получишь письмо

*20 – 21* Тебя любит кареглазый

*21 – 22* Будешь скучать

*22 – 23* Хочет с тобой встретиться

*23 – 24* С ним случилось что- то плохое





Среда



*7 – 8* Тобой интересуется парень

*8 – 9* Будь гордой

*9 – 10* Он придёт к тебе

*10 – 11* Не будь слишком гордой

*11 – 12* Недалёкая дорога

*12 – 13* Будь весёлой

*13 – 14* Неожиданность

*14 – 15* Счастливая встреча

*15 – 16* Жди радости

*16 – 17* Нравиться черноволосый

*17 – 18* Неожиданная радость

*18 – 19* Весёлый день

*19 – 20* Весёлый вечер

*20 – 21* Придёт любимый

*21 – 22* Весёлый сон

*22 – 23* Хочет поцеловать тебя

*23 – 24* Твой сон исполниться





Четверг



*7 – 8* Поцелует

*8 – 9* Весёлая новость

*9 – 10* Тебя любит незнакомый

*10 – 11* Обрадует подруга встречей

*11 – 12* Встреча

*12 – 13* Хочет познакомиться

*13 – 14* Сплетни

*14 – 15* Тебя любит парень

*15 – 16* Весёлый сон

*16 – 17* Жди встречи с ним

*17 – 18* Будь радостней

*18 – 19* Придут гости

*19 – 20* Неожиданная встреча

*20 – 21* Хочет познакомиться

*21 – 22* Хлопоты

*22 – 23* Будь скромной

*23 – 24* Счастье







Пятница



*7 – 8* Хороший день

*8 – 9* Будешь сердиться

*9 – 10* Приятное письмо

*10 – 11* Ссора

*11 – 12* Свидание с парнем

*12 – 13* Неожиданная встреча

*13 – 14* Выпивка

*14 – 15* Радостный гость

*15 – 16* Он тебя избегает

*16 – 17* Поцелуй

*17 – 18* Признание в любви

*18 – 19* В тебя кто- то влюблён

*19 – 20* Приятная встреча

*20 – 21* Плохо проведёшь вечер

*21 – 22* Тебя видел его друг

*22 – 23* Влюбишься

*23 – 24* Он тебя не любит







Суббота



*7 – 8* Кто- то придёт

*8 – 9* Любит тебя

*9 – 10* Свидание

*10 – 11* Приснится во сне

*11 – 12* Твоё желание сбудется

*12 – 13* Опечалишься

*13 – 14* Будешь плакать не по своей вене

*14 – 15* Жди что- то приятное

*15 – 16* Хочет быть с тобой

*16 – 17* Радостный гость

*17 – 18* Не влюбляйся смело

*18 – 19* Будет разговор о любви

*19 – 20* Радостная встреча

*20 – 21* Неожиданная встреча

*21 – 22* Долгожданная встреча

*22 – 23* Свидание с парнем

*23 – 24* Любовные хлопоты







Воскресенье



*7 – 8* Весёлый день

*8 – 9* Встреча с парнем

*9 – 10* Любит парень

*10 – 11* Присниться во сне

*11 – 12* Встреча с любимым

*12 – 13* Всем нравишься

*13 – 14* Хорошо выглядишь

*14 – 15* О тебе думает парень

*15 – 16* Всё решиться случайно

*16 – 17* Тебя видел его друг

*17 – 18* С ним будешь счастлива

*18 – 19* Грустный разговор

*19 – 20* Кто- то любит

*20 – 21* Мечтает о тебе

*21 – 22* Думает о тебе

*22 – 23* С ним будешь дружить

*23 – 24* Вы будете счастливы



ОЦЕНКИ

поНеДелЬнИк

"2" -девЧонки завидуют те

"3"-тот на которого ты смотришь любит тебя

"4"-любит тебя старшеклассник

"5"-понравилась мальчику

ВтОрНиК

"2"-дурной день

"3"-будешь плакать

"4"-кто-то любит " /www.liveinternet.ru/images/smilies/smile.gif" width="15" border="0" />

"5"-тебя очень любит мальчишка " /www.liveinternet.ru/images/smilies/smile.gif" width="15" border="0" /> )

СрЕдА

"2"-встреча

"3"-ты ему понравилась

"4"ты ему не понравилась

"5"встреча

ЧеТвЕрГ

"2"будешь думать о нём (о ней)

"3"ты ему (ей) понравилась/понравился

"4"тебя ждет встреча

"5"-влюбился незнакомец (незнакомка)

ПяТнИца !!!

"2"кому-то понравилась

"3"любит мальчик/девушка

"4"будешь счаслива

"5"твои все желания сбудутся







ПОЯВЛЕНИЕ БЕЛЫХ ПЯТНЫШЕК НА НОГТЯХ:


На большом - к работе

На указательном - к заботе

На среднем - к счастью

На безымянном - к обновке

На мизинце - к любви =)





Сломанный ноготь:


Большой-счастье

Указательный-несчастье

Средний-дорога

Безымянный-деньги

Мезинец-любовь







ЩЕЧКИ ГОРЯТ:


Понедельник - к знакомству

Вторник - к ссоре

Среда - к свиданию

Четверг - к интересам

Пятница - к письму

Суббота - к встрече

Воскресенье - к веселью









ЗРАЧКИ

большие - доброта

маленькие - замкнутость

с "лучиками" - доброта, шутки

с ободком - с переменным характером







ВОЛОСЫ

русые- красота

черные- злость

золотистые- нежность

белые- ревность

рыжие- любовь

каштановые- вредность





НОС

прямой- упрямость

с горбинкой- доброта

длинный- вспыльчивость

курносый- горячая любовь











Значение взглядов



Прямо в глаза- любит

Вверх и в сторону- не желает встречи

В сторону- ревнует

Искоса- обманывает

Вверх- хочет уйти

Вниз- страдает

Пристально проверяет

Щурится оценивает

Украдкой- не осмеливается признаться в чувствах







ПРИЛИПШИЕ НИТКИ:


Черная - к ссоре

Белая - к встрече

Зеленая - к радости

Синяя - к страданиям

Коричневая - к скуке

Желтая - к разлуке

Красная - к любви



Характер человека можно определить по тому месяцк, в который родился =) ХАРАКТЕР ДЕВУШКИ!

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*



ЯНВАРЬ-добрая, ласковая, умная, красивая

ФЕВРАЛЬ-любимая, умная, скромная

МАРТ-влюблённая, милая, добрая

АПРЕЛЬ-симпотичная, вредная

МАЙ- хорошая, умная, злая, красивая

ИЮНЬ-терпеливая, весёлая, счастливая, быстрая

ИЮЛЬ-красивая, злая , во всех влюбляется

АВГУСТ-терпеливая, хорошая, скромная

СЕНТЯБРЬ-красивая, умная, злая, красивая

ОКТЯБРЬ-хорошая, ревнивая, добрая, умная

НОЯБРЬ-самостоятельная, жизнерадостная, ревнивая

ДЕКАБРЬ-добрая, смелая, дерзкая, ревнивая



ХАРАКТЕР ПАРНЕЙ!

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*



ЯНВАРЬ- слабохарактерный

ФЕВРАЛЬ-будет любить, но будет переменчив

МАРТ-ревнив,вспыльчев,в любви не везёт

АПРЕЛЬ-гордый

МАЙ-смелый,быстрый в любви

ИЮНЬ-красивый с плохим характером,красивый ,но злой

ИЮЛЬ-гордый, настойчев в любви

АВГУСТ-неуклюжий с плохим характером

СЕНТЯБРЬ-вредный ,но нравится девушкам

ОКТЯБРЬ-в делах настойчив,холоден,ему нужна любовь

НОЯБРЬ-злой, красивый, нравится многим девушкам

ДЕКАБРЬ-симпотичный, умеет любить







У каждого человека есть свой талисман, нади его!!! 1.Найди себе талисман по знаку задиака!



ОВЕН: Яшма,рубин,гранат,кровавик.

ТЕЛЕЦ: Агат,оникс,аметист,изумруд.

БЛИЗНЕЦЫ: Агат,топаз,берилл,яшма.

РАК: Изумруд,лунный камень,рубин.

ЛЕВ: Алмаз,топаз,янтарь,хризолит.

ДЕВА: Хризолит,сапфир,оникс,сердолик.

ВЕСЫ: Опал,лазурит,берилл,алмаз.

СКОРПИОН: Топаз,аквамарин,карбункул,коралл.

СТРЕЛЕЦ: Рубин,кровавик,алмаз,бирюза.

КОЗЕРОГ: Оникс,аметист,топаз,яшма.

ВОДОЛЕЙ: Бирюза,сапфор,гранат,халцедон.

РЫБЫ: Аквамарин,агат,яшма,аметист,жемчуг.

СОВЕТ:только помни,что ЭТО ТАЛИСМАН,а не УКРАШЕНИЕ,поэтому носи его недоступным для чюжих глаз,а тем более не разрешай трогать его руками.Можешь повесить его не цепочку и носить под одеждой,или приколоть его на булавочку,тоже, куда-нибудь под одежду...





2.У каждой девушки наверняка есть мягкие игрушки, а ведь и они могут быть талисманом!



Мягкие игрушки:



КОТ - приносит успех в любви.

ЗАЙЧИК - поднимает настроение и помогает в учебе.

ОБЕЗЬЯНКА - крепкая дружба и защита от сглаза.

МЫШКА - богатое воображение и миролюбие.

ДОМОВЕНОК - охрана от злых духов и сглаза.

ЛЬВЕНОК - наделяет храбростью и оптемизмом.

МЕДВЕЖЕНОК - защищает в трудные моменты

СОБАЧКА - символ дружбы и преданости


ужжжааааааааааааассссссссссс

Четверг, 24 Января 2008 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - ничего!!!!
Настроение сейчас - депра депра депра

Все ужаснол.......не буду говорить  кто  в этом виновот...жизнь ужасна...особенно фигово было...во вторник или среду....это был ужааас......психую сильно.....немогу уже....последние 2 недели были х.........депресняк начался ахтунг!!!!!!вот паорежу вены и....всё!!!шутка......


 (100x100, 7Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Лерр
Страницы: 35 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь