-Стена

Расмусеночек Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41:
боже..чока хДДДД
Beloved_of_Death Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00:
а Дима так ничего..xDDD жаль днев удален..х)
Naruki Naruki написал 22.01.2009 06:18:36:
скучаюююююю.....Т_Т
Расмусеночек Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55:
хах)точно..
Apple_xD Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11:
Никогда не поздно познакомиться Х)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лерр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12050






АХТУНГ!!!

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:35 + в цитатник
АХТУНГ!!ОПРОС!!
1.linkin park
2.tokio hotel
3.rasmus
4.him
5.ac/dc
6.blur.
Голосуйте!в коментах напишите  циферГу!мона писать по 2 и не больше!!!провожу до 12.12.07

Метки:  

Результат теста "Эмо или нет? (с картинками)"

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо или нет? (с картинками)"

бла-бла

Шансы попасть на эту страницу 1 к 100. Вы счастливчик. Последний вопрос! Какую из двух ссылок ты выберешь? Хнык...прийди сюда, погрустим... http://www.liveinternet.ru/community/emo_style/ Эта ссылка лучше и не ибет! http://www.liveinternet.ru/community/anti_emo_crew/
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки

.


ваапще....

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:32 + в цитатник

МВД: Самая угоняемая иномарка в России - Toyota Land Cruiser

МВД: Самая угоняемая иномарка в России - Toyota Land Cruiser
 

В России каждый год тысячи автовладельцев становятся жертвами угонщиков. По данным МВД РФ, 60% угоняемых машин составляют отечественные модели, остальные 40% - иномарки, среди которых наибольшим спросом у автоугонщиков пользуется Toyota Land Cruiser (8% от общего числа угонов).

Как сообщил заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Александр Солдатов, ежегодно в России угоняется около 120 тыс. автомобилей, 40% из которых возвращаются их владельцам. В большинстве случаев похищенные автомобили преступники продают за пределами РФ, что осложняет их поиск.

В ближайшее время МВД намерено в очередной раз обратиться в правительство России с предложением исключить из Уголовного кодекса (УК) РФ такого состава преступления, как угон. По замыслу представителей МВД, все факты незаконного завладения транспортными средствами должны квалифицироваться как хищения (ст.158-161 УК РФ).

По мнению представителей Следственного комитета при прокуратуре РФ, такое изменение в законодательстве позволит ряду преступников избежать ответственности. В таком случае, считают в Следственном комитете, под действие Уголовного кодекса не будут подпадать факты завладения транспортными средствами без цели хищения. Такие факты не могут быть квалифицированы как хищения, поскольку данные преступления не посягают на право собственности.

Пока власти решают, какими способами бороться с угонщиками, преступники продолжают обогащаться за счет автовладельцев. На днях были опубликованы данные по угонам в таком густонаселенном регионе, как Московская область. По данным областного ГИБДД ГУВД, с начала года в регионе было похищено около 7 тыс. автомобилей. При этом в среднем за сутки в Подмосковье похищается порядка 20 машин. Наиболее популярные у угонщиков автомобили - Toyota RAV4, Toyota Avensis, Toyota Corolla, Lexus, Volkswagen, Audi, автомобили ВАЗ десятых серий и ВАЗ-2106. Как отметили в ГИБДД, угоны осуществляются в основном около крупных торговых центров и во дворах домов.

 

07 декабря 2007г


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения маленькая_ЭМОциЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фокусы

Считать умеешь? Три или четыре?
 (450x201, 14Kb)
Всё что требуется: пристально смотреть на находящийся в центре крест. Через 15-20 секунд все фиолетовые круги исчезнут.
 (467x467, 37Kb)
Видите Мэрилин Монро? Нет? Отодвиньтесь подальше от монитора
 (249x243, 24Kb)
Смотрим в центр и через несколько секунд меняется направление движения )
 (550x400, 16Kb)
Закройте рукой правый глаз, внимательно вглядитесь в правую точку-звездочку. Медленно приближайтесь к экрану. Левая точка-звездочка исчезла!
 (417x209, 5Kb)
Если вглядеться в центр спирали, она начинает вращаться и пульсировать.
 (400x400, 22Kb)
Задание: сосчитать черные точки. Нет, белые. Нет, черные... Не, все-таки белые... Млин, а ведь трезвая вроде))
 (450x335, 21Kb)
А горизонтальные-то линии параллельные...Не верите?
 (450x283, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения zla-deika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




happy.gif
вот вам от меня супер смайлы!

оч прикольные берите и пользуйтесь...
a510eca81afff6374fe2f1a07c39ee33.gif
ВСЕМ В ЦИТАТНИК СУПЕР СМАЙЛИКИ!!!
ЗАБИРАЕМ В ЦИТАТНИК!!!

mellow.gifhuh.gifhappy.gifninja.gif
excl.gifwacko.gifsleep.gifclosedeyes.gif



Laie_50.gifmail1.gifblack eye.gifbeta.gifboredom.gifvishenka_33.gif


dash1.gifLaie_41.gifbanned.gifbanned.gifaikido.gif


dinamo.gifelf.gifflood.gifmamba.gif


moil.gifnhl.gifnhl_checking.gifnhl_crach.gifnhl_fight.gifnhl2.gifnhl3.gifphi.gif


offtopic.giforc.gifpaladin.gif


patsak.gifpig_ball.gifpilot.gifpolling.gifprotest.gifrabbi.gif


scare2.gifscout.gifscout_en.gifsearch.gifsecret.gif


shablon_01.gifshablon_02.gifshablon_03.gifshablon_04.gifspartak.gif


z7.gifz6.gif20.gifslow.gifslow_en.gifto_become_senile.giftelephone.gifbb.gif41.gif


skull.gifvampire.gifwizard.gifvinsent.gifwarning.gifwarning2.gif


425165ef12922415775bd986bb16a7ac.gifc4ca7d841b555878a70d1b26049c0a81.giffunny.gifmoviemania23zq.gifmusicmania15pm.gifmusicmania57og.gifstepashka142ub.gif


235afeeaf1b19026181e72ab62e802ab.gifc8c762b0594b3876b2f889871030ac01.gif5324e17a3e692eb29eee2e8a066db05a.gif2b0f9c52c88813a77849e00f3a365eae.gifcf8291116eb80f3a41f405e403a1c8c8.gif52ef7aa0762a2aed29eba09207f1909c.gife7b8b91afba4b12474aeef90708e66ec.gif


4d6511f49b3ce78d5295370bfcf2d62e.gif1d8e89ca829dc5392adf2e02d8b5a990.gifb436a83fef6e1abe994fe19fff7b3be4.gif62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0.gif1ad2f78f7bc5bc16ff0fefe8cb1defe4.gif4c9e150ec528fbc48dc335cf6b54ad73.giff33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif4b10045fd7b76314ba39c5118bdc6356.gif


ecd423f2be5399ae042b3b043beb9e20.gif05a52458cb1ea4d6e487a5339073768a.gif30a4e0b7b37ad577b535db78909425eb.gif22d4d3207f840be5b12b1cd02a52d823.gifbd5047c735506a4de6a46adc96054eaf.gif


d45270216ab730adb9a8c9658ce7825f.gife873bc8bcb35f723665e223fd3974c9a.gifc81fc0a5a8549e20874c46b5326ab354.gif320008dde60b3a69a49f67e11e281aa1.gif142eb9cd0a64751b28f93a632ebc899a.gif


320fc22bf8ae15e4e7f4bd026e993717.gif4a5c0da71ca10fda14c1defeca67b882.gif09db377f8b5b9ddaee8d3822f3abed41.gif7d84a4572a8c1b478b761fd922c39648.gif20c6415df11ed4b4a142211bb9aad272.gif308af2a4cba82bfc469d5a40f4681c7b.gife3fca443f4c134e96b98599c8fd46249.gif


f83aa6a83b56b2bf41a0a483d46c36b2.gif4ad818d5bb1cea949267f1de8b8ad0f5.gif03a74c5a71aa69d10dcfc8fb95319db9.gif


4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif617eebf462165a5039566c4aac7b1878.gif63bbbeae3004506af47cda12d0fbedf0.giff887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif8515032bfe765a932cb54887d1f869d6.gif3f7832bb01faffa9b331026a0d7c14ff.gifff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gife555a7c07d2dae42365c0997ef76b5b0.gif9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif690029724b1236f34b53daf60d907e28.gif


c426dd6605ea7bb7cf6500e6e48fd0f2.gife860213753dc046392fb04ac0add12f0.gif892f88de50e8fa340fd5793c8d356316.gif04b0461f23954fc64b842fcc57b1c934.gifd4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.giffabce43178d2d1ea618c0393955eeb66.gif


71f41734a260763fd0d21f71ce155e6d.gif8008c9a5cd869f0f651db96072a434a6.gife7bb24fa31f5d51326004bd5b239206d.gif725d38a6991beb52577cbe3aad33b3d5.gifa4c1b3a52d4b4eaff49fe3f233d3f029.gifbec2b62a2debd2a3d242a9b002d3199c.gifcddde003d6753a418a19ab33e4d93f7a.gif20a6531c5941cdeedcb587e8dfa46d6a.gif4cda57131ad0b799bafa8fccae01eb35.gifb58fc81278b763a35494c4dbffa0dde4.gif


25c1151a7832d96c826f932d678f3ddb.gif6d23cf64920fbd7c9698188379116cba.giff2de40fb7be823a978d146052a78b1f9.gif05e4742b1f3536da1c720279152be6c5.gif98650edd05b983470543c98e98a5e6f0.gifHeadbanger_smilie_by_elsenator.gif86e4c66654f0b1d214288c18d5d8f4bc.giff25543b6498581afedaa7e2823a6e64d.gif0f1fd42bc9220f84e17af1fbab73fdd6.gif


 


de1f1fa60699f42e3ee93a189dee5631.gifgarfeild.gifspongebob01.gifz5.gifstepashka28kd8qc.gifz2.gifz3.gifsm_burns.gifstol.gif



Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:53 + в цитатник


TmchiGGG




Метки:  

ВАШ ТЕКСТ

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:39 + в цитатник

как вы думаете надо сделать опросили нет?


Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения BlondGirl_22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как качать с YouTobe..

Меня уже много кто спрашивал, как качать видео с ютуба....короче ==>

1. Открываете видео, которое хотите скачать(ну например http://www.youtube.com/watch?v=kfMnM5Y2rw8 - клип Токио Отель-Монсун)
2. Копируете URL(то и есть название ссылки - http://www.youtube.com/watch?v=kfMnM5Y2rw8) и вставляете этот URL воть здесь ==> http://vixy.net/
3. Выбираете формат видео и нажимаете на старт. идет обработки и потом вуаля==> нажимаете на ссылку закачки)))

УДАЧИ!!

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения trinity_side [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раскрути девушку )
если девушка на картинке в ваших глазах крутится по часовой стрелке - значит правая сторона вашего мозга более развита и активна (логика, анализ и т.д.)
если же наоборот - то левая (интуиция,эмоции и т.д.) если можете раскрутить в обе стороны - что ж поздравляю ... мы с вами особенные )







сижу раскручиваю ее в разные стороны. заставляю сделать полоброта в одну сторону, а потом повернуться обратно.
охренительное чувство власти над собственным мозгом)))))))))))))))
фишка в том, что надо стараться думать то левой, то правой частью мозга. и как только отключается одна из них - она меняет направление вращения.

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для всех любителей музыки

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)









сёднешний день

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:33 + в цитатник
ПРИВЕТИГГГГ
У нас сёня экскурссия была!ну вроде ничё...но скучновато было!ну вот!
Сначало я пришла в школу.У нас ток 2 урока было:географфка и английский.
Закончились все уроки и мы всем классом попёрлись на первый этаж в гардеробную....Ну я дольше фсех одевалас т.к. эта дрян-замок на куртке...не хотел застёгиватьсяя!ну кароч я каким-то образом оделась(еле-еле).Все припёрлись на улицу.И пошли в метро...на лубяну в музей...политихнический...вроде всё нормально было...потом приехал поезд...а это вааще ужос...В поезде много народу было...мы кое-как вместились в один вагон....и весь путь мы там с классом выпарились...ну вот подъезжали уже к лубянке...на какой-то остановке пезд КОНЕЧНО остановился и мне было жутко больно(на голове...кто-то дернул за волосы...),а оказывается это РяженГО(настя..у неё нет днева на ли.ру)ухватилась за первое поапавшее в её руки,чтобы не упасть...а ето были мои волосы...сдвинулся поезд...и сзади меня стояли Ряженго,Кирилл и Никита...
И я почувствовала что кто-то дернул меня за волосочек...обернулсь...и спросила:ХТО НАД МОИМИ ВОЛОСАМИ ДОМАГАЕТСЯ?!....тишина..и Ряженко сказала:
Это не я...это Кирилл...
а Кирилл сказал:А чё я сразу?!
это был Ник!...
а Ник сказал:Мда...теперь я знаю что у тебя волосы ломкие...
У меня 0 реакции...
Ну наконец-то мы выперлись!!!и вышли на улицу...И я повторно у РяженГИ спрсила,про то что,это правда или нет что Ник домагался над моими волосами...она сказа что..да....и сказала что типа Никитос-барбос.....ХОТЕЛ МЕНЯ..ИЗВЕНЯЮСЬ...ПРИЗЕМЛИТЬСЯ НА МОЮ 5-УЮ ТОЧКУ!ЭТО НОРМАЛЬНО??!!!ну я не поверела...и всю экскурссию глазела на Никитоса с подозрениями...
пришли мы в этот музей...поднялись мы на четвертый этаж...а вот сам музей по высоте как 9-и этажный дом...ну куда-то нас повели.пришли в класс какой-то и намначали рассказывать про "древние" приборы исчислений...
потом меня вызвали и сказали:давайка мы тебя помери,кокого ты роста!...
(нам там про вершки и чёт ещё...и там кароч конька-горбунка представили какого он росата...вот и меня вызвали..т.к. я самая высокая в классе..блин..)...
ну начали измерять по вершкам...оказывается...что этот клнек-гобунок выше меня!почти..(ну как мне сказали у меня 1 метр 66см...малова-то..на мой взгляд для 6-ого класса.....)воть...
ну потом была викторина и призы...первым 3-ем правильно ответившим (на листочках)приз...ну нам раздали эти листочки...ну я спициально медлила...т.е. в классе не было огромных шкафоф где может быть приз...сталов с ящиками...ну выйграли....это:ленор2000(ина че суслиг),ряженко(настя),нюша(ксюша) и так уж получила четвёрты был вадим...
когда эта как-бы её назвать...ну та,которая нам всё рассказывала..а!экскурсовод!полезла в какой-то шкаф...и достала "призы",я чуть со смеху не упала!!это была брашура про этот музей!!!а вадиму достался календраь....блин!как смешно было!!!
ну потом му стали по музе бегать...пошли в гардерубную собираться...вышли...дошли до метро...и поехали в школу... ну дальше скучно было....ффух!32 минуты это всё пичатала!уже 33 минуты!ггы!

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:37 + в цитатник
прив,прив...я щас долбаный англ делаю....ток что с Лизкой поболтала...1час и 5 минут....круто,правда?я сёня в школе на парте написала мой е-мэил....а по биологии записала на бумажке....и сунула в какую-то фигню....куда вечно смотрят....воть...а так...нечего сказать про сёднешний день...он был как всегда нудным...
КаГ Ви ДуМАеТе чТо мНе вЗяТЬ нА ЭкСкУрсСИю?гЫгЫгЫ!!
вПрОчЕм ЭтО Не ВаЖнО...
о..у меня уже 4 звёздАчки...ггы!!!!
СкАжИтЕ пжлст....тот,который щас читает это тупое сообщение,является фаном Rasmus`а?если да,пишите в коменты...если нет...ничё не пишите...
интерсно просто....лан..пока..я щас рисунки выложу...тьфу!Не рисунГи а ГартинГи....

НиЧё

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:50 + в цитатник
дЕНЬ БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ!ПРАВДо Я бЫЛА ПСИХУффКОЙНу с кем не бывает)))завтра у нас экскурссия в политихнический музей!я этому не рада....т.к. мы едим на метро...без жратвы....ужос.... вЫЖИВУ ли я? это же убийственно....

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

такая бяка ))))


 


Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они понра!а вам?


Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения nomoretearstocry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

XD ФАСОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛЯЯЯЯЯЯ НЕМОГУ XDDDDDDDDDDDDDDDD ВСЕМ ПАЛИТЬ И ВСЕМ ТЫКАТЬ xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
спасибо Варе ака A_Devil_Inside

Убиваем фасоленки и следим за их реакцией.=]




p.s.:Кто поиграл - к себе в цитатник.


xDDD


Заголовок:

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:06 + в цитатник
 (500x400, 20Kb)
ПриветиГ!Я ЩАС дЕаАю биологию!Нам надо сделать...кластер...и зубрить этот параграфф(21)Миро,если ты сейчас это читаешь....у меня вопрос...ТЫ СДЕЛАЛА КЛАСТЕР?И СРИСОВАЛА РИС.56,55,57,60?!Я почти...бля...завтра нада притащить реферат на экологию....ужОс...и завтра ГЕОГРАФка...ужОс....хнык...я целые каникулы (с 17 по 25ноября) просидела дома!это же ужасно...хнык....а ещё завтра долбаный английский!!!!!!!!

Седня день был обычный...у меня мобилка сдохла уже второй раз!!!за что всё таГ плохо????!!!.....воть...че ещё написать....мож фоту выложить...ладно...потом ещё напишу...а то щас З(с)дОхНу

ленеечка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:33 + в цитатник

ангел

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 02:03 + в цитатник
 (250x289, 97Kb)
это ангел?


Поиск сообщений в Лерр
Страницы: 35 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь