| Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41: боже..чока хДДДД
|
| Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00: а Дима так ничего..xDDD
жаль днев удален..х)
|
| Naruki написал 22.01.2009 06:18:36: скучаюююююю.....Т_Т
|
| Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55: хах)точно..
|
| Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11: Никогда не поздно познакомиться Х)))
|
пока что не поехала |
Я пока не уехала)
на дачу всмысел хдд
скоро поеду...компик уже упокавала хдд
вот с маминого пишу...
а в киев на поезде поеду...в пол 12 ночи)
воть...
никого чет в сети нет..Т_Т
|
|
быстро напишу и упрусь |
Привки)
я короче пришла тока домой...уже пожрала...
я 2-ого мая уезжаю в киев....
выхолд в инет не будет Т_Т
тока мобильная ася и все т_т
ну и мэил агент т-т
лан,ниче)
а щас я еду с мамой надачу знакомых,в наро-фоминск...селятино =\
если будет выход в инет.обязательно зайду)
я со своим ноутбуком поеду))
гыг)
а если же нет Т________________________________Т
то..нинаю...
держите кресты)
Х-крестик
вот,ну у меня все...по англу 5 получила)))
гыыыг!!!
ну вроде все....
блин....хочется в горы....
хочу увидеть смерч Т_Т
*_* это же так красиво.....
так,чет замечталась!
лан,я пошла)
так что вот так,беру с собой ноутбук!если будет выход в инет-зайду,а если же нет..то..повешуся т-т
во всяком случае,держите кресты)
кста,с наступающим 1 мая)
вродь празлник какой-то,забы Х)
короч,все!) на этот раз прощаюсь хдд
пока всем)
|
|
это безумно круто)) |
Это безумно круто,когда кто то находит человека(в будущем-друга)
который полностью соответствует твоим вкуса,ну одним слово единомыщленник))
безумно круто)
некоторые поймут о чем это я)
ХДД
короче я очень рада в данный момент)))
надеюсь у вас все окей)
|
|
интелектуальный опрос)))хдд |
Кто,куда едит летом отдыхать?^^
или хотели БЫ)))
я еду на кавказ,к родным))в горы..ммм))))
|
|
я мега зол |
брьь....
я короч пост писала...
на чет нажала....
все стерлось....
!!!!!!!!!!!!
ненавижу!
хочу заорать и поскандалить со всеми людьми которые мне доставили не мало хлопот мля.....
я вот не врубаюсь...
нах ставить значОк типа парень,а когда заходишь,понимаешь что это баба!!
чё за хуйня такая?мм?
тупизм ваще....
либо они хотят показать что они би?!
ну короч не буду парится.
я завтра уезжаю точно....
млитн.нормально ваще...
уезжаем и я приэтом иду в школу......
тупо....
хотя я на 1 неделю еду.
нверно...........
меня прикалол этот шрифт.
а вы как?
какие новости?
меня прикалол неверсмайл...
миро,завтра буду насиловать твой тел.
берегись хдд....
ненавижу училку по энглу.
всем сердцем....
но в каждом плохом человеке есть и хорошая сторона...
и в каждом хорошем человеке есть плохая сторона...
кста,норика,ты дура и сука.
не,не))не из ли.ру)))
другая))))))
|
|
Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)" |

|
|
ну так |
так,всем привет)
у меня не все окей,сами знаете почему.
мы с мамой переживаем за деда.
возможно смотаем даже во вторник.
миро,лана,лиза,настя никому не говорите что я уехала в киев!
н-и-к-о-м-у!
лююдиии...........................поставьте мне 2 анти.....
а то так не красиво.
45 симп и 0 анти
брь...
я с мамой сегодня готовили мноого
точнее я ей помогала)
салат московский сделали,немного)))))
мясо по-французки(осталось подогреть,это будеть ночью т.к. пасха ночью),
ну там пироги осетинские(оооооооооооооооооооооооооочень долго обьяснять,могу сказать тока каринке ^_^)
курицу жареную....
все по немногу)
сегодня ночью поставим курицу жарится,мясо по-французки (БЛИИИН...КАКАЯ МУКА ДЛЯ МЕНЯЯЯ.....Я ТИПА КАК НАЧИНАЮЩИЙ ВЕГИТРИАНго!!!)
ну и пироги спечь.
потом или до этого поедм кататься по городу в 11-12-01 час ночи,нинаю)
это только может быть!
я чет ананасы полюбила!!
уже 2-ую неделю пью сок и жру только ананасы
ну и яблоки...
больше ниче не хочу!
кроме горячего бутерброта с сыром и салатом)
или хм...
лепешки с овощами и сосиской,приправленым сырным соусом по-моему рецепту!
фууф....
и конечно же -КОООФЕЕЕ....
вот чем я питаюсь Х))
бОльшая часть из еды-фрукты и овощи)
блин,че я о еде рассказываю??
ладн....
щас мама будет убиратся т-т
мне стлафно....
лучше ей помогу)
писать как обычно не чего)
я не для вас ващето пишу -_-
делать мне больше нечего ,чем для вас все писать -_-
Х))
я вот не понимаю,это же дневник личный,да??
нафиг его тогда коментить?
(я не про свой именно говорю,а про остальные)
эти п4 и френды?
нет бы тут устроить функцию чат или что-то похожее????
лан...проехали.
хочу кулич покуфать....
ням-няка....
а у вас какие новоси?
никаких наверна -_-
а дела каг?
чем заняты?
блин,кто знает,када в мосеве состоится концерт LP или Расмуса?????
лп-линкин парк
я просто ванатею от них ХДД
|
|
что за фигня происходит.... |
я тут подслушла,что у нашей знакомой,взрослая дочь походу пропала....
че за фигня сегодня происходит?!!!
|
|
не может быть........я сплю...не верю!!!!! |
я много раз слышала что у когото из родных рак горло и т.п.
я думала что такое никогда не произайдет с моими родными и естественно со мной!
но сегодня,когда я "ужинала" с мамой,она сказала что у деда(ее папа) рак горла.
это случилось 9 лет назад.
я не поверила...
побелела как незнаю кто.....
был шок.....
до сих пор шоковое состояние.
9 лет...9 лет!
и мне никто ничего не говорил....
эти 9 лет......
9 лет!
как так....
дедушка балеет раком горла...
ему удалили давно рак,но в данный момент у него началось обострение.....
не могу поверить......
что быдет если...
нет,такого не будет.
господи....
9 лет...
наш учитель по биологии что человек максимум может прожить с раком 8-9 лет.
черт...что делать?...
сейчас он в киеве,
мама сказала что возможно на следующей недели(со среды)
поедем в киев...
но эта гребанная учеба и все такое....
черт...
люди,скажите,что делать?
я думаю что поеду.
нафиг учебу.
жизнь человека дороже.
тем более деда.
хочу побыть с ним.
|
|
сново я блээ.....ф |
сноао йа......я....
лан...
про сенешний день-хреново
ну повемелилась с медузкой и ксю ХД
весело,смешно)
потмо приехала домой....
мама забрала....
облом т-т
настроение упало...
вод щас с медузой болтаю...
она мне тока может настроение поднять ХД
писать нечего....
по прежнему нуждаюсь в свободе и помощи.
а этого и другово,конечно же нет......
))
но что нить изменится)
уверна х)ееееее
ну,а как вы поживаете?
|
|
Без заголовка |
|
|
НАСТОЯЩИЙ А-Х-Т-У-Н-Г!!!!!! |
ТАК,ШОБ ВЫ ВСЕ ЗНАЛИ,
Я ПОМЕНЯЛА НИК.
НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО ТУПО ^^
МОЕ РЕШЕНИЕ)
МОЖЕТ Я СНОВО ПОМЕНЯЮ))
ТАК ЧТО ВОТ ТАК,ПРИВЫКАЙТЕ)
|
|
Х))) |
|
|
лююдиии т-т |
лююди....хелп ми))))
а хатю голюбинькую звездульгу)
кто поможет??
самым активным..что я сделаю?хм...
ну,по вашему желанию)
100%
спася заранее всех чмак!
|
|
так-с) |
гыг)
день прошел рульно..почти т-т
у нас незапланированная самостоялка была т-т
я 2 получу т-т
это точно....
и не говорите что 3!
4 и 5!
я знаю что 2...т-т
лан,проехали!
поселе всех уроков я с медузкой пошли в ароматны мир.
купили 2 пачки сухарикофф со вкусом кальбасьги)
1-у маленькую пачку чипсов...это я....купила всмысле!
2-жуви-жуви (жевачуски (жевачки)
1 киндер шоколадный...4 фигни....
че еще?????
млин..ну вродь вс)
пошли дальше....
встеретили ксю и дэда пингвина....
отобрали 2 штучки киндера..*СВОЛОЧИ Х)))*
там еще серега,наш курильщик млин..он из другого класса)
вот..так..на чем я остановилас??а!!
так вот)
мля....
так вот!
чо вот..та вот..
мля..
погодите...вспомню...
а!вспомнилоо))))
ну пошли мы всей толпой к метро..т.к. эта электроника находится рядом с метро)
там все разошлись.
я и лиза потопали в электронику.
конуелярский.
АА!Р-У-Ч-К-ИИИ!
я там почти весь магаз скупила Х))
у ми многа ручек,НИКАМУ НЕ ДАМ!И ЗАМАЗКУ ТОЖЕ!ИДИТЕ ВСЕ НАХ!ПРСИТЕ У ДРУГИХ,Я ВАМ НЕ КОНЦЕЛЯРИЙ!
а то млин,все берут и не возвращают,а если возвращеют то уже облизаными,обгрызаными,испорчеными т-т
все,терь я жмот.
ХДДД
доля из выше перечисленного-правда ХД
ладн..на чем это я....
ну кипили....
пошли в книжный,в этом же магазе)
ну там мы были не долго.
када выходили..встретили сново деда пингвина и ксю Х)))
оч мило было)
ну вышли....
я и лиза тоока)
кажись =Ъ
воть...
когда шли..пошел ождь ХД
я промокла до ниточки ХД
я пошла в школу,а лиза домой..
када я дошла..
ваще в мокрую куд-кутах превратилась ХЪ(-для тех кто не понял,это новый смайл)
там была ланка и настя издругого класса))
ну побрындели..
потом они начали насиловать мой кошелек хъ
воооть....потом настя ушла..осталась ланка....
а из нашего класса еще были илья,влад,вова,саша,олег...
капзец.....
ну побесились....всмысле я и лиза хъ
точнее лана ХЪЪ
воть..она ушла...
осталась я и выродки.....
илья насиловал мой хвост >___<
потом все))
мама позвонила поехала домой)
ну а так ниче особенного!
кста!я купила блакнотик с пингвинчихОЙ ХЪ
все)сеп пока хд
|
|
угарно Х) |
В 20 - мужик, в 30 - Playboy, в 40 - playon, в 50 - playoff, в 60 - game over.
Жидкость,погруженная в тело,через семь лет пойдет в школу
Открыв это SMS, вы активизировали SEX-вирус 2007! Он уже перешел через телефон по руке и имеет вас в задний проход! Так как вы улыбаетесь, значит, вам это НРАВИТСЯ!
Перестань вилять бедрами, а то меня укачало!!! Твоя мобилка.
Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== мужчинам с % просьба не беспокоиться.
Я жду, а ты всё не приходишь! Я жду, меня с ума ты сводишь! Немеют руки, ноги, тело! Я так ВОЙТИ в тебя хотел! Но впереди лишь дверь мечты! О лифт, когда приедешь ты?
Эта программа автоматически увеличит твой член! Start... 6 5 4... Sorry! 3 2 1... Извините, член не найден!
Я твой маленький тамагочи! Если хочешь заняться со мной сексом Виртуально нажми - 1! Орально нажми - 2! А если реально? Набери мой номер!
Прочти это сообщение во время пожара... ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА Я СКАЗАЛ!!! ...придурок...
Доехала нормально, целую. Твоя крыша.
Супер предложение от МТС GSM - тарифный план - "хорошо погуляли" - звонки из отделения милиции домой и адвокатам БЕСПЛАТНО.
Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона, вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок.
Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!
SMS1: Прочти вслух: "Уртаказ снаворовс лаи ретам". SMS2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!
Нам химия подарила блондинок
20% населения сейчас пьют кофе, 60% занимаются любовью, 19% смотрят TV и только один идиот читает это SMS.
Обезьяна-малыш спрашивает обезьяну маму: "Мама, а почему мы такие страшные?" - "Мы ещё ничего, ты бы посмотрела на того, кто сейчас читает это сообщение..."
ХДД
|
|
гы млять твою..... |
чиуауа!!!
Хд
как вы?
я мягко говоря,плохо!)))
злайа как собака при течке ХДД
шучУ
млин...
меня суслик уговавривает пофлудить у нее Т_Т
пых
пых
пых
пых
пых
пых
пых....
млин ХД
я сеня утром чуть из балкона не вывалилась =/
мля....
гыыг
чиуауа
чиуауа
чиуауа
чиуауа!!!!!!!!!
гыгыггыгыгы
ми сошло сумО ХДД
или я так психую???
наверно хд
эхх....
делать нечего....
в шарагу-в палду
там все злые
брььь
ляляляля....
хочу плюхнутся с крышы
СОВЕСТЬ!ТЫ ГДЕ?!
СЫН,ДОЧЬ,БРАТ,МУЖ -ГДЕ ВЫ?!
ГДЕ МОЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ,СОБАКА?!
хддд
я скучаююююю......
Т_Т
|
|
>_< Х) |
прошлой ночью сожгли 2 машины.
они старые но могут ездить.
следующие две,тоже старые,но в отличном состоянии!
а следующая машина....
наша.
псмотрим,что случится.
может нашу и не сожгут.
если даже сожгут мне пофиг.
не моя забота.
страховка во всяком случае есть,хотя она врятли поможет...
ладно.
увижу.
фоты потом.
точнее видео.
новостей никаких...
съела почти весь киндер Т_Т
жалко
было 8 стало 2 Т_Т
съела фисташки,разные орехи с сухофруктами...
теперь хочу 3 яблока....
и...
МНОГО МНОГО ОСТАЛЬНЫХ ФРУКТОВ!
мня-мням!
блин..
инет ужасно затормозил...
открыла я свой днев,полезл разные букоффки...
открыла почту тоже самое,инет...
тоже Т_Т
так что не смогу всех коментить Т_Т
скока не обновляю в пустую....
ф5 ф5 ф5 ф5 ф5 ф5 ф5
компу пох....
во елел еле днев открыла!
фуууф....
хотю гулять!
уфафно!
бля,опять эти буковки "ф" >_<
вот щас переписываюсь по асе с вероникой)
правда она с телефона Т_Т
хотите поржать?
мне пришло смс типа "акция ПОЛУЧИЛИ БОНУС!информация по телефону **** или на сайте www.****.ru"
ну позвонила на ****
начали типа тама говорить
поздравляем и т.п.
положила трубку...хоп!-15 рублей!!!
16 копеек Х)
потом решила пожрать...
нарезала зеленый лук...
стала жарить...
подбрасывала,подбрасывала...
хоп..пол лука на плиту Х)))
ну вытерла,правда она шиипела на меня >_<
ладн..ну сделала яищнецу...
вкусно...
потом достала сыр,открыла коробочку...
хоп!
она упала и весь сыр оказался на полу!
брььь Х)
а говорили типа день хороший будет Х)
вот...че еще...
ну вродь все)
да,ржачна было Х)
плин,тел разряжается >_<
Х
О
Ч
У
Г
У
Л
Я
Т
Ь
!!!!
И
С
К
Е
М
?
!
|
|
Без заголовка |
|
|
просто |
итак,тут есть люди которые мне дороги,которым я верю.
часть из них:
йа амеигу не фиделла
лана смирнова
meduzko
lenore2000
fuck you mama
death-l-note
xxpicturexx
blabla-ar
glitter smoke
поникнутая миром
билл очаровашка
норика
страйфи
я валькирия
и многие др.
это мой основной список.
правда я некоторых забыла Х)
вот эти люди мне очень дороги))
если вы испытываете к ним ненависть...
прошу...
подумайте еще раз!
вот.
это пока все.
из этого списка может уйти любой
и прийти новый.
посмотрим.
буду делать выводы
|
|