Интервью
| Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41: боже..чока хДДДД
|
| Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00: а Дима так ничего..xDDD
жаль днев удален..х)
|
| Naruki написал 22.01.2009 06:18:36: скучаюююююю.....Т_Т
|
| Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55: хах)точно..
|
| Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11: Никогда не поздно познакомиться Х)))
|
помните!Х) |
ПОМНИТЕ ВСЕДА!
Кумико Нома,Линкин Парк,Расмус,Хим рулят!!!!!
|
|
Без заголовка |
Интервью
Вокалист My Chemical Romance Джерард Вэй рассказал Rolling Stone о старых пластинках, романтике саморазрушения, вере в человечество и своей бабушке.
- Когда ты начал увлекаться музыкой?
- У моих родителей не было пластинок, не было радио, и музыку они не слушали. Все, что я знаю о музыке и об искусстве, я узнал от бабушки – она хорошо играет на фортепиано и у нее отличный слух. Она как раз заставила меня пройти прослушивание для «Питера Пэна», и я получил роль. Именно на этом прослушивании я понял, что действительно умею петь - это стало настоящим открытием.
- Почему дети и подростки так привязываются к вашей музыке?
- Я всегда считал My Chemical Romance группой, которая отражает то, какими я и мои друзья были в средней школе, и при этом не отражает нас самих – тогда мы были детьми, которые носили черное. Когда я учился в школе, вокруг почти все ориентировались на The Smits и The Cure, что было здорово, но большинство этих групп развалилось или уже не гастролирует. Некой волны новой музыки, которая бы отражала наши интересы, не было.
- Как бы ты охарактеризовал своих поклонников?
- Очень творческие, интеллигентные и эмоциональные, и при э том, если оставить в стороне их любовь к черному, они все - индивидуальности. Они приезжают отовсюду; возможно, в их родном городе они такие одни, но на наших концертах они находят себе подобных. Один из самых лучших комплиментов, что я слышал, был: «На вашем концерте я познакомился со своим лучшим другом» или «Я нашел друга в сети, пока искал информацию о ваших выступлениях». И это прекрасно, потому что у меня такого не было – в свое время я не смог отыскать ни одного фаната группы NOFX.
- Похоже, интернет-технологии сильно помогли твоей группе, а как насчет музыки в целом?
- Даже я скучаю по походам в магазины за дисками. Через пять или десять лет подростки вообще перестанут ходить в музыкальные магазины - совершенно ненормальное ощущение. Музыка обесценивается, а обложка альбома тем более не нужна. Нет ничего лучше, чем держать в руках вещь. Мне нравится покупать новую музыку только из-за обложки, названия группы, названий песен. Меня всегда привлекали альбомы группы Pink Floyd - Wish You Were Here, Animals, Dark Side – или семидюймовка Good Riddance, с фотографией искалеченного ребенка на конверте. Помню, как просто влюбился в «Gish» The Smashing Pumpkins, считал дни до того момента, когда выйдет «Siamese Dream», а потом целый час потратил на то, чтобы добраться в магазин на автобусе и купить альбом.
-У кого из современных артистов, на твой взгляд, самые серьезные перспективы?
- У Конора Оберста - у него феноменальные тексты. Думаю, он голос нашего поколения. Он был просто злым юношей из Омахи, Небраска, потом он начал гастролировать по всему миру, и это отразилось на его лирике. Теперь он собирается стать более человечным и меньше комментировать социальные проблемы. Мне нравится все, что он делает.
- Какая проблема в мире сейчас самая главная?
- Я мог бы указать на определенных политиков, говорить о войнах, оружии и глобальном потеплении, но это все сводится к тому, как люди относятся друг к другу. Проблема в эгоизме, жадности, нетолерантности, в людях, которые не принимают религиозных, расовых, сексуальны различий. Я видел это в панк-клубах, и я видел это по всему миру.
-Как человек, который завязал с наркотиками, как теперь ты оцениваешь главную рок-н-ролльную мантру: «секс-наркотики-рок-н-ролл»?
- Она устарела. Если бы мы в свое время не увлекались наркотиками, возможно, мы бы смогли создать что-то более стоящее в музыке. Я так говорю не потому, что бросил, ничего подобного. Когда я принимал наркотики, меня привлекало в них очарование саморазрушения. В саморазрушении и уничтожении своей жизни есть что-то очень романтичное – это всем вбили в голову. Но на самом деле, все это чушь. Это не значит, что теперь, завязав, мы не можем быть сумасшедшими и экспрессивными – мы артисты и все в определенной степени безумны, но можно обращаться с собой и другими уважительно.
- Ты с оптимизмом смотришь в будущее?
- Абсолютно. Я всегда верил в этот мир. Когда мне было 15, меня ограбили – приставили к виску пистолет, бросили на пол. Не важно, как каким уродливым или тупым кажется мир, я верю в него. И то, что после трагедии 11 сентября, мы собрали MCR, только укрепило мою веру.
|
|
гыг |
Гыг)
вот ща слушкала 30 скондов,терь маракеша))
мегас)
ммм)
настрое хороший)
почти т-т
я пессемистик т-т
и только т-т
мля
Х)
лан пох...
*и пофигист???*
раар
маракеш рулит!
хатю мп3шку..вот эту прелесть

рааррр)))
стоит 3 190)
или 2 О_о
но кульная же?
мне купили наушники к телу!
ми рааадо!
юпи!!!!!!!
день прошел ацтойна,как обычна
я возможно буду помогать колоть миро смайл))
просто держать буду губу)
аа!
КЪУНЫ!
ВИ А ЗЕ ЧЕМПИОНС!
ВИ А ЗЕ ЧЕМПИОНС!
ЛЯЛЯЛЛЯЯЛЯЛЛЯЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЯЛ!
оф зе ворлд!
я кста на ихний концерт пойду)
или на киссов =/
просто папа хотел со мной на металл или рок или ваще джазз концерт пойти!)))
если рок-къинь,металл или типа этого-тока кисс!джазз-Ч-И-К-А-Г-О!!!!!!!
у них пазитифные песни Х)
реально послушайте))
меня радует)
ща лед зеппелин в ушах.....
а не!
пепл!
пятниицо!
я тя лаф Х)!!!
а вас???
хм..нинаю О_о
если хатите,так и скажите ХХ))
млять..я запуталась,кто это..
дурко....
мля..
ас/дс...
Х)
кстаа!!!
я увидела на гараже возле дома моего *ВОЗЛЕ ДОМА,ВОЗЛЕ ДООМАА,ВОЗЛЕ ДОМААА МОЕГОООООО(с)*
"AC\DC"
я так рада была!!!!
у ми глаза на зодницу полезли потом!
х)
я потом фоту выставлю)
мля...терь линкин парк Х)
блид ит аут)
кто завтра гуль гуль идет???
меня возьмете??? Х)
если да то,в москве ХД
на юго западной
конец москвы Х)
та,та))
Х)
хм..че ещенеаписать-то?
ненаю..пох Х)
|
|
T_T |
Хотю сигну ^^
обмен сигнами))
симпами Х))
заранее спс )))
|
|
семья Х)) |
итаг...
создаю семью)))кто хочет?
мама-я
папа(муж)-
_fuck_you_mama_
сын(3)-EmoPancyBoy
дочь(3)-Meduzko
пьяный сосед снизу-
соседка слева-
Bmx_G1RL
сумашедший сосед-
левый тапуфег-
правый тапуфег-
мой моцк-
кошка-
собака-blabla-ar
мои глаза-
что еще???
мой пирс-
VKYCNIATINKA
моя крыша(совесть)-
смертьпопсе и
Белчик
дуХ_Х-
телефон-
комп-
бабушка-
дедушка-
The_loony_on_Mars
пробабушка-
продедушка-
эхх...
и конечно же..
наши дальние радственники-
что еще мона добавить?
у кого какие идеи?
кто кем хочет,пишите в комент)))
Х)
бойфренд-
Death-L-Note
герлфренд-
glitter_smoke
ангел хранитель-xXRogueXx
|
|
как обычно,без зголовка -_- |
Добрый день....
день прошел нормально....
почти...
без новостей *как обычно*
вот допила 3-йкефир с ксочками яблока...
как все бонально...
до ужаса!
каждый день повторяется....
нового ниче не происходит Т_Т
вот поч так?!
почему када мне плохо,всем хорошо!
а када всем плохо,мне хорошо!
бббррр.....
врят ли меня кто нибудь поймет -_-
точнее никто -_-
хмм....
завтра пятницо,У-Р-А!
пойду гулять...но с кем???Т_Т
скукотаааа.....
полнейшаяяяяяяяяяяя.....................
брь.....
а вы то как?
наверно хорошо =/
мда....
завтра самостоятельная по географиииииииииииииииииииии
готовится в падлу....
я даже не знаю какие вопросы будут!
ладно....
тупо прочитаю последние пораграфИ...
держите за меня кресты!
пжлст ^^
у кого тариф билайн???
.....
хех...
сеня снег был =/
странно...
я вот нашла фоту СВОЮ.....
старую кажись....
ща выставлю....
пы.сы.то что волосы закрыли пол лица закрыли,не обращайте внимания,это случайно вышло...а может и нет =/
пы.пы.сы.ТОШНИТ ОТ КЕФИРА!
вот и она....
знаю,страшная,похрен...*простите за МАТ*
твою дивизию нах.....
хотя....
тут 3 фоты...
на одной я сума сходила Х)



|
|
Без заголовка |
Я НЕ МОГУ....СКУЧАЮ!!!
ПЛАЧУ....
БЬЮСЬ ОБ СТЕНКУ....
ГДЕ ТЫ?!
|
|
пост как пост... |
Здрямте всем......
первый день после канов прошел на славу...
зза контру по матике 3....
завтра далбоебский англ..кабзец....
ща наврено буду его делать...
хотя я..
не лучше промолчу...
а то еще че нить скажете....
или допустим,я хочу сказать что нить про подруг или там,однаклассников..
нет,бля!СКАНДАЛ в школе мну устроят!
а вы вкурсе что это как бы мое мнение???м?
вы тоже можете всякую херюю про меня говорить.
я не против.
это ваше мнение!
и я в отличии от некоторых не собираюсь устраивать ругань
из-за того,что она написала что-то не то и т.п.....
интересно...
вы меня пытались понять???
хм..-_-
думаю врят ли....
хотя я тоже не цветочек!
но все же.
бля...
почему все так?
млять...
когда мен плохо...
вы на меня наваливете все,психую...
а когда вам хреново,чет напишу и тут вы сраазуу...
НАЛЕТЕЛИ НА ЕЕ!РРРР
-_-
ну почему так?....
ладно..
не буду "изображат"
себя невинную,а то еще че нить скажете -_-
хотя я не собираюсь под вас подстаиватся....
всё,мне пох.
может вы меня и не поймете
пох
теперь....
день испорчен....
настроение так же.
может вы еще че нить пр меня скажете?
давайте,давайте!
не стесьняйтесь,это ваше мнение нах!
серьезно
-_-
|
|
мля Х)) всем в цитатники Х)))(10) |
1.Висит груша,нельзя скушать.Почему?(Боксеры могут морды набить)
2.Что нельзя сожрать на завтрак?(обед и ужин)
3.Волосатый агрегат,на 3 буквы(Фен)
4.Повыше коленца,пониже пупенца,во что суют?как зовут?(Карман)
5.что такое 180/120/180?(две обнимающиеся модели)
6.Как хорошо мне и тебе,я под табой,а ты на мне!(ежик с яблоком)
7.Тихо сзади подпшел,дважды сунул и пошел(тапочки)
8.Чего нельзя сделать в космосе?(повесится)
9.Чем отличается 1-ый этож от 9-ого?(С 1-ого этаже упадешь:"БУХ!!" , а с 9-ого,сначала "АААА!" потом уже "БУХ!"
10.Не лает,не кусается,но также называется(@)
гыыыг))потом еще выложу!
|
|
3 факта почему я не иду гулять |
Блин.....
я очень хочу гулять....
почему не иду???
1)не скем...(Х) кто хочееттт???)
2)мама злая,не разрешает...хоть скандал устрой....
3)ми уроТ Х)
|
|
эээххххъъъъ! |
эх..
удивлены что я есшо днеф не закрыла?
и не буду) я решила!
день прошел ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ужасней некуда!
даже сказать не могу как ужасно!
ппц.....
а + завтра ф шарагу......
я англ не выучила нах....
Т_Т
не успела!!!!!!
ладно...
потом...
хочу заболеть
хочу что бы был гайморит....
сеня мама меня в магаз отвела....
это был ужас....
она ведь знает как я ненавижу магазы!
МАГАЗ
САКС!!!
потмо,я хотела купить мармеладки...
в форме медузок..
она сказала...
НАХРЕН ТЕ ЭТО НАДО!?ВОТ ЛУТШЕ В НАШ МАГАЗ ПОЙДЕМ И ТАМ КУПИМ МАРМЕЛАД ОТ "УДАРНИЦЫ"!
блять......
деньги то,майн ^^
воотть...
в итоге мне купили аля "кеды"...
хня полнейшая....
ну так,они типа карсивые..но..
мля....
леноре2000,йа амеигу не фиделла,медузка завтра увидят...
Т_Т
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бл
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бляя
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
бля
|
Метки: бля |
обращаюсь ко всем |
итак,я закрываю этот днев.
возможно навсегда.
возможно.
и начну прямо сейчас.
закрою примерно через 30 минут.
либо завтра.
хотите,долбитесь в личку.
может вам отвечу.
может.
все.
пока.
главное чтобы вы это прочитали и все.
может быть я открою днев после лета.
незнаю.
|
|
Результат теста "Хочешь узнать основные черты твоего характера?" |

|
|
Результат теста "Эмо или не эмо?))" |
|
|
сестра..... |
когда ты приедишь??
хочу к тебе....
я безумно скучаю...
и этот АЦЦКИЙ баланс не дает мне связатьсяя с тобой.......
сцука...
-6 руб. т_т
почему ты закрыла днев??
я бы хотела почитать все твои прошлые записи,пока ты была в москве...
http://www.liveinternet.ru/users/tsvetsak/profile/
это днев сестры моей.........
стучатся бесполезно....
у нее инета нет....
да кстати,я вступила в новое сообщество..
воот....
я уже устала ждать.....
приезжай поскорее....
мне тебе стока надо рассказать))))
<3333
I love My Sister....
|
|
нахрен это название...пошли в жопу! |
....
сами знаете...
нах...
не будписать типа
приветики!
как ви?
у ми все по прежнему((
и т.п.
нах...
зачем писать что у меня типа все ок,
когда у меня все ужасно?
тока не надо писать типа
улыбнись,посмотри с другой стороны;блять,заебали эти посты пессимистические;не,ну не грусти,все будет ок;а че так.
и т.п....
знаю,
грубо....
пройдет
наверно....
незнаю...
у меня все ужасно...
даже не спрашивайте....
не успакаивайте...
мне просто нужна помощь...
а помочь никто не сумеет..
даже самый близкий друг...
помочь может только моя сестра....
она меня всегда понимала...и понимает...
жаль что она в другом городе...
я очень скучаю по ней...да и она тоже...
хоть мы не видились уже 4 месяца....
а провели вместе всю жизнь....
я не выживу без нее...
хочу к ней...
она мне нужна!!!!!!!
безумно.....
It's madness....
я так больше не могу....
мне нескем поделится сектретами,потому что я знаю,что разболтаете.
я даже уверенна
очень.
когда она вернется???
а увидеть смогу только летом...
ну может и зимой или осенью...
просто она уехала домой (папа и мама родились в другом городе,во Владикавказе.Так получилось что я родилась в москве....а у папы много друзей-художников.вооотттт...вероника хочет стать художником!надеюсь что у нее все получится!),
учится.....
на художник...
ей там нравится!
хоть она и неслыщащая и учится в простом училище с слыщаими...
ее там все понимают,доверяют,любят как...сестру!
порой,она дороже мне чем родители,потому что она заменяет их....
вероника....
ты прости меня.
я знаю что я тебе доставила много хлопот,прости Т_Т
мы пишем смс друг другу)))
есть связь))
но жаль,что она меня никрда не услышит...
голос папы,мамы....мой...
конце концов..попугая!
да,она инвалид,потеря слуха на 80%
она хорошщий человек....
правда...
я очень сильно люблю ее....
хочу что бы она приехала сюда....
очень...
Т_Т
|
Метки: ........................... |