| Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41: боже..чока хДДДД
|
| Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00: а Дима так ничего..xDDD
жаль днев удален..х)
|
| Naruki написал 22.01.2009 06:18:36: скучаюююююю.....Т_Т
|
| Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55: хах)точно..
|
| Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11: Никогда не поздно познакомиться Х)))
|
по многочисленным запрсам.... |
Обьявляю флудильню))
это будет типа как чат ХД
и флудильня ХД
короч хню всякую пишите и усё Х)
|
|
Без заголовка |
приветики.
я в москве,завтра в школу.
приехала в москву 6.30 утра...
дома была примерно без дсяти 8...
время так пролетело быстро и незаметно...
дед расплакаклся когда я и мама уезжали...
эхх....
хочу на новый год в киеве отпрзновать!)
там хорошо...
у деда оказывается начальная степень рака.
вова(дядя,брат мамы) сказал что у него голос улучился,все нормально.
химиютерапию делать не будут.
для него это только хуже...
только операция или лекарства помогут.
кстати,вот)
|
|
вопросы. |
|
|
............просто................... |
|
|
Без заголовка |
|
|
ааааааа! |
|
|
хыыыы |
|
|
Без заголовка |
|
|
Я ТУТ |
|
|
последний пост перед уездом. |
Сново я)
это не прощальный пост Х)
просто хочу кое-что сказать,ну короче как обычно.
с момента как я тут зарегистрировалась,я познакомилась со многими людьми)
и лишь половина или даже меньше,люди,которым я искрене доверяю)
норика,ричи,карина,блабла-ар,фак ю мама,я твою мать принцесска,акварель,смертьпопсе,я_валькирия,Tuli_Lintu.....маска призрака оперы...мистик леди....я с ними сблизилась.они мне стали дороги)помимо школьных друзей))
конечно же остальные тоже дороги..но..что то не то)извините если что)
особенно ричи,норика)))
не,вы ничего такого не думайте!)
эх....спасибо вам большое)
и да,кста...нет,я боюсь это писать....
а то в меня анти закидаете и будите ржать...
но это важное...
я лучше кое-кому по личке скину...........................
спасибо вам ребят,за все)
я вас так..так...как?
Х)
короче вы мне дОроги оч-оч)
ну вот.заканчиваю свой пост.
пы.сы.если тому,кому я напшу в лс,меня пошлет,то я точно буду знать что я не зря рисковала))
|
|
прощайте мои любимые) |
ну вот,уже одеваюсь,собираюсь....
потихоньку.
еще могу с вами посидеть минимум часок...
давайте тут будем болтать? ХД
|
|
сново с вами.не на долго |
Я пока что с вами.
как не странно.после дУша пошел дождиГ.
я рада.
пасмурно...
знаете,когда мы собираемся куда-то ехать,например отдыхать или по другим причинам,
всегда пасмурная и дождливая погода...
а когда приезжаем,бывает солнечная погода.
я выйду из дома примерно в 21.30.
что бы мама успела поехать на стоянку в гостиницу.и оставить там.
потом поймаем такси.
поедем на вокзал...
пройдем регистрацию...
и чух-чух-чух-чух-чух ТУ-ТУ!
и в 8 часов утра на месте.
всего лишь на 4-5 дней.
может даже меньше...
блин,я буду скучать без вас Т_Т
хныг...
если что,вот вам моя мобилка 8-915-178-16-82
хдд
но денег у ми мало.
писать буду не каждому...
тока пишите кто это...
норика,ты из украины,да?
просто еси я те буду писать,с меня сдерут 5 рублей Т_Т
ну это пока все....
и не говорите что в постах не безапасно опубликовывать моб.телы...
|
|
скоро... |
Вот уже скоро я уеду......
через примерно 7 часов...
я буду скучать по вам...
а оче вас люблю)некоторых в особенности!
рар как лаф)
блин.....мне страшно как-то...
не знаю почему....
блин..где ты?(я не про сестру)я вот прокалываю кожу пальца))))
совсем не больно!
это будет прис!)
через ту дырку серьга пролезает))
круто.
на улице пасмурно......
а жаль...
хочу сильный ливень...
молнию...
град....................
красота)
тут почти в он-лайне никого нет....
хныг....
пы.сы. мармелад(ричи ибо мои глаза) наш,я те сигну между прочем седелала)
|
|
Т_Т |
|
|
.............................................. |
You hate me? (ты ненавидишь меня?)
You love me? (ты любишь меня?)
MB. (мэйби.может быть)
I am necessery to you? (я нужна тебе?)
hmm... (хм...)
пишу с балды,не обращайте внимания.
вот....это мега тупо пост Х)
и помните,в прошлом посту есть семья!)
|
|
с-е-м-ь-я! |
создаю семью)))кто хочет?
жена-я или кто-то другой
папа(муж)-
_fuck_you_mama_,
сыновья-EmoPancyBoy,
дочки-Meduzko,
пьяный сосед снизу-
соседка слева-
Bmx_G1RL,
сумашедший сосед-
Я_твою_мать_принцесса
левый тапуфег-
правый тапуфег-
мой моцк-
кошка-Tuli_Lintu
собака-blabla-ar,
мои глаза-
marmalade_-_Ritchie
мой пирс-
VKYCNIATINKA ,
моя крыша(совесть)-
смертьпопсе ,
Белчик
дуХ_Х-Halfy_Siberia
телефон-
комп-
бабушка-
дедушка-
The_loony_on_Mars ,
пробабушка-
продедушка-
наши дальние радственники-
мой слух-
мега,мега,мега любфниг Х)-
мармелад(всякие сладости)-
бойфренд-
Death-L-Note,
герлфренд-
glitter_smoke,
ангел хранитель-xXRogueXx,
|
|
здр всм) |
приветики)
как вы понимаете,только что вернулась с дачи т-т
а завтра уже уезжаю....поздно)
может успею с вами поболтать...
может.
новостей никаких..разве что одной....
мы чуть не попали в аварию.
на нас,по встречке мчался грузовик...
блин...мама успела вовремя завернуть!
хотя ОН мчался по ВСТРЕЧКЕ,пересек 2 сплошных,на красный свет и т.д.
блин...
брь...
лан,не об этом)
когда шли домой,я увидела собаку с хозяйко кажется,
блин....
это был мраморный,немецкий дог!
блин,морда огромная,высокий!
брь...
зато классный)
писать нечего -__-
все ужасно,ка обычно....
с учетом того,что я похоже посеяла диск аэросита =/ т-т
придется новый покупать...ибо делать самой!))
вот так вот)))
а вы как,че тварите?
|
|
... |
Доброй ночи,всем кто сейчас читает это)
и доброый день,тем кто читает это 1-ого мая)
я вернулась с дачи...скучно ужасно!
выехали в 18.20 приехали 20.44(просто у меня мальчик маленький, время спросил когда я только вышла из машины,достала тел,вермя было 20.44)
вот...
у них там кошка есть,беременная 2-ой раз Х)
у меня оказывается аллергия на ее шерсть =/
я не знаю что буду делать в четверг....
не знаю)
может гулять пойду...
МОЖЕТ....
а с кем??
хд
во-во)нескем))
хочется пообщаться по инету...
а тут никого нет..(((
лан)
придут..завтра...в четверг хдд
ладно,я пошла...не не спать)я тут буду,просто пост заканчиваю)
кстати!когда я ехала на дачу я увидела много могил..страшно как-то стало...
и еще эта история с маминой знакомой..брьь....
не))с ней все оГ)
лан,покА,завтра приду)
т.е. в четверг!)
всех чмак)
|
|