-Стена

Расмусеночек Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41:
боже..чока хДДДД
Beloved_of_Death Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00:
а Дима так ничего..xDDD жаль днев удален..х)
Naruki Naruki написал 22.01.2009 06:18:36:
скучаюююююю.....Т_Т
Расмусеночек Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55:
хах)точно..
Apple_xD Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11:
Никогда не поздно познакомиться Х)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лерр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12050






по многочисленным запрсам....

Среда, 07 Мая 2008 г. 10:51 + в цитатник

Обьявляю флудильню))

это будет типа как чат ХД

и флудильня ХД

короч хню всякую пишите и усё Х)


Без заголовка

Среда, 07 Мая 2008 г. 09:44 + в цитатник

приветики.

я в москве,завтра в школу.

приехала в москву 6.30 утра...

дома была примерно без дсяти 8...

время так пролетело быстро и незаметно...

дед расплакаклся когда я и мама уезжали...

эхх....

хочу на новый год в киеве отпрзновать!)

там хорошо...

у деда оказывается начальная степень рака.

вова(дядя,брат мамы) сказал что у него голос улучился,все нормально.

химиютерапию делать не будут.

для него это только хуже...

только операция или лекарства помогут.

кстати,вот)


вопросы.

Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:31 + в цитатник
ответы в каменты
1)хочешь меня увидеть?
2)то я тебе?
3)ты мне доверяешь?
4)любишь меня или нет?
5)любишь меня или нет (как друга)
6)хочешь чтобы я тя ненавидела?
7)хочешь чтобы я написала признание?ХДД
8)почему ты это читаешь?
9)хм...расскажи о себе.
10)какты тут очутилось?
11)ТУПОЙ ДНЕВ?
12)что ты от меня хочешь?
13)симпу или сигну?
14)перечитай все выше перечисленое.

............просто...................

Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:21 + в цитатник
хочется сказать "я тея люблю!"..а кому?(не спрашивайте почему так).хочу спрсить "я тебе нужна?",зная ответ.(ничего го говорите по этому поводу).хочу побыть с ним,возможно с ней,наедине в тишене,что бы никто не мешал,и услышать слова который ждал(-а) всю жизнь.(молчите).я хочу тебе сказать такое,что ты от меня не ожидал(...).хочу быть человеком,а не игрушкой(поймите!)!я тебя люблю.(я все же сказал(-а) это.но боюсь твоего ответа.)я тебя ненавижу,зная что я тебя обожаю.

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:59 + в цитатник
мои проблемы и мои заботы.не лезте вмою личную жизнь.не ваше собачье дело.МОЯ ЖИЗНЬ И МОИ ЗАБОТЫ!мне уже все надоело.тут как максимум 10человек которым я верю. и не спрашивайте кто.это опять же ЛИЧНОЕ.не спрашивайте что случилось,от этого мне становится хуже.только 2-3 человека могут мне помочь.на тоим спасибо.не спрашивайтекто они. люблю троих человек,одно из этих-искренне.и не спрашивайте кто они. хочу быть рядом с 2 человеком.всегда.и в огне и в воде,и в беде...не спрашивайте кто они. ненавижу какминимум 10-15 человек.не спрашивайте кто они. ненавижу себя.неспрашивайте почему. хочу быть счастливо.не говорите зачем. это пока все.еще кучаразных "причин"

ааааааа!

Вторник, 06 Мая 2008 г. 14:02 + в цитатник
КОШМАР!!!!!!ТОЛЬКО 2 ЧЕЛА В СЕТИ НА ЛИ РУ(В ФРЕНДАХ)
*пошла бегать по дому с криками и возможно с матом*

хыыыы

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 18:14 + в цитатник
хайс всэм)как вы?у ми всо офигенна Х))вот быстро напишу постик,шоб вы не забыли про ми Т_Т ак,че я хотела написать...так-с...завтра уже упираю в москву...не хочеца....тут так классно!новостей пока никаких....вот рядом со мной старшая сестра сидит..принтер насилует ХДвоть..ну так вродь писать неочем..соскучилас.по кому..ненаю хдд ну всё,ми пошло.отом приду.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 12:40 + в цитатник
приветики всем....как вы?я ужасно....помимо того что мне 3-е человек не пишут т-т....скукота ужасная....дед вродь нормально.........младшая уже задолбала......ей 5 лет.....амина-ее имя...вот так....хныг...вот таг короч.....писать нечего..хотя..
я в последнее время начала задыхаться по ночам когда кашляю....а по утрам я ваще говорить не могу,голос садится на 2-3 часа...щас я немного охрипла,но при этом горло не болит!может у меня ...?хотя врятли...но впринцепе от деда мог прередастяся...неуверена.ну а так впродь все ог...
скучаю по кое-кому........ХДДД

Я ТУТ

Суббота, 03 Мая 2008 г. 11:49 + в цитатник
Приветики) я доехала до киева. пишу с компа хд тут инет вродь есть.... я тут ненадолго)) был теплы прием) дед хрипит...разговаривать ему плохо.... тут очень хорошо! может быть я потом приду)

ахтунг

Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:09 + в цитатник
все,я пошла.

последний пост перед уездом.

Пятница, 02 Мая 2008 г. 20:38 + в цитатник

Сново я)

это не прощальный пост Х)

просто хочу кое-что сказать,ну короче как обычно.

с момента как я тут зарегистрировалась,я познакомилась со многими людьми)

и лишь половина или даже меньше,люди,которым я искрене доверяю)

норика,ричи,карина,блабла-ар,фак ю мама,я твою мать принцесска,акварель,смертьпопсе,я_валькирия,Tuli_Lintu.....маска призрака оперы...мистик леди....я с ними сблизилась.они мне стали дороги)помимо школьных друзей))

конечно же остальные тоже дороги..но..что то не то)извините если что)

особенно ричи,норика)))

не,вы ничего такого не думайте!)

эх....спасибо вам большое)

и да,кста...нет,я боюсь это писать....

а то в меня анти закидаете и будите ржать...

но это важное...

я лучше кое-кому по личке скину...........................

спасибо вам ребят,за все)

я вас так..так...как?

Х)

короче вы мне дОроги оч-оч)

ну вот.заканчиваю свой пост.

пы.сы.если тому,кому я напшу в лс,меня пошлет,то я точно буду знать что я не зря рисковала))


прощайте мои любимые)

Пятница, 02 Мая 2008 г. 19:25 + в цитатник

ну вот,уже одеваюсь,собираюсь....

потихоньку.

еще могу с вами посидеть минимум часок...

давайте тут будем болтать? ХД


сново с вами.не на долго

Пятница, 02 Мая 2008 г. 17:23 + в цитатник

Я пока что с вами.

как не странно.после дУша пошел дождиГ.

я рада.

пасмурно...

знаете,когда мы собираемся куда-то ехать,например отдыхать или по другим причинам,

всегда пасмурная и дождливая погода...

а когда приезжаем,бывает солнечная погода.

я выйду из дома примерно в 21.30.

что бы мама успела поехать на стоянку в гостиницу.и оставить там.

потом поймаем такси.

поедем на вокзал...

пройдем регистрацию...

и чух-чух-чух-чух-чух ТУ-ТУ!

и в 8 часов утра на месте.

всего лишь на 4-5 дней.

может даже меньше...

блин,я буду скучать без вас Т_Т

хныг...

если что,вот вам моя мобилка 8-915-178-16-82

хдд

но денег у ми мало.

писать буду не каждому...

тока пишите кто это...

норика,ты из украины,да?

просто еси я те буду писать,с меня сдерут 5 рублей Т_Т

ну это пока все....

и не говорите что в постах не безапасно опубликовывать моб.телы...


скоро...

Пятница, 02 Мая 2008 г. 16:08 + в цитатник

Вот уже скоро я уеду......

через примерно  7 часов...

я буду скучать по вам...

а оче вас люблю)некоторых в особенности!

рар как лаф)

блин.....мне страшно как-то...

не знаю почему....

блин..где ты?(я не про сестру)я вот прокалываю кожу пальца))))

совсем не больно!

это будет прис!)

через ту дырку серьга пролезает))

круто.

на улице пасмурно......

а жаль...

хочу сильный ливень...

молнию...

град....................

красота)

тут почти в он-лайне никого нет....

хныг....

пы.сы. мармелад(ричи ибо мои глаза) наш,я те сигну между прочем седелала)


фоты и одна сигна

Пятница, 02 Мая 2008 г. 15:42 + в цитатник










Т_Т

Пятница, 02 Мая 2008 г. 13:28 + в цитатник
я открыла свой фотоальбом!кому интересно посмотреть на тупицу(т.е. меня) смотрите)

..............................................

Пятница, 02 Мая 2008 г. 12:36 + в цитатник

You hate me? (ты ненавидишь меня?)

You love me? (ты любишь меня?)

MB. (мэйби.может быть)

I am necessery to you? (я нужна тебе?)

hmm... (хм...)

пишу с балды,не обращайте внимания.

вот....это мега тупо пост Х)

и помните,в прошлом посту есть семья!)


с-е-м-ь-я!

Пятница, 02 Мая 2008 г. 00:57 + в цитатник

создаю семью)))кто хочет?

жена-я или кто-то другой

папа(муж)-_fuck_you_mama_,

сыновья-EmoPancyBoy,

дочки-Meduzko,

пьяный сосед снизу-

соседка слева-Bmx_G1RL,

сумашедший сосед-Я_твою_мать_принцесса

левый тапуфег-

правый тапуфег-

мой моцк-

кошка-Tuli_Lintu

собака-blabla-ar,

мои глаза-marmalade_-_Ritchie

мой пирс-VKYCNIATINKA ,

моя крыша(совесть)-смертьпопсе ,Белчик

дуХ_Х-Halfy_Siberia

телефон-

комп-

бабушка-

дедушка-The_loony_on_Mars ,

пробабушка-

продедушка-

наши дальние радственники-

мой слух-

мега,мега,мега любфниг Х)-

мармелад(всякие сладости)-

бойфренд-Death-L-Note,

герлфренд-glitter_smoke,

ангел хранитель-xXRogueXx,

 у кого,какие идеи-выкладывайте в коменты))
итак,кто кем хочет быть?
сестрЫ-PrettY_BrUtAl_GiRl,
братьЯ-
 

здр всм)

Пятница, 02 Мая 2008 г. 00:33 + в цитатник

приветики)

как вы понимаете,только что вернулась с дачи т-т

а завтра уже уезжаю....поздно)

может успею с вами поболтать...

может.

новостей никаких..разве что одной....

мы чуть не попали в аварию.

на нас,по встречке мчался грузовик...

блин...мама успела вовремя завернуть!

хотя ОН мчался по ВСТРЕЧКЕ,пересек 2 сплошных,на красный свет и т.д.

блин...

брь...

лан,не об этом)

когда шли домой,я увидела собаку с хозяйко кажется,

блин....

это был мраморный,немецкий дог!

блин,морда огромная,высокий!

брь...

зато классный)

писать нечего -__-

все ужасно,ка обычно....

с учетом того,что я похоже посеяла диск аэросита =/ т-т

придется новый покупать...ибо делать самой!))

вот так вот)))

а вы как,че тварите?


...

Четверг, 01 Мая 2008 г. 01:09 + в цитатник

Доброй ночи,всем кто сейчас читает это)

и доброый день,тем кто читает это 1-ого мая)

я вернулась с дачи...скучно ужасно!

выехали в 18.20 приехали 20.44(просто у меня мальчик маленький, время спросил когда я только вышла из машины,достала тел,вермя было 20.44)

вот...

у них там кошка есть,беременная 2-ой раз Х)

у меня оказывается аллергия на ее шерсть =/

я не знаю что буду делать в четверг....

не знаю)

может гулять пойду...

МОЖЕТ....

а с кем??

хд

во-во)нескем))

хочется пообщаться по инету...

а тут никого нет..(((

лан)

придут..завтра...в четверг хдд

ладно,я пошла...не не спать)я тут буду,просто пост заканчиваю)

кстати!когда я ехала на дачу я увидела много могил..страшно как-то стало...

и еще эта история с маминой знакомой..брьь....

не))с ней все оГ)

лан,покА,завтра приду)

т.е. в четверг!)

всех чмак)



Поиск сообщений в Лерр
Страницы: 35 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь