| Расмусеночек написал 14.03.2009 19:39:41: боже..чока хДДДД
|
| Beloved_of_Death написал 08.03.2009 14:29:00: а Дима так ничего..xDDD
жаль днев удален..х)
|
| Naruki написал 22.01.2009 06:18:36: скучаюююююю.....Т_Т
|
| Расмусеночек написал 29.12.2008 08:40:55: хах)точно..
|
| Apple_xD написал 19.12.2008 19:45:11: Никогда не поздно познакомиться Х)))
|
эхъ.... |
приветики)))
как вы?
у меня никаких н7овостей..разве что..звонок Х)
я короч сижу за компом..сижу...
мне тут на тел позвонили...
высветиля знакомый номер,подняла трубу..
-Алло!
-Аллллоооо!!!
-Ээээ...ты хто?
-Однокласснииииик твооой!
-Хм...странно!
-ооооооо
-аа!я тя кажись узнала!
-блять....иии???*пугливым и смешным голосом*
-Илья!
-МЛЯЯЯЯ!
-Хаха!так те и нада!так че ты хотел?
-*РЖЕТ*Да так,ничего,приколотся хотел!
-*ржу*
-*ржет*
-Мля,делать чтоль нех?
-А то!
-Ну ландн,пока!
-Ага *РЖЕТ* пока!
вот собсна и весь наш разговор Х)
мило,таа????
Х)
а я то думала,че мне нихто не звонит?
а на те,хоп!
сухой позвонил Х)
хм...
писать нехХ)
|
|
Распространяйте,добавляйте куда угодно,что бы народ знал!!! |
|
|
!=ми злобное нах=! |
таг!
хатю новую звездульгу ^^
воть краткое условие
Комментариев в дневнике: 1407(должно быть 1500 хотя бы)
Написано сообщений: 4383(должно быть 4500)
воттттть)))
хто хочет пофлудить?или просто поболтать ^^
ви не против?
думая...неть Х)
короч флудите скока вам влезет!
самым активным сделаю картинку ибо аватаркуу))))
чесна)))

|
|
The Rasmus |
|
|
как камера надо мной издевалась (2 маленькие фоты) |

-мля,Х)))

-хрень прост....
|
|
Результат теста "Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)" |

|
|
мега дэй |
оооо..ужас...
я сеня с ланой и миро пошла в кино...
ну типа ог...
пошли в парк...
миро захотела ягу..
купили ягу и ролтон...
типа на голодный низя...
поперлись обратно в парк...
пожрали...кроме меня..
я на голодный желудок выпила ягу..немного..
т.к. в нос вся яга потекла...
оч вкуня!
миро качалась..
я и лиза нет...
они захотели опять ягу..
ток уже на 2....
купили...
я купила еще себе чипсы и прайт..
жрать хотела...
а миро купила нах хлеб....
пошли опять в парк.....
напились как самые последние сцуги....
миро была пьяна в говно...
начали меня целовать мля....
я в ахуе....
а самое страшное....
миро выпила 9 яг....
ппц....
потом пошли в пруду....там же,в парке...
я видела утог!!!ыыы
миро и лана легли на травку и начали орать...
спустя неск. мин.
начали подходить к мужикам и просить покурить...
взяли...
обкурили неск. сигарет..
несло от них как от бомжа...
лизка потом очухалась после буханки.
а миро...
ужас...
потом миро приспичило в сортир...
нашли кустики...
ну тут нечего говорить Х)
полезла опять меня целовать...
ппц....
позвонила андрею из вг с моего тела...
ну и т.д.
воть...
потом я позвонила шоп мну забрали..
*вот тада ей (мироше) надо было в утрезвитель*
...
потом миро опять захотела яги...
не купили..
бало закончилась...
ну потом я пошла домой Х)
бля,пиздец,миро была такой пьяной нах!!!
это надо было видеть...
кста..яга вкусная была...
я выпила ток глаток...
а еще!
када я выпила немного яги,им показалась что у ми сыпь,лана дала мне зеркало,я открыла....
и мне конец....
оно было разбитое....
ужас....
|
|
3у435435 |
людии....
подскажите мне сайт...
(естесно хто знает)
где можно сделать ленеечки типа этих

|
|
123 |
Блиин..я так больше не могу...
уже на протяжении 2-х месяев я бесконечно жру яблоки и по ночам тупо выхожу на балкон!
ааа!!!...
сейчас на улице пасмурная погода с дождем...
люблю такую погоду...
мне приятно выходить на балкон и смотреть
на пасмурное небо,
чувствовать запах весны,
и кушая зеленое и сочное яблоко)))
жаль что яблоки закончились(((
хнык...
Т_Т
это точно весенее обострение....
пы.сы.у меня в голове застряла умная фраза "не суди тех,а то судимым будешь..."
хз откуда она....
|
|
ёёё... |
Дата регистрации: 19.04.2007
Записей в дневнике: 296
Комментариев в дневнике: 1312
Написано сообщений: 4127
так дело не пойдет....
я устраиваю нах флуд!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!
!!
!!
!
!
!
!
!
!
!
!!
!!
!
!
!
!
!
!
|
|
Без заголовка |



|
|
ыыы |
ГЫ)
доброе утро Х)
меня разбудило злобное смс'го!!!
в 9...
;(
ПОХ)
как ви?
я заебацо как ацтойна Х)
я сеня может с мамкой съезжу куданить)))
за одно,купим мне сумгу Х))
и море,море,море,знцгофф и браслетигов))))
навернаХ)
на улице просто сахара...
жара невыносимая!
+я дома сижу...
а это ппц......
хочу мороженго!Х)
Х),Х_Х,*_*,Т_Т,^_^,XD,А_А-самые пистадые смайлы!
воть сижу на диване и с ланкой болтаю
rrraaaaawwr!!!
УРЯЯ!
Я ИДУ С ЛАНКОЙ В КИНО!!!ЮПИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ААА!!
!
!
!
!
!
!
тока на какой ненаю...Х_Х
|
|
бредовина...это мне так плохо...не судите строга....-_- |
веселье и грусть,
печали ну и пусть...
тоска и грусть,
безпантовые девченки
сели мне в печёнки,
безпантовые парнишки,
сели мне в штанишки.....
Х) ну как вам это? Х)))
|
|
срочно!!! |
Обмен симпами!подписывайтесь правильна!
спс))
отетка 10000000 %
|
Метки: симпы обмен |
парилась,парилась...ну типа сигны) |
![]()
Akwarel
![]()
blabla-ar

Death-L-Note

DOshi
![]()
glitter_smoke

lauri ylonen

Green_Dusik

Halfy_Siberia
![]()
Joey_Lorens

Lenore2000
![]()
the loony on mars
![]()
я сделала типа сигну только тем у кого ники на англ.яз. =)
те у которых ники на русском языке,прошу отписатся)
и напишите пожлст,какой ник для вас сделать)))
ну воть)
|
|
либо мне кажется... |
Прыфы.......
день прошел никак..
дома сидела
>_<
меня врятли кто поймет!
хочу на улицу.......
погулять...
но одной не интересно!!
я ща злая как бешеный пес >_<
а чё?!мне целые каны сидеть тупо дома,пока на улице хорошая погода?!
да?!
пошли нах!
мля...
ща нах всех пошлю!!!!
пошли нах!!!
>_<
и не буду говорить почему!
я же сказала я бешеная!!!
ну тока в этом посте!!!!!
бррррр
р
рр
р
р
р
р
рр
рр
рр
рр
р
р
р
р
р
ррр
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
рр
р
р
р
р
р
р
р
р
рр
р
р
р
р
рррр
р
р
р
р
р
р
р
р
р
рр
р
рр
р
р
рр
рр
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
рр
р
р
р
р
р
у
р
р
рр
р
р
р
р
рр
рр
рр
р
р
р
рр
р
р
р
р
р
р
р
рр
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
р
всё....мои пальцы устали Х)))
мне кажется или кто-то,где-то жрет доширак или ролон?
я вышла на балкон и там этот запах...
мм))))
или я просто ням-ням хочу?
|
|