-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в имя_имён

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1559




Здесь живут неформалы

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:42 + в цитатник
Тому, кто захочет откомментировать этот пост, я могу предложить цвет.
И надо будет в своем дневнике написать ассоциации, связанные с этим цветом:

- связанную с детством;
- связанную с чувством;
- связанную с природой;
- связанную с чем/кем угодно.
достался мне синий)

- у меня синяя куртка была, которую я терпеть не могла, потому что мне казалось, что выгляжу в ней как корова)
- синяя синяя синяя грусть)
- Небо) Моря)
- просто люблю этот цвет) синее руководство по эксплуатации сотового у меня на столе)

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:14 + в цитатник
"Вызываемый вами абонент сейчас недоступен.."
Ну и пошёл ты в ж*пу, абонент)
Не сильно и надо было.
Я привык.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Я оптимист, я оптимист.. мля.

Я всё-таки не буду ходить в толстовке до декабря =)
Я всё-таки иду на курсы.
Меня всё-таки любят.
А я всё-таки не верю.
Научите меня верить.
Обломы бесконечны.
Когда сбываются желания, чувствуешь себя обманутым.
Ты меня плохо знаешь. надо было больше с тобой разговаривать.
Я безумно ревнив.
Впрочем, так же, как и ленив.
У одного из моих кактусов появились детки =)
Вроде всё.

 (640x480, 69Kb)

О да) оопределённо, быть мне великой звездой) хахаха)

Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:41 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:10 + в цитатник
С сегодняшнего дня вся моя нелюбовь хранится на диске Е в формате zip, порядок в шкафу и комнате вообще.
Первый шаг к тому, чтобы был порядок в голове.
Мне кто-то так посоветовал, а я от безысходности и поверил.
Может быть, и учиться лучше буду.
Пойду на курсы веб-дизайна.

Делаю выводы.

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:49 + в цитатник
День прожит зря, ибо он - дерьмо, и дерьмом останется до конца.
И последующие как минимум два дня будут такими же.
А я - истеричка.
Всё.

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:20 + в цитатник
Никогда не бываю честным. Даже по записям в дневнике моём точно нельзя сказать какое у меня настроение. Ну да. Зато недосказанность иногда бывает лучше сказанности)
Расставляю всё по местам.. Пытаюсь привести в порядок немногочисленное содержимое головы.
А начну я пожалуй со шкафа) чтобы собраться с силами и мыслями,дома должен быть порядок (с чего я это взял?! О__о)

--------------------------------------------------------------------------------

ВОРОБЕЙ, ДЕРЖИСЬ! НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО. ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ.

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:06 + в цитатник
прости за то, что не могу читать твои мысли на расстоянии..
за то, что не знаю, как ты..
за то, что не верю..
за то, что далеко.
Не виноват я.)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Обеим_Только [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

<Marla>
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
<Marla>
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
<Marla>
ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)<Marla>
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
<Marla>
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
<Marla>
ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Evil_man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать если вы умерли?

Многих интересует, а что будет когда я умру и вот дабы вы не растерялись пара советов:



1. Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы не плохо умереть в приличной позе, но это уж как повезёт.

2. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на их радость.

3. Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка.

4. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы её не подменили, в морге всякое случается. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более или менее приличном, в котором вас видели родные.

5. Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "Что всё это значит?!", "Как я тут оказался?!". Раз оказались, значит, так и надо.

6. Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся, и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке - это уж слишком.

7. Ложась назад в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять с собой книгу О.Чернокошкина "Живой среди мёртвых", которая позволит скоротать время до конца похорон.

8. Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице - справятся сами. Не хватайте женщин за разные места. Для покойника это не солидно.

9. Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.

10. Если вы всё-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь перед администрацией кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушения правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.

11. Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробов на колёсиках.

12. Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из-под кустов или из-под земли.

13. Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забывать вас.(


Учусь писать письма.

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:58 + в цитатник
Нет, не эти, не электронные. А бумажные, настоящие самые.
Правда пока получаются какие-то сопли с сахаром.
Ммм... Это портит мой имидж.
Хм. Ну зато честно.
Дадада. Честно.

А я всё знаю...

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:39 + в цитатник
Я знаю, что будет завтра.
Я знаю, что будет послезавтра.
Я знаю, что будет потом.
Я всё это знаю.
Так неинтересно.
Я так не хочу.
Надо шевелиться.
Надо что-то с этим делать.
Я не хочу в спячку.
Ещё рано...

Ты не знаешь меня.

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Ползёт
Настроение сейчас - Хм... Лечиться, лечиться, ещё раз лечиться.

Просто панически боюсь грозы. Даже не знаю почему.. Вроде уже большой ребёнок.. Во время грозы чувствую такой страх и такую безысходность, что хочется залезть под стол или в шкаф и сидеть, сидеть, сидеть... Что я, собственно, и делаю, когда становится совсем страшно и мысль "МЫ ВСЕ УМРЁМ" напрочь отказывается покинуть мою бедную больную голову.

 (295x340, 52Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 01:49 + в цитатник
В колонках играет - Garbage - Why do you love me
Настроение сейчас - Бррр

Мда.
Только Ксюша (для непосвящённых - Ксюша это я)
может положить ногу на монитор
и упорно пытаться почесать пятку курсором.
Приплыли =)

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - Максим - Научусь летать
Настроение сейчас - убить себя об стену.. и песня мерзкая. И я мерзкая врушка)

Вот как всегда..

Мне сказали, что я - "вся такая положительная"
А это плохо?

Я умру, если тебя потеряю.

Мне нечего сказать.
Уже почти три недели как нечего.

Что-то я заблудилась.
В себе, что самое смешное.

Брр...
"Попробуй, спасись от дождя, если он внутри".

Что за соплиииии!!!

Каково это - быть кем-то?

 (214x191, 11Kb)

Аудио-запись: Обеим Только - Потому что никогда

Музыка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: Глеб Самойлов - Письмо

Музыка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Сайка-сан Первоисточник записи Ммм.. Нагло стыренная песня)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Я почти не удивилась)

Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:50 + в цитатник
Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^'image
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - HIM - The Sacrament
Настроение сейчас - Лучше, чем вчера, хуже, чем позавчера.

Хочу осень. Именно сегодня. С разноцветными листиками и тёплым солнышком...

 (700x525, 135Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 22:17 + в цитатник
Ну вот..
Я отравился и наверное скоро помру.
Пожалейте меня =(


Поиск сообщений в имя_имён
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь