-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в имя_имён

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1559




Здесь живут неформалы

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 21:34 + в цитатник
неужели я действительно заслуживаю к себе такое отношение? и сказать-то нечего. я - тряпка.

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:48 + в цитатник
разве можно любить человека и при этом его не уважать?

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - Обеим Только - Самоубийцам


http://www.liveinternet.ru/users/1362846/post62162378/

Добавить что-то от себя? Не могу, это надо просто слушать и понимать) Могу только похвалить ^__^

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ радио
а я всё ешё вижу цветные сны
и ненавижу новый год

и дома наконец.)

terra incognita

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:05 + в цитатник
у меня в голове часто появляется странная мысль: "хочу домой".
особенно когда очень сильно устаю и сдают нервы.
нет, она бы конечно и не была странной, если бы я в этот самый момент не находилась дома.
и появляется она так.. сама по себе.
раньше я на этом особо не заморачивалась, а сейчас стало интересно - где же он..
наверное, где-то далеко-далеко.
и наверное, найду его я не скоро..

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:41 + в цитатник
сменю днев... после НГ.

если починят мой компьютер.

Просто поражаюсь..

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:42 + в цитатник
..как некоторые люди боятся за свои задницы.

уже целых два дня не хочу никого видеть.
может это болезнь?

Аудио-запись: Агата Кристи - Альрауне

Музыка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:06 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1119 слушали
23 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи одна из любимых.. почему то)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:47 + в цитатник
Сколько времени прошло, а я так и не научился ловить АбСоЛюТнО все моменты, когда надо бросать всё-всё, хватать ручку, карандаш, чужую помаду... да что угодно, и писать.
пусть даже на коленке.
может быть, если бы я не тупила, то обязательно написала бы то, что понравится мне на 100%.
то, что никогда не надоест.
такое..
подрасти мне надо просто, вот что.
или навести порядок в голове.
или что-то хотя бы отдалённо его напоминащее..
кстати, последний вариант нравится мне гоораздо больше.

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:13 + в цитатник
плохо когда по жизни нет выбора.
ещё хуже, когда его нет по твоей же собственной вине.

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:51 + в цитатник
а время быстро идёт.
очень быстро.
вот оглянуться не успею, как жизнь вся пройдёт.)

я думала, что людей, которые не смотрели Приключения Петрова и Васечкина, не существует)
ну, по-крайней мере среди моих знакомых)

Везёт же мне, чёрт..)

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:12 + в цитатник
хаха)
меня сегодня чуть не сбила машина
всего каких-то пяти сантиметров не хватило
а я бы даже не заметила
я даже не испугалась
только слегка удивилась, когда услышала,
что прямо за мной резко тормозит машина
жаль не гололёд =)

я знаю, плохо это всё закончится
лет с восьми мне кажется, что умру рано,
что обязательно меня или собьёт машина,
или я со своим будущим круизёром напару разобьюсь.)

вот так вот.

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:25 + в цитатник
со странным существом я познакомился..
случайно поговорили по телефону. так легко и просто.
с незнакомым. и говорил я всё-всё, а он всё понимал.
и когда мне было сказать нечего, он говорил всё-всё.
а я всё понимал.
потом я пошёл спать.. проснулся, понял, что опять хочу его услышать.
так смешно. две минуты первого, гудки, и моё "с третьим днём зимы!".
минута. тишина. и смех на другом конце провода.. приятно :)

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:01 + в цитатник
убейте меня за мои пошлые мысли,
у меня есть почти любимый мальчик
в конце-то концов( из конца в конец, и т.д.)
чёоооорт!

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:52 + в цитатник
Никогда мне не нравилось то, что пишу.
Хотя пишу достаточно много.
Не найти мне себя в своей собственной музыке.
Просто я дурак.
Слишком много думаю.
И хочу я много.. и вообще.

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:41 + в цитатник
До 27 меня не будет в инете. Но я вернусь =)

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 15:19 + в цитатник
Как же иногда бывает страшно, что то, на что ты расчитывал так долго, возьмёт и рухнет в один момент.

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:22 + в цитатник
Ехали домой.
И встретили автобус.
МОЙ автобус. Я схожу с ума.
Да, старый красный икарус, маршрут Санкт-Петербург - Туда-всё-равно-никто-не-знает-куда)
Сколько лет ездила, а ничего не менялось)
Даже водители были те же. Хотя ездила раз-два в год. Сейчас уже чаще..
И каждый раз попадаюсь на одну и ту же шутку.
я: *подхожу к водителю* "Не забудьте на 378 километре меня высадить, пожалуйста*
водитель: "девушка, да где ж вы раньше-то были, мы же уже проехали давно"
И тут у заспанного меня начинается, мягко говоря, паника) И так каждый раз.. И каждый раз водитель смеётся, а пассажиры смотрят и улыбаются.
Хочу, хочу, хочу туда.
Хочу в лес, на озеро, на зерноток..
И гулять всю ночь непонятно где. Опять всем вместе скидываться на такси)
И рассвет встречать..)
И звёзды.. там они такиие.. Таких даже на юге нет.
Всю ночь сидеть в гостях и разговаривать о всякой ерунде..

Чёрт, я - романтик..)
Да. Красный икарус, надеюсь, что через неделю увидимся =)


 (341x256, 43Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 08:34 + в цитатник
чем я ТоГдА могла ему понравиться? О__о
ума не приложу..
тем, что я маленький?
тем, что я приставучий?
сама же привязалась..
ох уж эта моя мания добиваться своего.
куда-то она подевалась)
а может, тем, что я был с двумя хвостиками?
и лицо наивное?)
надо бы спросить.
но всё равно. хочу быть с тобой. просто взять, и быть =Р

я уже ненавижу этот день. хоть он ещё и не начался.

Метки:  

да.

Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:13 + в цитатник
много.
сразу.
без перерыва.

>>>>завтра опять не встану вовремя.

и глаза красные. и хочу очки.
хочу как раньше видеть. чётко и ясно. всё и всегда.

ты же знаешь, я ничего не понимаю.


Поиск сообщений в имя_имён
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь