-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в имя_имён

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1559


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Воробей_из_Питера   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Приятно что меня помнят))))
Ну, жизнь ещё пока у меня есть)))
А кстати я вообше ненавижу порядок.
Я люблю когда всё лежит на видном месте(то есть горой на столе))))
или в лучшем случае в ящике лежат документы)))
Ответить С цитатой В цитатник
имя_имён   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Воробей_из_Питера, я тоже люблю, когда всё на видном месте) а почему бы одновременно не быть и порядку, и всему лежать на видном месте?
Всегда приятно, что помнят.. Я не забываю. Просто у меня обычно ни на что нету времени.. хотя вроде ничего такого и не делаю) я знаю, это плохо. и надо исправляться. но не могу. это тоже плохо =))
Ответить С цитатой В цитатник
Воробей_из_Питера   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:24 (ссылка)
имя_имён, Как же так? я вот тожек ничего не делаю, а времени неостается никапельки...
Так и живём...
Ответить С цитатой В цитатник
имя_имён   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Воробей_из_Питера, наверное, всё дело в том, что мы - русские =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку