Приятно что меня помнят))))
Ну, жизнь ещё пока у меня есть)))
А кстати я вообше ненавижу порядок.
Я люблю когда всё лежит на видном месте(то есть горой на столе))))
или в лучшем случае в ящике лежат документы)))
Воробей_из_Питера, я тоже люблю, когда всё на видном месте) а почему бы одновременно не быть и порядку, и всему лежать на видном месте?
Всегда приятно, что помнят.. Я не забываю. Просто у меня обычно ни на что нету времени.. хотя вроде ничего такого и не делаю) я знаю, это плохо. и надо исправляться. но не могу. это тоже плохо =))