Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:59
+ в цитатник
Ну я извращенка. У меня ни одной анимешной картинки традиционного характера.
Надо исправляться. А то так и свихнуться недолго.
Не могу полностью выложиться даже в дневнике. Вё равно очень много всего остаётся в себе. Тяжело, однако. Сам не знаю чего хочу.
Не умею я разбираться в людях.
Не понимаю, кто ты.
Если такой же, как и я, то держаться бы мне от тебя подальше.
Почему-то у меня прочно засела в голове мысль о том, что я вечно вру.
Хотя сама не понимаю, когда я вру, а когда нет..
Я запутался.
Будем разбираться.
Интересно, почему люди принимают правду за бред, а бред за правду?
Мда. Всё ещё в полном смятении после разговора с тобой.
Пожалуй, я запутался окончательно.
Может быть, я просто маленький и наивный?
Хочу, чтобы меня любили.
Сильно-сильно.
Как evilDOS и K_I_N_O_M_A_N_K_А друг друга.
Дадада.
Ну вот.
Я дома.
Я почти очень рад.
Всё будет как раньше.
Только вот верить никому не буду.
Наверное.
Никогда никому больше не говори, что ты ничего не стоишь.
Неправда это.
Устал я.
Пошёл спать.
Опять я вру.
Не пойду спать.
Голова мокрая.
Привет всем моим самым любимым (других здесь вроде нету)!
Сижу в инет кафе во Пскове)
Классно тут)
Всмысле не в инет кафе, а во Пскове ^__^
Когда приеду не знаю)
Потом с меня подробности)))
Я: Слушай, Дань
Друг: м?..
Я: У меня дырка в пятке
Друг: В носке чтоли?
Я: Да нет. Ты не понимаешь. В пяяятке.
Друг: Хочешь, приеду заштопаю? ;)
Я: Не, не надо. Я сам.
Друг: Приедешь?
Я: Нет, дурень! Заштопаю!
Бееее.
А ещё у меня ручка в чай упала.
И абонент снова недоступен. Недоступный ты мой. Или не мой.
Или вообще доступный. Только не для меня.
Как всегда.
Зато у меня есть целая банка каких-то конфет. Большаая банка.
Маленьких конфет. Я туплю. Ну и ладно.
На улице хорошо так. Вот возьму и пойду гулять. Прямо сейчас.
И пусть меня маньяк съест.
И не увижу я ни его, ни тебя, Моря. Вот.
Смешно так.. а поводов для веселья и нету вроде. Нет-нет. Я схожу с ума..... Пока я катался в троллейбусах от нечего делать, начал разговаривать сам с собой. Не вслух, а вот так, знаете, как в тупых американских фильмах.. Вышел из творческого кризиса. Да. Может этим и объясняется моё сумасшествие? В футболке с надписью кастл-рок объяснял продавщице, что мне нужна резиновая уточка, жёлтенькая, не та, которая в наборе с утятами, потому что она у меня уже есть, и что я - абсолютно здоровый человек. Это, наверное, смешно. Особенно смешно то, что после таких усилий с моей стороны, я ушла из магазина ни с чем. Раскупили уток, понимаете ли. рррр... Мерзкие. Покусать их всех, вот что. Ещё. Не хочу. Ничего не хочу. Ну, если только чаю зелёного. И двинуть как следует по той противной роже, которая мерзко скалится с экрана телевизора.