-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в имя_имён

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1559


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сайка-сан   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
А кто фотографировал мне вот интересно?)
Ответить С цитатой В цитатник
имя_имён   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:43 (ссылка)
Моря, не знаю почему, но мне казалось, что именно ты и именно об этом спросишь)) Это кадр с пробной видюшки, сделанный с помощью замечательной кнопочки принт скрин)) Я так камеру проверял)
Ответить С цитатой В цитатник
имя_имён   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
Моря, прозаично так, да? ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Воробей_из_Питера   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 02:13 (ссылка)
Прикльная фотка. Негрузись. Мы все давно сошли с ума. Я вот тоже вечь вечер ходил по городу один, разговаривал сам с собй, местами даже в слух)))))
Ответить С цитатой В цитатник
OmonRa   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:46 (ссылка)
:-) прикольно все это...
в сумашествие есть величие творца и гения... достаточно вспомнить великих ученых и первооткрывателей...
Ответить С цитатой В цитатник
Сайка-сан   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:24 (ссылка)
я так и подумал. характерный такой вид для кадров с видюх)
Ответить С цитатой В цитатник
к_и_н_о_ш_к_а   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
А!Ксю..не могу хва о себе говорить от мужского лица!

А ещё соскучилась я по тебе утятница моя сладкая!
Ответить С цитатой В цитатник
имя_имён   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:34 (ссылка)
K_I_N_O_M_A_N_K_A, я тоже соскучиЛАСЬ =))
Ответить С цитатой В цитатник
la_caramba   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:55 (ссылка)
У меня тоже бывает...разговоры самой с собой...Так что все мы немного не в себе наверное)) Не грузись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку