-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в имя_имён

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1559




Здесь живут неформалы

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 07:54 + в цитатник
Пожелай мне удачи в бою.... пожелай мне-е-е удачи.........

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 07:51 + в цитатник
Не люблю, когда не отдают сдачу в маршрутках. Мне конечно три рубля не жалко, но всё-таки на них можно купить конфетку.. =)

Стащила у ДеФаЧкА_АнГеЛ

Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:07 + в цитатник
1) Копируете список своих ПЧ.

2) Подчёркиваете тех, с которыми удалось увидеться в реале.

3) Выделяете курсивом тех, с кем бы хотелось встретиться.

4) Те, которые оказались выделены, подчёркнуты и т.д. постят это у себя в дневнике

Девушки: Beetle Juice Lady in metall Slygirl01 группа Обеим Только ДеФаЧкА АнГеЛ Сахар в чашке Семе4ка
Юноши: gore kot InDaSky Lenoge OmonRa Воробей из Питера Моря Обеим Только

Моря - жду не дождусь =)
Lady in metall - надеюсь, что мы наконец-то соберёмся =))
K I N O M A N K A - ты ко мне в пч так и не добавилась)) Но с тобой мы виделись)

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:12 + в цитатник
Всегда было интересно, где же та самая ниточка, до которой люди промокают...

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:57 + в цитатник
Почему когда мне хорошо, нужно звонить именно тебе? Зачем делиться своими радостями именно с тобой? Ты со мной. Да. Но тебе это не нужно. Или нужно, но не так, как мне.

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения SuNnY_Sm1Le [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой генератор разноцветного текста.

                                                                  Простой генератор разноцветного текста.





ВОТ КАКОЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЕКСТ....


ВОТ ЕЩЁ,ПРАВДА КРАСИВО?
А ТЕПЕРЬ ОРАНЖЕВЫЙ,,,,
А ВОТ И ЗЕЛЁНЕНЬКИЙ,НРАВИТСЯ?
С СИНИМ ЦВЕТОМ ТЕКСТИК....
А ТЕПЕРЬ РАДУЖНЫЙ)))))

ВОТ ВАМ ССЫЛОЧКА: http://cmp.h14.ru/ ПИШИТЕ ТЕКСТ,СТАВЬТЕ НУЖНЫЙ ЦВЕТ,КРАСИТЕ,ПОЛУЧАЕТЕ КОД И ВСТАВЛЯЕТЕ В СООБЩЕНИЕ В ПРОСТОМ РЕЖИМЕ...

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ПроКуратор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые полезные интернет-сервисы

Продолжаем сагу о бесплатных онлайн-сервисах (раньше, раньше)

Эксклюзивная подборка от "Большого города", 5+ звезд полезности. Точнее - ее часть.
Только в сеть это еще не выложено (новые номера они выкладывают постепенно) - так что пришлось перебивать ручками из журнала ). Некоторые ресурсы англоязычные... впрочем, это не мешает им быть полезными )

UPDATE:
Большой Город опубликовал полную версию )

Калькулятор все во все
Конвертер физических величин. Например, можно узнать, что в одном имперском фарлонге - 114 саженей маховых старорусских или просто 201 метр )

Напиши!
Сервис, с помощью которого можно отослать бумажное письмо не отходя от компьютера. Можно оплатить его самому, можно отправить его за счет спонсора (тогда вложат рекламу), а можно и за счет владельца сайта. Правда, он очень просит этим не злоупотреблять ))

Рассчет расстояний между городами (!)
Изначально сервис был создан для грузоперевозчиков. Но для тех, кто путешествует на машине он тоже будет незаменим. Рассчет наилучшего маршрута с учетом всех возможных путей объезда и рекомандации, с какой скоростью лучше всего двигаться на разных участках трассы.

Реальная погода
Точная погода в данный момент. Информация передается с автоматических метеостанций.
Вполне заменит градусник за окном )

Словарь ассоциаций
Смысл этого сайта - подобрать ассоциативный ряд к заданным словам. Выводы делаются на основе компьютерного анализа различных текстов. Незаменимо (говорят) для копирайтеров, журанлистов и дизайнеров, которым не дается образ или метафора )

Старые газеты
Электронные версии русскоязычных газетных подшивок за последние 100 (!!!) лет. Комплекты не полные, но постоянно пополняются.

Онлайн-заменители Word-у, Excel, и т.п.
Ajax13 - коллекция бесплатных онлайн-заменителей офисных программ

ЕЩЕ ДЕСЯТОК

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 14:17 + в цитатник
В колонках играет - Обеим Только - Проходящее
Настроение сейчас - Вот и я - проходящее...

Каждый раз сюда захожу, и хочется ведь о чём-то написать, а вот о чём не знаю.. Да и если есть о чём, то всё равно лень. Дожили. Всё-таки интернет-дневник накладывает на человека определённые обязательства, и мне это никогда не нравилось. По-моему, это единственный его минус. Постараюсь себя перебороть (вернее свою лень) и писать почаще. Надо же силу воли развивать, а то совсем я слабохарактерная стала. Амёба прямо.

 (700x525, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:20 + в цитатник
Всё лень: спать лень, есть лень, ходить лень, жить лень.. а учиться и подавно. Пошло всё к чёрту.

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:31 + в цитатник
Обеим Только? Странный ты.. Не знаю почему. Странный и всё.

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:20 + в цитатник
Ммм.. Да, определённо что-то странное происходит. Во-первых, я купил платье. Я никогда не носил юбки, ну а платья-то тем более...)) Может, это и к лучшему. Самое время меняться. Но не совсем. К "совсем" я пока не готов. Ни морально... Никак в-общем. А ещё на улице погода хорошая.. Тепло и дождик =) А вообще... Жизнь хороша, если не думать о плохом. Я знаю. Да.

 (400x265, 35Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:22 + в цитатник
У меня творческий кризис... Во всех отношениях.

 (600x332, 40Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 21:00 + в цитатник
Всех с Праздником Победы!...

214_ (289x400, 43Kb)

Для тех, кому не лень читать и заполнять))

Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:23 + в цитатник
Люблю анкетки ^_^

.Имя: Ксюша
2.Ник: имя_имён
3.День рождения: 4 апреля
4.Место жительства: Санкт - Петербург
5.Цвет глаз: голубые
6.Цвет волос: свтло-русые
7.Рост: 157
8.Вес: на данный момент 47 кг

[Любимые]:
1.Сладости: шоколад, лакричные леденцы
2.Овощ: огурец =))
3.Фрукт: апельсин
4.Цвет: красный, зелёный, чёрный
5.Обувь: ботинки
6.Животное: собака, лошадь
7.TV передача: я редко смотрю ТВ
8.Фильм: "Игла", "Питер FM", "Лолита"
9.Время года: поздняя весна

[Ты:]
1.Куришь?: от этого ничего не зависит
2.Пьешь кофе?: только каппучино
3.Принимаешь наркотики?: ещё чего не хватало
4.Спишь с мягкими игрушками?: ага. Мой позор))
5.несколько раз один и тот же сон?: да
6.Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте?: умею))
7.Веришь в жизнь на других планетах?: да
8.Помнишь свою первую любовь?: которую из них? ^_^
9.Считаешь любовь ошибкой?: иногда считаю.
10.Ты заботишься о своей внешности?: ээм.. ну как сказать..
11.Заботишься о друзьях и семье?: да.
12.Любишь вкус алкоголя?: алкоголь - понятие растяжимое
13.Веришь в Бога?: да.
14.Ходишь в церковь?: да.
15.Веришь в ведьм?: нет
16.Веришь в Сатану?: нет
17.Веришь в привидений?: я в них не верю, но я их боюсь))

[У тебя есть:]
1.Секреты?: они у всех есть
2.Домашние животные?: да
3.Пирсинг?: уже нет, раньше был
4.Татуировки?: нет
5.Особые интересы?: есть
6.Тайная любовь?: есть
7.Лучший друг?: есть
8.Тебе нравится твой почерк?: вполне
9.Что на вашей постели?: целых 5 подушек))
10.Вы спите голым?: неет, не удобно, да и к тому же я даже стен стесняюсь =))
11.Что под вашей кроватью?: надеюсь что ничего
12.Что в вашем холодильнике?: еда
13.5 наименований вокруг вашего компьютера?:
кактусы, мобильник, медиаторы, диски, ручка
[Еда]
1.Что вы вчера ели на ужин?: не помню
2.Любимое время приема пищи?: издеваются..)
3.Что вы сегодня ели на завтрак?: яичницу и тосты
4.Что обычно пьете в течение дня?: воду и зелёный чай
5.Белый хлеб или зерновой?: зерновой
6.Моете посуду руками или в машинке?: руками
7.Как часто вы едите вне дома?: раза 4 в неделю

[Фигня)]
1.Какой последний фильм вы посмотрели в кинотеатре?: "В ожидании чуда"
2.Какой последний DVD или видео вы покупали?: "Чобиты"
3.Лучший подарок, который вы когда-либо получали?: не скажу =P
4.Приближается праздник. Вы покупаете подарки заранее или в последнюю минуту?: когда как и смотря для кого
5.Любимое время суток?: одинаково любимы оба
6.Вы жаворонок или сова?: сова
7.Если бы вам выдался совершенно свободный день, как бы вы его провели?: сидела бы на крыше и смотрела на Неву
8.Что было в этом году самым приятным?: моя вылазка в деревню
9.Ваш первый поцелуй?: в 1ом классе
10.Самое романтичное, что для вас когда-либо сделали?: долго рассказывать
11.Любимый поисковый сервер?: Яндекс
12.Были у вас переломы?: нет
13.Какой ваш зодиакальный знак?: ОВЕН
14.Что для вас дом?: почти всё, если родной
15.На какое самое дальнее расстояние от дома вы уезжали?: – в Сочи))
16.Каких животных вы заводили в своей жизни?: кошек, собак, попугайчиков, хомячков, морских свинок))
17.Вы хотите какое-нибудь особенное животное?: нет
18.На что у вас аллергия?: на все точные науки
19.Первое, что вы делаете утром?: открываю глаза
20.Вы живете в доме или квартире?: в квартире
21.Сколько раз в жизни вы переезжали?: два

[Когда ты последний раз: ]
1.Видел страшный сон?: позавчера
2.Красил волосы?: не помню
3.Плакал?: недели две назад
4.Звонил?: 2 часа назад
5.Улыбался?: только что
6.Смеялся?: вчера
7.Ругался?: сегодня

[Текущее:]
1.Одежда: шорты и майка
2.Настроение: спать хочу
3.Музыка: тишина...

Обычный бред.

Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:03 + в цитатник
Почему-то я очень боюсь близко подпускать к себе кого-либо. Даже не почему-то. Просто потому, что никогда не хочется брать на себя ответственность за человека, никогда и никто не может дать гарантии, что ты не сделаешь ему больно. А ещё потому, что страшно терять. И больно. Но от того, что не могу рассказать кому-то всего-всего становится очень грустно. Поэтому я завела новый дневник, хочется быть ближе к людям. Решила, что я буду пч у тех, кто мне действительно интересен, а не так, как это было раньше. И ещё на ли.ру есть создание (именно создание ^_^), которому я точно могла бы многое рассказать. И сама могла бы слушать часами. Что самое интересное, мы не разу не виделись. Ни разу нормально не разговаривали.. Даже живём в разных городах. Бывает же так))

--------------------------------------------------------------------------------
И к теме про пч:
Воробей_из_Питера и Lady_in_metall , очень вам рада, спасибо =))

И K_I_N_O_M_A_N_K_Е спасибки за симпу =) Жаль я сама ещё не могу их выражать))
zzzzzzz (640x480, 46Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 11:31 + в цитатник
Ходила в пятницу на концерт АлисЫ.. Ну, что сказать, господа были как всегда бесподобны)) Естественно, во время концерта я была слишком занята, чтобы сделать пару фото) Хотя что от меня можно ожидать, когда я стояла прямо около сцены и меня, такую маленькую чуть не раздавили такие баальшие дядьки. Мда.. А ещё я жутко устала от всего. Ладно. Осталось чуть-чуть.


11802892_11792596_palata_6 (550x400, 527Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:32 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Найди своё место в рок-группе"

Гитарист

Во врем высту пления принимает сексуальные позы,привлекает фанатов противоположного пола.Нередко сексуально озабочен
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Гитарист - то оно могет и гитарист, но озабочен?! Нет. Нет-нет. Я не озабочен, ибо я нормален. У меня всё в меру. Ну, по крайней мере пока. Хотя тут же написано: нередко. Не всегда значит. Вотъ.

Никогда не замечала за собой таких вещей...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:31 + в цитатник
 (600x450, 25Kb)
Нет, определённо... Даже стыдно (совсем-совсем чуть-чуть). Как мне сказали: "Зачем жертвовать ориентацией и менять её, если её просто напросто можно расширить" Что-то в этом есть.. Что это я? Это мне наверное просто навеяло..

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Моряк
Настроение сейчас - *злобно усмехается*

Уже третий день читаю Солженицына.. А говорят, что маленьким несмышлёным девочкам, вроде меня, такие книжки читать противопоказано, травмирует детскую психику и всё такое Ладно, немного теряю. Травмировать-то уже нечего..) Да и какая к чёрту психика - я же блондинка, я вне закона. Мне всё можно. Ну или почти всё ;)
Ах, да, чуть не забыла. Погода - дерьмо.

 (700x555, 68Kb)

^_^

Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:44 + в цитатник
Ищу себя..
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в имя_имён
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь